Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  В Жуковском завелись онанисты
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Benz1no
Сообщение  22 Май 2008, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95.5

ну,если б у него был инет,он бы на улице не сидел,а поступал как половина мужского пола в Жуковском,не кому не мешая Весело

_____________________________
Walking in the streets and looking at all this shit
I'm full of hate, don't fuck with me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lovable
Сообщение  22 Май 2008, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.10.2006
Репутация: 102.7

Видела подобного зимой.. в лесочке к станции Отдых причем именно поздно вечером и на освещенной дороге... очень хотелось сумкой дать (пардон!) по яйцам.

Так же мужики любят заниматься этим в незатонированных машинах... причем так же не на пустырях... а там где ходит народ... при дневном свете))

Что делать? милицию за хулиганство - не успеешь дать по причинному месту... а вдруг, он окажется физически тебя сильней?. Вывод - ничего. Ибо моральных уродов в нашем обществе хватает. Или больных людей, либо эксгибиционистов(что кстати почти одно и то же).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Benz1no
Сообщение  23 Май 2008, 2:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95.5

зачем ваще их трогать?может они в душе очень милые люди,просто мир повернулся к ним жопой,и у больше ни че не остаётся делать,как дрочить прилюдно,подрузамевая этим : <deleted> Весело
ps пардон за франц Улыбочка

Moderation by baldahin @ 23 Май 2008, 14:33:
предупреждение за мат
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Marduk_v
Сообщение  23 Май 2008, 8:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2007
Репутация: 95.2

Е-мае...ничего подобного раньше не видел.... Весело тем более в Жуковском.... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
wist
Сообщение  23 Май 2008, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2008
Репутация: 1.2

а я в последнее время неоднократно замечал писающих девушек на улице и они делали это как-будто специально,то есть ждали момента когда кто-то мимо будет проходить ну и начинали,очень хотелось им дать по сиськам в этот момент Весело нет я серьезно не о сиськах,а то что писали они прилюдно,они антисоциальные элементы Веди себя прилично!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shinigami
Сообщение  23 Май 2008, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 132.6

wist, тоже было такое, год назад примерно шёл с товарищем в ночной клуб и по пути у старой палатки стояли две малолетки лет по 17, как только стали проходить мимо них они сняли джинсы и присели делать свои дела, а когда сделали, то в след нам кричали "эй, куда же вы! Вернитесь к нам!" )
Противней зрелища я не видел. Смешно Тошнит

В продолжении темы, наслышан о онанистах в городе, знакомые девчонки рассказывали о трёх случаях. В детских садах такие упыри бывают и в районе 11 школы видели...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  23 Май 2008, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

ну что поделаешь? деградирует общество, по крайней мере лучше они, чем маньяки Я в шоке

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kinoman
Сообщение  23 Май 2008, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

Shinigami, А вы чё ? может они хотели, что бы их поджарили
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
МыШааа
Сообщение  23 Май 2008, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 01.11.2006
Репутация: 51.9

Amigo114 писал(а):
Эта тётя-ненормальная. Она постоянно курсирует от взлёта до спортмастера, задирая майку и строя рожи. Как-то летом видел её раскрашенной зелёнкой (видать перебои с косметикой))). Жесть вобщем.. Но она реально полоумная Я в шоке

Я когда ее тоже увидела, просто офигела, слава богу я была в маршрутке и не долго наблюдала подобный концерт Никакой
А как я этих ананистов-мразей ненавижу, и других извращенцев!!! ну сидите вы дома и делайте там что хотите!
В прошлом году, сидела с друзьями на броде , а тут такая картина: стоит мужик под фонарем около патерсона, развернувшись к нам своей дрянью, бошку к небу задрал,от удовольствия, сука, и фигачит! Я как назло, в самый неподходящий момент повернулась, меня чуть наизнанку не вывернуло. Тошнит
А были и такие, которые со своими причиндалами, до меня докопаться пытались... Вот, что тут делать? если только убивать. А убьешь мразь, так посадят, а не убьешь- изнасилует.

_____________________________
Жить - хорошо, а ХОРОШО жить еще лучше!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Wolverhampton
Сообщение  23 Май 2008, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

по нтв программа вечером шла про вредные привычки.Там тоже показывали мужика ,который по среди улицы в одних трусах сидел и наяривал...сажали в обезьянник по 10 раз - всё равно не помогает и возвращаеться на своё место... Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Стюля
Сообщение  23 Май 2008, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2006
Репутация: 79.1

да....ананюги 4астенько встре4аются... Равнодушный После школы обы4но стоим в лесу на тропинке с подругами...заме4аем порой таких людей
и главное 4то поражает,вот дома никак? Я в шоке
они даже не скрывают 4то дро4ат,просто тупо стоят,смотрят и наяривают

_____________________________
Мартовские киски.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  24 Май 2008, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Этот хоть ещё в парке, у нас возле общаги один такой обитал... кидал камушками в окошко, а когда девушки выглядывали начинал свое гнусное дело. Уже через месяц половина общаги страстно желали выйти и побить оного, уже через неделю после этого решения объект нашей страсной неприязни куда-то исчез. избили наверное кто-то... Так что не один Жуковский страдает от таких элементов.
А вообще лечить таких надо. А уж как лечить это другой вопрос, порой хватает и доброго пинка. А как сделать чтобы впредь такие не появлялись(или их бы стало меньше) это вопрос к психологам, ибо у всего есть свои причины.
в этой теме считаю любителей сосаться нагло и прилюдно. Ехал как то в маршрутке, рядом ехала такая парочка - они мин 5 развозили сопли, медленно со смаком, а рядом сидели люди и смотрели на это... Я биолог ( от природы человек не брезгливый) и то мне было слегка противно от этаких нежностей. Свободные нестесняющиеся люди скажете? Тогда чем они лучше того мужика? А в Москве такие сейчас вообще почти на каждом шагу (особенно в метро). До сих пор немогу решить зачем они так делают... Хотят показать людям силу своих чуст? но зачем? или просто немогут сдержаться? в последнее не верю, при желании человек может все, другое дело желают ли они выглядеть коррекно в данном месте. Да несомненно их посасушки можно просто незамечать, но почему же мы тогда так старательно замечаем таких как этот мужик? Да то что делал он противоестественно, а массовое облизывания лица нет, но лично на мой взгляд выглядит одинакого мерзко и нагло когда происходит в общественном месте. Лично мое мнение по этой теме такого - все такие дела должны делаться в таких местах где нет посторонних глаз или хотя бы там где можно полностью исключить присутствие детей. Примерами таких мест можно считать такие места как собственная квартира, дача итд или хотя бы соответствующий клуб\бар, дискач также можно отнести к таким местам но никак не общественый транспорт/места.

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Javlon
Сообщение  24 Май 2008, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 03.09.2006
Репутация: 81.3

Это люди которым всё равно на общество,они могут в любое время и в любом месте.Ужас одним словом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nancy
Сообщение  31 Май 2008, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 72.7

На меня в прошлом году в электричке такой напал. Вагон был почти пустой. Жесть была

_____________________________
And then I'd say, it's OK, I got lost on the way but I'm a supergirl, supergirls don't cry...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
pluto
Сообщение  31 Май 2008, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Nancy, я одного такого лет с 10 назад выкинул из электрички толи в быково, толи в малаховке не помню.

ЗЫ а ваще онанизм плохо влияет на память и еще на что-то, забыл на что. (с) шутка Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  В Жуковском завелись онанисты

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты