Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Жуковская городская больница Обсуждение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
NATASIKmilasik
Сообщение  29 Апр 2020, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

MajorQ писал(а):
1) где и кем принималось решение по перепрофилированию роддома?

понятия не имею, я не депутат, не врач, но очевидно, где-то оно принималось, у Безлепкиной можно спросить

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  29 Апр 2020, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

NATASIKmilasik писал(а):
MajorQ писал(а):
1) где и кем принималось решение по перепрофилированию роддома?

понятия не имею, я не депутат, не врач, но очевидно, где-то оно принималось, у Безлепкиной можно спросить
Я Пастернака не читал, но осуждаю. (с)

Как это знакомо. А вы не допускаете мысль, что решение принималось в областном минздраве, куда г-жу Безлепкину, равно как и нашего типа главу Похорова, никто и не собирался ни приглашать, ни спрашивать мнение? Ну так, хоть на секундочку...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
NATASIKmilasik
Сообщение  29 Апр 2020, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

MajorQ, а чтобы писать посты с призывами на митинг, разве обязательно быть куда-то приглашенной? 21 век как бы, не обязательно ходить ногами куда-то, чтобы быть в курсе)) призывать в интернетах каждый может, а вовремя отреагировать может депутат, но, конечно это не тот случай)
И вообще уже давно никого не принимают в нашей больнице, даже экстренных больных, что они там собрались отстаивать интересный, конечно, вопрос.

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  29 Апр 2020, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

NATASIKmilasik, а что ей можно сделать, когда решение принимается без учета мнения жителей города? Что, вообще, можно сделать, если решение принято за вашей спиной, а вас поставили перед фактом? Что вы лично предлагаете, кроме как молчать в тряпочку и "все невзгоды благодарно принимать?" Вас устраивает 14-этажный "холерный" барак в центре города?

Про "вообще уже давно никого не принимают в нашей больнице" впервые слышу. Осенью у меня там дочь лежала, например. И мне это не кажется "давно." Вы там когда крайний раз были хотя бы в роли посетителя?

И еще, на тему "даже экстренных не принимают." Еще не прошло 2-х недель, как с площади отправили вертолет с обожженным "товарищем." Как вы думаете, где он находился до полета? У ж не в этой ли самой больнице, куда "даже экстренных не принимают?"

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
NATASIKmilasik
Сообщение  29 Апр 2020, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

MajorQ, мое мнение, что сейчас поздно что-то сделать, если можно было что-то предлагать, то надо было делать это раньше. Да, меня не устраивает, что сделать - я не знаю. Почитайте мнение врача под тем постом в фб. Его мнение, что перепрофилирование других зданий долго и невозможно, ну, может он и прав...А может и нет.
Пожалуйста, можно писать петиции, заявления, да что угодно, но призыв от депутата нарушать закон и выходить на улицу во время эпидемии - это бред!
"давно не принимают" - месяц уже не принимают. Не принимают - ок, другое слово имелось ввиду, не госпитализируют. Отправили же на вертолете, сами говорите.

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  29 Апр 2020, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

NATASIKmilasik, еще раз напомню:
Цитата:
Вечером 20 апреля пьяная драка двух мужчин около одного из супермаркетов на улице Фрунзе закончилась для одного из оппонентов тяжелыми ожогами всего тела
...
В результате произошедшего пострадавший мужчина был доставлен в Жуковскую городскую больницу с множественными ожогами лица и туловища 2 и 3 степени.

ЖукВести, 22 апреля
Месяц не принимают, ага. Аж целых 9 дней. Хватит сплетничать!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
NATASIKmilasik
Сообщение  30 Апр 2020, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

MajorQ, не госпитализируют, выше же написала. А вы же выше, что его увезли потом на вертолете, и?))
Мне это врач сказала, которая своих экстренных больных направляла, а им отказали и сказали лечиться в поликлинике.

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  30 Апр 2020, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

NATASIKmilasik, а что это было? Оказали первую помощь и отправили на дом что ли? Я в шоке

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
NATASIKmilasik
Сообщение  30 Апр 2020, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

MajorQ, ээ..
https://www.zhukvesti.ru/articles/detail/20278/

Цитата:
По всей вероятности, именно его, вчера на вертолете санавиации транспортировали для дальнейшего лечения в больницу города Подольска.

статья 22 апреля, "вчера = 21 апреля", доставили в больницу 20-го.
ПС в постах депутата прекрасно все...)

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке





Безымянный111.png

Безымянный111.png - Просмотров: 66

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  30 Апр 2020, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

NATASIKmilasik, ээ... Вы, правда, думаете, что он от визита в приемный покой до отлета дома сидел? Сарказм

А до постов депутата мне как до Марса. Я не ее учитель русского языка. Мы начали с ее активности по поводу перепрофилирования ГКБ (кстати, заметьте, не КГБ!), а закончили ее орфографией. Но мы так и не узнали, что ж вы от нее хотели? Каких действий, если она, скорее всего, даже не знала о принимаемых минздравом решениях...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
NATASIKmilasik
Сообщение  30 Апр 2020, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

MajorQ, нет не дома, но допускаю, что такие больные и после всех принятых решений не на улице будут валяться Сарказм
Что вам мешает КГБ расшифровать как Клиническая Городская Больница, не вижу в этом никаких проблем, а у вас проблемы? Весело
Кроме орфографии она призывает к неким "одиночным пикетам" во время самоизоляции и что я хотела, ну я же написала. Давайте еще раз. Реагировать раньше, не призывать людей к нарушению закона.
"Скорее всего не знала" - оставим это на вашу непредвзятость и допустим это как мое личное предвзятое мнение, что "скорее всего знала", к вашему оно будет равнозначно Подмигивание

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  30 Апр 2020, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

NATASIKmilasik, разговор ни о чем. Если человек очень хочет обвинить другого, то воздействать на логику и здравый смысл бесполезно...

Я бы призвал к линчеванию верхушки минздрава области, например, и самой нашей глав.врачихи. Но это незаконно. Поэтому не призываю...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Jefro
Сообщение  30 Апр 2020, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

В ускоренном порядке монтируют навороченную закрытую систему вентиляции новой инфекционки
https://www.facebook.com/494893591031955/posts/826755594512418/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  30 Апр 2020, 1:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

MajorQ писал(а):
NATASIKmilasik, разговор ни о чем. Если человек очень хочет обвинить другого, то воздействать на логику и здравый смысл бесполезно...

Я бы призвал к линчеванию верхушки минздрава области, например, и самой нашей глав.врачихи. Но это незаконно. Поэтому не призываю...

MajorQ, а призывать на несогласованный митинг, называя его "одиночными пикетами" еще и во время эпидемии - это законно))
Л- логика, З- здравый смысл Улыбочка

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  30 Апр 2020, 1:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

NATASIKmilasik писал(а):
Интересно, где была товарищ депутат Безлепкина, когда принималось и исполнялось решение про перепрофилирование роддома? Где она была, когда принималось решение про ГКБ? Это ведь не сегодня и не вчера случилось, и еще скажите что никто не был в курсе и никак это узнать нельзя было, ага.
Для чего сейчас этот митинг? Удобный случай попиариться и собрать митинг тогда, когда это больше всего нельзя и потом жаловаться... давайте больше митингов, посидим еще все лето дома, а потом плакаться в фейсбуке будем Сарказм

Весело не КГБ, а ГКБ


Никак не пойму из вашего сообщения, вы, лично, обращались к одному или нескольким депутатам по данному вопросу ( про роддом и т.д.), и они вам ничего не ответили, проигнорировали? Приложите, пожалуйста, копии обращений, чтобы было понятно о чем мы говорим.

Не попадалось, чтобы депутат предлагал митинги, я не спорю, что проблемы есть и это (митинги) , возможно, нужно, но сейчас, к сожалению, не возможно, из-за мер безопасности, и мне не попадалось, чтобы местный депутат собирал митинг, сейчас, именно в текущий момент.


Последний раз редактировалось: z_sv (30 Апр 2020, 1:19), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Жуковская городская больница

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты