Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Бесплодие Желание иметь детей...и когда одного желания становится мало
На страницу «  1, 2, 3
Aicha
Сообщение  04 Май 2008, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 103.6

Дети-это прекрасно! Каждая нормальная женщина, да и мужчина тоже, хотят иметь детей.Хорошо, если желание совпадает с возможностями...а если нет?если наши дебильные врачи ставят бесплодие, непроходимость и всякую такую фигню..Как жить? Как смотреть на чужих детишек?У меня много знакомых девушек не могут забеременеть.Одно жила с мужем 11 лет.Все анализы в порядке, совместимость 100%, из Израиля прислали изюминки - все никак, решились на ЭКО и это стало последней каплей.Не получилось и так, здоровье и нервы стали совсем никакими.Ушел муж.Близкие боятся, не оставляют с ней детей... Думаю
Я задумываюсь о пополнении...страшно.Может у кого-то такие же проблемы были, кто как лечился, кто как справлялся?Таких женщин становится все больше.

_____________________________
То, что меня не убивает - делает меня сильнее...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Soulrise
Сообщение  29 Май 2010, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2006
Репутация: 85.1

-lis-, в одном из твоих постов не понял суть , заниматься любовью в безопасные дни чтобы забеременить , както нелепо , обычно безопасные дни они специально сделаны чтобы заниматься любовью без контрацепции и на 99% быть уверенным что беременность не произойдёт . По крайней мере "кончать естественным путём без латекса" намного приятнее чем в нем. Поэтому безопасные дни это то что - нужно. Да и потом как таковое бесплодие я считаю не вылечишь ничем и помощь высших сил тут непричём. Я считаю что каждая девушка должна забеременить в определённый момент времени как устроено природой , либо не должна совсем ибо это судьба такая. Вот в моём случае было такое что у нас не совпадали группы крови и это было трудностью к запланированной беременности . у меня 4отрицательная.

_____________________________
Хорошего человека издалека видать , у него хитрый прищур , улыбка на лице и бутылка пива в правой руке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Griphon
Сообщение  29 Май 2010, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Soulrise писал(а):
Вот в моём случае было такое что у нас не совпадали группы крови и это было трудностью к запланированной беременности . у меня 4отрицательная.

Группы крови - это вряд ли - это ни на что не влияет.
Разве что разус-фактор, но и то это очень маленькая проблема.
при первой беременности разный резус фактор практически ни когда не проявляется и вполне контролируется медикаментозно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ONLY-LOVE
Сообщение  30 Май 2010, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.06.2007
Репутация: 84

Подскажите,а кто нибудь лечился и обследовался у нас в Жуковском или Раменском платно?Не в городских учереждениях?

_____________________________
Любовь это-Великое украшение человеческой жизни!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NADEZHDABEL
Сообщение  30 Май 2010, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 23.11.2009
Репутация: 17.5

Разные группы крови не приводят к бесплодию
ONLY-LOVE , я занимаюсь лечением бесплодия уже 9 лет. Работала в Москве, сейчас уже полтора года работаю в Жуковском. Есть уже детишки, рожденные после лечения в МедСэфе. Так что, если нужно, можно записаться на прием по тел., указанным в подписи.

_____________________________
Белоусова Надежда Юрьевна,акушер-гинеколог, прием в г.Жуковский, медцентр "МедСэф", тел для записи 8-916-287-09-88, 8-495-551-86-88, 8-964-794-90-67
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  31 Май 2010, 1:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Soulrise, я не знаю, откуда ты взял про 99%... но не суть.
Просто, как понимаешь, на тему, в какой день был зачат ребенок, общаешься обычно с очень ограниченным кругом людей и имея на это серьезные основания.
И так уж сложилось, что я сама и еще двое моих близких знакомых, стали родителями благодаря этим самым "безопасным" дням.

Soulrise писал(а):
Да и потом как таковое бесплодие я считаю не вылечишь ничем и помощь высших сил тут непричём. Я считаю что каждая девушка должна забеременить в определённый момент времени как устроено природой , либо не должна совсем ибо это судьба такая.

Не все так просто. Многое из того, что мешает женщине забеременеть, выявляется и устраняется в условиях современной медицины.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
maniana
Сообщение  31 Май 2010, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

Moderation by -lis- @ 31 Май 2010, 12:33:
Предупреждение за флейм и оффтопик.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Бесплодие

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты