Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Mister & Miss Unsorted конкурс
Гость
Сообщение  29 Сен 2006, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
 


с 25 сентября по 21 октября на Unsorted пройдет конкурс Mister & Miss Unsorted


Все мы безусловно в курсе, что которую неделю идёт конкурс Mister & Miss Unsorted. Некоторые из вас наверняка задаются вопросом - а зачем нам конкурс, что мне будет за то, что я буду яростно набивать ЛС с баллами кандидатов? Мне что, за это денег заплатят, или проездной на метро выдадут? Другие игнорируют конкурс по причине "А зачем голосовать, всё итак ясно!".

Отвечаем, ничего не ясно, и далеко не всё в этом алчном мире измеряется деньгами. Суть затрат вашей энергии на удары по кнопкам сводится к тому, чтобы узнать, кто те люди, которые делают атмосферу на ресурсе ещё более дружественной и светлой, чем она есть.
Друзья, не надо бояться, что вас выберут или не выберут, что у вас будут или не будут брать интервью репортёры центральных каналов. Как говорят французы - отнюдь! Mister & Miss Unsorted, это, в конце концов, повод встретиться, пообщаться и повеселиться, увидеть интересных людей, ну и отметить самых интересных, само собой Улыбочка

Подробнее о голосовании можно прочитать тут
В начало
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  unsorted  ~  Новости unsorted  ~  Mister & Miss Unsorted

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты