Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Жуковская городская больница Обсуждение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
Jedai
Сообщение  26 Апр 2008, 9:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2006
Репутация: 55.7

Почему большинство людей думают,что врачи (так же как учителя,воспитатели) получают маленькую зарплату.В прессе и по тв передавалась информация о повышении людям этих профессий зарплат.Так что не надо думать,что не на что им жить.У моей знакомой ребенок ходит в садик,воспитательница молодая и борзая.Кричит на детей, показывает характер родителям и при этом говорит,что з/п мол у нее 5т.р.Неправда.Как оказалосьв среднем з/п в садиках у воспитателей не менее 15-17т.р.Учителя сейчас нарасхват,особенно в начальной школе.По моему просто если что-то не устраивает, не следует вообще идти учиться и работать в данную сферу.Врачи, воспитатели и учителя -люди,которые полностьюотдают себя работе, а не гавкают как собаки,когда к ним обращаються(что очень актуально в наше время).В Жуковском достаточно людей, работающих на таком "славном" предприятии ЛИИ, где платят такие копейки,что становится смешно.Не понятно как ставится оклад, из чего его расчитывают,если уборщица получает больше чем юрист.Так что господа судить по отдельно взятому детсадику или поликлинике нельзя.В среднем по Жуковскому з/п хорошие и у воспитателей,и врачей,и учителей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Friday
Сообщение  26 Апр 2008, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.04.2006
Репутация: 120

Лежал прошлой осенью.Все бы хорошо,да вот было жарковато.Спать было просто невозможно.А на счет еды - не знаю,я всегда очень любил больничную еду. Подмигивание Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Особый
Сообщение  26 Апр 2008, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

Незнаю лежал в ЦГБ 1,5 недели и было вполне нормально.Еда конечно не очень, но некоторую пищу вполне можно было есть.Врачи так себе, обход 2 раза в день помно что был.При выздоравление и моего наступающего дня рождения лечащий врач даже подарил дорогущие таблетки. Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
татуська
Сообщение  27 Апр 2008, 6:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.06.2007
Репутация: 86.5

Jedai, я тебе покажу свой расчетный листик,у меня -высшая квалификационная категория,14 разряд,получаю я 11600,а не 15-17,как ты пишешь.работаю "простым"))) воспитателем в 32 саду.После таких сообщений оооочень хочется уволиться......
а насчет еды-вспомнила,где-то в году 1998 дедуля лежал в проктологии.вооот там кормили-отпад полный.1ое-макароны с водой,2ое-макароны без воды.и один раз в день.мы то дедулю ,естественно ,сами кормили,я просто один раз во время обеда попала и увидела.Была в глубоком шоке.

_____________________________
надо отвечать за сказанное слово-закон жизни.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Sinkler
Сообщение  27 Апр 2008, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

татуська писал(а):
Jedai, я тебе покажу свой расчетный листик,у меня -высшая квалификационная категория,14 разряд,получаю я 11600,а не 15-17,как ты пишешь.работаю "простым"))) воспитателем в 32 саду.После таких сообщений оооочень хочется уволиться......

Наверное, Jedai имел в виду среднюю по городу зарплату воспитателей. У меня теща тоже воспитателем работает (№ сада не знаю, но он у АТС). Так у нее зарплата за 20000 зашкаливает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Bevgen
Сообщение  27 Апр 2008, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.08.2006
Репутация: 121.5

Jedai, Нуну. Человек не знаком с ситуацией совершенно. На заборе тоже написано, только там дрова лежат. Нормальные, подчеркиваю нормальные, зарплаты у врачей.учителей в Москве, но не у нас. Я сам врач, так что спорить не будем. А пациенты... Теперь все умные: у нас полис, а значит и простое человеческое спасибо говорить не надо.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Да врач - призвание. Многие, в т.ч. кто высказывался, считают, что врачи должны работать за так. А может врачам вообще денег платить не надо? Совок процветает. Однажды пришли к Сталину по поводу повышения зарплаты врачам. Иосиф Виссарионович на это сказал, что они сами себя прокормят. Так до сих пор и осталось.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
татуська
Сообщение  27 Апр 2008, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.06.2007
Репутация: 86.5

Sinkler, согласна в том случае,если она работает в логопедической группе-там надбавка,или она подрабатывает,а так-извините-не поверю,ибо сетка у нас единая.

_____________________________
надо отвечать за сказанное слово-закон жизни.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Sinkler
Сообщение  29 Апр 2008, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

татуська писал(а):
Sinkler, согласна в том случае,если она работает в логопедической группе-там надбавка,или она подрабатывает,а так-извините-не поверю,ибо сетка у нас единая.

Точно, в логопедической группе! Как это догадались?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
татуська
Сообщение  29 Апр 2008, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.06.2007
Репутация: 86.5

Sinkler, написала же-ставка единая.а у них надбавка-около 35 процентов за сложность,ибо детки непростые.

_____________________________
надо отвечать за сказанное слово-закон жизни.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
опиум
Сообщение  29 Апр 2008, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

Еда там г..... полное- в инфекционке, упёрли чё только можно, вода а в ней капуста соломкой купается, лечут -вроде живой, слава богу, но главное если попал в пятницу дотянуть до понедельника- там обход.

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Санюшенция
Сообщение  04 Май 2008, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Женский 
C нами с 18.12.2006
Репутация: 14.6

Месяц назад лежала в детской.Медперсонал вежливый,еда нормальная)Вообщем понравилось,но возвращаться туда не хочется=)

_____________________________
Пусть всегда будет солнце!!! Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
kukla
Сообщение  06 Ноя 2009, 1:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский 
C нами с 12.10.2008
Репутация: 0

хочу поблагодарить приемное отделение жуковской городской больницы!!!за их выдержку терпение и труд!!!(видя в течении 24 часов этот кошмар-алкаши,наркоманы,и просто тяжело больные люди)вы все кто сдесь критикуете медиков-если бы хоть раз побывали в их шкуре(я всех не беру-есть такие скоты которые наживаются на медицине-и от них идет весь этот неготив!)так вот.хочу поблагодарить ту смену которая 5.10.09. примерно с21.00 до 22.00 принимали бабульку с болями в животе(которая очень много говорила про свое).бабушке сделали первичный осмотр-экг,анализ крови,осмотрел хирург и кардиолог,взяли анализ на сахар,сделали необходимые иньекции(слава богу что все обошлось и бабушка в госпитализации уже не нуждалась)скорую помощь до дома тоже обеспечили.спасибо вам огромное!!!!и еще огромное спасибо(не знаю -мед.братья,фельдшера,доктора?извените!!!)та бригада которая довезла мою бабулю до дома и на своих руках донесла ее до 4 этажа сталинского дома!!!когда я спросила сколько я вам должна-мне ответили -мы работаем бесплатно!!!!спасибо!!!!дай бог вам здоровья мальчики и приемному отделениюи всей жуковской городской больнице!!!!Самый прекрасный на свете наряд-

Белая шапочка, белый халат.

Держат медсёстры, держат врачи

Самые важные в жизни ключи.

Это ключи от здоровья людей.

Разве найдёшь ты работу важней?Ход

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:

почему все думают что в больнице питание дожно быть как в ресторане?на больного в сутки выделяется на питание наверно как в детском саду(когда моя младшая дочь ходила 2 года назад в дет.сад. это было примерно 65 рублей)боюсь столько же сейчас выделяется на питание больных-надо претензии высказывать не в больницы-а конкретно к нашему правительству(президент выделяет-депутаты присваивают)а больница крайняя-бюджета нет!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
StillFree
Сообщение  06 Ноя 2009, 3:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

Что тут сказать врачи отличные, особенно за такую зарплату... еда мерзкая, на 8ого марта намного лучше Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Amigo114
Сообщение  22 Дек 2009, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

Лежал там же в травме, на майчких лапку сломал. И не просто а вообще в склянь. Оперировал зав отделением - Вахтанг, 4.5 часа операция под общим..Если бы ни он-был бы инвалидом. Денег не взял, он фанат и профи. Респект ему огромный, как впрочем и всему персоналу травмы. Сестра постовая Валя, Галина Сергеевна..золотые тётки...
А поро "пожрать", кто-то там выше писал-"не ресторан это" и с этим согасен полностью
В начало
Профиль : Личное Сообщение
генерал_бардак
Сообщение  22 Дек 2009, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.04.2005
Репутация: 127.9

Лежала недавно в инфекционном, и хочу заметить, что еда там абсолютно нормальная, каждому своя диета, в зависимости от того, чем ты болеешь. Суп был с картошкой, каши на молоке, хлеб и белый и черный, компот вкусный, а чай так вообще прелесть - как в детстве. Да и порции были огого, уж больно они там заботливые и добрые Улыбочка
Другой еды так мне и не захотелось, несмотря на то, что поесть я оочень люблю. Желудок остался довольным, а это было самое главное.
Вас же туда не откармливать кладут, а лечить.

_____________________________
мои глаза будут бросаться всем в глаза Подозрительный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Жуковская городская больница

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты