Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Секции различных единоборств в Жуковском и Раменском каратэ, бокс, русский рукопашный, тхеквондо, самбо и прочие
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »
папаша
Сообщение  25 Окт 2010, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 18.6

BaklanovN, ясно. спасибо за инф. младшему пока рано. другие варианты есть?

_____________________________
Jedem das Seine.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pamcec
Сообщение  25 Окт 2010, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2006
Репутация: 96

Cтаров против кикбоксера http://www.youtube.com/watch?v=3NIxULhMGZA

Система вибрационного боя "ТОПОТ" http://www.youtube.com/watch?v=p6wkQoBgV4c

думаю, все ясно и видно))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
В_пачёте
Сообщение  25 Окт 2010, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

pamcec, чувак из топота в начале фильма круто орет, я аж плакал

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

это доктор зойдберг, смотрите с 53 секунды, он же краб

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BaklanovN
Сообщение  25 Окт 2010, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2009
Репутация: 58.4

Весело Да, "Топот" - это смерть всем!!! Cool

_____________________________
Относитесь уважительно к точке зрения оппонента и тогда будут уважать Вас.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TEЯMIT
Сообщение  25 Окт 2010, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

папаша, я начал заниматься каратэ в 10 лет. А так были малыши и по 6 лет. Вообще чем раньше начнет заниматься спортом, тем лучше, просто для его возраста надо подобрать правильное единоборство. Вот сколько ему лет? Улыбочка

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kaktys88
Сообщение  25 Окт 2010, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.01.2009
Репутация: 64.7

Дело тут не в "правильном" единоборстве, а в методике преподавания для того или иного возраста. У нас, например, есть группа для детей от 4-5 лет. Естественно они занимаются в отдельной группе и по специальной методике, причем группа эта общей физической подготовки. А вообще я когда учился в физкультурном институте, однажды разговорился с тренером по спортивной гимнастике. У нас просто занятия проходили в зале где сборная России занимается, на Первомайской. Я был поражен тому, что дети года в 4 (примерно 8-10 человек) могли делать. Так тренер их мне сказал что его лучший ученик может 200 раз отжаться и 100 раз подтянуться, и это в 4 года!!! Правда по его словам, через пару лет от этой группы в 8-10 человек останется всего 3-4, а потом и вообще 1-2. (В смысле ходить перестанут Весело ) И он потом с этими 1-2 людьми будет уже на результат работать. Спортивная система, что сказать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
папаша
Сообщение  25 Окт 2010, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 18.6

Младшему сыну полтора года. Имею огромное желание его отдать в хорошую спорт секцию к хорошему мастеру. Нам пока не нужно "лупить" груши, достаточно бегать, прыгать и смотреть как занимаются старшие товарищи. Подскажите. Рассмотрел бы любые варианты. Всем спасибо!

_____________________________
Jedem das Seine.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kaktys88
Сообщение  25 Окт 2010, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.01.2009
Репутация: 64.7

папаша, К сожалению 1.5 года это совсем мало. Я думаю, что если просто приходить и смотреть это максимум.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
photon
Сообщение  25 Окт 2010, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

kTk писал(а):
ну представь, идешь по нашему лесу на отдых. на тебя парнишка с ножом, или просто несколько человек. ты не будешь им делать "обычные двоечки". ты будешь пробивать их так, чтобы они падали желательно с одного удара. потому что, ты понимаешь, что если ты недоработаешь, то тебе скорее всего будет хана.

я парнишке с ножом старатся пробивать ничего не буду, ибо пока я вот так как мужик с видео буду напрыгивать с ударом, он мне все брюхо распорет Грустно .
Человек занимающийся БИ будет пробивать так, как его учили. На рефлексах, с правильной техникой, которую ему дали.
Да и любой нормальный удар по голове того мужика с видео, завалит Старова полюбому Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
kTk
Сообщение  25 Окт 2010, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 74 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2010
Репутация: -0.8

Ахимас, по хорошему не стоило бы тебе отвечать. по тебе видно, ты довольно туповатый, скорее всего злоупотребляешь пивом/водкой, того, что написано ты не видишь, и даже не смотришь. у тебя есть только своя линия в голове и ты ее высказываешь в довольно жесткой и хамской манере.
честно говоря я очень не люблю дискуссии с подобными тебя товарищами. это просто трата времени в пустую. но я также не люблю уходить, когда последнее слово не за мной. потому я тебе все же отвечу.

по порядку:
Цитата:
по порядку - что за боксер этот этот мужик с вашего ролика? он говорит что он мастер спорта международного класса

брехня. он говорит что он мс по боксу и элита по лифтингу.

Цитата:
Понимаете, что его имени НЕТ НИГДЕ в инете, кроме как в Роилках и на сайте вашего Старова

парень, ты набрехал мне второй раз. несмотря на то, что поисковики - это помойка, а не источник информации, мне лично не не составило труда найти это имя в интернете. вопрос, ты сам вообще искал?

Цитата:
Единственное, если он мастер по своему боксу и Старов ему присвоил звание.

парень, ты точно что наврал третий раз, идем дальше.
если ты знаешь, где находится центральный реестр со званиями по тому же боксу, мы можем туда подъехать. ставлю 50 т.р. против твоих 10, что он там есть.

Цитата:
ну видно, что он никто и звать его никак.

парень, он не никто. он сильный и правильный мужик. а никто - это ты.

Цитата:
Давайте kTk, чтоб НАМ на ругань не съезжать, вы покажете нам имя этого человека, где -нибудь на сайте федерации бокса или другую инфу о нем найдете подтверждающую, что он МСМК, только про него, а не про его известного теску по имени и фамилии, который держит боксерский сайт

емаё, да. ты только и делаешь, что съезжаешь на хамство и ругань. ладно, как я говорил выше, если уж собрался писать тебе подобный ответ, то ещё 5 минут мне потратить не жалко.

220
http://allpowerlifting.com/results/WPC/WPCRUS/2006/wpc-open-powerlifting-and-bench-press-chernozem-cup/wpc-bp-eq/
230
http://www.totalclub.ru/club.files/wpc74/wpc_benchpress.xls
мсмк
http://sila-trener.narod.ru/book/protokols/2005/kr-2005-m.doc
понятия не имею он/не он, фотографий нет. но если он тренирует 8 лет, может и он.
http://blogs.mail.ru/mail/club-orbita/4FFF42569C92BD82.html

про «известного тезку» напиши сам. что за тезка, чем известен. со ссылками, статусами и фотографиями как сам любишь. я о таком не слышал.
опять же, если в москве есть реестр, где содержатся _все_ мсмк, пиши. ставлю 5 к одному, что он там есть.

Цитата:
мужик в бандане, абсолютно овощной, его и Коля Бакланов накурит как собаку, не смотря на разницу в весовухе.

понятия не имею кто такой Коля Бакланов. но я повторюсь, если ты настолько крут, или поспарингуй сам. или пришли кого-нибудь из своих друзей. я думаю вы вполне сможете заснять свой бой на видео. будет о чем вспомнить.

Цитата:
я еще раз говорю -он не МСМК, он никто и звать его никак.
ЭТО ЛОЖЬ. Давайте инфу, подтверждающие то что он международник.

брешешь опять ты.
дал ссылку за 2005й год. в вордовском документе напротив его фамилии стоит статус мсмк. точка.
повторю уже в 3й раз, если есть реестр, можно забить пари.

Цитата:
просто это жопа! так в удар не вкладываются нормальные люди, с такой манерой удара он бы падал и не будь там Старова вообще -вы гляньте он же когда мешок бьет -равновесие теряет, потому что ногами не умеет пользоваться, Мешок тоже мастер безконтакта????

повторяю еще раз для тугих. мешок – это чел наподобие тебя. который довольно много выкобенивался по интернету. только в отличие от тебя ему было не слабо придти и провести бой. и хотя бы за это его можно уважать. а скажи, за что в отличие него можно уважать тебя? ты даже свой родной русский язык не знаешь. читать противно..

Цитата:
я йогой занимался, там нет мошенничества как у Старова.

ты не йогой занимался, а какой-то хренотенью для домохозяек(забавная кстати опечатка. возможно, то чем занимался и называется Ёга). но это явно не та ЙОга, о которой говорю я и не та йога, о которой говорят кобовцы. иначе в качестве довода ты бы отрезки подобные 18-23 минуте не приводил.

читаю дальше твой пост, вижу, что ты совсем дибил.. даже немного жаль, что я написал тебе ответ так полно и мягко. ну да ладно.

p.s. приведенные тобой ролики - мусор

Добавлено спустя 24 минуты:

BaklanovN
немного странно, мне почему-то казалось, что ты в отличие от того балабола адекватный

1.смотри, есть приведенный тобой же ролик: http://vkontakte.ru/video18657826_150289136?noiphone
из него следует, что у Вадима Старова был или есть конфликт с неким представителем СК.
2.также в интенете есть огромное количество абсолютно дибильного мусора про Вадима Старова. его характеризуют 2 момента.
~ на многих роликах есть крепкие парни в летнем камуфляже.
~ сделано все крайне тупо. видно, что ролики делал человек с одной круговой извилиной.

что можно резюмировать?
по-моему очевидно, что да, был(или есть) конфликт. кто-то из СК([хотя бы тот же Фролов после побоев) на Вадима Старова обиделся, начал снимать ролики в меру своего интеллекта..
ну и что?
емаё, ты рекламу про Тайд смотришь, тоже веришь Тете Асе, что «стиральный порошок Тайд стирает в 10 раз белее, чем обычные стиральные порошки»?

про этот ролик отвечу. http://rutube.ru/tracks/2981162.html?v=4d7ec5664f169ca35487c30ef58fd1b1
вращение бедрами в СК – это базовый элемент механики. там все удары и движения идут от восьмерок бедрами. я думаю ими вращает ученик не Старова, а ученик хотя бы того же Фролова. вообще очень низко снимать своих в нарочисто-комичной форме и выдавать их за чужих. лично мне такой способ противодействия противен. но кому что..

p.s. если посмотрите ролики Вадима Старова с тем же боксером, увидите там в зале ребята сидят кто в чем.


Последний раз редактировалось: kTk (26 Окт 2010, 0:12), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BaklanovN
Сообщение  25 Окт 2010, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2009
Репутация: 58.4

Зря ругаетесь, господа. Я лично просто люблю порассуждать на тему Старова, кадочникова и им подобных в связи с тем, что мы все в свое время переболели этой темой Улыбочка

В конце девяностых и начале двухтысячных - это было очень круто. "Система спецназа расскречена", "древние стили русского боя", "работа со всеми видами оружия", крутые парни в камуфляже.

И Саня Салмин занимался этой темой и я. Мы даже у себя долго преподавали "мягкий стиль".
Вообще, есть целый пласт людей, которые хотят именно плавной и мягкой работы. Когда мы перешли на обычную жесткую и быструю технику (руки из бокса, колени из муай-тая и т.д.) часть народаотвалилась. Они хотели занятий по секретным системам спецназа или древним единоборствам русских витязей.

А на самом деле в спецназе очень большой процент спортсменов (боксеров, самбистов и т.д.). а вот среди успешных смортсменов процент спецназовцев ничтожно мал.
Объясняется это очень просто. Спортсмен специализируется на своем стиле, а спецназовец занимается изучением кучи вещей от минно-подрывного дела, картографии, вождения кучи видов спецтехники, маскировки до тактики. И нельзя забывать, что основное оружие спецназа - это автомат (снайперка, пистолет), но никак не кулак и не стопа с локтем Улыбочка

_____________________________
Относитесь уважительно к точке зрения оппонента и тогда будут уважать Вас.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kTk
Сообщение  25 Окт 2010, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 74 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2010
Репутация: -0.8

А на самом деле в спецназе очень большой процент спортсменов (боксеров, самбистов и т.д.). а вот среди успешных спортсменов процент спецназовцев ничтожно мал.
_________________
Да, я такое тоже замечал.
Могу быть не прав, но я это для себя объяснял так:
1)После спецназа идти в сферу развлечений, выступать во всяких шоу.. Посмотри какие-нибудь видео с матерыми спецназовцами. Не знаю, как ты , но я таких таких парней дерущимися за деньги не вижу. Строй психики у них другой.
2)У меня есть ощущение, что у спецназовцев в процессе тренировок вырабатывается какая-то неприязнь к боевому спорту вообще(типа спорт - это "не взаправду", понарошку).
Согласись спорт - это _всегда_ соревнование в жестко установленном формате по правилам. А в том, что дают им нет правил. Переходить со 2го на 1е сложно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  26 Окт 2010, 6:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

kTk, да мне не нужно ругаться, может вы со временем поймете или вы подросток, если вы до седых яиц дожили и верите во всякую байду огульно, то это очень жаль. Правило 95 процентов действует.
В ваших словах нет логики и доказательств. Откуда взято, что я
kTk писал(а):
химас, по хорошему не стоило бы тебе отвечать. по тебе видно, ты довольно туповатый, скорее всего злоупотребляешь пивом/водкой, того, что написано ты не видишь, и даже не смотришь.


любитель водки и пива? вы спорите как неудовлетворенная телка, мужчина приводит доказательства своим словам, а не истерит.
kTk писал(а):
брехня. он говорит что он мс по боксу и элита по лифтингу.

ну некоторым лохам, следует послушать, что он говорит, нет такого боксера МСМК, ну он утверждает что 2 на России по жиму, а тут в 100 категории из 3 попыток ток одну в 220 ему защитали, одна удачная была, это уровень чемпионата области какой-то в лучшем случае.
Сам суди, остолоп, мастер международник лицо довольно известное.. Слышал о Высоцком? о Субботине? о них спокойно можно инфу найти в инете, этого же типа нигде нет. Чего ты так за него уверен? Не знаешь его лично, смотришь ролики и уже уверен? это подтверждает глупость и инфантилизм.
kTk писал(а):
понятия не имею он/не он, фотографий нет. но если он тренирует 8 лет, может и он.
http://blogs.mail.ru/mail/club-orbita/4FFF42569C92BD82.html


сам же и привел ссылку на его известного тезку. И потом налицо от вас КТК какой-то инфантилизм и незнание темы разговора. Вы различаете профессиональный и любительский бокс? по вашей ссылке ясно написано "по профессиональному".
Вот видел, как старов показывает выход энергии через ладонь и выбивает в подтверждение этого донышко бутылки? Ну вот и я так могу, это простой фокус, а старов его выдает за выход энергии, что ты такой тупой-то?
Ты даже не знаешь, ни меня, ни где я йогой занимался))))
я вот сужу о тебе по твоим постам, и делаю выводы о тебе и твоих словах, цитаты привожу, а ты усираешься, видимо у тебя баттхерт случился от моих слов)))
Из всех этих стилей, я положительно отношусь только к КОИ, там никто не обещает всякой таинственной мутотени, а А.Н. Кочергин нормальный, адекватный человек, даже есть у меня в друзьях вконтакте и всегда отвечает на вопросы, хотя ему пишет тьма народу и человек он занятой, спасибо ему за это.
Сухая выжимка- тип не боксер, вы не доказали, он мягко говоря преувеличил свои результаты касаемо жима, может и по боксу так? был какой-нибудь у него 1 разряд в детстве, он забил -ушел железки кидать, через 6 лет уже МСМК, ну типа как раньше дворяне заочно служили и им звания очередные присваивались, может и с этим типом так же?) Истоию с бутылкой, дешевым фокусом, вы не прокомментировали. Как бы все, ролик, где парень боксер отрабатывает кучу нападающих, как раз и показывает как должен бить и двигаться боксер, никаких прыганий пузом вперед и шальных ударов от яиц размашистых, а люди как раз и падают. А здесь тока ваш колхозный боксер падает, с такими прыжками он и без Лысого старова будет падать.

какие выводы можно сделать?

kTk писал(а):
вращение бедрами в СК – это базовый элемент механики

КТК пусть продолжает крутить бедрами, может трудоустроится где-нибудь в районе Верии или где там ваши работают?
человек наивен, верит в какие-то суперсекретные стили, в которых основатели хрен пойми кто, особенно ТОПОТ, всякие Рябко, вьюны, боевой тектоник и тд., а хитрости никакой нет, пахать, тренироваться, укреплять психику и развивать ум.

Мое мнение вы человек, аля такие жирные борщи, которых Старов этот бесконтактом валит на своих треньках) в общем лошок, потенциальный "таскатель" бабок в подобные секции развода)))
видимо это вам и дает лютый баттхерт.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

BaklanovN, конечно, посмотрите хотя бы сдачу на краповый берет, что там люди используют крабстайл или бедрами вращают, как "распутные женщины"? Все занимаются нормальными видами -боевое самбо, бокс, АРБ. Много из них там всяких Рябко-Подрябко, жирных?

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Карасик
Сообщение  26 Окт 2010, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2005
Репутация: 113.4

система спецназа...)))

то есть получается, что существуют непризнанные мастера БИ, которые своими сакральными знаниями перечёркивают всю историю бокса...
причём если отвлечься от "источника всех знаний" ютьюб и почитать немного о боксе, то станет ясно, что не одна кандидатская, докторская (и не только в России) были написаны по теме бокса...
не думаю, что знания одного человека могут перечеркнуть накопленный опыт и знания мирового института бокса Подмигивание
человек охотнее верит в сказки, чем в реальность:) такие уж мы есть))

так же прослеживается динамика интеграции бокса и остальных видов БИ.
удары на базе бокса широко применяются в карате, муай тай, кикбоксинге, комбинированных стилях...
кстати безконтакт не запрещён правилами бокса)))) так, что думаю не мало бы людей выступало по профи и рубило бы колоссальные бабки Весело
на вашем любимом ютьюб есть видео, где дедушку безконтактника избивают Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
В_пачёте
Сообщение  26 Окт 2010, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

Карасик, вот-вот, причем если биографии этих разработок посмотреть -то они к спецназу либо вообще к войскам если и имеют отношение, то очень опосредованное.
Видюх, где безконтактников избивают миллион.
кстати Старовцы комментируя бой с Хасиковым говорят, что Старов не успел зарядиться биоэнергией....все понятно. мана кончилась. Весело kTk, вы наивный дядя

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

Цитата:
не думаю, что знания одного человека могут перечеркнуть накопленный опыт и знания мирового института бокса Подмигивание

тем более человека, который никто и звать его никак...с тем же успехом каждая собака может стили создавать и учить всех как надо.

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Секции различных единоборств в Жуковском и Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты