Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Секции различных единоборств в Жуковском и Раменском каратэ, бокс, русский рукопашный, тхеквондо, самбо и прочие
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »
photon
Сообщение  22 Окт 2010, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

Quake2010 писал(а):
Друг уговорил пойти на бокс в Метеор, пока нравится....

А кто тренер, ИО если можно. Просто интересно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Андрей999
Сообщение  22 Окт 2010, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2008
Репутация: 32.7

Саш, не парься, тут игра в одни ворота - все наши сообщения модерируются и досвидос... Все спорные вопросы решатся со временем так или иначе, любое твое высказывание, отклоняющееся от мнения модераторов будет стерто. Пусть будет так - всем Бог судья и он же нас всех рассудит со временем и все расставит по своим местам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Казак
Сообщение  22 Окт 2010, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2010
Репутация: 11.3

Коля, нет у нас с тобой никаких отношений и враждебных тоже. Ты со Спектром, я - со Штурмом и каждый развивает свое. Вот и все дела.

_____________________________
Коня к битве готовят, но победа от Бога! А Бог не в силе, а в Правде!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  22 Окт 2010, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Казак, на видео в белом кимано это Вы я так понимаю?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BaklanovN
Сообщение  23 Окт 2010, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2009
Репутация: 58.4

Нет, он в красном.

_____________________________
Относитесь уважительно к точке зрения оппонента и тогда будут уважать Вас.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
romans
Сообщение  23 Окт 2010, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.10.2010
Репутация: 31.9

А есть ли утренние тренировки по самбо для взрослых в Жуковском? 7-8-9? Возможно персональные.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kTk
Сообщение  24 Окт 2010, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 74 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2010
Репутация: -0.8

BaklanovN писал(а):
Боюсь, что система Кадочникова абсолютно неприменима в жизни. Коммерческая фигня под брендом "супер системы спецназа". Посмотрите бои Старов - Хасиков и т.д.- позорище!!

Я чуть-чуть занимался в нескольких секциях боевого самбо в Жуковском и сейчас, наверно, пошел бы в "Спектр" (если бы сам не тренировал Подмигивание )
Это старейшая секция БС в Жуковском и тренер имеет специализированное спортивное образование. Не понтоваться


возможно тебя разочарую. система Кадочникова как раз в жизни таки применима. на ринге она слабоприменима, это правда.

по поводу Старова читать даже немного смешно Улыбочка вероятно голословная критика как раз его и сподвигла меня тебе ответить.
Вадим Старов дает не СК, но что-то к ней во многом близкое, по крайней мере в части механики. не хочу много писать сам, меня ты не видишь, вероятно мои слова будут что-то типа высрел из в небо, в пустоту.
но я кину пару роликов. первый ролик начало можешь перемотать, ближе к концу будет работа против человека уж точно не слабее Хасикова. второй ролик - интервью с этим самым человеком на тему примененного к нему бесконтакта.

ролик1
http://www.youtube.com/user/SystemaStarov#p/u/17/qrn6o9DWN3c
ролик2
http://www.youtube.com/watch?v=GF0KeWBBEZc

ролик с Хасиковым смотрел, об условиях того боя не в курсе. могу лишь повторить - РБ/СК - это не 1-1 на ринге с множеством ограничений. это не спорт.

по теме топа.
хочу ходить на РБ(рук.бой) в субботу и/или в воскресение в Жуковском. выходит, это только школа 15, да?
у секции РБ-шк.15 есть какой-нибудь телефон, по которому им можно позвонить, уточнить время занятий?

Добавлено спустя 55 минут 57 секунд:

ради интереса, попробивал по нету кто такой Хасиков и что за бой.
не хочу писать свои слова, уже поздно, хочу спать.
зацитирую слова одной из сторон.

Цитата:
SystemaStarov
Это не бой, а съемка программы НТВ. Правила, и условия устанавливались по ходу встречи. Пригласили дать комментарии про науку и боевые искусства, а разводить стали на бесконтакт на ринге с кикером. Без правил и в не ринга из-за профессиональной карьеры отказался работать чемпион, хотя у Старова была травма руки и проблемы со здоровьем. Делать комментарии по маленькому отрывку, когда один атакует, а второй по условиям только уходит от контакта, удел молодых людей далеких от боевых искусств.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  24 Окт 2010, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

kTk, тип с первого ролика сомнительный боксер, нет работы ног, проваливается, дистанции не чувствует, ну здоровый, сильно бьет.
Бесконтакт -это шляпа. Посмотрите обучающее видео этого Старова, он там в лесу стоит зимой, рассказывает как энергия проходит, ну там явное мошенничество он предъявляет в качестве подтверждения.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Поищите имя этого боксера, если он международник, значит известен, наберите инет, известен ли он где-то, кроме сайта этого СТарова и употребляется ли его имя отдельно как МСМК?
Второе место на России по жиму лежа? ну не слышал о таком жимовике, странно.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

http://vkontakte.ru/video928313_152949342?noiphone
вот ролик обучающий Старова, с 18 минуты по 22 смотрите, что он делает, думаю все понятно станет.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=r-XpVJVHpnk
посмотрите -бьет вроде сильно , здоровый мужик, колхозные удары( можно спорить), но посмотрите -ноги совсем не ходят, он после ударов падает.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

а конечный бой с жирным в бандане? человек не чувствует своей дистанции, какой он мастер международник, обычный полукачок молотящий грушу

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
photon
Сообщение  25 Окт 2010, 0:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

Ахимас писал(а):
тип с первого ролика сомнительный боксер, нет работы ног, проваливается, дистанции не чувствует, ну здоровый, сильно бьет.

Да тут побольше на айкидо смахивает. Падает больно хорошо)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Ахимас
Сообщение  25 Окт 2010, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

photon, да сплошной фейк это...а самое прикольное, когда овощи подбритыщи, этакие поцреоты вармейских штанах идут заниматься и рассуждают об этой херне с умным видом, таких и на выложенных роликах полно-присмотритесь

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kTk
Сообщение  25 Окт 2010, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 74 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2010
Репутация: -0.8

Ахимас, что-то засиделся.. ещё не сплю, потому отвечу

как боксер он МС. там в середине ролика он спарингует с довольно плотным мужиком. насколько я в курсе, этот мужик очень много и критично писал на каком-то сайте. ему предложили спарринг. если хотите, можете тоже написать, поспарингуете, потом после боя скажете как вам его работа Улыбочка

по поводу ударов http://www.youtube.com/watch?v=r-XpVJVHpnk
он говорил во второй ссылке. он бил так, чтобы снести.
мое мнение: если бы он просто бросал руку, сам оставаясь как бы в стороне что ли, не вкладываясь в удар, то никакого бесконтакта не получилось бы. вероятно его просто попросили так бить.

но тогда это скорее всего вопрос философии, а не уровня подготовки отдельного человека. в рукопашке(насколько я вижу) есть мнение, что в настоящем бою на жизнь, на здоровье человек бьющий не кидает руку/ногу вперед как тот же боксер/каратист на тренировке, а вкладывается в удар. от Александра Колесникова этого и попросили.

по поводу ссылки http://vkontakte.ru/video928313_152949342?noiphone
что сказать.. ну да, первый просмотр вызывает скепсис.. у меня он тоже когда-то был, когда я подобные ролики в интернете только увидел. как бы так сказать.. просто Вадим Старов дает информацию , которая вроде бы не закрытая о как-то очень мало и очень слабо афишируемая. вероятно она была у нас почти полностью закрыта лет 15-20 назад.
хотя сейчас ситуация в стране плавно меняется. я думаю практически любой человек заметил, что появляется довольно много центров по йоге. общепринятое мнение - йога - это растяжки, гибкость. исходя из моего понимания йога - это в первую очередь психотехники. по поводу йога=психотехники со мной скорее всего будут согласны они http://kpe.ru/ , конкретно Дмитрий Славолюбов, их текущий оратор(у него неоднократно звучало что-то близкое. точно не процитирую, надо искать).
я это все к тому, что если вы имели какое-то понятие о них, хотя бы теоретическое, вам было бы проще понять, что происходит на приведенном вами ролике.

p.s. по йоге насколько это хорошо или плохо, скорее даже насколько ее надо изучать или нет, я не могу дать совет. там каждый решает сам. я на ней был одно занятие на каком-то продвинутом уровне и решил пока отложить. что-то там есть и отталкивающее.. не знаю.

блин, голову вообще отрубает.. прошу извинить, если вышло сумбурно.. спать.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

Ахимас, забавно. если бы видел пост в 1.25 возможно и не напрягался бы.. ваше миропонимание слабо. вряд ли вы поймете, что я вам написал.. ну да ладно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
photon
Сообщение  25 Окт 2010, 1:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

kTk писал(а):
в рукопашке(насколько я вижу) есть мнение, что в настоящем бою на жизнь, на здоровье человек бьющий не кидает руку/ногу вперед как тот же боксер/каратист на тренировке, а вкладывается в удар.

Дык можно и вкладываться, но не прыгать же всем телом на противника. Обычная двоечка/серия ударов с близкой дистанции от боксера и надо будет посмотреть как его удары будут блочить и "безконтактить" Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
kTk
Сообщение  25 Окт 2010, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 74 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2010
Репутация: -0.8

photon, он не прыгает, он просто бьет чтобы пробить..
ну представь, идешь по нашему лесу на отдых. на тебя парнишка с ножом, или просто несколько человек. ты не будешь им делать "обычные двоечки". ты будешь пробивать их так, чтобы они падали желательно с одного удара. потому что, ты понимаешь, что если ты недоработаешь, то тебе скорее всего будет хана.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BaklanovN
Сообщение  25 Окт 2010, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2009
Репутация: 58.4

Блин, очень поздно вернулся с тренировки в 15 школе Улыбочка
[quote]тип с первого ролика сомнительный боксер, нет работы ног, проваливается, дистанции не чувствует, ну здоровый, сильно бьет.

Я думаю, что этот парень боксер нормальный - не ниже кмс. просто ему денег дал Старов. Ну не может боксер так проваливаться!!!!!!!!!!!!!

Слишком картинно падает и странные вещи рассказывает про то, что с ним происходило. про Старова есть еще один ролик, где он бьется с другим "патриархом" "околокадочниковских систем". Ссылку дам потом. Так вот они душат друг друга, как школьники в пятом классе. Позорный видос.
Еще смотрел, как он бьет таджиков чумовыми ударами (заплатив им деньги, а не из-за национальности Весело ). И они очень смешно потом говорят: "Ой, очень больно! Ошэнь сильно бьет!" Весело

_____________________________
Относитесь уважительно к точке зрения оппонента и тогда будут уважать Вас.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kTk
Сообщение  25 Окт 2010, 1:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 74 Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2010
Репутация: -0.8

в основе ударов в РБ лежит именно этот принцип. насколько я вижу.
и боксер на моем ролике бил также. просто вкладывался в удар.
если бы он делал двоечки в режиме тренировки возможно бесконтакта бы и не получилось, с ним работать бы было намного сложнее.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

BaklanovN,
мои посты в 2.16-2-18 относится и к твоему посту в 2-17
просто его попросили бить так, чтобы он сносил. а что он _настолько_ проваливается - это уже знание физиологии+наверное бесконтакт в который никто здесь не верит.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

по 15й школе ты лучше скажи к вам можно или нет? Улыбочка я бы в субботу-воскресенье походил
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Секции различных единоборств в Жуковском и Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты