Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Зачем вы девушки трусы не прячете?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Капитан
Сообщение  19 Май 2008, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 42.4

Зачем вы, девушки одеваетесь сексуально? Вы хотите, чтоб вас тр-ли? Или вы хотите, чтобы вас хотели тр-ть? Понятно - красиво - это хорошо, но зачем вот это обтянутые ягодицы, торчащие наружу трусы. Хочешь сказать, что ты хорошая тёлка? такие девушки могут и нос воротить, когда к ним пристают, а зачем же тогда оделись так?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sкаrаbеy
Сообщение  19 Май 2008, 23:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 161.4

Да лан. Это как в искусстве или фотографии- акцентируется внимание на световых/цветовых пятнах. Глаз соответственно останавливается.
В итоге результат достигнут.

Смысл- можно и не тр..ть, а просто посмотреть и оценить. Лишь бы все в меру было. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Gleb
Сообщение  19 Май 2008, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 2.2

Кстати тоже не раз задумывался зачем эти торчащии стринги нужны...у скольких парней не спрашивал ни у кого эти стринги при серьезных отношениях "восторг" не вызывали...Купить джинсы на размера два меньше, натянуть до пупка трусы и ходить так...в чем кайф?!...это реал даже не красиво...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Жили-были
Сообщение  19 Май 2008, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2006
Репутация: 124

Капитан, кто тебя обидел? Приставание приставанию рознь. Красивая девушка, сексуально одетая доставляет массу удовольствия от созерцания. Что тут плохого? Красивые обтянутые ягодицы - вкусняшка для глаз. Имхо это нормально.
З.Ы. телка - распостраненное в селах название млекопитающих домашних животных - коров.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Жили-были
Сообщение  19 Май 2008, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2006
Репутация: 124

Тема была - одеваться сексуально. Одеваться сексуально и безвкусно-вызывающе - вещи разные немного. Есть мода, на низкие талии и стринги, есть некие стандартные понятия о сексуальной одежде. Мода меняется весьма стремительно, стандарты сексуальной одежды - весьма статичны. Не путайте.
У меня лично стринги, торчащие из-под джинсов вызывают рефлекс - оттянуть и хлопнуть по попе резинкой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  19 Май 2008, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Еще не обсудили. Можно выдвинуть целый ряд предположений для чего это может делаться:
- дефицит трикотажных изделий нужного размера
- рекомендации модного глянца, последние тенденции, веяния и т.д.
- посыл обществу( кругом жопа, идите в жопу, я жопа и т.д.)
- демонстрация предпочтений нижнего белья или его отсутствия
- демонстрация физиологических и эстетических особенностей пятой точки обладательницы
- банально вентиляция (улучшение вентиляции)
- освобождение от излишнего давления каких нибудь особенно важных по мнению обладательницы нервных окончаний и узлов организма с целью улучшения кровообращения
- демонстрация готовности к чему либо противоположному полу. К чему именно сказать сразу затруднительно. Но есть аналогии с живой природой, например семейство павлиньих раздувает хвост(голосом Дроздова)

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Elvira
Сообщение  19 Май 2008, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 140.6

Это веяние времени, модные тенденции, так сказать.
Сомневаюсь, что мужская мода носить штаны с мотнёй где-то между коленей завораживает большинство девушек. Но модно, поэтому и спрос есть. Ниче не поделаешь- нужно просто пережить.

P.S. У некоторых девушек видны трусы не потому, что они так хотят, а потому что так получается. Современные штаны в большинстве своем рассчитаны на ношение на бедре ( а не классический вариант - на талии ). Вот и получается, что трусы сами по себе вылезают. И с этим действительно сложно бороться, т.к. найти штаны, рассчитанные не на бедро реально сложно!

_____________________________
Лучше износиться, чем заржаветь.

Счастье - не станция, на которую Вы прибываете, это манера путешествовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Kosyak1985
Сообщение  19 Май 2008, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 41.5

А если еще девушка с "талией", которая так и вываливается, то торчащие трусы вообще гармонично сочетаются Смешно Я валяюсь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sacrament
Сообщение  20 Май 2008, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.10.2006
Репутация: 88.3

Elvira, с этим совсем не сложно бороться, потому что найти низкие трусики гораздо проще, чем высокие брюки (к слову, эти брюки ИМХО менее удобны). И всё будет пристойно.
Я, конечно, тоже против. Реально хочется поиздеваться и дернуть. %)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Elvira
Сообщение  20 Май 2008, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 140.6

Sacrament, найти-то можно, а ты попробуй откажись от любимых трусиков! Подмигивание

_____________________________
Лучше износиться, чем заржаветь.

Счастье - не станция, на которую Вы прибываете, это манера путешествовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
еБаксенфюрер
Сообщение  20 Май 2008, 9:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.02.2008
Репутация: 99.7

Ну не прячут и не прячут – стиль у них такой. Замечательно, когда это красиво. Красота должна быть многообразна, не всем же одинаково одеваться. А как женщина одевается, как выглядит – это зачастую произведение искусства, на которое хочется любоваться. Но что поделать, если такое великолепие, в отличие от цветочной клумбы, порой вызывает желание у мужчин. Я - за сексуальные наряды. И одеваются так потому, что хотят быть красивыми, чтобы ими любовались, а не чтобы пошлости воображали. И если какие-то извращенцы только и думают о всяких непристойностях, глядя на это – не вина девушки это. Так же, как не вина Третьяковской галереи в том, что какие-то асоциальные элементы, глядя на экспозиции, думают об ограблении. Девушки, одевайтесь красиво и сексуально - это прекрасно, главное, чтобы вам это было к лицу. Но осторожнее, конечно, моральных уродов нынче много!
А кто в выглядывающих трусах видит что-то зазорное, посмотрите вот это:
http://www.passion.ru/s.php/8345.htm


Последний раз редактировалось: еБаксенфюрер (20 Май 2008, 10:00), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Жизнь налаживалась, налаживалась - и стала совсем лажовой.





bikini.jpg

bikini.jpg - Просмотров: 121

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  20 Май 2008, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

еБаксенфюрер писал(а):
Девушки, одевайтесь красиво и сексуально


кто спорит? я тоже за.

а если такая пойдет:
Цитата:
А если еще девушка с "талией", которая так и вываливается, то торчащие трусы вообще гармонично сочетаются Смешно Я валяюсь


? или такая же, но не просто с труселями , а явно поношенными какими-то не понятными желтыми, толи от старости , толи еще от чего Смайлик желание и в правду оттянуть за резинку, да как можно посильней и отпустить.

Elvira писал(а):
мужская мода носить штаны с мотнёй где-то между коленей


Это вы о тех штанах которые как буд-то обос***ись? Смешно

Не все покупают такие . Я себе такие никогда не куплю Смайлик))))

Хотя я не понимаю, че тут говорить? оглянитесь, народ одевается кто как хочет Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Taras_Bulba
Сообщение  20 Май 2008, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

Kosyak1985 писал(а):
А если еще девушка с "талией", которая так и вываливается, то торчащие трусы вообще гармонично сочетаются Смешно Я валяюсь

Во-во!
Низкие, джинсы, торчащие трусы и голый живот до колен - это что-то Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  20 Май 2008, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Удивительно странно наблюдать среди сильной половины человечества такое неприятие сексуального вида девушек. Поддерживаю всеми силами желание девушек нравиться и вызывать желание, джинсики-бикини - просто восторг.

Но коробит прямо-перпендикулярное "раз так оделась - давай это самое". Недавно по тв был фильм - "Леденец". Мне понравилсась там фраза героини, дословно не вспомню, но смысл - даже если девушка ведёт себя вызывающе, это не значит, что она прямо сейчас хочет секса. Это вообще ничего не значит.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  20 Май 2008, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

FlashGun писал(а):
Удивительно странно наблюдать среди сильной половины человечества такое неприятие сексуального вида девушек.


Вы немного не так поняли то что мы писали выше Смайлик
Вам нравятся девушки у которых пузо до колен и при этом торчат трусы из джинсов? - так думаю немного понятней будет написано Смайлик.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Зачем вы девушки трусы не прячете?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты