Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Аубакиров, кто же он такой? нужна информация
На страницу «  1, 2, 3

Аубакиров и его деятельность - всё ли вам по душе?
Да, всё прекрасно!
7%
 7%  [ 6 ]
Нет, что то не то!
92%
 92%  [ 78 ]
Всего проголосовало : 84

Viktormr
Сообщение  16 Май 2008, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

256_оттенков_серого писал(а):
О чём разговор то? я что-то вас не понимаю.. даже смешно после таких слов становится


Да посмейся кто тебе не даёт! Тут разговор не про влиятельность или про тех кто что то может решить, а про информацию об этом товарище - не надо упражняться в своём остроумие, есть что сказать по существу - говори, а нету просто игнорируй данную ветку, никто и не обидеться. Подмигивание

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:

256_оттенков_серого писал(а):
я не понял... кого лично трахает Аубакиров???


Про лично никто и не говорил, а не понял ты видимо потому что из Раменского, у вас там свои прекрасные ребята...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
flymen07
Сообщение  17 Май 2008, 7:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.09.2007
Репутация: 41

Господа!!! Данный предмет Вашего общения насколько я знаю вылез на арену местной власти за счет папиного чемодана бабла, который был заработан еще в постсоветские времена, а затем ПРИУМНОЖЕН на обмане с приватизацией в частности Жуковского домостроительного комбината. При приватизации рабочие буквально дрались из-за "драгоценных" акций, которые продавались администрацией завода за налик, уже в то время получая зарплату с большой задержкой. Количество продаваемых акций работнику зависело прямопропорционально отработанному в те времена в рабстве. Ну а потом как и везде по матушке России - ДЕНЕГ НЕТ!!! Завод банкрот!!! На последнем "собрании акционеров" старого татарина народ чуть не порвал на тряпки как британский флаг, но советская власть с охраной суда линча и беспредела не допустила со стороны бывших работников. Теперь завод то-ли продан, то-ли в долгосрочной аренде-врать не хочу(про Борское стекло должны были слышать), оборудование и все железо срочно разрезали и сдали во вчермет , просто за свой базар отвечаю-у меня там родители всю свою жизнь проработали и потеряли свое здоровье, а когда мать умерла так по базе данных "представители" приезжали с целью выкупания акций. Так что лучше бы семейство за бугор слиняло-было бы не так обидно...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  18 Май 2008, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

flymen07 писал(а):
Так что лучше бы семейство за бугор слиняло-было бы не так обидно...


Лучше всего в Америку и тоже во власть! Но наверняка придут другие...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  18 Май 2008, 8:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

по началу его киндерсюрпризом звали Улыбочка

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  18 Май 2008, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

Viktormr писал(а):
256_оттенков_серого писал(а):
О чём разговор то? я что-то вас не понимаю.. даже смешно после таких слов становится


Да посмейся кто тебе не даёт! Тут разговор не про влиятельность или про тех кто что то может решить, а про информацию об этом товарище - не надо упражняться в своём остроумие, есть что сказать по существу - говори, а нету просто игнорируй данную ветку, никто и не обидеться. Подмигивание

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:

256_оттенков_серого писал(а):
я не понял... кого лично трахает Аубакиров???


Про лично никто и не говорил, а не понял ты видимо потому что из Раменского, у вас там свои прекрасные ребята...


просто я не вижу смысла от этой информации и её обсуждения! ни один человек из пользователей на форуме не решит твоих проблем, хоть ты какую информацию собири Улыбочка а те, кто может что-то сделать, и без тебя всё узнают Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Viktormr
Сообщение  19 Май 2008, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

256_оттенков_серого писал(а):
просто я не вижу смысла от этой информации и её обсуждения!


Ну не видешь смысла - не обсуждай! А хочешь поразговаривать в таком ключе - типа кто может или не может - создай свою тему и три про это - видимо в силу своей молодости ты не понял что в этой теме никому не нужна твоя апатия к происходящему и твоя "просвящённость" в наших местных проблемах. Не флуди больше - не надо, нечего сказать - не говори, но и коменты свои при себе оставь - очень тебя прошу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Аубакиров, кто же он такой?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты