Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Вечный анекдот - ГАИШНИК! Интересные случаи из жизни!
На страницу 1, 2, 3  »
Kisenok
Сообщение  21 Май 2008, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 19.03.2007
Репутация: 17.1

Я всё чаще и чаще поражаюсь нашими любимыми правоохранительными органами, а в частности инспекторами ГИБДД!!! Уже устала на них злиться за их МЕГАобвинения, порой даже смешно!
Расскажите о своих случаях общения со ГАИШНИКОМ! Думаю, есть над чем посмеяться всем вместе! Весело
Да будет правосудие! i love unsorted

_____________________________
Чтобы сохранить ангельский характер нужно дьявольское терпение!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
D1AVOLёnok
Сообщение  21 Май 2008, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 140

Kisenok, ну начини с себя, тем более сама ведь пишешь, что злишься на мегаобвинения - значить есть что рассказать. Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kisenok
Сообщение  21 Май 2008, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 19.03.2007
Репутация: 17.1

D1AVOLёnok, Нет, вот именно, что давно уже не злюсь, а СМЕЮСЬ! Порой они отмачивают такое, что Петросян отдыхает!
D1AVOLёnok писал(а):
Kisenok, ну начини с себя,

Ох, хитрец! Подмигивание Случаев море!
Однажды мы (дабы куда то очень опаздывали) встали на переезде перед шлагбаумом вторым рядом Сарказм , ну и, конечно же, нас тормознули поджидавшие в кустах (как всегда) ГАИШНИКИ! Я в шоке Лишили прав (в течении недели мы их, слава Богу, вернули)... Через несколько часов мы оказались на том же самом переезде (но уже смиренно стояли в очереди Весело первыми) А эти друзья без особых замешательств поравнялись с нами так же вторым рядом!!! ВЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? Я думала взорвусь от несправедливости! Естественно, гнев пересилил адекватность, мы открыли окно и попытались напомнить им, что только что они лишили нас прав за ТО ЖЕ САМОЕ!!! На что один из них ответил, что им типа надо на задание, они опаздывают, а люстру неохота включать!!! Дубина И спокойно уехали прочь... Забросали помидорами
После этого случая я поняла, что злись не злись, а мы живём в России! А здесь по-другому не принято!
Теперь стараюсь стебаться над ними при первом возможном случае! Подмигивание

_____________________________
Чтобы сохранить ангельский характер нужно дьявольское терпение!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
HIT
Сообщение  21 Май 2008, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2005
Репутация: 102.7

детский сад какой-то
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
ivory
Сообщение  21 Май 2008, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Стебаться мона над ихними животами... Смешно
Есть такие индивидумы,даже иногда думаеш,а как он побежит,если надо будет, с таким животом... ? Весело
А случай был у моего знакомого,у него тик какой то-руки постоянно трясуться.
Так его на посту в Жуке тормознули,предложили пройти на пост,видать гаишник как увидел у него трсущиеся ручёнки... Весело
Так он ему втёр, что и у тебя ни так затрясуться,побудь с моё...!
Типа в Афгане служил...)))
Так вот, как что,такую отмазу и кидает... Смешно

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sparco
Сообщение  22 Май 2008, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

Тема полный бред
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  22 Май 2008, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Kisenok,
Опаздывали говорите? Экономишь минуту - потеряешь жизнь.. помните?
Что вы так напрягаетесь? У людей одна радость в работе ездить не по правилам, так чего вы так расстраиваетесь?
Да и вообще вы пытаетесь разглядеть соринку в чужом глазу, а в своем бревно не видите.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Павлуха
Сообщение  22 Май 2008, 18:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 95.5

Был у меня случай с гаишником на "жилинском" посту...вобщем я как и все "порядочные" водители решил повернуть с правого ряда налево(я на фуре),дык само собой меня остановили и предъявили,что я мол не прав,нарушил правило проезда перекрёстка и т.д. и т.п...вобщем оборзел,минут 15 мы с ним прерикались,мат-перемат, за это время было подрезано легковушками две фуры(гаишник никак не отреагировал),в итоге меня канечно отпустили(бесплатно),но всё равно обидно, разве правила не для всех писаны...?

_____________________________
ХОЧУ НА МОРЕ!!!Дальнобой не профессия,а образ жизни...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
COCAM6A
Сообщение  23 Май 2008, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 52.8

ZN_Alien, +1

Павлуха писал(а):
разве правила не для всех писаны...?

да всех не остановишь... а если уж так боретесь за справедливость так начните сами соблюдать правила.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
-PRINCE-
Сообщение  23 Май 2008, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2006
Репутация: 65.5

Ехали в Ярославль. За рулем девушка, машина RSX, разметка дороги отсутствует , за 300 м перед постом ДПС на Втеке обгоняем фуру (за которой знак обгон запрещен не виден)... Гибедедеец тормозит , говорит типа за приедите сюда за правми чере 11 дней... (а это км 200 от мск)... ну пообщались... он предложил правила пойти подучить , дал правила... через пару минут вернул ему их с 500р внутри...

На обратной дороге из ярославля из кустов гаец вылетает ...>160 в населенном пункте (судя по знаку)... суко радостный, в окошко мне тычет прибором... предлагает пройти в его машину решить вопрос... там второй гаец уже строчит штраф... Я говрю что зря он это делает , что типа подписывать не буду, а суд по закону по месту жительства ответчика , т.е. ехать им в г. Королев... да и вообще прибор у вас пи...т и нас там ехало 10 машин , т.к. камер нет , то вы тут ничего не докажите... вообщем после борьбы за воздух говорю, что в машине ребенок устал, нервничает торопимся домой... Они сказали что они тоже люди и все понимают, сказали что дальше будет много таких засад и аккуратней... оставил им 100 р на пиво за fun и нормальное общение ...

_____________________________
CitiGroup
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
hedgehock
Сообщение  23 Май 2008, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Что по ссылке вкратце: Дело было в Казахстане, в Караганде. ехал негабаритный авто и зацепил троллейбусные провода, кто виноват? По словам сотрудника ГАИ солнце и провода, ну и продолджение новости мной и еще некоторыми неизвестными мне лицами в стебовом стиле:

(читать комменты советую снизу вверх)

http://gazeta.nash-mir.kz/index.php?itemid=3333

Добавлено спустя 41 секунду:

p.s. Так что не только в России коры мочат ГАЙцы, но и в бывших социалистических странах.

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
GraFFiST
Сообщение  23 Май 2008, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

Я както с отцом ехал нас гаишники тормознули. Сказали мол были на задании а он им недал себя обогнать.. пришлось 300р отдать Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  23 Май 2008, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

GraFFiST писал(а):
Я както с отцом ехал нас гаишники тормознули. Сказали мол были на задании а он им недал себя обогнать.. пришлось 300р отдать
без лоха и жизнь плоха Весело


один раз пытались развести на 500р за непристегнутый ремень, причём было это в конце 2006 года когда новые правила только обсуждались. попутно угрожали отправить на пересдачу пдд. сначала включил дурачка, плавно намекая на то что если законопроект принят в 1 чтении то это ещё далеко не закон (он утверждал обратное), потом, поняв что меня тут держат за полного лошару в обтекаемой форме послал капитана на ХХХ. забрал доки поехал дальше.

вообще лучший способ -давить на них интелектом (если оный есть Смешно ), тк в большинстве случаев попадаются тупорылые валенки. я не особо умею это делать, а вот один знакомый товарищь причёсывает их по полной- то махая зажигалкой кричит что дальше будет разговаривать только под запись на диктофон, то начинает их жизни учить, втирая как душманов в афганских кишлаках резал (видимо распространенная отмаза- тут уже упоминалось), благо возраст позволяет. вобщем если мямлить и ссаца то они это почуствуют и нагрузят как последнего лоха на ровном месте- когда ездить начинал пару раз так разводили, один раз за красный светофор 500 отдал. ступил, что тут сказать. а если уверенно и временами дерзко (но вмеру) себя вести то все будет норм. только если серьезное попадалово лучше сильно не борзеть.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

зы A.C.A.B
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kisenok
Сообщение  23 Май 2008, 18:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 19.03.2007
Репутация: 17.1

HIT, ну куда нам до вас... Подмигивание
sparco, обсуди эт с HIT Смешно

ZN_Alien, Ты зря так. Думаю сам знаешь как на переездах все встают в 2, а то и в 3 ряда. Мы всегда соблюдали правила (и соблюдаем по сей день), когда вперёд нас лезли самые "умные" и им за эт ничего не было!!! Но в тот момент действительно сильно опаздывали! Вот!

_____________________________
Чтобы сохранить ангельский характер нужно дьявольское терпение!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
палач
Сообщение  23 Май 2008, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.01.2007
Репутация: 84.3

как-то под резанью другу моего отца гаишник здачу давал Смешно тот грит типо за привышение скорости штраф(не буду врать не помню сколько)еще по старым правилам,но он канешно начал отмазываться типо пенсионер,денег нет(а сам на нормальной иномарке гоняет)!ну гаец ему говорит ну ладно давай 50,начал грить типо только сотки есть,а соту ему он не даст!ну мент и сказал:"давай я тебе сдачи дам!"так и разошлись...ментик лоховатый попался Весело еще был с ним же случай когда он по сплошной обогнал(уже по новым правилам)ну тут как положено вылез человек с жезлом Улыбочка остановил(гаишник видел что он в кармашек так называемый заехал).начал типо вы знак и разметку видели,а он гаишнику и говорит я в один кармашек вьехал в другой заехал! Смешно так и поверил...вообщем как уже было сказанно без лоха жизнь плоха!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Вечный анекдот - ГАИШНИК!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты