Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Вечный анекдот - ГАИШНИК! Интересные случаи из жизни!
На страницу «  1, 2, 3  »
ZN_Alien
Сообщение  23 Май 2008, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Kisenok,
Паровоз всегда прав и ему ничего не будет! Венки вас ничему не учат, хотите своей кровью обвести некоторые пункты ПДД?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  24 Май 2008, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

палач писал(а):
как-то под резанью другу моего отца гаишник здачу давал
это нормальное явление. у мя так часто бывает- мелких денег нет а косарь отдавать жалко. тока самое главное сразу договориться на цену и спросить будет ли сдача а тон потом он скажет что сдачи нет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  24 Май 2008, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

-PRINCE- писал(а):
На обратной дороге из ярославля из кустов гаец вылетает ...>160 в населенном пункте (судя по знаку)... суко радостный


Сам ты такое, а если бы ребёнок на велеке выскочил... с мамкой бы его потом fun и нормальное общение ... было... очень сомневаюсь..

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

linch писал(а):
потом, поняв что меня тут держат за полного лошару в обтекаемой форме послал капитана на ХХХ. забрал доки поехал дальше.


Это ж не бампером пешеходов разгонять...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  25 Май 2008, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Viktormr писал(а):
Это ж не бампером пешеходов разгонять...
это вы к чему, уважаемый??? мое отношение к гибонам намного хуже чем к пешеходам, просто проявляется оно по другому
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
COCAM6A
Сообщение  25 Май 2008, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 52.8

linch, а как ваше отношение допустим к пьяным за рулём которые сбивают ни в чём не повинных пншеходов, или просто вылетают на встречку и лоб в лоб (ну в общем масса вариантов) или тех кто ездит по городу за 100??? вообщем к тем людям которые грубо нарушают ПДД
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
xdriver
Сообщение  25 Май 2008, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

Не пойму что то тех кому не нравится эта тема, помоему она называется не" давайте нарушать правила"!
тема про смешные истории с Гайцами, что тут плохого?
Самого один раз тормознули на посту в Иваново, дыхнул им в палстиковый стаканчик!!! после чего они его понюхали и пытались меня убедить в том что я пил=) предложил им свозить меня на экспертизу, после чего пожелали мне удачи и сказали что б в след раз я за рулем не пил Весело

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Shk-3
Сообщение  25 Май 2008, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 48.6

ZN_Alien писал(а):
Kisenok,
Паровоз всегда прав и ему ничего не будет! Венки вас ничему не учат, хотите своей кровью обвести некоторые пункты ПДД?

Так значит запрет на то, что бы стоять во втором ряду на переезде ещё не обведен кровью?
Повесился

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

xdriver писал(а):
предложил им свозить меня на экспертизу, после чего пожелали мне удачи и сказали что б в след раз я за рулем не пил
Слава Богу ещё не вся экспертиза не куплена ещё (ну или покрайней мере ни этими гайцами)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  25 Май 2008, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
linch, а как ваше отношение допустим к пьяным за рулём которые сбивают ни в чём не повинных пншеходов, или просто вылетают на встречку и лоб в лоб (ну в общем масса вариантов)
резко отрицательное. алкоголь и бензин не совместимы , как гласила одна социальная реклама. сам за рулём не пью. больше тут сказать ничего не могу.

COCAM6A писал(а):
или тех кто ездит по городу за 100??? вообщем к тем людям которые грубо нарушают ПДД
это вобщем про меня, бывает, гоняю, грешен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
WELLER
Сообщение  25 Май 2008, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 122.9

случай был с моим другом(вобщем я мало что помню из того что он росказывал), ей богу как в анегдоте, ехали они с кокого то празника, ну отец его выпил с дуру 50 грамм, ну и за руль, ну его тормозит гаишник, то да се чтот начал там ему втирать, вобщем вскоре попросил дунуть его в трубочку, ну папанька этот умудрялся зделать так что казалось что вродь он дунул в трубочку хотя это было не так, дословно со слов друга,
Гаи - дуньте в трубочку
герой- хыыы
Гаи - странно, сломалось чтоль? гаишник дует в трубку и выдает гениальную фразу
Гаи -Да нет работает Весело

_____________________________
Красота - страшная сила, но почему же на столько страшная.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
ZN_Alien
Сообщение  25 Май 2008, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Shk-3 писал(а):
ZN_Alien писал(а):
Kisenok,
Паровоз всегда прав и ему ничего не будет! Венки вас ничему не учат, хотите своей кровью обвести некоторые пункты ПДД?

Так значит запрет на то, что бы стоять во втором ряду на переезде ещё не обведен кровью?
Повесился

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

xdriver писал(а):
предложил им свозить меня на экспертизу, после чего пожелали мне удачи и сказали что б в след раз я за рулем не пил
Слава Богу ещё не вся экспертиза не куплена ещё (ну или покрайней мере ни этими гайцами)

Второй ряд на переезде это обычно либо впихнулись в первый, либо что вероятнее стоим на встречке и пытемся проскочить. За это права сразу отбирают.

Судя по ответу Гаишники просто свое гнули, чтобы сохранить лицо. Экспертиза купленная это из области фантастики. Врачи не настолько много получают, чтобы рисковать вылететь с работы и получить срок.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bevgen
Сообщение  26 Май 2008, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.08.2006
Репутация: 121.5

Почитав, я понял народ не исправим. Гайцы уроды, потому что штрафуют за 2 сплошную и 160 км.ч. Но ведь мы и сами виноваты, что гайцы обнаглели. Кто им взятки дает? А свои права никто отстаивать не умеет. Да и правил ПДД больше половины не знает.
А врачи у нас куплены.... Нет слов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  26 Май 2008, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Bevgen, я за рулем достаточно давно и могу рассказать много случаев когда мусора сами склоняли меня на дачу взятки, можно сказать уговаривали (я при этом был виноват). могу пару случаев рассказать (не со мной происходивших но с моими родственниками) когда деньги открыто вымогали на ровном месте. вы конечно можете возразить что мол не хочешь- не даш, облико морале итд но поверьте, когда 75-летнего дедушку ночью пьяный, быковатый дебил в погонах кроет матом и с угрозами вымогает деньги, то этот дедушка про ваши слова вспомнит в последнюю очередь. а это реальный случай.

менты уроды не потому что штрафуют, а потому, что набрали валенков, дали ксиву и ствол (и палку) и сказали крутись как хочешь (анекдот помните???) вот они и крутятся и никто их не контролирует- потому они борзеют.

да и не стоит забывать что раз уж перед законом все равны, то пусть будут равны. а мы каждые выходные видим, как толстожопые гибоны химичат с дорожным движением и светофорами пропуская начальство на футбол в раму, при этом чернь стоит в заторах. ещё можно наблюдать как какой нибудь ГЕЙ-мобиль летит по встречке опаздывая на ужин. ну раз ему можно то почему я должен в пробке стоять???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
magican
Сообщение  26 Май 2008, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2006
Репутация: 101.1

советую посмотреть! http://autodaily.ru/club/video/73.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Bevgen
Сообщение  27 Май 2008, 8:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.08.2006
Репутация: 121.5

linch, Это у нас еще ничего. Мне надо было в Крылатское, как раз в этот день ставили памятник Ельцину. Так эти сволдочи перегораживали МКАД от съезда на Рублевку до Волоколамки, я ехал по МКАДу 3.5 часа! А в Москве вообще норма перегораживать дорогу из - за какого - нибудь гавна. А в Англии королева едет в общем потоке. Но мы сами выбираем свою власть. Ведь народ и правду за медведа...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  27 Май 2008, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

magican писал(а):
советую посмотреть! http://autodaily.ru/club/video/73.html

Вот это самообладание!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Вечный анекдот - ГАИШНИК!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты