Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Автопутешествия ...куда,когда,может вместе рванём...
Павлуха
Сообщение  03 Май 2008, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 95.5

Всем привет,собираюсь в конце июня в Анапу,либо на ваз2106,либо на ауди100,одной машиной ехать скучно и не совсем безопасно,а двумя и более в случае чего(поломка и т.д.)можно оказать взаимопомощь.Если у кого есть опыт подобных поездок,делитесь инфой.

_____________________________
ХОЧУ НА МОРЕ!!!Дальнобой не профессия,а образ жизни...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Нирыч
Сообщение  04 Май 2008, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2005
Репутация: 106.9

В прошлом году сьездил до крыма через анапу и керченский пролив потом обратно на одной машине. скучно не было долетел на одном дыхании. Потом была поездка в карелию на двух самарах и тоже скучно не было.... В этом году едем на белое море ,онежский полуостров, старт 4 июля 2008 г.

_____________________________
http://zhuk4x4.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Павлуха
Сообщение  10 Май 2008, 7:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 95.5

Нирыч, а какие там дороги,гаишники и т.д.?были ли проблемы в пути?

_____________________________
ХОЧУ НА МОРЕ!!!Дальнобой не профессия,а образ жизни...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Нирыч
Сообщение  10 Май 2008, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2005
Репутация: 106.9

Если не нарушать скоростной режим, то проблем с ГАИ никаких небыло. Столько проехал и ни разу не остановили. Дороги в некоторых местах просто ужасные средняя скорость была 10-20км в час. Так как я был без сменного водителя, то до анапы не дотянул. Пришлось спать в кукурузном поле. Нада было ночевать в ростове на дону в гостинице. Легенду трассы М4 можно глянуть тут http://www.auto-travel.ru/marsh-msk-m4.php Приехав в Анапу нам там жутко не понравилось и решили рвануть через керченский пролив в крым. Там дейвствует паромная переправа. 2 часа на таможне и мы в крыму который благополучно весь обьехали. Проблем с ДАI небыло.

_____________________________
http://zhuk4x4.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
-PRINCE-
Сообщение  12 Май 2008, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2006
Репутация: 65.5

а про маршрут до питера и обратно расскажи кто как ездил и какие проблемы были в пути

Добавлено спустя 58 секунд:

Собираемся в Одессу летом на машинах RSX+JAZZ .

_____________________________
CitiGroup
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Павлуха
Сообщение  13 Май 2008, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 95.5

-PRINCE-, два года назад я ездил в Питер,дорога оставляет желать лучшего,начиная с Торжокского района(Тверская обл.)и заканчивая Новгородской областью ,колейность от 5 до 35 км через каждые 5 км нормальной дороги,местами колея достигала глубины до 10см,машину(МаЗ) бросало из стороны в сторону и только с началом Ленинградской обл. дорога начала выравниваться,проблем с авто не было,с ГАИ тоже не пришлось общаться.А маршрут был от МКАД по ленинградке и до самого Питера.На легковой возможно есть смысл прокатиться через Новгород,город красивый и дорога получше.

_____________________________
ХОЧУ НА МОРЕ!!!Дальнобой не профессия,а образ жизни...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
windy
Сообщение  13 Май 2008, 9:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.05.2007
Репутация: 93.4

Собираюсь летом в Крым. Планирую вояж по побережью от Феодосии до Судака ( Симеиз). Поеду первый раз и буду рад любым советам, изучу предыдущий опыт. В частности, думаю, где въезжать на полуостров - через Керчь, али с Хохляндии? Цели сократить маршрут нет. Цель - максимально охватить красивые и интересные места. Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Taras_Bulba
Сообщение  13 Май 2008, 9:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

Павлуха, в Адыгее осторожней. Там каждый раз мусора тыщу-другую снимают, волки позорные Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Павлуха
Сообщение  15 Май 2008, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 95.5

Taras_Bulba, да в любом регионе нашей родины особое внимание уделяют номерам с регионом 77,99,50,90,150,177,199,нас везде "любят и уважают" Злой

_____________________________
ХОЧУ НА МОРЕ!!!Дальнобой не профессия,а образ жизни...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Автопутешествия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты