Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  Музыкальная атрибутика
На страницу 1, 2  »
Franki
Сообщение  11 Авг 2005, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

Завтракал и увидел анонс передачи, о том как некотрые делают трепанацию черепа дабы вставить туда стальные рожки... кто то в широких шатанах, кто то в коже, кто в длинном плаще...
А как вы относитесь к муз. атрибутике и пользуетесь ли ей вообще.
Лично я не пользуюсь, не радует она меня, да и местами не практично как то. Хотел бы только длинные волосы, но в силу сложившихся обстоятельств не могу себе это позволить.
Если кто то не прочь рассказать о причудах связанный с этим, я с удовольствием почитаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
akute
Сообщение  12 Авг 2005, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 111.7

мне нравится как выглядят хиппаны )) ненавижу смотреть на готов, холодно и страшно от них становится. волосы длинные тоже хотел вырастить, но для этого надо было пройти через этап прически "Анджела Дэвис", а это меня очень смущало.
отношусь к всей этой атрибутике как к проявлению излишнего фанатизма, и считаю это немного детским занятием.
читай ещё тут
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Franki
Сообщение  12 Авг 2005, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

Ну я бы сказал, что муз. атрибутика это проявление фанатизма, скорее это своего рода мода, что то вроде:"Я хочу выглядеть как мои братья по разуму".
Цитата:
этап прически "Анджела Дэвис"

хм, что это значит? Равнодушный
У меня были волосы до подбородка, но не потому что я был на кого то похож, просто мне нравится носить длинные волосы - приятно Улыбочка , тогда я не носил никакой муз. атрибутики вообще.

Тут мне попались на глаза футболки групп, которые я когда то слушал, так глянул на них с презрением Весело , интересно что через пару десятков лет подумает тот кто себе татуировку сделал под впечатлением от любимой группы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
akute
Сообщение  12 Авг 2005, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 111.7

Franki, "Анджела Дэвис" - это когда у тебя на голове эдакий шар из кудрявых волос Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Jim
Сообщение  12 Авг 2005, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2005
Репутация: 111.6

косуху ношу - это да, очень удобная вещь, мне нравится... (Причем хочу оговориться, что тяжелую музыку я не слушаю. Все что тяжелее Дип Перпл - мне не нравится Улыбочка ) Еще волосы длинные, ну это я давно хотел, два года с половиной назад начал серьезно осуществлять... Вот два года волосатый хожу, тоже нравится...

А так это все фигня вся эта атрибутика - это для 15ти летних... Позже носить это - несерьезно...


Последний раз редактировалось: Jim (12 Авг 2005, 19:57), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
धर्म आचार प्रधान
शील नर भूशण
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Гость
Сообщение  18 Окт 2005, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


Franki, Смотря какую атрибутику ты имеешь виду? наверно гавно-майки из гавно-рок-магазинов типа коды и рок-арсенала?

Jim, вот именно носить корейские косухи на несколько размеров больше это очень круто! Удивление
В начало
odradek
Сообщение  19 Окт 2005, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.09.2005
Репутация: 8.1

у меня единственная музыкальная атрибутика — торчащие из ушей наушники плейера... Улыбочка
тоже когда-то был волосат,но так задолбался со своим густым хайром, что с удовольствие сменил его на обычную прическу...

а рога там всякие, тату & etc —это всё,имхо, или от скуки,или от желания выделиться(читай=комплекса неполноценности)... ну и есть ещё,конечно,и больные люди — фанаты...

_____________________________
"Eat My Shorts!"(c)Bart Simpson
человек -- лишь паразит на обшивке рабочего робота.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
OveRkilL
Сообщение  11 Апр 2006, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 10.04.2006
Репутация: 62.5

ы! аппиренс очень многое может поведать о челе. Я вот фетишист в етом смысле и люблю футболки и нашивки с командами музыкальными. и особенно люблю свои DIY-некро-шорты и кенгуруху с логотипом "богов" DOOM
а косуха уже пройденый этап и для металлистов (ибо в России я не разу не видел настоящую проклепаную по самое небалуй панковскую косуху)

_____________________________
был мир до капитализма, настанет мир после капитализма
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Гость
Сообщение  30 Апр 2006, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


Мне вообще пофиг, выгляжу как считаю нужным)
Музыкальной атрибутикой считаю майки с группами, всякие там нашивки, кулончики и браслеты с ними же.
А какое, например, отношение к музыке имеет длинный хайр? Это не обязательно рок-атрибут, все кому не лень так ходят)
В начало
Атониэль
Сообщение  01 Май 2006, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 28.04.2005
Репутация: 76.5

хм...вспоминается старый анекдот:
стоит браток на остановке, туда же подходит панк - при полном "параде" - грязный, весь в нашивках, с малиновым ирокезом.Ну, браток его спрашивает:
-Типа, братан, а что это ты такой весь из себя?
-Да это я так из толпы выделяюсь.
-Умом надо выделяться, умом!
Вот так и с атрибутикой - не важно как ты выглядишь, важно то,что у тебя внутри!от того,что ты одел косуху и отрастил хаер, "крутости" у тебя не прибавится

_____________________________
если ты можешь - сделай белой мою тень...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
OveRkilL
Сообщение  03 Май 2006, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 10.04.2006
Репутация: 62.5

Атониэль,
тут низзя с тобоц не согласица, что надо быть в первую очередь умным - it's a must Улыбочка
но нормальный (читай не пАзёр) панк носит атрибутику, как символ протеста общественным стереотипам ( в данном случае в стилях одежды). Ирокез был придуман по аналогии с формой шлемов у повстанцев в Риме во время восстания Спартака. тока не нада спрашивать откуда у повстанцев шлемы - кто спросит, тот -анэнцефал, хаха

_____________________________
был мир до капитализма, настанет мир после капитализма
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Fox_R
Сообщение  03 Май 2006, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2005
Репутация: 47.4

Пусть атрибутику носит тот кому она нравится.

Но это совершенно не обязательный фактор. Я например слушаю тяжелую музыку. Но это не значит что ношусь косухе высоких джинсах не очень приятного цвета и в гробах(вместо удобной обуви). Вообще это как то не очень связанно. Музыка, одежда.
На самом деле соглашусь с вышеизложенными мнениями о том что это все для мальчиков и девочек лет 15 или для людей которым нечем выделиться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
Dexter
Сообщение  03 Май 2006, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2006
Репутация: 104.2

Дело не только в атрибутике и прочей ерунде,все зависит от личных предпочтений в одежде.Бывает иногда конечно весело увидеть в кожаных штанах в 30 градусов жары человека,но ведь может ему и не жарко,это все у каждого личное.С возрастом конечно вкусы меняются и в музыке и в одежде но не у всех так сильно,как ходил с подроскового возраста в просторных штанах,кедах и вообще в удобной для меня одежде так и хожу до сих пор.А то что внешний вид должен совподать с муз.вкусом это абсолютная ерунда.Короче ходите как хотите и не парьтись.

_____________________________
"See reality in your eyes when hate makes you blind"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Ольга
Сообщение  03 Май 2006, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.05.2005
Репутация: 70.8

отношусь нормально.дело каждого.обычно все этим страдают по молодости.но много и взрослых.привлекают внимание скромные,порядочные и воспитанные люди в "тематических одеждах".
в детстве у меня был рюкзак ддт и шарфик тоже ддт.очень часто его путали с фанатским и обзывали гуманоидом Сарказм.Это когда русский рок слушала.Потом понеслась зарубежная альтернативная:красила волосы в красный,синий,розовый,пирсинг,косички и тд.потом -то чего...а...регги период...шапочки триколор,фенечки.потом все чередовала.потому что слушала и то и то и то...эхххх.....а сейчас едешь в юбке,в туфлях....и о моих минувших годах людям может напомнить только на полную громкость врубленный хардкор в плеере и любовь к электричкам Смешно

_____________________________
Блог по пристройству и поиску животных "Заведи Друга" https://unsorted.me/weblog.php?w=2094
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Jimmy
Сообщение  04 Сен 2006, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

Я не против музыкальной аттрибутики как таковой, я против дурного вкуса.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Музыка  ~  Музыкальная атрибутика

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты