Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Доставка воды Какую воду кроме Берегини можно заказать на дом?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Где вы заказываете воду?
СДВ "Берегиня"
35%
 35%  [ 78 ]
Городская Служба Доставки Воды
11%
 11%  [ 26 ]
Наливаю водичку в раковине
35%
 35%  [ 79 ]
Есть своя скважина
17%
 17%  [ 39 ]
Всего проголосовало : 222

Egoroff
Сообщение  03 Ноя 2010, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2008
Репутация: 38.6

Был печальный опыт сотрудничества с Берегиней. Качество обслуживания не устраивало еще на уровне заказа. У меня тогда ребетенок совсем маленький был, жили четко по режиму - то спим, то едим, то гуляем. Вообщем были некоторые пожелания относительно времени доставки, ну не укладывались мы четко в их рамки. Вот так я и звонила, объясняла, просила войти в положение. На что диспетчер (почему-то всегда одна и таже попадалась) очень раздраженно отвечала, что время они под меня подстраивать не будут, типа не нравится не заказывай. Уж не знаю, политика это компании, или просто человек такой попался, но клиента они в моем лице потеряли. Уже давно пользуюсь Королевской водой, нареканий никаких нет. Было, что и балон тек, меняли безоговорочно и бесплатно. И еще они таких ситуаций сами боятся, потому как если из за этого балона у человека дорогущий паркет попортится или еще мебель какая, так ведь по судам затаскают и на деньги попадут. Это мне люди рассказали в водяном бизнесе работающие. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Limonad-iz-80-x
Сообщение  03 Ноя 2010, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 08.12.2009
Репутация: 15.4

Я кто-нибудь использует бутыль эту в качестве гантели?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  03 Ноя 2010, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Limonad-iz-80-x писал(а):
Я кто-нибудь использует бутыль эту в качестве гантели?

Слишком большая и тяжелая. Не годиться.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Egoroff писал(а):
И еще они таких ситуаций сами боятся, потому как если из за этого балона у человека дорогущий паркет попортится или еще мебель какая, так ведь по судам затаскают и на деньги попадут. Это мне люди рассказали в водяном бизнесе работающие.

Не представляю как доказать то, что бутылка была пробита до передачи клиенту.
Меня другой факт волновал. Иногда трещину например в технологическом шве не сразу видно от механического повреждения...например удара при установки на пол, а потом из-за разряжения при опустошении наполовину в бутыль начинает поступать воздух и вся вода выливается в кулер и на пол.
Не смог найти производителя, который изготовляет кулеры с аварийной емкостью(поддоном), на случай разгерметизации бутылки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
EasyUm
Сообщение  03 Ноя 2010, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.10.2006
Репутация: 59.7

ZN_Alien ,ну не знаю тот не тот источник=) но кишечник у меня чувствительный, еслиб там было что так не расставалась бы я с белым другом..хотя тож очень мне сыкотно было=)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
ZN_Alien
Сообщение  03 Ноя 2010, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

EasyUm,
Вы её еще и не кипяченую пили?!

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Severus
Сообщение  04 Ноя 2010, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2008
Репутация: 48.8

Прежде чем выбрать фирму которая вам будет доставлять воду узнайте как можно больше про нее, на одну наткнулся, написанно на бутылке - "Вода негазированная артезианская из подземного водоснабжения" а что у нас подземлей? правельно - канализация. Артезианская еще не значит что есть скважина, если у фирмы есть она то на бутылке написан № и глубина, а так же место положение. Потом! люди ищют где подешевле, вода чем дороже тем она качественней. Вот Egoroff написал " бесплатно поставили" помоему на бесплатном сейчас вестись банально, бесплатный сыр в машиловке, кто знает что это за бесплатный баллон, что в нем, и откуда!?
Насчет Берегине, скажу одно что ее пью, порой тоже вода нужна, звоню, прошу пораньше, мне не грубили ниразу, говорили что много заказов привезут чуть попозже, я тоже их понимаю - жду, им невыгодно забить на заказ т.к они с этого деньги имеют...

_____________________________
Кто ты?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
МРАЗЬ
Сообщение  04 Ноя 2010, 1:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Хм..а мы вот в Берегиню ездим сами. Баллон грузят прям в машину. До дома уже, конечно, самим. Но зато ни под кого подстраивацца не надо.
А вообще, я ко всей этой питьевой воде отношусь скептически. Без проблемно пью воду из под крана и на здоровье не жалуюсь. А вот МЧ хочет чистую и чтоб в чайнике накипи не оставалось. Ради бога=) мне не жалко=)

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Limonad-iz-80-x
Сообщение  04 Ноя 2010, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 08.12.2009
Репутация: 15.4

ZN_Alien, Я бы так не стал утверждать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  04 Ноя 2010, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Limonad-iz-80-x, Ну комплекции бывают разные, но махать 20 литровой полной бутылкой не каждый сможет. А если она неполная, то постоянно смещающая жидкость может травмировать тренирующегося.
Если чего сказать хотите пишите подробнее, как вы хотите бутыль использовать, а то непонятно чего обсуждаем.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Limonad-iz-80-x
Сообщение  04 Ноя 2010, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 08.12.2009
Репутация: 15.4

Надо стремиться, самый буджетный вариант гири как бы получается
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  04 Ноя 2010, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Limonad-iz-80-x, Нафиг такой бюджетный вариант, если можно повредить повредить мышцы или даже позвоночник. Гири не должны быть со смешающимся центром тяжести.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Вираж
Сообщение  04 Ноя 2010, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.05.2009
Репутация: 87.2

Может кто заказывает воду вот в этой фирме?
http://www.vodakdomu.ru/
Может кто и определенную воду из этой фирмы заказывает?
И почему Берегиня воду по Жуковскому доставляет за 160р, а эта фирма по 130 рубл. по Раменскому и Раменскому району?)

_____________________________
"Голова предмет тёмный и исследованию не подлежит" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алексей_Евгеньич
Сообщение  04 Ноя 2010, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2010
Репутация: 52.6

Limonad-iz-80-x, Весело У меня был опыт с Берегиней.Использовал их бутыль с водой,как гантельки:) Очень даже ничего. Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  04 Ноя 2010, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

МРАЗЬ, Ну правильно, если после пары стаканов воды из под крана у вас ничего не болит это незначит, что всё хорошо. А на самом деле песок накапливается в почках ну а результат я думаю вы знаете.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  04 Ноя 2010, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

AT_TiG, Если бы только песок... здоровье то оно не резиновое.
МРАЗЬ, Не кипяченую воду пьете из под крана?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Доставка воды

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты