Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Сахарный диабет обсуждение "болезни века"
На страницу «  1, 2, 3, 4

вас волнует эта болезнь?
Да
68%
 68%  [ 80 ]
Нет
6%
 6%  [ 8 ]
Мне всё равно
1%
 1%  [ 2 ]
Мне всё равно ,но мне жалко заболевших!
22%
 22%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 116

Selters
Сообщение  15 Мар 2017, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 07.09.2015
Репутация: 9.7

Всем привет и доброго здоровья!
Леопольд писал(а):
Я Вас не осуждал - Вы меня не совсем поняли.

Извините, это мое искаженное восприятие, да я Вас неправильно поняла, видимо. Спасибо. Улыбочка

К эндокринологу попасть не могу, одна в отпуске, к другой нет талонов на две недели.
Вчера съела немного вишневого варенья с зеленым чаем, ну сколько смогла. Померила сегодня утром - уже 3,9, и не пищит глюкометр. Завтра, наверное, еще выше будет. Психотерапевт сказал, что это не от золофта, скорее из-за поста и ограничения в сладком. Пришла, навертела себе сладкий чай, взяла белевскую постную пастилу, смотрела на все долго, решалась)), потом выпила и закусила))). Ничего, осталась жива, правда, по-моему в попе слиплось так, что и придется стамеской разлеплять Весело Ненавижу сладкий чай, но буду пить. Купила винград сладкий, изюм, курагу и чернослив. Инжир - только через мой труп, это только под наркозом можно есть))))
Думаю, это не проблема, и все будет ок, если буду есть больше фруктов, пить сладкий чай и иногда варенье или пастилу. Если не очень будет помогать, куплю глюкозу в аптеке.
От поста не откажусь. Мясо и яйца есть не буду по-прежнему. Рыбу иногда в воскресенье. Да и не пост это, а так - одно название.

_____________________________
"Человеческое сердце может вместить лишь определенную меру отчаяния. Когда губка насыщена, пусть море спокойно катит над ней свои волны — она не впитывает больше ни капли".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  22 Мар 2017, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Уровень сахара натощак так и держится на 3,9. Ем малиновое варенье, постную пастилу, курагу, чернослив. Сладкий чай, уже тошнит от сладости. Все равно. Не повышается.
Попробую глюкозу в аптеке.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  22 Мар 2017, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (09 Май 2022, 11:09), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  22 Мар 2017, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Леопольд, Негина О.М. в отпуске, а к Кузнецовой О.В. нет талонов на ближайшие 2 недели. Никак не попасть.
Может просто я разваливаюсь уже вся. Одно за другим. В прошлом году не забрали, была на волоске, может быть мне уже скоро пора. И сны такие снились. Я не могу оставить маму и кошек, они во мне нуждаются. И я ничего полезного не сделала еще для этого мира.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  22 Мар 2017, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (09 Май 2022, 11:09), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  22 Мар 2017, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Enigma, Это просто Весна!Может к психологу?НЕ-без сарказма.Как можно оставить кошек,особенно маму.Для мира каждая казявка нужна,а вы можете изменить этот мир.Главное верить,что это можно сделать.Могу дать консультаию.Я иногда при приёме некоторых(волшебных) жидкостей могу вас поддержать(только время их ограниченно).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Enigma
Сообщение  24 Мар 2017, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Добрый день! Извините, это опять я, уже достала, понимаю, но не могу не поделиться своей радостью))) Ура!!! Вчера сахар был 4,1, сегодня 4.2 натощак! Поднимается потихоньку) Я, конечно, встала на лист ожидания к эндокринологу нашему, у меня еще есть время понаблюдать.
Всем здоровья!!! Улыбочка И весеннего настроения Улыбочка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
caretera
Сообщение  24 Мар 2017, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2010
Репутация: 51.9

Enigma писал(а):
Добрый день! Извините, это опять я, уже достала, понимаю, но не могу не поделиться своей радостью))) Ура!!! Вчера сахар был 4,1, сегодня 4.2 натощак! Поднимается потихоньку) Я, конечно, встала на лист ожидания к эндокринологу нашему, у меня еще есть время понаблюдать.
Всем здоровья!!! Улыбочка И весеннего настроения Улыбочка


Очень рада за Вас! Выздоравливайте!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  24 Мар 2017, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

caretera, спасибо Улыбочка
И вообще, ребята, спасибо всем за советы и внимание Улыбочка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Toto_O
Сообщение  29 Мар 2017, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 20.12.2012
Репутация: 16.2

Enigma, Selters, у меня такая же как и у вас держится сахар на отметке 3,9 - 4,0, но при этом я не соблюдаю пост, есть некоторые ограничения в приеме пищи.Что касательно этих цифр, то у всех все индивидуально, но я могу спокойно функционировать при этих показателях. Причин у вас может быть много в том числе , клоназепан, пост, нервы. На стрессе сахар тоже падает

_____________________________
stairway to heaven...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  29 Мар 2017, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Toto_O, для Вас эти цифры - норма, и Вы чувствуете себя нормально Улыбочка
А у меня никогда не было таких низких показателей. Вот я и забила тревогу. Но сахар поднимается. Я не знаю, почему, 4,1 -4,2 натощак уже несколько дней. Все наблюдаю и только полоски извожу. Сахар встал в норму. Но я записалась к эндокринологу в начале апреля. И вот думаю, ну и с чем я пойду, когда он сам нормализовался? Глюкозу не пила. Только ем по утрам чернослив, курагу, сладкое варенье. Может поэтому, не знаю.
Да от стресса все болезни, только сифилиз от "удовольствия" Весело
Здоровья Вам и счастья Улыбочка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  30 Мар 2017, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (09 Май 2022, 11:08), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  30 Мар 2017, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Леопольд, спасибо большое! Все поняла, только не поняла, зачем на витамин В12.
Гормоны щитовидной железы проверяла где-то год назад, может чуть больше. Делала еще узи. Все нормально. Была у Кузнецовой. Обходила тогда уже многих врачей, когда начали развиваться первые признаки болезни. Сдавала кучу анализов. Сейчас записана к Негиной.
Спасибо, что исправили меня неграмотную) Улыбочка сифилиС такого не заслужил)))

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Сахарный диабет

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты