Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Где и как получить кредит? Где выгоднее?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »
senia
Сообщение  08 Авг 2012, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

FUSION, можете сами расчитать сколько вам могут дать в Сбере
http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/credits/money/consumer_unsecured/

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  08 Авг 2012, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

senia, переплата хорошая!

вообще родственники всегда берут в кредитном союзе, и всегда довольны, первым делом попробую туда ткнуться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  08 Авг 2012, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

HiddenFaces писал(а):
Статья основанная на подмене понятий, в абсолюте с ней не согласен. Везде есть расходы, даже когда у тебя есть деньги - есть инфляция. С такой логикой можно отказаться от всего и жить в монастыре.
Ага, уж лучше стоять в пробке, проклиная всё и вся, и гаишника и кредитные банки, за то на своей кредитной машине! - Аминь! - Чем больше народу берёт всё в кредит - тем дороже цены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
akamario
Сообщение  08 Авг 2012, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

Цитата:
Можно брать в кредит, если для дела.
А если просто девок по Жуковскому катать, то действительно глупо.


А что по-вашему значит для дела? И как определить беру я машину для дела или девок катать?
Мне вот машина нужна для удобства,т.к. всё далее перечисленное можно совершать с помощью маршруток и такси: например за продуктами съездить,или добраться за короткий срок из точки А в точку Б. До работы доехать и обратно...(правда на второй работе всё же удобнее на автомобиле-связано с разъездами по городу).

А кредит я хочу брать потому,что в ту машину,на которой езжу сейчас, я вложил за год в два раза больше денег,чем та сумма за которую купил её...имхо не рационально это очень, при всём том,что комфортнее передвигаться по городу мне не стало. И вообще я понял,что на отечественный автомобиль я не сяду больше, хотя таких дешёвых запчастей и простоты устранения неполадок нет ни в одном авто.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  08 Авг 2012, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

FUSION, 122661 и 6000 ежемесячно. Но с 25 лет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
FUSION
Сообщение  08 Авг 2012, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Immense, это вы про какой банк?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  08 Авг 2012, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

HiddenFaces писал(а):

Статья основанная на подмене понятий, в абсолюте с ней не согласен. Везде есть расходы, даже когда у тебя есть деньги - есть инфляция. С такой логикой можно отказаться от всего и жить в монастыре.

Главное в статье: если у тебя нет острой потребности в машине, а покупаешь ты её для того "шоб было", то она тебе не нужна. Вложи деньги в банк и на проценты гоняй на такси.
Утрировать про монастырь не нужно. Автор статьи призывает стремиться больше зарабатывать. Вы и с этим не согласны? Улыбочка
akamario писал(а):
или добраться за короткий срок из точки А в точку Б. До работы доехать и обратно...(правда на второй работе всё же удобнее на автомобиле-связано с разъездами по городу).

По Москвабаду? Весело
akamario писал(а):

А что по-вашему значит для дела? И как определить беру я машину для дела или девок катать?

Ну если ты не можешь определить, для чего тебе машина, то покупай) Корми банкиров)
смит писал(а):

То есть все его рассуждения сводятся против дорогих машин, а не против кредитов. как таковых.

Его рассуждения сводятся к тому, что машина это не цель, а средство.
И есть такая поговорка: бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
смит писал(а):
Ну конешно, и работа у его студентов за з/п 100 000 .

А для Вас это какая-то нереальная сумма что ли?
смит писал(а):

Если себестоимость машины 15-20 тысяч в месяц, то купив за нал, это всё равно та же себестоимость!!!

Только купив в кредит, ты ещё банку торчишь)
смит писал(а):
разница только в переплате.

... и размере этой переплаты. Весело
В этом и весь фокус. Общество потребления послушно хавает всё, что подкидывается банкирами. Работают, чтобы купить вещи, которые им не нужны и ещё и должны банку остаются)


Последний раз редактировалось: Ja66er (08 Авг 2012, 22:16), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
psynix
Сообщение  08 Авг 2012, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2011
Репутация: 39.4

Тиньков или Стандарт, но думаю больше 300 000 не дадут в идеале стольник бонусами накинут но процент будет в районе 40 -50 годовых

_____________________________
У НАС ДОЛЖНО БЫТЬ Право На Оружие
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Ja66er
Сообщение  08 Авг 2012, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

psynix писал(а):
Тиньков или Стандарт, но думаю больше 300 000 не дадут в идеале стольник бонусами накинут но процент будет в районе 40 -50 годовых

Нормально чё) Берёшь 300, отдаёшь 450. Зато на шевроле ланусе заморском задницу возишь. Выгода, вот ты какая! Смешно
Ведь у меня есть чёрный ланус, он всегда со мной! Ведь у меня есть чёрный ланус, быстрый и шальной!


Последний раз редактировалось: Ja66er (08 Авг 2012, 22:11), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
смит
Сообщение  08 Авг 2012, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2011
Репутация: 46.5

Ja66er писал(а):
И есть такая поговорка: бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

А, собственно, почему? Жизнь течет, всё меняется, некоторые принципы устаревают, т.к. не поспевают за ритмом жизни. Если бы спрос не покрывал предложения, банков бы и не было. Тут каждый выбирает по себе. Брать в долг вообще многим не нравится, так никто ж не заставляет.

Ja66er писал(а):
смит писал(а):
Ну конешно, и работа у его студентов за з/п 100 000 .

А для Вас это какая-то нереальная сумма что ли?

На мой взгляд, для студентов-надомников - да, нереальная. Усматриваю в этом понты их "научного руководителя".

_____________________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: "А как бы поступил Андрей_Игнатов на моём месте?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  08 Авг 2012, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

смит писал(а):

На мой взгляд, для студентов-надомников - да, нереальная. Усматриваю в этом понты их "научного руководителя".

Под "студентами" он имеет в виду прошедших его курсы РМЭС, а не юнцов)
А "надомники" это те, кто замутили своё дело. И сотку в месяц, работая на себя, можно легко отбивать)
смит писал(а):
Если бы спрос не покрывал предложения, банков бы и не было.

Если бы не навязываемая по всем каналам страсть к потреблению, то было бы всё по-другому.
Не, ну берите в кредит 300 колов, отдавайте через год минимум 400. Кесарю кесарево как говорится. Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
смит
Сообщение  08 Авг 2012, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2011
Репутация: 46.5

Ja66er, РМЭС - Русская Модель Эффективного Соблазнения»
Смешно
"Организатор тренингов - Саша Крейзи" Смешно
И эти люди будут (*учить меня ковыряться в носу) Ишшо статейки пописывать о кредитах, вот уж авторитет так авторитет Смешно

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Ja66er писал(а):
Если бы не навязываемая по всем каналам страсть к потреблению, то было бы всё по-другому.
Не, ну берите в кредит 300 колов, отдавайте через год минимум 400. Кесарю кесарево как говорится. Весело

Ну что ж поделать, хочеЦца жизни красивой. Весело Уж не пикаперам нас в этом упрекать Смешно

_____________________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: "А как бы поступил Андрей_Игнатов на моём месте?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  08 Авг 2012, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

смит писал(а):
Ja66er, РМЭС - Русская Модель Эффективного Соблазнения»
Смешно
"Организатор тренингов - Саша Крейзи" Смешно
И эти люди будут (*учить меня ковыряться в носу) Ишшо статейки пописывать о кредитах, вот уж авторитет так авторитет Смешно

Ну Фил Богачёв основатель всей этой кутерьмы. А Крейзи как бы один из акционеров) Фил знает, о чём пишет. Вот уж у кого предложение покрывает спрос: с повальным увлечением соцсетями закомплексованных мычащих неудачников, которые ссут в штаны, прежде чем к девушке подойти, становится всё больше и больше. Подмигивание
А что плохого в этих людях? И кто для Вас является авторитетом? Пару фамилий? Может Герман Греф?)
Книжку Богачёва "Успех" почитайте. Познавательно. Я понимаю, что вбивать хихикающие смайлы куда проще. Весело

P.S. С Филом я лично не знаком. Тренинги РМЭС не проходил. Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
DALDON
Сообщение  08 Авг 2012, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

смит писал(а):
Жизнь течет, всё меняется, некоторые принципы устаревают, т.к. не поспевают за ритмом жизни.
Какие принципы то устарели? Человек всё такой же: алчный, жадный, всё для себя, всё себе. Что устарело то? За чем не поспевает то? Всё как было мульоны летов назад, так и остаётся.

Есть два человека, между ними присутствуют все пороки: если они находят компромисс то всё ок, если нет - то не ок...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
смит
Сообщение  08 Авг 2012, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2011
Репутация: 46.5

Ja66er писал(а):
А что плохого в этих людях? И кто для Вас является авторитетом? Пару фамилий? Может Герман Греф?)
Книжку Богачёва "Успех" почитайте. Познавательно. Я понимаю, что вбивать хихикающие смайлы куда проще. Весело

Смешно Герман Греф? не исключено. Вообще, люди, имеющие отношение к обсуждаемой теме, опыт и познания, представляют больший интерес, чем те, чьи вербальные манипуляции со смыслом текста разглядываются легко и без лупы мимо проходившими людьми. А Греф не плох, сделал из совковой помойки современный банк, знакомые говорят отжигает БигБосс. Мне вообще импонируют люди с финансовым чутьем и активностью. Тиньков, например. Хотя его банк ТКС довольно навязчив и вызывает некое потребительское недоверие.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

DALDON писал(а):
Какие принципы то устарели?

Ну вот эти: "Бери ношу по себе...".
Устарели, потому что человек был есть и будет жаден, верно, и пора придумывать другие поговорки Весело

_____________________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: "А как бы поступил Андрей_Игнатов на моём месте?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Где и как получить кредит?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты