Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Юристы и адвокаты в Жуковском и Раменском подскажите конторы
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
hauzer
Сообщение  17 Дек 2013, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2009
Репутация: 57.7

Хорошие юристы/адвокаты сидят на Чкалова 36А, там где электромастер на первом этаже. Из той же коллегии, что и Сотсков С.А., только занимаются в основном гражданскими делами. Сайт у них defencegroup.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение
елена36
Сообщение  13 Янв 2014, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.02.2010
Репутация: 41.4

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста хорошего адвоката по уголовным делам. (желательно Жуковский)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гудкова
Сообщение  13 Янв 2014, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 23.12.2009
Репутация: 63.6

Посоветуйте юриста по гражданским делам (алименты)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Serzh
Сообщение  14 Янв 2014, 4:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.10.2005
Репутация: 124.7

Гудкова, напишите в личку, что у Вас с алиментами?
елена36, если хотите, могу дать телефоны московских адвокатов, с которыми сотрудничаю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kerman
Сообщение  21 Янв 2014, 23:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2010
Репутация: 58.8

Добрый день!
Очень нужен хороший миграционный адвокат! Срочно!
Суть проблемы - я иностранный гражданин, в связи с выходом нового закона о нахождении иностранного гражданина максимум 90 суток суммарно в течении периода в 180 дней на территории РФ, мне необходима консультация, каким путём мне пойти: РВП, гражданство или же тупо разрешение на работу.

Не важно, в Жуковском, в Раменском или же в Москве. Главное, чтобы был хороший специалист и не мошенник.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
jadi
Сообщение  22 Янв 2014, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2006
Репутация: 80.6

kerman, что-то я не могу понять откуда это взялось, если вы про фразу "Срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток..."
То она была и ранее, однако проблем никто не испытывал
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kerman
Сообщение  22 Янв 2014, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2010
Репутация: 58.8

jadi, раньше можно было временно регистрироваться, находиться в РФ 90 суток, потом выехать например на Украину, на следующий день вернуться и опять 90 суток находиться. А с 1го января сего года так нельзя. Если пробыл 90 суток, то следующие 90 уже не можешь находиться в РФ, если это не предусмотрено законодательством.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
jadi
Сообщение  22 Янв 2014, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2006
Репутация: 80.6

kerman, Вы мне сейчас рассказываете про регистрацию. Находиться в РФ можно 90 суток на основании миграционной карты, которая подтверждает, что Вы въехали на территорию РФ именно в это число а не ранее. Я Вам выше сделал выдержку из закона, в этой части ничего не менялось. Я Вас спрашиваю с чего Вы это взяли и откуда, вот что меня интересует.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kerman
Сообщение  22 Янв 2014, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2010
Репутация: 58.8

jadi, Не совсем вас понял. Что значит ничего не поменялось?.... Именно эта фраза появилась только недавно:
"28 декабря 2013 года В. Путин подписал закон в соответствии с которым с 1 января 2014 года срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток. Срок можно продлить до 1 года, получив разрешение на работу или патент и до 3-х лет, получив разрешение на временное проживание (РВП). Если иностранец нарушит сроки пребывания, то ему закроют въезд на территорию РФ сроком на 3 года."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
jadi
Сообщение  22 Янв 2014, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2006
Репутация: 80.6

kerman, Вы можете сказать откуда Вы это берёте ?????Ссылку, какой закон и.т.д ?Бред какой то откровенный, даже в интернете нету ссылок на то, что изменили порядок пребывания. Зайди на сайт www.consultant.ru там введите ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ". Почитайте статью 5 и.т.д. Там есть такая функция как сравнение с предыдущей редакцией, посмотрите.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kerman
Сообщение  22 Янв 2014, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2010
Репутация: 58.8

jadi, не знаю какой там у вас "бред откровенный", но зачем мне консультант, если есть официальный сайт фмс России. Вот ссылка с упоминанием об изменении - http://www.fms.gov.ru/press/news/news_detail.php?ID=77997 . Прямую ссылку лень искать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
jadi
Сообщение  22 Янв 2014, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2006
Репутация: 80.6

kerman, по всей видимости из этой статьи ключевое слово может, потому как в законе какой был порядок, такой и остался.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
СветаКлассика
Сообщение  24 Апр 2014, 9:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2006
Репутация: 65.6

подскажите не кто не слышал адвоката серегина?

_____________________________
СладкаяЦветочнаяЛуна
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Nesquik
Сообщение  13 Июн 2014, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.12.2011
Репутация: 33.9

Хочу адвоката по жилищным спорам, стадия - апелляция. Место действия - Рама. Дайте контакты, пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  31 Июл 2014, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Люди добрые, родственница вляпалась в ситуацию Покупала машину БУ хундай сантафе 2011 года. Подписала договоры. О процентной ставке банка в 31% предупреждения не было. В итоге 22,5т в месяц на 5 лет. Ну полный п....ц короче. При вполне разумном желании отказаться была выставлена неустойка сначала в размере 30000 р в итоге 95000. Машину она взяла, типа все подписано без вариантов рыпаться. Кто может помочь выставить претензии этому автосалону и разойтись миром???
Доктору нужна ваша помощь... Сарказм

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Юристы и адвокаты в Жуковском и Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты