Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Жуковская городская больница Обсуждение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
kold
Сообщение  09 Сен 2018, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 109.8

мало того, что ходят.. так еще и отчисляют денежки в здравхран)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  09 Сен 2018, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Так все живут хорошо, при Войтюке и Воробьеве, не хочу даже заикаться о солнцеликом. Неужели не могут позволить себе нормальные клиники? Все же вот сейчас пойдут и проголосуют за них, нет? И за пенсионную реформу?

А если без шуток, то я, например, с моей хреновой зарплатой в 40к в месяц, скажем, всё равно выберу какой-нибудь медси в Москве, но эту парашу, извините, ни ногой. Буду недоедать, но туда не пойду. Мне моё здоровье дороже.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Aina-The-Unicorn
Сообщение  09 Сен 2018, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.4

ParaNormal, так-то оно так... а если что-то внезапное, и на скорой?
Фиговая и страшная ситуация в целом Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  09 Сен 2018, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Лучше туда не попадать никогда, в этот ад, ни по скорой, никак. Берегите здоровье своих близких и свое собственное, и не надо этих скорых и этих больниц. не дай Бог попасть в этот ужас.
Да была и раньше ситуация жуткая, а теперь совсем страшно.
Поликлиника - тоже тот еще ад.
Людей очень жалко.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  09 Сен 2018, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Закрывать больницу, поликлинику. Отчисления отдать людям, чтобы сами выбирали где лечиться! Единственное верное решение. Жуковская 14ти этажка четко отправляла в гроб. И ничего другого.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  09 Сен 2018, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

А если, как правильно здесь уже написали, стало плохо, человек вырубился, сердечный приступ, скорая, и тебя в этот гадюшник. И ты со своим выбором помрешь 20 раз, пока тебя до Москвы довезут, если каждая минута дорога.

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

И скорая начинает хоть что-то делать, шевелиться и хотя бы нормально разговаривать, только когда 500 р получает. Хотя врачей понимаю, их тоже в какой-то степени жалко, низкие з\п, их труд практически обесценен в нашей стране, особенно в провинциях.

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

"...С тех пор, как я принял начальство, — рапортовал тот Хлестакову, — может быть, вам покажется даже невероятным, — все как мухи выздоравливают. Больной не успеет войти в лазарет, как уже здоров; и не столько медикаментами, сколько честностью и порядком…" (с) (автора и произведение все знают)

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  09 Сен 2018, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Antr писал(а):
Лилией Бусыгиной
я видимо сильно отстала от жизни , а где Вахтанг?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ainavas
Сообщение  09 Сен 2018, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.05.2017
Репутация: 0.1

...


Последний раз редактировалось: Ainavas (07 Сен 2022, 1:41), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  09 Сен 2018, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Реально жалко- в марте лежала в Жуковской больничке, и в общем то осталась довольна. Про себя отметила положительную динамику (если сравнивать с этой же больничкой образца 2010-2013 годов).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  10 Сен 2018, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Antr писал(а):
Серьезный конфликт медперсонала городской больницы с новым главным врачом Лилией Бусыгиной стал причиной увольнения по собственному желанию почти одновременно пяти врачей-анестезиологов
С 6 сентября проведение плановых и неплановых операций в городской клинической больнице Жуковского прекращено. В этот день из больницы уволились по собственному желанию опытные врачи-анестезиологи, без которых хирургические операции различного профиля не осуществляются......Сейчас анестезиолог-реаниматолог очень востребованная повсеместно врачебная специальность. Многие медучреждения столицы приглашают на работу анестезиологов, но только имеющих стаж работы не менее трех лет. Зарплата анестезиологов-реаниматологов в государственных медучреждениях Москвы доходит до 100 тыс. рублей и более в месяц.

Я тоже думаю, что без работы они не останутся Подмигивание На днях в интернете мне попалось на глаза объявление об открытии нового хирургического центра на Дзержинского, 16. Насколько я понял из размещенных фотографий, создателем и руководителем центра является Вахтанг Ломтатидзе.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  10 Сен 2018, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

На прошлой неделе сама была в нашей больнице. У меня к персоналу претензий нет, очень все доброжелательные. К выполнению мед манипуляций претензий тоже нет. Остались лишь положительные эмоции

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Oleg3
Сообщение  10 Сен 2018, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2006
Репутация: 91.9

По старому опыту :
отделение неврологии -полный треш, травматологии -наоборот отлично!

Вахтангу респект ! сложный перелом сделал, никаких поборов не просил.

Про зп -это стереотипы ,что они маленькие, давно уже под 100/за 100 у врачей.
в поликлинике отношение вполне доброжелательное, бывают иногда небольшие заморочки с новой системой электронных талонов.

_____________________________
All who stand in my way will die...by steel .
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
pw
Сообщение  10 Сен 2018, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: -11.6

Ну, что вы, право: закрывать. Новые больницы надо открывать, чтобы в десятиминутной доступности имелись. В Жуковском слишком мало больниц!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  10 Сен 2018, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Oleg3 писал(а):
Про зп -это стереотипы ,что они маленькие, давно уже под 100/за 100 у врачей.
в поликлинике отношение вполне доброжелательное, бывают иногда небольшие заморочки с новой системой электронных талонов.

Неужели врачи в нашей поликлинике по своей ставке получают 100 т.р и больше?! Мне кажется, если это и возможно, то только в Москве, и не в бюджетных поликлиниках, и не на одной ставке, а когда куча ставок, подработок у врача в разных клиниках, скорее всего эти доп ставки в платных мед центрах. И в итоге, не вылезая из этих клиник и впахивая, как раб на галерах, может врач и получает общую сумму в 100 т.р. со всеми ставками и подработками.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
nata_v
Сообщение  11 Сен 2018, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.07.2012
Репутация: 36.4

Получают они нормальные зарплаты. Медсестра в инфекционке меньше 25 не получает
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Жуковская городская больница

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты