Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Секции различных единоборств в Жуковском и Раменском каратэ, бокс, русский рукопашный, тхеквондо, самбо и прочие
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »
вадимас
Сообщение  09 Ноя 2010, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2010
Репутация: 47.2

skubri писал(а):
Ребята, подскажите куда можно отдать девочку 7 лет в Жуковском, хочет заниматься карате.
училище 49 (киокусинкай каратэ)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
LuXuS
Сообщение  10 Ноя 2010, 7:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2008
Репутация: 90.8

BaklanovN, из 13 лицея бокс переехал в борисоглебский
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Казак
Сообщение  15 Ноя 2010, 1:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2010
Репутация: 11.3

Поздравляю, TEЯMITа и Руслана с серебрянными медалями Международного Турнира по дзю-дзюцу "Кубок МАТБИ", желаю вам в следующий раз взять золото! Улыбочка

_____________________________
Коня к битве готовят, но победа от Бога! А Бог не в силе, а в Правде!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
папаша
Сообщение  15 Ноя 2010, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 18.6

kaktys88, Алексей! Рад был познакомиться лично! Как будет полезная для меня инф по поводу детей(а я так полагаю- она будет...)- пиши ЛС, но лучше звони! Молодец! Cool

_____________________________
Jedem das Seine.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Казак
Сообщение  16 Ноя 2010, 2:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2010
Репутация: 11.3

УРА! Мы - заняли 3-е командное место среди 14 команд и 181 участников!
13 ноября 2010 года в МО, пос.Петрово-Дальнее в здании "МУ"СОК ПЕТРОВО-ДАЛЬНЕЕ" на международном турнире по борьбе дзю-дзюцу, в разделах иригуми-го и косэн-дзюдо. На турнир приехали команды из России,Казахстана, Киргизии,Таджикистана, Чечни и другие. Причем для ВТОРОГО места нам не хватило всего одного бала, блин! Но все равно - для клуба, которому всего один год - это очень даже не плохой результат!!!
ЦБС"Штурм" Реальный рулез! форева!!!

_____________________________
Коня к битве готовят, но победа от Бога! А Бог не в силе, а в Правде!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kaktys88
Сообщение  16 Ноя 2010, 2:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.01.2009
Репутация: 64.7

Ну ладно, тоже похвастаюсь раз такое дело! Конечно красным кричащим цветом писать не буду, т.к. это не очень красиво.
14 ноября в спортивном зале ДЮСШ Родники Раменского района прошел Открытый Чемпионат и Первенство Московского региона по дзю-дзюцу. На турнир съехались 16 команд из 7 регионов России.
Организаторы турнира: Всероссийская федерация борьбы дзю-дзюцу и Центр боевого спорта "Спектр".

В общем зачете команда ЦБС "Спектр" заняла 3 командное место:
1 места заняли:
Тоноян Антон
Багаутдинов Рашид
Швейкин Максим
2 места:
Чанов Илья
Каличава Виктор
Каныгин Роман
Пронин Александр
Гереев Абидин
3 места:
Саулиди Семен
Агабабян Арарат
Чанов Никита

Все победители турнира завоевали право на участие в Чемпионате и Первенстве России по дзю-дзюцу который состоится в декабре этого года сразу в полуфинале, без предварительных боев!!!

Хотелось бы отметить что все участники турнира от команды ЦБС "Спектр" заняли призовые места, ПРОИГРАВШИХ НЕТ.

Всероссийская федерация борьбы дзю-дзюцу является единственной в России федерацией имеющей право проводить ОФИЦИАЛЬНЫЕ соревнования по дзю-дзюцу.

Съемки турнира проводил телеканал "Боец ТВ", смотрите нас по телевизору и читайте подробности на нашем официальном сайте!

И еще, Александр, не нужно вводить людей форума в заблуждение по поводу того что Штурм существует год а у вас уже такие результаты. Стоит отметить, для честности, что люди, выступавшие за Штурм, далеко не один год занимаются единоборствами и ранее в Штурме никогда не занимались, соответственно Штурм здесь не причем.

Да и можно увидеть подсчет командных результатов, просто никак не верится что две золотые и две серебряные медали смогли принести вам 3 командное место, если всего участвовало, как вы говорите, 180 человек. Зная команды Дагестана, Чечни, Наро-фоминска, Явара Москва(московские дворники из Киргизии) и др. ваша победа кажется весьма сомнительной, может я, конечно, и ошибаюсь, но как то не сходится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей999
Сообщение  16 Ноя 2010, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2008
Репутация: 32.7

Цитата:
Да и можно увидеть подсчет командных результатов, просто никак не верится что две золотые и две серебряные медали смогли принести вам 3 командное место, если всего участвовало, как вы говорите, 180 человек. Зная команды Дагестана, Чечни, Наро-фоминска, Явара Москва(московские дворники из Киргизии) и др. ваша победа кажется весьма сомнительной, может я, конечно, и ошибаюсь, но как то не сходится.

Результаты турнира выложены здесь: http://www.matbi.net/champ_2010.html
И второе: на данном ресурсе Саша поздравлял тех, кто тут находится, а количество наград, завоеванных "Штурмом" несколько иное - 4 золотых медали, 5 серебряных и 2 бронзовые.

Добавлено спустя 21 минуту 31 секунду:

К вопросу о статусе проводимых турниров: "дзю-дзюцу" как вида спорта в России официально не существует, в ЕВСК есть джиу-джицу с совершенно другими правилами поединков. Исходя из этого нет никакой разницы, кто проводит турнир - Нариманов, Туваков, либо слесарь из подвала, в данном случае показателем является интерес спортсменов к проводимому мероприятию, а в качестве дополнительного критерия можно рассматривать уровень организации турнира, качество работы судейской бригады и тому подобные вещи. Плюс ко всему весной этого года президент ВФБД Стрежнев собрал на разговор всех представителей команд, принимавших участие в командном первенстве России по дзю-дзюцу и пояснил, что Туваков Б. отныне является, как некоторые любят говорить, официальным руководителем ВФБД по Москве и области... Хотя лично мне, да и Салмину тоже, абсолютно все равно, кто там и чем пытается "рулить", нас интересует в первую очередь возможность вывозить людей на турниры с максимально возможным качеством организации и минимальной возможностью "засуживания".

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

PS. Последнее, по поводу самого ЦБС "ШТУРМ". Действительно, команда существует 1 год и 2 мес с начала работы. И действительно, не все спортсмены занимаются у нас с "нуля", некоторые приходят из других команд, потому что хотят дальнейшего развития. Но Салмин и не говорит об этом, он совершенно справедливо отметил, что для молодого клуба 3-е командное место на международном турнире это определенного рода показатель. Причем он сделал это очень даже корректно, без прямых и косвенных оскорблений, а красный цвет текста в данном случае является показателем эмоций и всего-то.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Казак
Сообщение  16 Ноя 2010, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2010
Репутация: 11.3

Алексей, вы сомневаетесь в моих тренерских и бойцовских качествах?

_____________________________
Коня к битве готовят, но победа от Бога! А Бог не в силе, а в Правде!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kaktys88
Сообщение  16 Ноя 2010, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.01.2009
Репутация: 64.7

Писал писал и все стерлось. Ладно, отвечу по короче, дабы не вызывать бурные дискуссии и кричащие красные высказывания.
Отвечу афоризмом на афоризм(хотя предыдущий убрали):
Лишь добро одно бессмертно,
Зло подолгу не живет! (Шота Руставели)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Persona_Grata
Сообщение  16 Ноя 2010, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 25.12.2009
Репутация: 58.2

Казак, Ваши тренерские качества все могли лицезреть на Чемпионате России по боевому самбо, где все ваши спортсмены "полегли". Места заняли только те, кто занимается у другого вашего тренера, или те, в чьей технике нет ни капли вашего вклада!!! Я думаю - это о чем-то говорит! Вы покажите хотя бы одного спортсмена, котрый добился хороших результатов, занимаясь у Вас с нуля!!! Весело

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Вам в пору переименовывать свою детско-юношескую команду в "Спектр-2"!!! Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kaktys88
Сообщение  16 Ноя 2010, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.01.2009
Репутация: 64.7

Казак, Ну что опять за детский сад. Вы внимательнее читайте мои посты и подобных вопросов возникать не будет. Вы будете отрицать что большинство спортсменов участвовавших от Штурма на данных соревнованиях у вас не занимались(ну или занимались пару месяцев)? Я уже не однократно повторяю что спор чье Кунг-фу лучше ни к чему не приведет, но не нужно все время тянуть одеяло на себя, город то маленький, фамилии спортсменов всем известны в узких кругах. На том и закончу, пожалуй.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Казак
Сообщение  16 Ноя 2010, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2010
Репутация: 11.3

Persona_Grata писал(а):
Казак, Ваши тренерские качества все могли лицезреть на Чемпионате России по боевому самбо, где все ваши спортсмены "полегли".

Это вы о Нестерове Артеме, новичке который попал на КМСа по боксу и КМСа по боевому самбо, по крайней мере он, как мужчина - вышел, бился и упал сражаясь, а не срал в комментах.
Persona_Grata писал(а):
Вы покажите хотя бы одного спортсмена, котрый добился хороших результатов, занимаясь у Вас с нуля!!!

Легко - Саша Мазин, чемпион МФТИ - на России гонял КМСа по боевому самбо по всему ковру, жаль что проиграл ему всего один бал. Саша Беляев - чемпион Москвы по боевому самбо, Евдокимов Никита - вице-чемпион МАТБИ и прошлогодней, нариманосвкой России по дзю-дзюцу, проход в ноги ему ставил я - это дети. А что касается взрослых ребят, о них я уже написал - естественно каждый из них чем-то, когда-то занимался, но главную школу они прошли у меня. Результаты налицо: 3-е место командное место на Кубке МФТИ и 3-е командное место на Чемпионате МАТБИ. Позанимаются подольше станут чемпионами. Спасибо что дали мне возможность попиариться Улыбочка


Последний раз редактировалось: Казак (16 Ноя 2010, 16:13), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Коня к битве готовят, но победа от Бога! А Бог не в силе, а в Правде!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kaktys88
Сообщение  16 Ноя 2010, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.01.2009
Репутация: 64.7

Да, кстати, совсем забыл.
31 октября 2010г. в просторном спортивном зале школы № 15 Центр боевого спорта «Спектр» и Федерация боевого самбо России провели 3 этап Открытого Кубка г.Москва и Московской области по боевому самбо среди детей и юношей
Команда ЦБС «Спектр» состояла из 13 спортсменов, 12 (!) из которых заняли призовые места. Если учесть, что часть ребят пришли в Центр сравнительно недавно, то можно сказать что результат действительно потрясающий!

Среди детей 2002-2003г.р., в весовой категории до 25 кг третье место занял Чернобровкин Виктор

В весовой категории до 36 кг чемпионом стал Чанов Илья, второе место занял Сухарев Кирилл, третье место занял Семен Саулиди.

В возрастной группе 1999-2001г.р., в весовой категории до 30 кг чемпионом стал Максим Швейкин.

В весовой категории до 52 кг первое место занял Гереев Абидин, второе место занял Чанов Никита.

В возрастной группе 1996-1998г.р., в весовой категории до 44 кг чемпионом стал Тоноян Антон

В весовой категории до 52 кг победителем стал Багаутдинов Рашид.

В весовой категории до 57 кг первое место занял Пронин Александр

В весовой категории до 62 кг второе место занял Каныгин Роман.

В возрастной группе 1993-1995г.р., в весовой категории до 57 кг чемпионом стал Якушкин Ахмет.

Так же хотелось отметить Чернева Александра, занимающегося в Центре всего около месяца и проигравшего свой первый поединок на соревнованиях по боевому самбо. Да, Александр проиграл, но как достойно!

Главный судья соревнований: Первый Вице-президент Федерации боевого самбо России, профессор кафедры физвоспитания МЭИ, главный тренер сборной России, мастер спорта по самбо, дзюдо и национальной борьбе, заслуженный мастер боевого самбо – Валерий Валентинович Волостных.

Все победители соревнований, а также тренера получили в подарок редкую книгу С.А.Селиверстова, «САМБО».
Все победители и призеры турнира завоевали право участвовать в Финале Кубка Москвы и Московской области по боевому самбо среди детей и юношей, который пройдет в ноябре 2010 года в Москве.
В общем зачете мы заняли 1 командное место!

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:

Ну вот, вы сами и ответили на вопрос: Кто из выше перечисленных ваших воспитанников занял призовые места на данном Международном турнире?
Только Евдокимов занял второе место, и то он занимается у другого тренера, вы, как сами говорите, ставили ему только проход в ноги.
Без комментариев...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Казак
Сообщение  17 Ноя 2010, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2010
Репутация: 11.3

Евдокимов, отзанимался у меня год с нуля и я ему поставил не только "проход в ноги", но и ударную технику - на прошлой "наримановской России" в бою за 3 место он нокаутировал вашего ученика (если вы не забыли), и только летом Маслов переманил его к себе (В отличии от него я ваших воспитанников не переманиваю и не виноват, что от вас люди бегут в "Штурм"), а Беляев за несколько секунд нокаутировал опять же вашего ученика на первенстве Москвы по боевому самбо в бою за первое место, разве не так? А в чемпионате МАТБИ я обкатывал своих взрослых бойцов, а не детей и в отличии от вас я не боюсь их выпускать на опытных бойцов (вы же не пустили Мурада на ваши "соревнования" где вы заняли "второе командное место" увидев у него футболку АРБ?!) А мои ребята выходят бьются и побеждают, и это еще только начало.
P.S.
Мне глубоко плевать, что вы тут про меня пишете: Собака лает -караван идет! Все! Больше я с вами дискуссировать не намерен! Бог вам судья!

_____________________________
Коня к битве готовят, но победа от Бога! А Бог не в силе, а в Правде!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Симаргл
Сообщение  17 Ноя 2010, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.11.2008
Репутация: 57.8

Казак, а Вы преподаетё? Где, если не секрет? Не примите за невежество, просто я хочу заниматься и ищу ГДЕ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Секции различных единоборств в Жуковском и Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты