Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Парад на Красной площади 9 мая как и что??
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Gilgamesh
Сообщение  19 Апр 2020, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2011
Репутация: 44.8

Subaru_fan писал(а):
Что плохого в патриотизме? Идеология, опять же в таком виде ничего такого.

В Северной Корее тоже очень любят парады, с вечно голодным населением! У нас агрессивно-лживый патриотизм, с людьми во власти, ворующих, имеющих два гражданства, выводящих деньги в офшоры и увеличивая нищиту в стране при поддержке путина! Мне такой патриотизм не нужен, я не полоумная бабка! Вся твоя техника - не российская, а доработаная советская. При чём очень дорогая и местами не надёжная!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  19 Апр 2020, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Ты там был, нормы потребления спрашивал? В Корее то в этой? Или кинцо пропагандистское посмотрел?
Мне плевать какой у нас патриотизм, я не предлагаю проводить парады во славу ВВП и его соратников. Но патриотизм в чистом виде это хорошо. Тебе не нужен, ну и пожалуйста. Я свою страну люблю. И мне приятно посмотреть хоть на какие-то ее достижения. Потому что больше смотреть без слез откровенно не на что.
Касаемо полоумных бабок, тут еще точный разбор нужен кто кого полоумней.
Объяснишь что плохого в кондовых советских шасси, доработанных современными системами? Весьма надежной, местами безотказной техники, да и на фоне местами более слабых конкурентов еще и более дешевой?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MicroSpy
Сообщение  19 Апр 2020, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Gilgamesh писал(а):
Вся твоя техника - не российская, а доработаная советская

Пусть так. И это очень плохо. Но почему на нее нельзя смотреть, не вижу логики?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gilgamesh
Сообщение  19 Апр 2020, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2011
Репутация: 44.8

Рейтинг стран по уровню жизни:
1. Норвегия
2. Швеция
3. Канада
4. Бельгия
5. Австралия
Знашь что их объединяет? У них нет ядерного оружия.
А нас на таких "патриотичных парадах" превозносят как уникальную нацию, лучшую в мире, чуть ли не в одиночку выигравшую Вторую Мировую, не путать с ВОВ.
Лично я уже лет 15 не смотрю эту путинскую клоунаду, хватает идиотов с наклейками на авто "можем повторить", "спасибо бабули за пули", "Трофейная" и, вишенка на торте:





1557235166162461751.png

1557235166162461751.png - Просмотров: 14

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  19 Апр 2020, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Gilgamesh писал(а):
Рейтинг стран по уровню жизни:
1. Норвегия
2. Швеция
3. Канада
4. Бельгия
5. Австралия
Знашь что их объединяет? У них нет ядерного оружия.
А нас на таких "патриотичных парадах" превозносят как уникальную нацию, лучшую в мире, чуть ли не в одиночку выигравшую Вторую Мировую, не путать с ВОВ.
Лично я уже лет 15 не смотрю эту путинскую клоунаду, хватает идиотов с наклейками на авто "можем повторить", "спасибо бабули за пули", "Трофейная" и, вишенка на торте:


Я вот полагал, что по уровню жизни впереди Германия и Япония. И они просто утыканы натовским вооружением, включая ЯО, и цель для всего советского/российского ЯО.
Никогда не поверю, что в Канаде и Норвегии уровень жизни лучше Германии.
Опять же можно тонну стран без ЯО привести, которые просто в заднице. Как Украина.

Аргумент очень лукавый и мало логичный.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  19 Апр 2020, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Gilgamesh писал(а):
Лично я уже лет 15 не смотрю эту путинскую клоунаду, хватает идиотов с наклейками на авто "можем повторить", "спасибо бабули за пули", "Трофейная" и, вишенка на торте:

Этим клоунам надо выдать плащ-палатку и осенью запихать в лес на пару дней под дожидик. Посмотреть бы, что они могут повторить. Это не патриотизм - это какие-то нарушения работы головного мозга.

А рейтинг стран по благополучию в зависимости от наличия/отсутствия ядреного вооружения - это сильно. Это вот прям пять. Cool

MicroSpy, Германии теперь долго из эмигрантской ямы выползать, Японии оправляться и оправляться в том числе в финансовом плане от Фукусимы где ни конца ни края не видно.


Последний раз редактировалось: Subaru_fan (19 Апр 2020, 18:27), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Gilgamesh
Сообщение  19 Апр 2020, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2011
Репутация: 44.8

Subaru_fan писал(а):
Ты там был, нормы потребления спрашивал? В Корее то в этой?

Весь мир знает как живёт КНДР и твой вопрос выглядит очень заезженным и глупым!
Subaru_fan писал(а):
приятно посмотреть хоть на какие-то ее достижения

Смотри. Из-за цен на нефть впереди нищита, потом и переделанной советской техники не будет: космос потеряли, супержет100 оказался не нужен, СУ 57 не оправдывает свою цену, авианосцев считай нет. Глупая тема "Не смешите мои Искандеры" и Армата? Наслаждайся этими двумя!
Парад сейчас, даже осенью, это пир во время чумы и проводить его можно, лишь восстановившись после пандемии и падений цен на нефть!
Ох.. От нефти-то у нас вся экономика зависет! Что будет дальше, Патриот?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  19 Апр 2020, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Gilgamesh, всему миру показали как живет КНДР. Как оно живет на самом деле я не знаю. У нас так же можно показать деревню Устьжопинское где живет три деда и две бабки на пенсию в 8 тыщ. Это же не означает, что в Москве жрать нечего. Покажут то, что хотят показать, не больше.
Цены на нефть, конечно, печальные, но наш друг же обещал, что мы слезем с нефтяной иглы. Нищеты то, наверное, сильно больше чем сейчас не будет, но позволять себе меньше, видимо, придется. Но не только нам, сейчас известные события уничтожили мировую экономику.
Что касается космоса, ты ж говоришь жрать нечего, на кой тебе космос? Он не приносит денег. Суперджет пал жертвой неграмотно построенной системы обслуживания, хотя сам самолет не плох, это просто самолет, если DALDONа не спрашивать, конечно. О оправдании цены Су57 говорить глупо не имея его на вооружении по факту. Авианосцы нафиг не нужны, обслуживание дорогое, нужен флот сопровождения, такого рода флот нужен стране агрессору, коими мы вроде по заявлениям пока не являемся.
Парад что сейчас что осенью ни на что по деньгам не повлияет. Поллярда это ничто.
Что будет дальше покажет время.
А ныть как все хреново можно сколько влезет. Времени дофига. Ваше недовольное нытье уже 20 лет что-то наверняка меняет.

Ну это мое диванно-экспертное мнение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ParaNormal
Сообщение  19 Апр 2020, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

MicroSpy писал(а):
Я вот полагал, что по уровню жизни впереди Германия и Япония. И они просто утыканы натовским вооружением, включая ЯО, и цель для всего советского/российского ЯО.

Быть утыканным вооружением и всенародно дрочить на вооружение разные вещи.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Gilgamesh
Сообщение  19 Апр 2020, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2011
Репутация: 44.8

Subaru_fan писал(а):
А ныть как все хреново можно сколько влезет

Я призываю мыслить рационально, а не "ною"! Следи за словами!
Subaru_fan писал(а):
Цены на нефть, конечно, печальные, но наш друг же обещал, что мы слезем с нефтяной иглы. Нищеты то, наверное, сильно больше чем сейчас не будет

Оба раза ложь!
Subaru_fan писал(а):
Ну это мое диванно-экспертное мнение.

Мнение отдаёт ОРТ каналом! Понаблюдаешь свой парад, путин его не отменял! ParaNormal, Правильно! Но вот многие этого не понимают
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  19 Апр 2020, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Gilgamesh писал(а):
Я призываю мыслить рационально, а не "ною"! Следи за словами!

Я слежу за словами. Вы уже двадцать лет, ну может не двадцать, со второго избрания только ноете. И ноете вы ради нытья. Вам все не так и все не этак. Но делать вы ничего не делаете, скажете, что вам не позволят, хотя и не попробуете. Потому что вам на само деле норм. Да и как подумаю что сменять на кого-нибудь типа нашего микротоварища или не дай бог какого-нибудь паранормального того хуже, чур-чур-чур.
А я честно говорю, что не делаю, потому, что меня в целом все устраивает. Да есть много бесящих меня вещей, особенно качаемой ущемлению внутренней политики во благо внешней, да я вижу как живет местами народ. Но мне норм. У меня и моего окружения все есть, да, без излишеств, но есть. Эгоистично? Пожалуй. Но во всякому случае живя в нашем регионе трудно представить, что завтра не найдется работы прокормиться. Да, работы беспонтовой, но найдется же. Но поубавить аппетиты придется, это факт.
Gilgamesh писал(а):
Оба раза ложь!

Я надеялся по первому пункту мой сарказм был уловим. Ну ладно.
По второму пункту я в целом уверен. Будет тяжело. Но именно нищеты сильно не прибавится. Опять же мое мнение, но в вашем кружке "я против" это точно ложь, ведь мнений кроме ваших не существует в природе.
Gilgamesh писал(а):
Мнение отдаёт ОРТ каналом! Понаблюдаешь свой парад, путин его не отменял! ParaNormal, Правильно! Но вот многие этого не понимают

К счастью не смотрю зомбоящик и не знаю чем отдает, хорошо, что ты изучил что там по орт показывают. Чем твое мнение отдает тебя ж не волнует. Ну рациональным осмыслением, естественно, у вас только оно.
А парад посмотрю с удовольствием. Люблю военную технику, красивая она у нас.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Gilgamesh
Сообщение  19 Апр 2020, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2011
Репутация: 44.8

Subaru_fan писал(а):
Я слежу за словами. Вы уже двадцать лет, ну может не двадцать, со второго избрания только ноете. И ноете вы ради нытья.

Понятно, ты обычный хам, дейсвительно эгоистичный, бесполезный элемент, живущий сегодняшним днём. Плевать как живут другие, главное тебе танчики с ракетами покажут, псевдопатриот.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  19 Апр 2020, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Gilgamesh писал(а):
Subaru_fan писал(а):
Я слежу за словами. Вы уже двадцать лет, ну может не двадцать, со второго избрания только ноете. И ноете вы ради нытья.

Понятно, ты обычный хам, дейсвительно эгоистичный, бесполезный элемент, живущий сегодняшним днём. Плевать как живут другие, главное тебе танчики с ракетами покажут, псевдопатриот.

И это я должен следить за словами?) Хамите в основном вы, полезные наши элементы, живущие завтрашним(или вчерашним?) днем. Только пользы от вашего строчения в общем масштабе - ноль. Вы квинтэссенция слова бесполезный. Вы не хотите и не будете ничего делать, но при этом иную точку зрения вы считаете хамством. Мне не плевать как живут другие, но мои проблемы мне ближе. И на текущий момент меня +/- устраивает скорее то, что происходит, а ваше нытье как все плохо ничего не изменяло, не меняет и не изменит. А вам другого и не надо судя по всему. За что и обидно. Слова то вроде громкие. А толку от ваших диванных войск, к сожалению или к счастью.. Сама вив ля революсьен к вам не придет. Хотите чтоб было хорошо не прилагая усилий. Так не бывает.

За сим откланяюсь дорогой друг, вопрос кому парад нужен или нет мы обсудили, точку зрения я принял, а цапаться чесслово нет желания, я написал что хотел и что не очень хотел тоже. Танчики с ракетами посмотрю. Не без удовольствия. Мир, труд, жвачка Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MicroSpy
Сообщение  19 Апр 2020, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Subaru_fan писал(а):

MicroSpy, Германии теперь долго из эмигрантской ямы выползать

Ну ничего не мешает взять вчерашнюю Германию, без наплыва эмигрантов, и рассмотреть как пример страны с лучшим уровнем жизни и напичканную оружием НАТО.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gilgamesh
Сообщение  19 Апр 2020, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2011
Репутация: 44.8

Subaru_fan писал(а):
Мне не плевать как живут другие, но мои проблемы мне ближе

Subaru_fan писал(а):
да я вижу как живет местами народ. Но мне норм. У меня и моего окружения все есть, да, без излишеств, но есть. Эгоистично? Пожалуй

Сам себе противоречишь.
Касаемо
Subaru_fan писал(а):
Сама вив ля революсьен к вам не придет

Это без твоих мыслей понятно и я, как и многие ответственные (не ты) присутствовал, и в дальнейшем продолжу посещать митинги, акции протеста, не взирая на разрешение от властей. Как показывает практика - власть проигрывает и только глупый будет рассуждать
Subaru_fan писал(а):
ущемлению внутренней политики во благо внешней

вместо того, чтобы отстаивать свои права!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Парад на Красной площади 9 мая

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты