Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Кубок УЕФА 2007/08
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
Datura-Inoxia
Сообщение  02 Май 2008, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Mek
во-первых - ЧЕ гораздо (подчеркну - гораздо!) дороже
во-вторых - у Баварии большая история в еврокубках, лишний КУЕФА им ничего не даст. а у бомжей ничего нет
в-третьих - отличная политка
в-четвертых - отличная реклама (но это можно внести в третий пункт)

если нужны подробности - обращайся в личку, тут я дискуссии начинать не собираюсь. я всего лишь высказал свое мнение, не стоит его оспаривать тут ; )

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Mek
Сообщение  02 Май 2008, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2006
Репутация: 113.3

Datura-Inoxia, "во-вторых - у Баварии большая история в еврокубках, лишний КУЕФА им ничего не даст"

Ты сам дал ответ почему Бавария так сыграла, а Зенит отдавал последние силы Смайлик

Ну да конечно подробности)))) Я смотрю у тебя связи и в Газпроме и в УЕФА +)) Весело Плакать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  02 Май 2008, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Mek, у меня есть голова, умеющая анализировать.
если ты исключаешь вероятность того, что то, что я высказал - возможно, значит у тебя нет либо головы, либо умения анализировать.
я смотрел футбол, а не смотрел зенит. я видел, как баварцы не отнимали мяч. я видел, как они разбегались перед погребняком (это конкретный пример, разбегались-то они перед всеми).
если ты этого не виедл - это еще не значит, что этого нет

давай закончим дискуссию, а?

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Mek
Сообщение  02 Май 2008, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2006
Репутация: 113.3

Datura-Inoxia, Я тебе ещё раз повторю что если ты думаешь что в мире все модно купить то ты ошибаешься...
Я смотрел футбол и видел как Зенит умирал на поле чтобы выйти в финал, как Тиащук стелился в подкатах, как Анюков (только что залечивший травму) бегал по всему полю за Рибери и выключил его из игры, как Домингес накручивал Баварцев как мальчиков.....
В том и дело что надо смотреть футбол а не ЗАВИДОВАТЬ....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  02 Май 2008, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Mek, если бы мясо оказалось на месте бомжей, я говорил бы то же самое. зависть тут совершенно ни при чем, логика и анализ - я считаю поважнее в подобных заявлениях.
но ты можешь списать это на что хочешь Подмигивание
не пытайся переубедить меня. я твое мнение понял и переубеждать тебя не хочу, потому что знаю, что это бесмысленно. а ты старше на 4 года, но до сих пор не догнал этого...
стоит только высказать мнение, как мне тут же пытаются навязать свое как единственно верное. тут один, там второй... да уж, лучше и вправду помалкивать

извините за переход на личности

—-

кстати, твой главный аргумент как был, так и остался - зависть. хотя я привел уже далеко не один из своих. следовательно, кто-то из нас дискусионно-несостоятелен, но кто именно - пусть решают другие

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Electrotech
Сообщение  02 Май 2008, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Datura-Inoxia, напомню тебе,что если бы не автогол в первой игре,еще фиг знает как сложились события в дальнейшем!
И я смотрю счет 4:3(в ответном)тебя бы больше устроил Улыбочка
Это событие войдет в мировую статистику футбола И я рад ,что стал современником этого поистине Доблестного события(не побоюсь этого слова)И очень горд , что о русских как и в советские времена сново говорит мировая общественность!!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Datura-Inoxia
Сообщение  02 Май 2008, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Electrotech, не, ты не понял -)
я тоже рад, я тоже горжусь тем, что это произошло. и если бомжи не выиграют в финале, то все, что я сказал выше - можно считать просто полнейшим бредом и паранойей, это я тоже прекрасно осознаю.
просто я помню, что было в куефа в сезоне 2004-2005. и вижу, что происходит сейчас, в этом сезоне.
в принципе, подобные мысли у меня именно поэтому и появились. просто потому, что когда там играют наши - я внимательно слежу за процессом. гораздо внимательнее, чем если бы наших там не было.



плюс ко всему - я никого не обязываю считать так же. если у вас есть аргументы - высказывайте, я только за то, чтобы ознакомиться с вашим мнением. а спорить, верно оно или нет - не в моем вкусе, это каждый сам для себя решает

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Electrotech
Сообщение  02 Май 2008, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

А за матчами Глазастых ренджеров че лучше наблюдать Тягомотина!! блевать охота (итальянцы в финале лучше бы смотрелись)мое мнение))
А сезоны кУЕФА в сезоне 2004-2005 и этого очень похожи по желанию воли к победе ЦСКА и ЗЕНИТА

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Ayrat
Сообщение  02 Май 2008, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

02.05.2008 23:20 | Евро-Футбол.Ру
Руководству питерского "Зенита" удалось договориться о переносе матча восьмого тура чемпионата России по футболу против московских армейцев. Напомним, что, ранее, матч уже был перенесен на 4 мая. Информация о конкретных сроках проведения игры будет известна позже. Перенос игры связан с усталостью игроков "Зенита" после полуфинального матча Кубка УЕФА с мюнхенской "Баварией", победа в котором, позволила питерскому клубу пробиться в финал Кубка УЕФА, в котором им предстоит встретиться с шотландским "Глазго Рейнджерс".

То ли действительно устали, то ли слишком бурно отметили победу...

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_Chek_
Сообщение  02 Май 2008, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2007
Репутация: -97.9

Datura-Inoxia
чувак,тоже самое что и ты писал,только на мой пост такого ажиотажа не было Смайлик Как будто и не заметили его. А после игры мыслей других не было,как БАВАРИЯ!!!!!умудрилась проиграть жалкому зениту?? Если дело и правду упирается в Газпромовские деньги,к чему я больше всего склоняюсь,то нахрена они тогда до полуфинала дошли,если им Кубок УЕФА нахрен не нужен? Неужели везде всё решают деньги? Ну Бавария сама на себя похожа не была,в инете кстати тоже очень много людей в замешательстве,ну не может такой гранд проиграть русскому клубу 4-0!! Не может
В начало
Профиль : Личное Сообщение
planchik
Сообщение  03 Май 2008, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2006
Репутация: 61.4

да ладна вам! вы прям так говорите! зенит щас выглядит не хуже баварии ! игра показала ! и ничего в этом странного нету, никто никаво не купил все чесно

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

у какой то немецкой команды кстати тож спонсор Газпром (вроде шальке 04)

_____________________________
Listening to trance music turns you into a fucking idiot Сумасшедший
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Mek
Сообщение  03 Май 2008, 9:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2006
Репутация: 113.3

_Chek_, Datura-Inoxia, Достаточно посмотреть было четвертьфинал и как там играла Бавария и Зенит... Бавария пешком ходила и Хетафе в ДЕСЯТЕРОМ должен был их обыгрывать, а Зенит рвал на куски Байер в Германии, вот и получила Бавария то что добивалась.....
Я логики вашей вообще не понимаю ЗАЧЕМ бававрии продавать матч???? у них проблемы с деньгами??? чтобы так портить свою репутацию??
Вот именно что когда выигрывают наши всегда находятся такие умники которые пытаются к чемуто придраться хотя оснований для этого нет....
Достаточно хоть немного понимать футбол чтобы понять продан матч или нет..
Я конечно понимаю что вероятность того что матч куплен существует, но вероятность проити сквозь бетонную стену тоже отлична от нуля Смайлик
И ещё вопрос Матч Россия 2 - 1 Англия и Англия 2 -3 Хорватия тоже проданы???

Добавлено спустя 20 минут 14 секунд:

Матчи "Зенита" с ЦСКА, "Локомотивом", "Луч-Энергией" и "Спартаком-Нальчик" перенесены на резервные дни (9, 23, 29 или 30 июля) в связи с подготовкой петербуржского клуба к участию в финале Кубка УЕФА. В обращении к болельщикам на официальном сайте "Зенит" поблагодарил за перенос игр РФС, РФПЛ и президента ЦСКА Евгения Гинера.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
starfishe4ka
Сообщение  03 Май 2008, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 87

Зенит шикарно сыграл. Желаю удачи в финале. Хотя и без неё они должны брать кубок. Вот и вторая команда с заветной чашечкой будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Шшвед
Сообщение  03 Май 2008, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 30.12.2007
Репутация: 0.2

Moderation by ImMortal @ 03 Май 2008, 11:48:
Предупреждение за флуд.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
сабака-барабака
Сообщение  03 Май 2008, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 110.6

"тот, у кого нет своих денег, считает чужие" (с)
зенит - маладца!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Кубок УЕФА 2007/08

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты