Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Секции различных единоборств в Жуковском и Раменском каратэ, бокс, русский рукопашный, тхеквондо, самбо и прочие
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »
BaklanovN
Сообщение  26 Окт 2010, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2009
Репутация: 58.4

Хочу открыть вам секрет, что в Жуковском еще 3 года назад появились СВОИ МАСТЕРА БЕСКОНТАКТНОГО БОЯ:
http://vkontakte.ru/video-17903610_153741111
Смешно

_____________________________
Относитесь уважительно к точке зрения оппонента и тогда будут уважать Вас.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kaktys88
Сообщение  26 Окт 2010, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.01.2009
Репутация: 64.7

BaklanovN писал(а):
Хочу открыть вам секрет, что в Жуковском еще 3 года назад появились СВОИ МАСТЕРА БЕСКОНТАКТНОГО БОЯ:
http://vkontakte.ru/video-17903610_153741111
Смешно

Знакомые всё лица!
5 баллов! Старов отдыхает!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  26 Окт 2010, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

BaklanovN, о Великий, можно заплатить Вам по 7200 в месяц за Ваши чудесные уроки бесконтакта?
вот еще забавный ролик, как девки возятся http://vkontakte.ru/video9520905_153621518

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kaktys88
Сообщение  26 Окт 2010, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.01.2009
Репутация: 64.7

Ахимас писал(а):
BaklanovN, о Великий, можно заплатить Вам по 7200 в месяц за Ваши чудесные уроки бесконтакта?
вот еще забавный ролик, как девки возятся http://vkontakte.ru/video9520905_153621518


Хоть одно радует, слава богу никто в Жуковском так пока на прикалывается. А то с последними тремя-пятью страницами обсуждений в данной теме уже вполне возможно что кто-то не выдержит... Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BaklanovN
Сообщение  26 Окт 2010, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2009
Репутация: 58.4

Ахимасу: Да, ученик, но это трудный ПУТЬ. Тебе придется изменить свое миропонимание, хорошенько прочистить чакры, пробудить кундалини (это такая змея и она дремлет у тебя в копчике Весело ) и отречься от мирской суеты. По 7350 в мес и через 25 лет сможешь как я. А там: "Или ишак сдохнет, или султан помрёт..." (Ходжа Насреддин. Подмигивание

Есть книги некоего Серебрянского. Ученик Рябко (самый спецназистый спецназовец: "Уроки инструктора спецназа", "Биоэнергетика для спецслужб", "Секреты подготовки универсальных солдат" и т.д. Одна книжка его у меня дома валяется. Почитайте и помрете от смеха. Дальше могу переврать - цитаты не дословные:
Например: тайнай молитва для победы над всеми врагами, а в ней
типа: "колдуй бабка, колдуй дед, колдуй серенький медведь..."

Еще цитата ученика Рябко (быть может чуть искаженная): "Я знаю более ста способов снятия часовых, но больше всего я люблю душить их удавкой"
"Или еще. Долгие годы мы прожили с Мастером в горах. К нам приходили мастера кунгфу, айкидо и каратэ и никому не было отказа в мудрых советах и добрых травах"
Смешно

Большая серия с немалыми тиражами. Значит находятся последователи. Я думаю и в Жуке их можно найти Улыбочка

_____________________________
Относитесь уважительно к точке зрения оппонента и тогда будут уважать Вас.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  26 Окт 2010, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

BaklanovN, в нете поищем))
BaklanovN писал(а):
не было отказа в мудрых советах и добрых травах"

))) в траве недостатка не было)

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BaklanovN
Сообщение  26 Окт 2010, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2009
Репутация: 58.4

Весело Плакать

_____________________________
Относитесь уважительно к точке зрения оппонента и тогда будут уважать Вас.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Premium
Сообщение  27 Окт 2010, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2006
Репутация: 93.1

Подскажите реально ли начать заниматься Киокусинкай каратэ-до с 21 года с нуля? И где в Жуковском это можно сделать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Yager
Сообщение  27 Окт 2010, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.01.2006
Репутация: 115

вполне...в 11ой школе сейчас секция есть парней такого возраста...занятия с 20.30 в понедельник, среду, пятницу в спортзале...тренер- многократный чемпион России по этому делу Крюков Леонид...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Premium
Сообщение  27 Окт 2010, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2006
Репутация: 93.1

Он же вроде косики каратэ преподает? или разницы особой нет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  27 Окт 2010, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

почему то никто не вспомнил про тхэквондо.
http://www.itf-mo.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Yager
Сообщение  27 Окт 2010, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.01.2006
Репутация: 115

ну Косики многие говорят пожёстче...киокусинкай бесконтактный вид единоборств вроде...там же нет защиты...а на косики можно по полной на спарингах выкладываться, что будет полезнее, если надо будет применить в повседневном мире (конечно же ради защиты).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
kTk
Сообщение  28 Окт 2010, 1:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 74 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2010
Репутация: -0.8

Ахимас писал(а):
kTk,
В ваших словах нет логики и доказательств. Откуда взято, что я
kTk писал(а):
химас, по хорошему не стоило бы тебе отвечать. по тебе видно, ты довольно туповатый, скорее всего злоупотребляешь пивом/водкой, того, что написано ты не видишь, и даже не смотришь.

мне это довольно четко видно из твоих постов. кстати ты даже сам эти слова не опроверг. ты всего лишь спросил «откуда такие выводы». забавно

Цитата:
любитель водки и пива? вы спорите как неудовлетворенная телка, мужчина приводит доказательства своим словам, а не истерит.

парнишка, я если делаю некий вывод, я обычно пишу исходя из какой логики он вытек. но ты вероятно конкретно чем-то ёб***й. ты ничего не видишь. только злоба и хамство. ну бывает, что могу сказать.

Цитата:
ну некоторым лохам, следует послушать, что он говорит, нет такого боксера МСМК

баран. я тебе раз пять говорил, что по боксу он МС.
ссылку на МСМК-жим я тебе дал.

Цитата:
ну он утверждает что 2 на России по жиму

его формулировка не – утверждение, я предположение. утверждает он только касательно своего статуса

Цитата:
а тут в 100 категории из 3 попыток ток одну в 220 ему защитали,

это всего лишь одна их ссылок. ты брехал что их вообще нет.

Цитата:
Сам суди, остолоп, мастер международник лицо довольно известное.. Слышал о Высоцком? о Субботине?

не слышал ни о том, ни о другом.
давай сделаем иначе. ты сам мне назовешь международников по жиму, проживающих совсем рядом. в Жуковском. много назовешь?
Цитата:
о них спокойно можно инфу найти в инете

ну вот и поищи сам

Цитата:
Не знаешь его лично, смотришь ролики и уже уверен?

на роликах информации достаточно.

Цитата:

это подтверждает глупость и инфантилизм.

чья бы уж корова мычала

Цитата:

сам же и привел ссылку на его известного тезку.

ты совсем что ли кретин? «известный» - это не тот человек, о котором ты на каком-то боксерском форуме пару раз прочитал. я тебе что писал? ссылку, на «известного тезку», достижения, жизненный путь. если он действительно «известный», это даже не 5 минут. это минута.

Цитата:

И потом налицо от вас КТК какой-то инфантилизм и незнание темы разговора. Вы различаете профессиональный и любительский бокс? по вашей ссылке ясно написано "по профессиональному".

я ее привел до кучи. если хочешь – удали.
пари по поводу реестров в силе.

Цитата:

Вот видел, как старов показывает выход энергии через ладонь и выбивает в подтверждение этого донышко бутылки? Ну вот и я так могу, это простой фокус, а старов его выдает за выход энергии, что ты такой тупой-то?

нет, не видел. ссылку.

Цитата:

Ты даже не знаешь, ни меня, ни где я йогой занимался))))
я вот сужу о тебе по твоим постам, и делаю выводы о тебе и твоих словах...

аналогично. ты пишешь в своих постах на самом деле больше, чем тебе хотелось бы.

Цитата:

я вот сужу о тебе по твоим постам, и делаю выводы о тебе и твоих словах, цитаты привожу, а ты усираешься, видимо у тебя баттхерт случился от моих слов)))

я усираюсь? )) это ты какие-то потоки дерьма вечно льешь..я расслаблен.

Цитата:

Из всех этих стилей, я положительно отношусь только к КОИ, там никто не обещает всякой таинственной мутотени, а А.Н. Кочергин нормальный, адекватный человек, даже есть у меня в друзьях вконтакте и всегда отвечает на вопросы, хотя ему пишет тьма народу и человек он занятой, спасибо ему за это.

я видел как Старов владеет ножом, видел как Кочергин. мне кажется в области ножевого боя Старов должен быть сильнее. хотя, если Кочергин у тебя и правда в друзьях в Контакте, то конечно он самый крутой. даже круче брюса ли.

Цитата:

Сухая выжимка- тип не боксер, вы не доказали, .

он Мастер Спорта по боксу пока ты не Докажешь обратного. точка.

Цитата:

через 6 лет уже МСМК.
конченый дибил.. какая связь между ним и «МСМК по боксу»?
по жиму я ссылку тебе дал.

Цитата:
КТК пусть продолжает крутить бедрами, может трудоустроится где-нибудь в районе Верии или где там ваши работают?

смешно. лишь бы чего тявкнуть.. забавный ты.

Цитата:
укреплять психику и развивать ум.

жесть ))))))) по тебе это заметно. великого УМА человек )))

Цитата:

Мое мнение вы человек, аля такие жирные борщи, которых Старов этот бесконтактом валит на своих треньках) в общем лошок, потенциальный "таскатель" бабок в подобные секции развода)))
видимо это вам и дает лютый баттхерт.

парнишка, тебе нечего тявкнуть по делу, ты начинаешь переходить на оскорбления. характерная черта такого типа бухариков Улыбочка

ладно, диалог с тобой закончен. по сути он мог быть закончен и предыдущим постом. этот пост лишний. арэвуар.


Последний раз редактировалось: kTk (28 Окт 2010, 1:56), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
папаша
Сообщение  28 Окт 2010, 1:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 18.6

Привет спотртсменам! Вы все ругаетесь?! Это ни к чему... Просмотрел множество сайтов, прослушал кучу упреков в свой адрес... Куда можно ребеночка водить пускай просто смотреть на то как старшие занимаются единоборствами в Жуковском?

_____________________________
Jedem das Seine.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  28 Окт 2010, 3:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

он Мастер Спорта по боксу пока ты не Докажешь обратного. точка.[/quote]
вы потенциальная жертва мошенников, а может и не потенциальная, а конкретная))) верите типу с ролика заглазно.

то есть, то что он сам о себе говорит -это ерунда, а ты, который его в глаза не видел - значит лучше него самого
знаешь?))))))
kTk писал(а):
Сам суди, остолоп, мастер международник лицо довольно известное.. Слышал о Высоцком? о Субботине?

не слышал ни о том, ни о другом.
давай сделаем иначе. ты сам мне назовешь международников по жиму, проживающих совсем рядом. в Жуковском. много назовешь?


какой ты болван, на ролике он сам говорит, что МСМК по боксу, про жим вообще не было разговора за звание, тольео он сказал, что типа 2 на России.
kTk писал(а):
ты совсем что ли кретин? «известный» - это не тот человек, о котором ты на каком-то боксерском форуме пару раз прочитал. я тебе что писал? ссылку, на «известного тезку», достижения, жизненный путь. если он действительно «известный», это даже не 5 минут. это минута.

имелось ввиду, что тезка его в поисковике на раз ищется, ты вот и закинул ссылку на него, а не на своего жирного обсоса, ты на своего обсоса давай ссылку, тупорез.
kTk писал(а):

Вот видел, как старов показывает выход энергии через ладонь и выбивает в подтверждение этого донышко бутылки? Ну вот и я так могу, это простой фокус, а старов его выдает за выход энергии, что ты такой тупой-то?

нет, не видел. ссылку.

вернись на страницу раньше и посмотри, там я уже писал об этом
вот тебе ссылка еще раз.
http://www.youtube.com/watch?v=TSoyQKGFTwQ&feature=related
этот отрывок вырезан из лекции, где очень забавные комменты на фоне идут и это действо представляется как энергетический удар -
вот целиком лекция, этот момент там есть с 18 минуты смотреть
Ахимас писал(а):

http://vkontakte.ru/video928313_152949342?noiphone
вот ролик обучающий Старова, с 18 минуты по 22 смотрите, что он делает, думаю все понятно станет.


я об этом писал 1000раз. Этот фокус может любой и нет никакого тут энергоудара, в это лох может поверить.
kTk писал(а):
я видел как Старов владеет ножом, видел как Кочергин. мне кажется в области ножевого боя Старов должен быть сильнее. хотя, если Кочергин у тебя и правда в друзьях в Контакте, то конечно он самый крутой. даже круче брюса ли.

Андрей Николаич по крайней мере не выдает дешевые фокусы за энергоудары и прочее.

Ты уже походу отвалил Старову 8р в месяц за треньки или ты сам Старов))) либо толстый тролль)) мне не о чем с дибильными переписку вести.
папаша, отведите сына в Метеор,Чкалова, 42, к Тренеру Мордашову Ю.Н., вторник, четверг, суббота, стоит 500р в месяц, не пожалеете.

Добавлено спустя 39 минут 35 секунд:

http://rutube.ru/tracks/1948005.html?v=a51206b61d0659684e0fb4422f500637&autoStart=true&bmstart=0
зачетные камменты к видео

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:

вот обсуждение на сайте КОИ
http://www.koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=38951&sid=2567b195f2cb8010fa09a2fa28ee74c6&start=15

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

http://www.superkarate.ru/blog/archives/168
отзыв очевидца

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Секции различных единоборств в Жуковском и Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты