Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Хлебная палатка на перекрестке Молодежной и Королева непонятная ситуация
На страницу «  1, 2
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  14 Май 2008, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Дело то в том, что это палатка “Жуковского хлеба”. Хлеб там продается Жуковский. Минуя вводы и выводы, получается, администрация города не заинтересована в поддержке Жуковского хлебо-комбината?

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Samolet
Сообщение  15 Май 2008, 7:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 45.5

DeNiTo писал(а):
ђ ? o 2 ќ писал(а):
Я вот только одного пока понять не могу. Причем тут администрация? В чем состоит ее интерес закрыть эту палатку?


интерес простой - ликвидировать палаточную торговлю как класс
исключение только: пресса, мороженое, квас. Отсальные должны быть закрыты

Насколько я помню, в свое время было постановление о ликвидации палаток, введенное еще тов. Виктором Мосоловым, царствие ему небесное. Отменено ли оно - вопрос.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
AandA
Сообщение  16 Май 2008, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 129.6

Я бы не сказал, что этот магазинчик - палатка. Я помню как его (магазинчик) строили и и делали фундамент и т.п. Так что это теперь нормальный магазин, а не хрень со своими переездными тараканами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Хлебная палатка на перекрестке Молодежной и Королева

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты