Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Где и как получить кредит? Где выгоднее?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »
bodhi
Сообщение  14 Апр 2013, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.06.2009
Репутация: 67

Хотелось бы узнать где выгоднее и проще всего взять кредит тысяч 30-40.Официально не трудоустроен,работаю без трудовой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
XAMyT
Сообщение  24 Май 2013, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2005
Репутация: 172.8

Где выгоднее взять кредит на тысяч 200?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Q3
Сообщение  06 Авг 2013, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2013
Репутация: 9.8

интересует кредит на 200-300 тысяч, 2 ндфл, трудовая есть.
чтобы 100% одобрили. Если есть предложения у вас или у ваших знакомых пишите в личку или на почту Q@mp3.ua
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  06 Авг 2013, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

Q3, Главное, чтобы еще и гражданство РФ было, а так, пробуйте МКБ, если с документами впоряде, проблем не будет

_____________________________
https://dzen.ru/ramcitylife
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
-Coffee-
Сообщение  06 Авг 2013, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Недавно взял в МКБ 350т.р. за 15% годовых на 30 месяцев. Ежемесячный платёж 13900р.

_____________________________
http://goo.gl/sP6mSE
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  06 Авг 2013, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

-Coffee- писал(а):
Недавно взял в МКБ 350т.р. за 15% годовых на 30 месяцев.

Видимо, чем меньше срок, чем больше сумма, тем меньше процент, если я правильно понимаю Улыбочка

_____________________________
https://dzen.ru/ramcitylife
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
-Coffee-
Сообщение  06 Авг 2013, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

https://mkb.ru/facility/private_person/consume_credit/consumer/

Процентная ставка 15% годовых в рублях применяется при предоставлении нецелевых (потребительских) кредитов физическим лицам - Клиентам ОАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»: держателям зарплатных карт и имеющим закрытый кредит с положительной кредитной историей в ОАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (срок пользования кредитом не менее 12 месяцев), в случае выбора условий погашения задолженности по кредитному договору с обеспечением денежных средств на счете за 10 календарных дней до наступления даты погашения кредита и уплаты процентов и услуги по присоединению к договору коллективного страхования.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Snowmen
Сообщение  08 Авг 2013, 8:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

Так надо получать кредиты!
Житель Воронежа взял в банке кредит на придуманных им самим условиях
http://lenta.ru/news/2013/08/07/dogovor/

Житель Воронежа Дмитрий Алексеев потребовал с банка «Тинькофф кредитные системы» (ТКС-банк) 24 миллиона рублей компенсации за нарушения условий кредитного договора. Об этом сообщает РИА «Воронеж» со ссылкой на соответствующий иск, рассмотрение которого на днях начал Коминтерновский райсуд города.

В сообщении агентства уточняется, что фамилия истца изменена — по каким причинам, неясно. На сайте Коминтерновского райсуда доступны два иска физлиц к ТКС-банку. Один из них уже передан на рассмотрение другого суда, а второй еще рассматривается. Истцом в последнем иске выступает некий Агарков Д.Б. (имя не указывается), в качестве его представителя в процессе участвует юридическое агентство «Консультант». Именно это агентство, как указано в публикации РИА «Воронеж», представляет интересы Дмитрия Алексеева.

ТКС-банк в 2008 году предложил Алексееву кредитную карту, для оформления которой было необходимо заполнить заявление и отправить его по почте. Воронежец, ранее работавший в правоохранительных органах, отсканировал документ и с помощью графического редактора изменил условия договора, прописанные мелким шрифтом. В частности, он указал, что заем выдается по нулевой ставке, а банк не вправе требовать от клиента комиссии, предусмотренные тарифами.

Отдельно Алексеев прописал санкции за нарушение банком условий договора. В частности, он указал, что банк обязуется выплатить три миллиона рублей за изменение каждого условия договора и шесть миллионов рублей в случае одностороннего расторжения соглашения. Клиент также создал сайт tcsbank.at.ua, на котором разместил измененные условия договора с ТКС-банком. Финорганизация согласилась на предложенные условия и прислала Алексееву утвержденную копию заявления.

Весной 2010 года банк решил, что клиент допускает просрочку по оплате и расторг с ним договор. В 2012 году «Тинькофф Кредитные системы» обратился в суд с намерением взыскать с Алексеева 45 тысяч рублей (с учетом комиссий). Клиент согласился оплатить только основную часть долга в 19 тысяч рублей. Суд в сентябре 2012 года согласился с его доводами, указав, что клиент как одна из сторон вправе выдвигать свои условия, в связи с чем договор от 2008 года является законным. По решению инстанции ТКС-банк получил от ответчика только 19 тысяч рублей.

В этом году с иском в суд обратился уже Алексеев. По его мнению, ТКС-банк, потребовав с него комиссии, нарушил восемь условий соглашения. Истец отметил, что вина ответчика подтверждается материалами суда от сентября 2012 года.

Юристы ТКС-банка на первое заседание суда не явились. В пресс-службе финорганизации «Ленте.ру» сообщили, что банк попросил отменить производство в связи с истечением срока давности. Ответчик считает, что срок давности в размере трех лет (согласно гражданскому кодексу) истек в мае 2013 года, так как банк расторг договор с клиентом в мае 2010 года.

ТКС-банк в своих доводах ссылается на типовой кредитный договор, тогда как подписан был договор, размещенный на tcsbank.at.ua, отметила сторона истца. Суд признал этот договор законным, следовательно, банк должен был заплатить шесть миллионов рублей за его расторжение, как указал Алексеев в условиях на своем сайте. ТКС-банк этих денег не заплатил, значит договор нельзя считать расторгнутым, и ответчик должен выплатить Алексееву 24 миллиона рублей за изменение его условий, утверждает сторона истца.

В пресс-службе ТКС-банка «Ленте.ру» заявили, что инцидент, о котором идет речь в публикации РИА «Воронеж», произошел в результате «однократного технического сбоя». Банк не подтверждает сумму иска и намерен добиваться победы в суде.

Следующее заседание по делу Алексеева состоится в сентябре. На нем суд планирует рассмотреть материалы, на основании которых было вынесено решение о взыскании с клиента банка 19 тысяч рублей.

Банк «Тинькофф Кредитные системы» был создан в 1994 году. Изначально финорганизация называлась Химмашбанк, а в 2007 году сменила название. Отличительной особенностью этого банка является отсутствие отделений и банкоматов — финорганизация обслуживает клиентов через интернет. «Тинькофф Кредитные системы» подконтролен предпринимателю Олегу Тинькову.

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senya13
Сообщение  27 Авг 2013, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.05.2008
Репутация: 75.6

Поделюсь-ка про сбербанк: недавно хотел взять у них кредит, я для них корпоративный клиент+зарплатная карта, то бишь льготные условия и все такое, очень даже кредитоспособен и т.д. В итоге-22,5%! Я в шоке! Объяснили, что мол впервые беру. Отказался
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  27 Авг 2013, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

senya13 писал(а):
22,5%

Это банки любят супервыгодные предложения такие делать Улыбочка На льготных условиях в два раза больше процентов Улыбочка Но упор делается именно на спец предложение и льготные условия и вообще никогда и никто так больше не получит. Люди наверно часто ведутся..

_____________________________
https://dzen.ru/ramcitylife
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Лесник
Сообщение  27 Авг 2013, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.03.2006
Репутация: 158

Мне в промсвязьбанке точно также предложили.... теже условия только сейчас и только для вас. всего какихто 22.5 процента и вы сравняетесь с богом)
обдиралово)))
ответил им что не хочу к вам в рабство.

_____________________________
Вместо этих интересных слов скажу :

МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ,КРЕПЧЕ СПИШЬ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Q3
Сообщение  25 Сен 2013, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2013
Репутация: 9.8

Добрый день! Подскажите пожалуйста!
Была выслана карта ( даже целых 2), после кредита на телефон ( который был в 2011 - все уже давно выплачено, документов не осталось, в связи с переездом и т.д.). Сейчас потребовался договор на кредитные карты, а банк ОТП отказывается предоставлять договор, отказ в письменном виде не хотят писать, говорят у них сведений моих нет, что все мои счета и договора они передали коллекторскому агентству.

1. Что делать, если банк не предоставляет информацию по кредитным картам? ( платили всегда, а теперь не знаем сколько уплачивать)

2. Вправе ли банк отказать мне в реструктуризации, узнав о моей беременности и не предупредив меня передать договора в коллекторское агентство? (уведомлений не было, в банке сказали, что они не обязаны предупреждать, т.к. это я сама должна знать куда оплачиваю и кому)

3. Вправе ли с меня взыскивать всю сумму коллекторское агентство, если я даже не знаю кто они и откуда? ( прошу прислать документы:лицензию, договор передачи моего кредита им, они отказываются)

4. Является ли кредитный договор на телефон ( это который в 2011 я выплачивала), договором на эти 2 кредитные карты, которые я сейчас оплачиваю? ( в банке утверждают, что являются, т.к. в договоре на телефон был пункт: банк вправе выслать кредитные карты)

Да я активировала эти 2 карты, да я ими пользовалась и я же их ежемесячно выплачивала, а теперь даже сведений нет куда платить...банк говорит договаривайтесь с коллекторским агентством, коллекторы отказываются высылать документы, и банк отказывается предоставлять какую - либо информацию. Пока платим, как и раньше, по тем же счетам, по той же сумме.

5. Что делать в данном случае? не платить и ждать суда? или платить дальше по той же сумме и опять же ждать суда?


спасибо за ответы)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
push_the_tempo
Сообщение  25 Сен 2013, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.08.2007
Репутация: 82.6

Q3,
главный вопрос. кредитками пользовалис которые выслали?
если пользовались и ничего не платили то все логично.

1) поднимайте договор на телефон. обязательно. вчитайтесь во все документы.
есть понятие договора оферты, обычно это любая анкета заявление где вы ставите галочку на согласие с теми или иными условиями, которые прописаны оферте ( оферта это согласие к присоедениям условиям банка)
2) запросите выписки по даже если и переданным счетам то они должны быть закрыты. оследите дату открытия и закрытия. дату когда были предоставлены деньги и когда начались начисляться пени.
3) найдите истину что являлось соснованием активации этих кредитных карт.

а все вижу, что вы ими пользовались.
выплачивали как? ежемесячно? в нужной сумме?
по кредиткам нет дают графики платежей так как лимит долга всегда может быть разный.
смс инфо платные и вы их скорее всего не подключали.
но то что каждый мес вам надо было платить я уверен вы знали.
просто звонок в банки или визит давали бы вам инфу по сумме платежа. чтобы не выпасть в просрочки.
подозреваю что этот момент был упущен и долг и штрафы стали копиться.
меняли ли вы свой моб телефон????
если да то банк обязан был с вами связаться т.к. сам заинтересован в отсутствие просроченных задолженностей у себя в банке.

скорее всего банк не смог дозвониться и одним из выходов была передача коллекторам.
каким коллекторам банк обязан вам сообщить. он это знает. гарантирую!

ну был вариант в суд подавать на вас, но более частая и простая тактика это коллекторы. они для этого и созданы.

_____________________________
В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Q3
Сообщение  25 Сен 2013, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2013
Репутация: 9.8

push_the_tempo писал(а):
скорее всего банк не смог дозвониться и одним из выходов была передача коллекторам

номер не менялся, сама даже ходила в банк (уточнить по поводу все ли платежи прошли, а также просила отсрочку платежа - в чем мне было отказано).
Просто я так понимаю, банк, узнав о моей беременности (это когда я как раз просила отсрочку платежа) решил взыскать всю сумму, в целях предотвращения финансового кризиса так сказать...

push_the_tempo писал(а):
если да то банк обязан был с вами связаться

связались со мной уже коллекторы) банк не связывался

push_the_tempo писал(а):
каким коллекторам банк обязан вам сообщить.

сообщили номер телефона, и банк попросил обращаться туда,
в коллекторском просят всю сумму...а документы то никакие не присылали и банк не предупредил, что передал в коллекторское.
как бы у банка информации теперь никакой нет по счетам ( ходили туда), а коллекторы свои реквизиты не присылают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  31 Окт 2013, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Подскажите, пожалуйста, в каком банке возможно получить кредит с "исправленной" суммой официальной зп? У меня официалка всего лишь 12.000, а кредит нужен бо-о-о-ольшой. В "БМ" прокатила такая тема. Но второй раз обращаться в него не хочу, кредитную ставку охота поменьше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Где и как получить кредит?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты