Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  В Жуковском завелись онанисты
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Amigo114
Сообщение  19 Май 2008, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

Эта тётя-ненормальная. Она постоянно курсирует от взлёта до спортмастера, задирая майку и строя рожи. Как-то летом видел её раскрашенной зелёнкой (видать перебои с косметикой))). Жесть вобщем.. Но она реально полоумная Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dude
Сообщение  19 Май 2008, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2006
Репутация: 40.1

Цитата:
человеку было возможно плохо и возможно она не понимала что делает(не отдавала отчет своим действиям Весело ) А люди как обычно отгородившись от чужих проблем сделав морду кирпичом -бежали мимо! Обыденная людская сущность!!


Видимо недвусмысленным жестом,женщина показывала,что хочет интимной близости.Давайте не делать каменое лицо!Помогите ей товарищ,вы первый! Смешно

_____________________________
Maybe I'm bustard but I'm not a fucking bustard...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  19 Май 2008, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Тем временем тема по посещаемости обогнала даже обсуждение персоны Аубакирова! Невероятно.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
опиум
Сообщение  19 Май 2008, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

Electrotech писал(а):
человеку было возможно плохо и возможно она не понимала что делает(не отдавала отчет своим действиям Весело ) А люди как обычно отгородившись от чужих проблем сделав морду кирпичом -бежали мимо! Обыденная людская сущность!!


А тот мужик тоже не отдавал на лавке отчёт, а ваше их надо познакомить Смешно

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

ђ ? o 2 ќ писал(а):
Тем временем тема по посещаемости обогнала даже обсуждение персоны Аубакирова! Невероятно.


Чтоб рейтинг поднять теперь Ему придётся идти на лавку в парк и руками работать и работать. Смешно

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  19 Май 2008, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

да я сам конечно же прифигел если бы увидал !!
опиум писал(а):
ваше их надо познакомить

Это самое реальное предложение ! Весело
и ваще таким людям нехватает нетовской порн Улыбочка вот бы у них руки дымились

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
-=Fanny_Head=-
Сообщение  19 Май 2008, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2006
Репутация: 55.8

откройте человеку доступ в адалт))) и лавки не нужны будут)))

не, конечно ужас... если б я шел с девушкой я бы даже не знаю что сделал бы.. то ли морду кирпичем то ли по морде кирпичем....

_____________________________
Это сугубо моя точка зрения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VOLOS
Сообщение  19 Май 2008, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2007
Репутация: 94.1

В детстве видел пару раз дрочущих прилюдно; обосраться, интерес как в зоопарке:ПОЗЫРИТЬ и ПОРЖАТЬ!!!
На мой взгляд онанисты безобидные твари: подрочил и, блаженный, поскакал по своим делам. Весело

_____________________________
Нет религии выше Истины
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
kuvaev
Сообщение  20 Май 2008, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 72.1

Да это те еще падонки, сам я таких не видел, но моя подруга уже раз 5 сталкивалась. Причем не только в лесу, в маршрутке гнида прикрывался газеткой, так же в метро и даже висящего на заборе у института. Вот так вот, к сожалению моральных уродов с каждым днем только больше становится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
prizrak
Сообщение  20 Май 2008, 7:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2005
Репутация: 124.1

kuvaev писал(а):
Да это те еще падонки, сам я таких не видел, но моя подруга уже раз 5 сталкивалась. Причем не только в лесу, в маршрутке гнида прикрывался газеткой, так же в метро и даже висящего на заборе у института. Вот так вот, к сожалению моральных уродов с каждым днем только больше становится.
Я в шоке! Я валяюсь

бить, бить и еще раз бить

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:

марафон онанюг
без комментариев

Я валяюсь
Мегалол!!!

Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
kinoman
Сообщение  20 Май 2008, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

Осторожно - онанист на дереве!

Гостил я как-то в деревне у родственников. Было мне 13, а может и 14 лет, не помню точно. Онанизмом я занимался там регулярно. Больше всего меня прильщала природа. Это просто кайф какой-то - подрочить голым на лоне природы! Места я выбирал поинтересней, чтобы не просто подрочить, но и чтобы были интерес и небольшой риск .

К примеру, выходил голым ночью в полнолуние и бегал по двору, а потом и на улицу выбегал. Это так возбуждало, что кончить можно и не прикасаясь к члену. Сперма изливалась на дорогу и на ноги, а я бежал, пока не кончу окончательно.

Нравилось мне днём лечь голым на травку на солнечной лесной полянке и дрочить долго, долго. Солнышко прогревало промежность, яйца и член. И это ещё больше возбуждало. Кончал обычно бурно и много.

Однако замомнился мне один очень забавный случай, который со мной произошёл. Пригляделась мне одна ива плакучая на краю деревни. Крона у неё была густая, а ветки опускались до самой земли. И очень мне захотелось кончить на этом дереве. Выбрав подходящий момент, я разделся, одежду спрятал в соседних кустах и голым залез на дерево.

Расположившись удобно между двух крупных веток, я начал дрочить. Это было изумительно. Я так увлёкся этим процессом, что не заметил, как под дерево пришли молодые парень с девчонкой, разделись и начали сношаться.

Он поставил её лицом к дереву, а попочкой к себе и в этой позе начал интенсивно водить членом в её лоханке. Надо отметить, что до этого я никогда не видел живого секса - только в журналах, да и то плохого качества. Они так красиво сношались, стонали от удовольствия, а я хоть и прекратил дрочить, но от всего увиденного так возбудился, что не смог сдержаться и кончил.

Сперма полетела вниз и попала прямо девчонке на спину. Она сначала не поняла, а он видимо что-то заподозрил и поднял голову. От удивления он прекратил водить членом, вытащил его и член его сразу упал почему-то. Она тоже посмотрела вверх и увидела мою голую задницу. Сначала девчонка тоже испугалась и прикрыла груди.

Несколько мгновений они смотрели на меня снизу вверх, а потом в её глазах загорелись какие-то бесовские огоньки. Она спросила:

- Что ты там делаешь?

- Сижу...

- Ну и сиди там, пока мы не кончим...

И они продолжили, как мне показалось, с ещё большим возбуждением.

Мой член в это время упал - я просто испугался неопределённости моего положения. Они бурно кончили, и начали одеваться. Но девчонка оказалась не из пуганых и сказала, что они меня не отпустят, а уйдут только в том случае, если я при них подрочу и ещё раз кончу. Она никогда не видела онанирующего мальчика и ей очень интересно посмотреть как это происходит.

Я сначала не соглашался, но вижу, что они не отстанут и потом согласился. Да и ситуация была новой и интересной. Член мой встал быстро и я начал дрочить. Она попросила, чтобы я присел на ветке, чтобы она видела член, яички и всю промежность. Девочка видно была из тех... Пришлось в таком положении и дрочить.

Потом она заставила заняться онанизмом и своего партнёра. Он тоже сначала не соглашался, но она настаивала и он сдался. Теперь мы дрочили вдвоём. На этом молоденькая *** не успокоилась, скинула с себя юбочку и трусики и начала сама мастурбировать.

Я кончил первым ей на голову, потом кончил он, а блядюшка кончала уже лёжа на траве широко расставив ноги. Мы с большим интересом наблюдали за её оргазмом. Когда девчонка кончила, то было видно, что она обессилела.

Одеваясь, она крикнула мне:

- Приходи сюда ещё...

Однако оставшиеся несколько дней до отъезда из деревни я далеко обходил это дерево. При виде его член возбуждался, но я сдерживал себя и шёл дрочить в другие места.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Май 2008, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Не, бить неинтересно... Лучше сфотать в процессе и на "доску почета" с подробным описанием "подвига"- город должен знать своих "героев" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
wist
Сообщение  21 Май 2008, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2008
Репутация: 1.2

Весело ахаха прочитал и рассмеялся,народ похоже вы с луны свалились,зайдите на видеочат хотя бы на smotri.com в раздел эротики или на западный cam4.com,где тоже парой русские бывают,там все этим занимаются как девки так и пацаны и прилюдно,а что интернет это не общественное место ? ,ведь их смотрят сотни человек,причем на оскорбления в их адрес они никак не реагируют,более того некоторые даже и лиц своих не прячут,следовательно им плевать на ваши фотоаппараты,похоже им это даже нравится когда их посылают,сам иногда наблюдал на улицах таких людей возростом от 16 лет до 50,просто прохожу мимо - мне по хрену они,так как интереса не вызывает у меня лица мужского пола Весело да и женского тоже в плане мастурбации
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Benz1no
Сообщение  22 Май 2008, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95.5

ахахахахааххаха,ржу не магу Весело
Ну мне кажется,что таких людей действительно трогать не надо,лучше им журнальчик какой нить купить,или еще ченить Весело
пусть сидят в своих убежищах и спокойно получают от жизни удовольствие Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SERJIO
Сообщение  22 Май 2008, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 81.7

Все, кого это возмущает, могут позвонить в милицию. Что тут всем не понятно?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Stuk
Сообщение  22 Май 2008, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2006
Репутация: 39.9

Benz1no писал(а):
ахахахахааххаха,ржу не магу Весело
Ну мне кажется,что таких людей действительно трогать не надо,лучше им журнальчик какой нить купить,или еще ченить Весело
пусть сидят в своих убежищах и спокойно получают от жизни удовольствие Весело


лучше дать ему ссылку на эту тему. Я в шоке Смешно

_____________________________
NaZvonok.RU - мобильные рингтоны
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  В Жуковском завелись онанисты

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты