Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Жуковская городская больница Обсуждение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
akf
Сообщение  23 Дек 2009, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 131.4

Bevgen писал(а):
Работаю в Раменской ЦРб. Больничной пищей можно питаться.


Работаю в Люберецкой. Сотрудникам питаться да, можно Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Oleg3
Сообщение  23 Дек 2009, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2006
Репутация: 91.9

Лежал в жуковской травматологии на 5 этаже с двумя серьезными переломами в этом году.

Гипс наложили вначале, потом до операции неделю лежал на вытяжке ( для тех кто не в курсе - коленку через кость протыкают спицей, и дальше на все это на веревке подвешивают груз - чтоб осколки костей собрать раздробленные)
Операцию сделали отлично! (делали Вахтанг и Костя и еще двое ассистентов помогали -респект всем огромный!)

Ставили пластину в бедро с эпидуральной анестезией
(в позвоночник) - сделали так, что я даже не заметил ничего и не почувствовал Улыбочка

Наш травматолог из поликлиники даже удивился, насколько качественно

Денег за саму операцию никто не просил - но потом мы все равно несколько отблагодарили конечно.

После операции обезболивающие кололи часто и по расписанию 3 раза в день , если попросить - приходили делали и во внеурочное время - с этим все хорошо.

Из минусов - санитарок мало , ибо зарплата совсем никакая ..но старались более менее убирать - денег за это не просили , только в конце когда уже почти ходить стал - одна слегка обнаглела ..в пределах разумного Улыбочка

Ну и конечно состояние палат оставляет желать лучшего..ремонт делался походу лет 25 назад - когда собственно больницу и построили.

По поводу пищи.. я человек в этом плане непритязательный особо - мне было почти нормально ей питаться , хотя конечно далеко не ресторан )..
ну и родственники и друзья прикармливали конечно Улыбочка

Хотя людям более притязательным пища больничная конечно покажется скорее всего чем то непотребным .

PS. что касается травматологии - впринципе все гуд..но например в неврологии лет 5 назад творились ужасы (близкие родственники там были) -отношение к больным и лечение было никакое..не знаю как сейчас

_____________________________
All who stand in my way will die...by steel .
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Totkemyastal
Сообщение  02 Янв 2010, 3:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 67.1

Друзья! Питаться и умирать лучше дома! А вот лечиться - лучше с врачами, иначе см. утв.1. ВЫ ВСЕ -ЖИВЫЕ рассказываете о мерзости больничной....спросим-те у мёртвых - нужнО-ли было им ресторанное питание, или всё-таки - жить? Не путайте больницу с Домом Отдыха....насчёт питания и сервиса скандальте с турагенством....а в больничке вам предложат 4-х разовое питание (может скудное и не вкусное, но вы же не брали полис ДМС?), осмотр врача и спасение (Survive). Боюсь за бесплатно - других вариантов нет Смайлик

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

А может откроем топик - почему я должен лечиться бесплатно? И почему я не хочу работать бесплатно?

_____________________________
"Их ядять, они - глядять" (фольклёр)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
STAVOLK
Сообщение  02 Янв 2010, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2009
Репутация: 2

вообще я там лежал позапрошлым летом там питание и правда хреновое но мне еще давали антибиотики а мне нельзя было их давать думали ангина а оказался монуклиоз я еще сыпью покрылся и живот подорвал от этих антибиотиков но персонал там вежливый Улыбочка

_____________________________
ПОСТАВЬТЕ МНЕ ПЛЮС К РЕПУТАЦИИ СПАСИБО БОЛЬШОЕ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  02 Янв 2010, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

больничное питание обсуждать эт забавно конечно... не в ресторан приехали Улыбочка
В городских лежал давно в 98/99 году. Пресные каши, суп из овсянки... хуже от такой пищи никому не станет.
А по теме платно/бесплатно, свой выбор сделал - раз в 3 года прохожу "ТО" в маповской больнице, дешево, быстро и больше похоже на саноторий.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Turbid
Сообщение  18 Янв 2010, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2006
Репутация: 21

Лежал я в ЛОР в Жуковском, ну не сказать чтоб плохо кормили, хотя я это воспринял как отпуск, бухал там, но ихняя еда хорошо прокатывала под закусь, так что не жалуюсь Улыбочка

_____________________________
All is an interactive nausea
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
TUTA
Сообщение  28 Фев 2010, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2007
Репутация: 34.4

Если честно -все выше рассказанное-детский лепет.Вы НИЧЕГО не видели,это и понятно , когда болен не до обслуги И ВООБЩЕ -МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ -КРЕПЧЕ СПИШЬ.
Чистота? А то, что санитарки на свои покупают моющие средства, т.к. казенные выдают редко и мало?
Продукты воруют??Так не только домой несут ,но и на продажу остается , естественно со скидочкой.
А насчет стерильности.....Старуху лифтершу видели, "обаяшка" такая "душистая" 75 лет - у нее РОЖА( болезнь такая,которая передается через раны на коже), .В боль нице она лежала по этому поводу не раз , но в ее карточке все в полном порядке Язык - А она замечена с тележками , на которых пищу развозят по этажам. А работает она лет 20 в б-це и диагноз этот у нее с детства т.к. это неизлечимое заболевание
Особо любопытные , следопыты, можете поинтересоваться о случаях выявления туберкулеза у работников б-цы
А в старом корпусе( терапевтическом)больницы бывали- вот где ад. Я в шоке! Повесился


Последний раз редактировалось: TUTA (28 Фев 2010, 20:16), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  28 Фев 2010, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

TUTA, если честно - вам пора бы уже научиться членораздельно излагать свои мысли.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TUTA
Сообщение  28 Фев 2010, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2007
Репутация: 34.4

Что не понятно?

_____________________________
Под дождем не видно слез.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  28 Фев 2010, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Лучше подходит вопрос - Что понятно?
Из всего вашего потока единственное читабельное предложение это
TUTA писал(а):
Чистота? А то, что санитарки на свои покупают моющие средства, т.к. казенные выдают редко и мало?

Все остальное как будто деревенщина неграмотная писала. Я не про ошибки, а про составление предложений=\

Ей богу, Джамшут и Равшан и то понятнее пишут.


Последний раз редактировалось: Valor (28 Фев 2010, 19:19), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  28 Фев 2010, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

TUTA, Я вот ничего из вашего высказывания не понял, вы лучше по 3 слова в сообщении пишите, у вас они нормально получаются.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
TUTA
Сообщение  28 Фев 2010, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2007
Репутация: 34.4

Не поняли , ну и ладно.Многие знания- многие печали:idk:

_____________________________
Под дождем не видно слез.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  28 Фев 2010, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Да, действительно, научиться писать - это огромная печаль=\
Хорошо хоть читать умеете.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DieHexe
Сообщение  28 Фев 2010, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Oleg3, что правда, то правда: травматологи у нас золотые Улыбочка

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ипатов
Сообщение  28 Фев 2010, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2010
Репутация: 0.4

что за наезды на TUT'у ! Я всё понял, что написано. А старуха на лифте давно вызвала у меня подозрения Весело

_____________________________
курите? Курите! Мы подождём.
2-й Московский крематорий
ВСЕ НА борьбу с путинской требухой, Даёшь Революцию!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Жуковская городская больница

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты