Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Одиночество мужчин из чьего-то ЖЖ
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Groke
Сообщение  14 Май 2008, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 58.4

Kivlov, точно подмечено... "А у неба нету дна, как билета нет в кино..."
Мне понравилась такая зарисовка. У двух людей одинаковые рубашки.
Две женщины:
- У этой сучки такая же рубашка как и уменя, вот она ... ... ....
Два мужчины:
- Вау, чувак, у тебя такая же рубашка как и у меня! Мы братья по рубашкам!
)))))))))

_____________________________
Работа делает свободным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MAESTRO
Сообщение  14 Май 2008, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

вероятно у всех мужчин пишущих в этой теме небыло таких проблем. а у меня есть. я конечно не полностью согласен с главным постом, но я такой, я застенчив, мне трудно найти девушку. меня они всего лишь используют, что бы нахаляву сходить в кино или покушать в кафешке нахаляву.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

а патом раскрыв меня, я становлюсь им неинтересным, меня бросают как распустившийся цветок.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  14 Май 2008, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Очень правильная статья.
Не буду утверждать что женщинам в жизни проще, но, бывает действительно тяжело так что не нужны расспросы и влезания в душу, не нужны "домашние нагрузки" типа "отвези мою маму на дачу и помоги ей вскопать огород под картошку", не нужны домашние ссоры и выяснения отношений под надуманными предлогами (почему женщины это любят?), не нужна суета и жалобы на то как на нее сердито посмотрела свекровь. Хочется тишины и покоя. И чтобы не трогали хотя бы некоторое время. Чтобы побыть самому с собой, навести хоть какое-то равновесие во внутреннем мире.
Да! "Зато" у нас не действует. У мужиков считается что "зато" это оправдание и самоутешение лузеров. Да! Это жутко портит жизнь!
А что делать?

Хорошо в молодости. Любую проблему можно задавить одним энтузиазмом. Улыбочка
В крайнем случае, родители, такие знающие и опытные, помогут/направят/поправят. Ну или многочисленные родственники. Улыбочка
А потом понимаешь, что свои проблемы все-таки надо решать самому. Улыбочка
А может это то же заблуждение?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  14 Май 2008, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

MAESTRO писал(а):
а патом раскрыв меня

Нужно поработать над собой! Стать галантным,романтичным,веселым, интересным!!!
MAESTRO писал(а):
лишь используют

я уверен - ты сам это позволяешь! Самое главное нужно прочувствовать обстановку,настроение девушки и т п И поверь не нужно быть выдающийся личностью и накачанным мэном-НеТ!!
А самое главное в нужный момент переходить к более решительным действиям!И всегда тонко чувствовать когда стоит продолжить флирт,а где отшутится Улыбочка
И самое главное Решительность!!Из 9ти "пославших"-10я заинтересуется Если ты не спасуешь не выдашь плохой игры!
И ты не будешь одинок!Пиши парень поможем советом!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Малютка_МуррьМяу
Сообщение  14 Май 2008, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.11.2007
Репутация: 9.9

Я считаю, тема не достойна размещения на форуме.
Поясняю:
1. Мужчины - не зверьки,которых можно обсуждать,исходя из выводов и наблюдений (не особо правдивых). Все люди разные,нефиг всех грести под одну гребенку.
2. Тема написана в неуважительной,пренебрежительной форме.
3. Конкретный смысл так и невыведен.
4. И просто на просто - тема написана женщиной(и не особо опытной, скорее всего основывающейся на 1-2 случаях)

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

MAESTRO, не тех девушек ты выбираешь,
таких видно из далека,а ту что заметит тебя не сразу разглядишь(она просто стоит у тебя за спиной)

Добавлено спустя 45 секунд:

Groke, кстати именно так всегда и происходит)))

_____________________________
Какой же умной должна быть женщина,что бы мужчины искренне верили, что она полная дура.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Syooo
Сообщение  14 Май 2008, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 90.1

Цитата:
1. Мужчины - не зверьки,которых можно обсуждать,исходя из выводов и наблюдений (не особо правдивых). Все люди разные,нефиг всех грести под одну гребенку.


зверьки, все разные, не надо...

А на счет темы согласен, да, бывают такие случаи, именно когда хочется побыть одному, а тебе..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Капитан
Сообщение  14 Май 2008, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 42.4

Цитата:
Все (не будем показывать пальцем) думают только о том, любит-нелюбит. Делает-не делает. Приедет-не приедет. Изменит- не изменит. Женщина, зависимая от мужчины, похожа на пленника, которому вывернули руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть он шевельнется, она шипит- "мне больно!" Когда он замирает, она дергает — ты чего замер? ты жив? Ты ко мне относишься?
верно сказано. половину наверно женщин сам мужчина не интересует, а интересует только его отношение (сюда же подарки, деньги, помощь). а про мужское соперничество и одиночество - не знаю, не замечал. замечал только что жёнушка благоверная не поддержит, не поможет, только потребует, сдохнешь для неё - мало будет. нет, даже не так. скажет - ты это специально, подлец, подстроил, чтобы денег в семью больше не приносить - всё делаешь мне на зло Сарказм эх, женщны...

_____________________________
Всем привет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
serjan1
Сообщение  14 Май 2008, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2007
Репутация: 46.8

Дааа! Тему ты замутила болючую. Ты говоришь-одиночество, поплакать в подушку, не делай мне больно, но шевелись давай! <удалено> какими бы разными, одинокими, брошенными мы не были, никак нам друг без друга! Вспомни искру зажигающую, страсть воспламеняющую! Оба пола могут быть одинокими в силу обстоятельств! НЕ ПОЗВОЛИМ ЭТОГО! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  14 Май 2008, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

"... кесарю - кесарево"

В целом(исключая некоторые "передергивания") принимаю и понимаю написанное. Думаю, мужчины найдут много с чем согласиться.
Особенно те, которые вызывают у меня наибольшее уважение и желание слушаться... те, кто умеет любить и беречь не только себя, но и своих близких Смайлик.

Единственное, что хотелось заметить, что вот не могу я с ужасом думать, каково быть мужчиной, как это делает автор... да и, всплакнуть проникновенно не тянет.
Да, у каждого свой крест... да, всем надо отдыхать, причем кому от чего.
Мужчина вот хочет чтобы его не парили (но парят), а женщина, наоборот, жаждет кого-нибудь попарить (но не дают)... две стороны одной медали Подмигивание.
Перечислять тягости повседневной жизни и их распределение по половому признаку занятие, к слову сказать, неблагодарное... поэтому воздержусь.

И потом, несмотря ни на что, мало кто из мужчин захочет променять вот такую свою нелегкую жизнь на жизнь женщины. И не потому, что где-то легче или тяжелей... просто, везде есть свои плюсы и свои минусы, а своя рубаха ближе к телу Сарказм.

p.s. Так что, не так все печально... а даже если и печально, то в масштабах всего человечества... и никак не отдельно взятой его части.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
afalina
Сообщение  14 Май 2008, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 19.08.2005
Репутация: 59.7

Вообще, надо сказать, одиночество иногда необходимо всем - и мужчинам и женщинам. Только не все это понимают, а некоторые не совсем умные экземпляры вообще считают это признаком слабости. А почему? Может быть, если с пониманием относиться к тем моментам, когда твоему (твоей) партнеру (партнерше, мужу, жене и т.д.) необходимо побыть наедине с самим собой - не было-бы обид, скандалов из серии: "Ты меня не слушаешь! (не уделяешь мне внимания, я тебе не интересен (-на) - нужное подчеркнуть Подмигивание ). Почему мы не можем смириться с фактом, что каждому необходимо хоть иногда просто посидеть в тишине? Это вовсе не значит, что человек разлюбил тебя, ты плохо выглядишь или что-то сделала не так. Ему ПРОСТО нужно побыть одному. Возможно не было бы вот этого:
Цитата:
Все больше моих знакомых мужчин жалуются на одиночество. Выглядят одинокими. Выбирают одиночество.

_____________________________
Бог создал мужчину, как воплощение силы и ума, а женщину - как воплощение красоты и гармонии. Не стоит разочаровывать ни Его, ни окружающих.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Helga
Сообщение  23 Янв 2009, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 26.10.2007
Репутация: 38.7

еБаксенфюрер писал(а):
у племянницы в группе в детском саду 6 девочек и больше 20 мальчиков

Потому что мальчики чаще погибают. Вы ж деретесь вечно, на пустом месте: этот сказал не так, тот посмотрел неровно, то нажретесь, а потом в драку. Опять же наркотики всякие, и в армии нередко забивают досмерти. В результате к 20 годам от 20 мальчишек останется 10. ))

_____________________________
Бери что хочешь, и не отдавай обратно!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FASTSKY
Сообщение  23 Янв 2009, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.05.2006
Репутация: 62.6

на мой взгляд тут даже затронута не проблема одиночества мужчин, а именно отношения к ним женщин-, постоянно и слышим от них хочу то , хочу это, проблемы их глупые решаем мол толстой ее назвали, а настоящие серьезные проблемы которые возникают у мужчин мужчинам часто приходится решать самим и не многие женщины смогут реально помочь и успокоить в этой ситуации.

_____________________________
С нами Мать земля!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
-Сан-Саныч-
Сообщение  24 Янв 2009, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.12.2008
Репутация: 11.5

-lis- писал(а):
Перечислять тягости повседневной жизни и их распределение по половому признаку занятие, к слову сказать, неблагодарное...

да и бессмысленное... в итоге все равно сведется к фразе "все бабы - дуры, а все мужики - сволочи" Язык
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kengur
Сообщение  24 Янв 2009, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.12.2006
Репутация: 52

MAESTRO писал(а):
вероятно у всех мужчин пишущих в этой теме небыло таких проблем. а у меня есть. я конечно не полностью согласен с главным постом, но я такой, я застенчив, мне трудно найти девушку. меня они всего лишь используют, что бы нахаляву сходить в кино или покушать в кафешке нахаляву.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

а потом раскрыв меня, я становлюсь им неинтересным, меня бросают как распустившийся цветок.

сейчас равноправие - пусть каждый платит за себя. Времена рыцарства и романтики остались далеко позади + уважающая себя девушка никогда не позволит заплатить за себя, разве что в крайнем случае. Ищи - и найдешь

По теме - надеюсь, никто не будет оспаривать тот факт, что мы от животных произошли. У животных - кто борется за главенство в стае, кто дерется между собой постоянно? Хм...думаю, что не самки

Насчет того, что мужчине хочется отдохнуть и поплакать и т.п. - это естественный процесс. Постепенно стираются некоторые грани между мужчиной и женщиной. Женщина все ближе к мужчине - поэтому, ему нет нужды ехать на рыбалку и т.п., а можно просто поговорить с подругой

_____________________________
"Я поклоняюсь Санте.
Тьфу, Сатане - все время их путаю"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Mrak
Сообщение  25 Янв 2009, 4:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 60.4

Даже у металла есть признак усталости, так и с мужчиной. Мужчина, как повелось издавно должен быть сильным, смелым, стойким. Именно должен! Все девушки, женщины без исключения ждут того самого принца на белом коне (хотя с возврастом это проходит), а ведь в зеркале они далеко не принцессы. Когда девушка банально думает что одеть на свидание, парень задумывается, а где бы достать деньги на него (заплатить за девушку, признак хорошего тона). Чаще девушкам активно помогают родители, в свою очередь молодые люди рано начинают понимать что они сами должны зарабатывать на себя и свои развлечения. Как итог молодой человек становится заключённым слова должен. Должен всегда проявлять инициативу, должен дарить цветы, должен водить в кино, должен хорошо зарабатывать, должен как минимум дважды за раз удовлетворить девушку. Если хоть одно должен не выполняется - мужчина мудак Весело


Но мужчина есть мужчина,а женщина есть женщина. Нам не понять их, а им не понять нас. Как солнце никогда не сможет поменяться местами с луной. Так и женьщина не сможет побывать на месте мужчины и наоборот, как ни крути.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Одиночество мужчин

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты