Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Медицинские справки и больничные листы Покупка, получение, где, как?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
Mercury-11
Сообщение  24 Авг 2016, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2010
Репутация: 40.9

KaSaR, galaktika, BLiSS, 256_оттенков_серого, Сколько же здесь праповедников??? Я в шоке! Правоведы вы наши, где ж вы были столько времени? Я прозрел, спасибо Вам!
5-10 минут в очередях стоят в больницах параллельной вселенной! Одни законники тут сидят похоже, причем "сидят" - в прямом смысле!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  24 Авг 2016, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

KaSaR писал(а):
Если состояние плохое - не вижу никаких проблем получить его легальным путём.

если состояние плохое но недостаточно для больничного никто не мешает взять за свой счет.
Но жадность-она такая жадность

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Mercury-11 писал(а):
праповедников

это слово пишется с двумя буквами "о"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  24 Авг 2016, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

Mercury-11 писал(а):
KaSaR, galaktika, BLiSS, 256_оттенков_серого, Сколько же здесь праповедников??? Я в шоке! Правоведы вы наши, где ж вы были столько времени? Я прозрел, спасибо Вам!
5-10 минут в очередях стоят в больницах параллельной вселенной! Одни законники тут сидят похоже, причем "сидят" - в прямом смысле!


Вы сейчас нежеланием ожидания в очереди оправдываете уголовное преступление? Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
KiSh
Сообщение  24 Авг 2016, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Mercury-11 писал(а):

5-10 минут в очередях стоят в больницах параллельной вселенной! Одни законники тут сидят похоже, причем "сидят" - в прямом смысле!

Получил я тут на досуге травму средней так сказать тяжести, в больничку ходил к хирургу и на перевязки и на осмотры и за больничным. Больше 20 минут в очереди никогда не сидел. А если брать талончик где то на 2 часа дня то вообще никого. Так что параллельная вселенная она рядом, в раменском правда Улыбочка

256_оттенков_серого писал(а):


Вы сейчас нежеланием ожидания в очереди оправдываете уголовное преступление? Я в шоке

Ну мышление "проще купить" оно довольно обычное в наше время. Главное думать начинают только потом когда за жопу возьмут.
Причем было бы действительно великой проблемой легально получить больничный да ещё беременной...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mercury-11
Сообщение  24 Авг 2016, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2010
Репутация: 40.9

KiSh, Не то, что я вам не верю, просто слово ваше "недавно" как-то относительное!
Вот я ходил на перевязки не далее, чем три недели назад, в поликлинику, на 5-й этаж )503 кабинет кажется). Разбилось стекло и порезало от плечи до локтя (уточню, несколько порезов) - 8 швов наложили, по 2 на каждый порез. Так вот ходил на перевязки 4 раза! Каждый раз по 30-40 минут и то, с криками, ссорами, бабули прямо входную дверь как крепостную стену защищают. О, да, талон был, но время там сбито всегда, потому что по талону дается на осмотр 10-15 минут, а у некоторых прием затянут...
И абсолютно то же самое сейчас происходит в терапии! Хожу тоже сам!! А в гинекологию вместе ходим и там очереди. И никого не поторопишь, все с такими же вопросами, проблемами, в таком же состоянии...
Что вы меня лечите господа?? Вы лучше агитировать на улицы выходите, а не на форумах разводите дискуссию о пользе и вреде услуг за мзду! У нас вся страна так живет, каждый второй водитель хоть раз да давал взятку дпснику, а вы тут святых включили и право преподаете!
Я не просил выписать мне больничный сидя дома! Нужно - придем на прием, все как положено откроем больничный...Закрывать сложно на дату, которую нужно. Вот и все!
Флуд прекратили!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
fallen_angel
Сообщение  24 Авг 2016, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.04.2007
Репутация: 96.7

Mercury-11 писал(а):
KaSaR, galaktika, BLiSS, 256_оттенков_серого, Сколько же здесь праповедников??? Я в шоке! Правоведы вы наши, где ж вы были столько времени? Я прозрел, спасибо Вам!
5-10 минут в очередях стоят в больницах параллельной вселенной! Одни законники тут сидят похоже, причем "сидят" - в прямом смысле!

Параллельная вселенная? Месяц подряд хожу к гинекологу и терапевту. Записываюсь в электронную очередь, прихожу к своему времени и вуаля ... Сразу захожу...

А левые больничные-это подделанные.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  25 Авг 2016, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

Mercury-11, 30-40 минут подождал Смешно Вот люди по 9 часов на работе проводят каждый день. Может им тоже нарушать закон начать потому что так проще? Украл и время сэкономил. А кому-то пробки мешают и пылит он по обочине. А чё, никому не мешает? Пока по другую сторону баррикад.не окажетесь, ничего не мешает.. а потом начинается "коррупция", "все куплено"..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Mercury-11
Сообщение  25 Авг 2016, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2010
Репутация: 40.9

256_оттенков_серого, Мне пробки мешают и я пылю по обочине! И со мной в потоке еще целая колонна такая же, как в пробке...
А на работе сами просят по раньше лучше уйти, чтобы до начала сезона нового человека взять. Вот еще раз - Что вы меня лечите??? У кого есть возможность, хорошо. Нет - ну и занимайтесь тем, чем занимаетесь!

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

fallen_angel, Раз на раз не приходится. Мне вот вообще по одному анализу терапевт посоветовал обратиться в частную поликлинику и за деньги, потому что у них очередь расписана аж до сентября! И было это в июле дело...
Справедливости ради, попадал по электронной регистрации и точно по назначенному времени. По соотношению 1 к 4!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
KiSh
Сообщение  25 Авг 2016, 1:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Mercury-11 писал(а):
KiSh, Не то, что я вам не верю, просто слово ваше "недавно" как-то относительное!

Недавно - только вышел с больничного. Травма - ожог обеих ног III степени. Но повторюсь, это в Раменском, поликлиника РПЗ. Ещё учитывая то, что у этой поликлиники только отрицательные отзывы. Я был приятно шокирован, ибо последний раз у врачей был лет десять назад, и тогда сидел в очереди реально пол дня. И никого я не лечу. Но учитывая как сейчас выписывают больничный, я думаю его реально очень просто получить официально. Мне вообще сказали заткнуться когда я сказал что чего то на много выписываете, а то мол выпишем ещё больше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
satel
Сообщение  25 Авг 2016, 1:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.12.2015
Репутация: -0.4

Ходить в поликлинику РПЗ вредно для здоровья.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mercury-11
Сообщение  25 Авг 2016, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2010
Репутация: 40.9

KiSh, Я в больницах до 2016-ого года вообще не бывал! У меня даже карты не было. Но в этом году что-то столкнулся из-за жизненных ситуаций и не сказать, что приятно удивлен. Что было раньше - не знаю. Но знакомые говорят, что было еще хуже.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
numizmat_zhuk
Сообщение  01 Ноя 2016, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Почем сейчас больничный можно купить за день? Если передним числом(допустим с7го по 11 ноября).
Надо именно официальный, на работе проверяют.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  01 Ноя 2016, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

numizmat_zhuk, тык можно горло красным сделать и официально получить...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  01 Ноя 2016, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

KaSaR, согласен, но надо чтобы без промежуточных хождений. Обычно ж дают и типа через два дня придете, а там и выпишут. Надо чтоб договорился и спокоен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  01 Ноя 2016, 13:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

numizmat_zhuk писал(а):
Почем сейчас больничный можно купить за день? Если передним числом(допустим с7го по 11 ноября).
Надо именно официальный, на работе проверяют.


И лично вы еще против коррупции в России?
Вы её рассадники!
И не надо кивать на Путина!
Живите по ЗАКОНУ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Медицинские справки и больничные листы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты