Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Жуковская городская больница Обсуждение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
NATASIKmilasik
Сообщение  30 Апр 2020, 1:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

z_sv писал(а):
вы обращались к одному или нескольким депутатам по данному вопросу

нет не обращалась, а что из моего сообщения вам напоминает то, что я обращалась? Это риторический вопрос. Но если у вас есть ответ, я буду рада его услышать)

z_sv писал(а):
Не попадалось, чтобы депутат предлагал митинги

Ну и дела, а мне попалось, в вашем же посте предыдущем... Весело

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:

z_sv писал(а):
ПРЕДЛАГАЮ депутатам города выйти с одиночными пикетами в городе, в частности, возле больницы и по ул. Фрунзе в связи с несогласием перепрофилирования ГКБ (против перепрофилирования ГКБ) и размещения со всей области больных коронавирусом COVID-19 в основном корпусе! Желающие жители также могут принять участие. На пикет нужно выходить в масках и перчатках, можно и в защитных комбинезонах, строго соблюдать социальную дистанцию!

выше я еще скрин сделала, где она время и место сообщает) обязательно ответьте мне, вдруг я неправильно понимаю информацию ...))
ой, кажется вы удалили уже сообщение, на которое я отвечаю)

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  30 Апр 2020, 1:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

NATASIKmilasik, пришлите скрин про митинг и т.д., вдруг я не верно что-то цитирую и подвожу людей, все, что есть про митинг - выложите здесь и сейчас, пожалуйста
(возможно митинг и нужен, но сейчас не возможен просто и сложно из-за мер безопасности, я не думаю, что кто-либо из депутатов собирает митинг, если у меня есть ошибка в тексте, буду признательна за указание на неё)

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

NATASIKmilasik писал(а):

Ну и дела, а мне попалось, в вашем же посте предыдущем... Весело

Добавлено спустя 15 минут 20 секунд:



мой предыдущий пост - это вопросы к вам, а пред-предыдущий - скан со страницы Жуковской ГКБ,
никак не найду, где у меня о том, что депутаты призывают на митинг, по прежнему прошу вас указать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frezerman
Сообщение  30 Апр 2020, 1:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2010
Репутация: 0.5

NATASIKmilasik, ты чего не понимаешь что происходит, причём здесь депутат, это же идёт с самого верха, депутат может только возмущаться, к сожелению. Или выходить по одному.

MajorQ,

2й пункт точно в воздух пук.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  30 Апр 2020, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Бечнил писал(а):
Бравая едроска Бусыгина поди сама с предложением вышла.
. Банально огромный распил денег , куча сразу галок* выполнено*. Баллы для новых должностей и окладов. Давно стало понятно ,Жуковский стал придатком Раменского,хуже села ,ничего сам решить для себя не может. В Бронницах переоборудовали пятиэтажку . В Красково сейчас оборудуют больницу. В Раменском большие медицинские площади ,не взяли ни одну. В Жуковском есть ЦАГИ,Туберкулёзный,Мап,Лии и куча стоящих . Больницу отберут и разгонят врачей до осени минимум. Как не было по факту кардиологического центра МО ,а только на бумаге гордо слыл ,так все и останется . Больше будет беспорядочных смертей ,родственникам не приглядеть за отправленным в кукуево. Ужас,хаос ,взятки , безизвестность ,малая часть неприятностей ,которые обрушились на маленький город . Народ ленивый ,безинициативный отсидеться ,получает заслуженно. Раменские молодцы ! Каждый город сам за свои интересы стоит . Решения принимаются сверху ,максимально удобные для денег и галок ,но эти решения не с потолка ,их подают на блюде . Вся ситуация издёвка над жизнью и ее ценностью. В больнице нашей никогда кислорода не было ,не давали за отсутствием его людям с синеющими губами ,а теперь сука,,этот кислород будет. Для меня подобное стечение обстоятельств удручающе воспринимается .

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
33
Сообщение  30 Апр 2020, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 20 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2006
Репутация: 171.6

городская медицина умерла давно, то что стены покрасили(и то не везде) ничего не изменилось...

_____________________________
Гну свою линию
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Леопольд
Сообщение  30 Апр 2020, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (10 Май 2022, 15:54), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tupolev
Сообщение  30 Апр 2020, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.05.2014
Репутация: 21.8

ssnegovik писал(а):
Бечнил писал(а):
Бравая едроска Бусыгина поди сама с предложением вышла.
. Банально огромный распил денег , куча сразу галок* выполнено*. Баллы для новых должностей и окладов. Давно стало понятно ,Жуковский стал придатком Раменского,хуже села ,ничего сам решить для себя не может. В Бронницах переоборудовали пятиэтажку . В Красково сейчас оборудуют больницу. В Раменском большие медицинские площади ,не взяли ни одну. В Жуковском есть ЦАГИ,Туберкулёзный,Мап,Лии и куча стоящих . Больницу отберут и разгонят врачей до осени минимум. Как не было по факту кардиологического центра МО ,а только на бумаге гордо слыл ,так все и останется . Больше будет беспорядочных смертей ,родственникам не приглядеть за отправленным в кукуево. Ужас,хаос ,взятки , безизвестность ,малая часть неприятностей ,которые обрушились на маленький город . Народ ленивый ,безинициативный отсидеться ,получает заслуженно. Раменские молодцы ! Каждый город сам за свои интересы стоит . Решения принимаются сверху ,максимально удобные для денег и галок ,но эти решения не с потолка ,их подают на блюде . Вся ситуация издёвка над жизнью и ее ценностью. В больнице нашей никогда кислорода не было ,не давали за отсутствием его людям с синеющими губами ,а теперь сука,,этот кислород будет. Для меня подобное стечение обстоятельств удручающе воспринимается .


Туберкулезный разогнали(идиоты)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  30 Апр 2020, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

От всего сердца хочу поблагодарить жуковчан, вышедших сегодня на одиночные пикеты против перепрофилирования Жуковской ГКБ , в центр города, к больнице, просто по месту своего проживания. Спасибо Вам.

https://ru-ru.facebook.com/groups/133632133855265/permalink/781190332432772/

Добавлено спустя 1 час 30 минут 39 секунд:

И, кстати, да

Присоединяйтесь





против.jpg

против.jpg - Просмотров: 10

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Эскимо
Сообщение  30 Апр 2020, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2012
Репутация: 48.2

Сейчас это обращение по вотцапу передано заместителю Председателя правительства МО Хромушину Е.А. и в Управление подготовки проектов поручений губернатора.

Добрый день. г. Жуковский. В городе закрыли роддом и переоборудовали под инфекционку для больных короновирусом на 100 мест. Сейчас отбирают единственную в городе больницу под короновирус на 400 мест. Жителей 80 000 человек , будут отправлять с другими заболеваниями в разные города Подмосковья. Жители возмущены. Сейчас в городе проходят одиночные пикеты. В городе есть большие пустующие здания, например, ОАК на площади Громова стоит новое и пустое несколько лет. Помогите, без ухудшения условий оказания медицинской помощи жителям города ,переоборудовать другое здание. Помогите, пожалуйста не ограничивать и ухудшать наши возможности лечения и получения мед.помощи.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  30 Апр 2020, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

Эскимо писал(а):
Жителей 80 000 человек

Население г. Жуковский составляет более 100 000 человек.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssg
Сообщение  30 Апр 2020, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.12.2009
Репутация: 85.9

Проходила информация, что на каждого больного короной будет выделяться по 200 тыс руб. А так как "нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради прибыли в 300%" , Бусыгина и уцепилась за это.

Добавлено спустя 40 секунд:

А в ментовку не замели пикетчиков?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Эскимо
Сообщение  30 Апр 2020, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2012
Репутация: 48.2

Aman писал(а):
Население г. Жуковский составляет более 100 000 человек.

Спасибо. Не нашла, когда писала , этих данных. Думаю, это не принципиальноэ

Задержание пикетчиков.

https://www.facebook.com/groups/133632133855265/permalink/781196415765497/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GWW
Сообщение  30 Апр 2020, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2010
Репутация: 57.5

Эскимо писал(а):
https://www.facebook.com/groups/133632133855265/permalink/781196415765497/

Идёт огромный распил денег, и иметь собственное мнение запрещено.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  30 Апр 2020, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

Ну правильно, пусть больные covid подыхают в подворотнях сами же заболели
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kold
Сообщение  30 Апр 2020, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 109.8

а куда возить людей будут сердечников??? в коломну? пока доедет "кони двинет"... раменское-то тоже закрывают Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Жуковская городская больница

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты