Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Где и как получить кредит? Где выгоднее?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »
смит
Сообщение  08 Авг 2012, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2011
Репутация: 46.5

За 600, минус продажа своего тыщ за 250 = 350

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Ja66er писал(а):
Компы, телефоны и бытовую технику в кредит брать это вообще провал. Моё мнение.

История нужна. Без ничего могут отказать потом когда понадобится.

_____________________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: "А как бы поступил Андрей_Игнатов на моём месте?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  09 Авг 2012, 1:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

смит писал(а):
За 600, минус продажа своего тыщ за 250 = 350

Ну при таких раскладах на полтинник можно и раскошелиться в принципе. Если уж совсем пешком ходить невмоготу и в Ашан не на чем ездить.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
DALDON
Сообщение  09 Авг 2012, 8:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

смит писал(а):
банк лишь использует в своих целях твои слабости. И кто в этом виноват? За слабости надо платить
Вот и платят слабые по всякой ерунде. У меня нет таких слабостей, чтоб без крайней нужды брать кредит. - Почему слабость? Помоему это недалёкость.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

смит писал(а):
История нужна. Без ничего могут отказать потом когда понадобится.
Что понадобится? Очередной говно телефон? Смешно А если помирать будешь и на здоровье нужны деньги будут - никто не даст, хоть ты с золотой супер голд историей - ты не платёжеспособен, а значит ты не нужен системе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
смит
Сообщение  09 Авг 2012, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2011
Репутация: 46.5

DALDON писал(а):
Что понадобится? Очередной говно телефон? Смешно А если помирать будешь и на здоровье нужны деньги будут - никто не даст, хоть ты с золотой супер голд историей - ты не платёжеспособен, а значит ты не нужен системе.

Зачем телефон, что за стереотипы. Авто-ипотека-простоналичка, мало ли что в жизни случится. Кто-то предпочитает родственников дергать, каждому свое. Во всяком случае я предпочту не у брата стрелять, а платить по договору.Насчет не нужен системе, Вы неправы. Дают даже таким оленям, кто в целях аферы на подставников берут. В нормальных с суперголд историей тем более заинтересованы. Конечно бывают отказы, но если Вы нигде ещё не косячили с платежами и доки все у Вас нужные, то нет причин терять на Вас прибыль.

_____________________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: "А как бы поступил Андрей_Игнатов на моём месте?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  09 Авг 2012, 9:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

смит писал(а):
Конечно бывают отказы, но если Вы нигде ещё не косячили с платежами и доки все у Вас нужные, то нет причин терять на Вас прибыль.
Если у меня заболит нога - я и так вылечу её. А вот если я потеряю зрение/буду беспомощной биомассой, я нафиг не буду нужен никаким банкам. Потому как на мне нельзя будет сделать прибыль.

смит писал(а):
Авто-ипотека-простоналичка, мало ли что в жизни случится.
Ипотека - ещё как-то можно понять, когда совсем ничего своего нету. Всё остальное - бред. Зачем наличка в кредит?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lleri
Сообщение  09 Авг 2012, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2012
Репутация: 35.3

Ja66er писал(а):

Не, ну берите в кредит 300 колов, отдавайте через год минимум 400. Кесарю кесарево как говорится. Весело


Глупости не пишите, математику еще никто не отменял, ставки по кредитам известны,кредитных калькуляторов тоже море, всегда можно посчитать, сколько будет переплата (уж точно не такая, гораздо меньше). И каждый решает для себя сам, нужен ему кредит или нет, все рассуждения на эту тему всегда будут субъективны.

Добавлю, что никто из хулителей кредитов не думает о том, что у человека уже могут быть деньги, которые вложены, работают и приносят прибыль выше, чем процент по кредиту/вкладу, а купить нужно прямо сейчас. Но это так, ремарка.


Последний раз редактировалось: lleri (09 Авг 2012, 9:28), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  09 Авг 2012, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

lleri, ну если брать стандартный кредит под 18 процентов выйдет: 354 тысячи. Я так понимаю 18 - это средняя, даже скорее низкая процентная ставка.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
akamario
Сообщение  09 Авг 2012, 9:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

Ja66er, 300000 под 20%
через год отдашь на 33484р. больше, ну никак не 400

Добавлено спустя 31 секунду:

DALDON, можно ссылку на калькулятор,где считали?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lleri
Сообщение  09 Авг 2012, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2012
Репутация: 35.3

DALDON писал(а):
lleri, ну если брать стандартный кредит под 18 процентов выйдет: 354 тысячи. Я так понимаю 18 - это средняя, даже скорее низкая процентная ставка.


No offence, но если не включать мозги, то можно найти и кредит за 50%+ и потом радостно кричать на всех форумах, какое же это зло - кредиты. А всего то надо потратить хотя бы неделю на сбор всей возможной информации о требуемом кредите. Мое мнение: брать первый попавшийся кредит - глупо, брать кредит полностью (насколько возможно) сознавая риски - нормально.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  09 Авг 2012, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Увы, у нас в стране пока (имея среднюю зарплату) копишь на что-то более-менее серьезное, оно взлетает в цене Грустно В тот момент, когда я решила купить машину, я думала, что уложусь в 500 тыс.руб., но пока то да сё, цены на машины подскочили, и я поняла, что за 500 тыс.руб. я уже не куплю то, что мне хотелось... И сейчас моя машина стоит дороже той суммы, за которую я её покупала в 2010 году. Так что не стоит так негативно отзываться о кредитах, но, прежде, чем брать кредит, нужно всё взвесить: и переплату по кредиту, и условия кредитования, а также тот срок, за который Вы сможете накопить требуемую сумму.
Моя мама купила кухню в кредит, с её зарплаты незаметно выдирается небольшая часть ежемесячно, а кухня уже сейчас стоит и радует глаз, к тому же, мы можем не отказывать себе в привычных для нас вещах (от которых пришлось бы отказаться, если бы мы усиленно копили на кухню).

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
akamario
Сообщение  09 Авг 2012, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

Svetic писал(а):
Увы, у нас в стране пока (имея среднюю зарплату) копишь на что-то более-менее серьезное, оно взлетает в цене Грустно В тот момент, когда я решила купить машину, я думала, что уложусь в 500 тыс.руб., но пока то да сё, цены на машины подскочили, и я поняла, что за 500 тыс.руб. я уже не куплю то, что мне хотелось... И сейчас моя машина стоит дороже той суммы, за которую я её покупала в 2010 году. Так что не стоит так негативно отзываться о кредитах, но, прежде, чем брать кредит, нужно всё взвесить: и переплату по кредиту, и условия кредитования, а также тот срок, за который Вы сможете накопить требуемую сумму.
Моя мама купила кухню в кредит, с её зарплаты незаметно выдирается небольшая часть ежемесячно, а кухня уже сейчас стоит и радует глаз, к тому же, мы можем не отказывать себе в привычных для нас вещах (от которых пришлось бы отказаться, если бы мы усиленно копили на кухню).


не могу не согласиться со всем выше сказанным.
когда берёшь кредит,то выплачиваешь его без особых последствий,не так заметно для кошелька. А вот копить-значит отказывать себе во многом, либо копить до самой старости,ибо в России живём;и вообще копить-для многих это очень трудно. кто-то из юмористов сказал: "Чтобы купить тойоту русский дед прожить обязан восемь тысяч лет, а чтобы накопить на БМВ Икс пять, обязан он вообще не умирать"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_McS_
Сообщение  09 Авг 2012, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2011
Репутация: 53

смит писал(а):
Авто-ипотека-простоналичка
Дадут без всякой истории, если официально нормально платежеспособен. Эту сказку, наверное, сами банки придумали. Если же основной доход неоф, то с кредитом связываться опасно. Просто потому что доход может хоть завтра накрыться.
А благодаря истории могут золотую карту кредитную бесплатно выдать, либо кредит с уменьшенной (на 1% или 0,5%) ставкой, либо сумму бОльшую (но нафик она нужна, если платить потом тяжело. Знакомый взял в ипотеку квартиру в Балашихе в Сбере, так у него первый платеж был больше, чем их семейный месячный доход. При этом у него автокредит еще висит. Сейчас по ипотеке платит только проценты (как родитель маленьких детей), пока за авто не рассчитался. Самое интересное, что сам он руководит несколькими отделениями сити-банка, начинал с продажи кредитных карт на улице, т.е. в общем-то кредиты - это его хлеб, но вот лоханулся).

_____________________________
– Кем ты хочешь стать, когда вырастешь? – Счастливым. – Ты не понял вопроса. – Вы не поняли жизнь...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  09 Авг 2012, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

akamario писал(а):
DALDON, можно ссылку на калькулятор,где считали?
Открыл калькулятор в операционной системе, он называется: xcalc, и подсчитал: (300000/100)*18=354000. - Не правильно подсчитал?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

akamario писал(а):
Ja66er, 300000 под 20%
через год отдашь на 33484р. больше, ну никак не 400
А не 60,000 разве? - 30000 в месяц платить надо вроде выходит. Не?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

lleri писал(а):
No offence, но если не включать мозги, то можно найти и кредит за 50%+ и потом радостно кричать на всех форумах, какое же это зло - кредиты. А всего то надо потратить хотя бы неделю на сбор всей возможной информации о требуемом кредите. Мое мнение: брать первый попавшийся кредит - глупо, брать кредит полностью (насколько возможно) сознавая риски - нормально.
То есть сейчас Вы хотите сказать, что на год 300к дадут за менее чем 16-18 процентов? - Ну давайте пруф! Сейчас вклады 10-12 годовых + капитализация, следовательно кредиты будут всегда больше на 5-7 процентов в минимальном случае. Давайте пруф!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Svetic писал(а):
с её зарплаты незаметно выдирается небольшая часть ежемесячно
Не ну если финансы не считать, то да, будет незаметно...

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

akamario писал(а):
А вот копить-значит отказывать себе во многом
В чём например? Вам так много надо?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
смит
Сообщение  09 Авг 2012, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2011
Репутация: 46.5

DALDON писал(а):
Открыл калькулятор в операционной системе, он называется: xcalc, и подсчитал: (300000/100)*18=354000. - Не правильно подсчитал?

Нет конечно. Проценты начисляются на остаточную часть долга, а долг-то Вы платите в составе платежей кажый месяц и он уменьшается. Калькуляторы банков считают это автоматически на весь срок, затем полную сумму с переплатой уже делят на число месяцев, чтобы Вы платили ровными частями.

_____________________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: "А как бы поступил Андрей_Игнатов на моём месте?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  09 Авг 2012, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Цитата:
Нет конечно. Проценты начисляются на остаточную часть долга, а долг-то Вы платите в составе платежей кажый месяц и он уменьшается. Калькуляторы банков считают это автоматически на весь срок, затем полную сумму с переплатой уже делят на число месяцев, чтобы Вы платили ровными частями.
А сейчас всякой скрытой фигни нету никакой? По-моему есть... Типо: заплатил на день позже штраф, где-то терминал повис, оплата на день задержалась - штраф.

Свою ошибку я понял. Не уж-то кто-то берёт в банке 300к? Мне кажется это столь глупо... Ну кроме случаев лечения/похорон.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Где и как получить кредит?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты