Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Жуковская городская больница Обсуждение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
SKYPE
Сообщение  24 Апр 2008, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 86 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2008
Репутация: 9.5

Вот и я о том же упёрли даже картошку, какая там диета, подкрашенная вода и всё, калорий нет их ноль, чётам балансировать количество воды и капусты, и свеклы для цвета рыжего, чтоб капуста просто так в воде прозрачной не плавала гдето на дне.

Да забыл сказать что всё это сварено не на мясе которое потом оттуда забрали -поэтому его там и нет, а просто на воде, на простой воде, поэтому и про майонез я говорил, если его туда забабахнуть то получается хоть какоето подобие бульёна. Смешно
Слава родственникам на следующий день еды вечером человечьей привезли, не дали оттопырицца с голоду. Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mix261179
Сообщение  24 Апр 2008, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2007
Репутация: 101.3

да ладно! лежал я в августе прошлого года в вашей больничке, хоть сам с раменского. ну просто охрана в васюках попинала, ближе было ехать к вам. ну и вот, лежал в хирургическом отделении. нармальная там жрачка. супчик вкусный давали, со всеми делами, и картошечкой и все как положено. и на второе нармальная пища. я даж своим сказал чеб ниче не приносили итак тут говорю намана кормят. а вы тут чето понарасказывали.....может вы воспоминания о больнице с воспоминаниями о армии путаете? там да, тарелка воды и капустный листок, вот вам ребята щишки. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
OW
Сообщение  24 Апр 2008, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Поступила в травматологию в январе, в субботу, с ДТП. В понедельник, перед обходом главврача, пища отличалась существенно - в лучшую сторону. Жаль, что 3 дня подряд ее есть невозможно.
Со мной в палате лежала молодая женщина, к которой практически никто не ходил. Лежала второй месяц. Оголодала реально - кидалась на каждый кусок хлеба, выведывала заранее, кто не будет брать баланду, чтобы взять себе еще порцию. А ей не давали - вот этой воды со следами капустных очисток. Приходилось брать как бы себе.
Гипс наложили в приемном так, что он своей бесполезной тяжестью висел на переломанной кости. Сменили лишь на 4-е сутки "по требованию".
Но это мелочи по сравнению с тем, что нет санитарок. Работала одна на этаж, за двоих. С 18 до 9 санитарок типа не положено. А больные лежачие, с переломами бедер и т.п., с утками. Я полночи с переломом руки была вынуждена ворочать бабушку-соседку. В холле напротив палаты неск. суток непрерывно орал бомж в белой горячке - спать невозможно ночью, и это с сотрясением.
У санитарки такая зарплата, что она семью реально больничной баландой подкармливает.
Медсестры работают. Врачи - далеко не все, и в основном после тет-а-тета с родственниками. Невропатологи не понимают разницы между 0,1 и 0,01 (при назначении лекарства). Окна подруги заткнули-заклеили, санузел родственники обустроили.
Неслабый бизнес по представлению одноместных палат развит.
Реально лечить начали только в п/к после выписки. И то - врач такой повел.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

mix261179 - скорее всего, комиссия какая-то работала в этот момент
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SKYPE
Сообщение  24 Апр 2008, 1:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 86 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2008
Репутация: 9.5

mix261179 писал(а):
да ладно! лежал я в августе прошлого года в вашей больничке, хоть сам с раменского. ну просто охрана в васюках попинала, ближе было ехать к вам. ну и вот, лежал в хирургическом отделении. нармальная там жрачка. супчик вкусный давали, со всеми делами, и картошечкой и все как положено. и на второе нармальная пища. я даж своим сказал чеб ниче не приносили итак тут говорю намана кормят. а вы тут чето понарасказывали.....может вы воспоминания о больнице с воспоминаниями о армии путаете? там да, тарелка воды и капустный листок, вот вам ребята щишки. Смешно


Не непутаю с армией там калорийней щищки дают, а в хирургии отдельная столовая, поэтому там другая ситуёвина с едой, там готовят нормально, а если остаётся , то забирают готовую пищу. А в инфекционке прут сами продукты.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Логопед
Сообщение  24 Апр 2008, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 73.6

Лежал год назад, так мне в первый день капельницу голимо поставили и почти весь раствор под кожу ушол=)ставили причём в кисть, так-что рука у меня немного распухла=))) (если фотку на телефоне оставил, прилеплю) Вреда канечно никакого, но пришлось ещё 4 часа под капельницей лежать.
На счёт хавчика, я один раз попробовал, честно говоря не особо поканало, оставшееся время родоки и друганы приносили.

_____________________________
"More than a style, a passion" (c)
Melbourne Shuffle dance for fan в Жуковском! Кто хочет подэнсить или научиться, пишите в лс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SKYPE
Сообщение  24 Апр 2008, 1:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 86 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2008
Репутация: 9.5

OW.......всё действительно так и в инфекции тоже, в пятницу привезли на скорой врач пришла посмотрела ушла, в субботу просил сестру начать колоть антибиотики , капельницу поставить,тк. уже очень плохо чувствую что усё, температура не падает,, а начать не могут т.к. врача нет, где? фиг его знает, дежурный врач занят, а мед сестра сама не может, в общем додержали пока температура 41 нестала и чуть копыта не откинул, поэтому сейчас не удивяюсь как в новостях говорят что люди умирают т.к никто не начал делать операцию, или не сделали укол во время, ну чё они думают, типа что привезли здорового лба 100кг до утра дотянет.
Но не могу понять одного почему к детям такое отношение, недавно по телику наверно все видели, где то так-же вовремя не начали ребёнка спасать, хотя родители и врача просили,но нет до утра подождёт.....
А наказали когони будь? да хрен, возбудили дело, а там уже полбольницы заранее уволилось.


Последний раз редактировалось: SKYPE (24 Апр 2008, 1:38), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OW
Сообщение  24 Апр 2008, 1:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Ко дню судмедэкспртизы исчезла история болезни. После того, как просидела 2 часа перед кабинетом зама главврача и заявила, что буду через прокуратуру выяснять, где она, вдруг появилась)

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kolyan_s
Сообщение  24 Апр 2008, 1:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2006
Репутация: 68

В больнице должны прежде всего лечить. Не знаю как в "инфекции", а благодаря жуковским хирургам два года назад я остался жив. И про еду я не думал,насколько помню.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
SKYPE
Сообщение  24 Апр 2008, 2:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 86 Пол: Мужской 
C нами с 27.03.2008
Репутация: 9.5

В Жуковском Был сбит человек на пешеходном переходе,водитель скрылся поймали, сбитый человек поступил с шоком и внутр.кровотечением, а это тяжкие телесные,но всё это врачи от родственников скрывали, в историю болезни не вписывали, вписали только когда он умер, т.к. судмедэкспертиза все травмы найдёт. Ждали, а вдруг человек выживет, можно и не вписывать этот диагноз, и водиле не сидеть.
Делайте выводы о нашей Больничке, зачем, кому и за сколько.


Последний раз редактировалось: SKYPE (24 Апр 2008, 2:07), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mix261179
Сообщение  24 Апр 2008, 2:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2007
Репутация: 101.3

SKYPE писал(а):
в хирургии отдельная столовая, поэтому там другая ситуёвина с едой, там готовят нормально

А! тада поняно! я то думал вся больница так питается, как в санотории. полежал, встал похавал, на болкончике посидел, покурил, на солнышке погрелся, чем не отдых.
а насчет отношения врачей, ну низнаю, у нас тоже неочень. после того как я головой пробил лобовое стекло, гдето на второй день я решил всетаки сходить в больничку. положили. так за сутки с лишним у мя даж никто не поинтерисовался(из медперсонала)как я ся чуствую.и эт при том что у мя вся рожа в стеклах. в итоге я оттуда ушол и уже дома взял пинцет и сам эти стекла доставал. Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
OW
Сообщение  24 Апр 2008, 2:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Меня, помнится, в приемном покое похвалили за находчивость - я к травмированной голове упаковку замороженных овощей, которую с собой везла, прикладывала, - а в отделении предупредили, чтобы осторожно, не простудила. Ничего взамен ни в больнице, ни в машине скорой помощи не оказалось. А ведь без этого явно бы не вынесла, был бы шок или что еще...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Перелом не опознали. Сама попросила рентген сделать. Тогда только...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_Emily_
Сообщение  24 Апр 2008, 8:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 18.06.2006
Репутация: 46.3

еда в больнице действительно оставляет желать лучшего и не только в инфекционном отделении,но и в детском(так было когда я там лежала)!И это не только в жуковской но и в раменской.В раменском сейчас стало получше,так как за этим стали следить.А в Жуковском до этого нет никому дела...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tanakan
Сообщение  24 Апр 2008, 8:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2007
Репутация: 78.2

Незнаю как в других отделениях ,но я лежала в роддоме нормальная диетическая пища у меня после двух недель питания такой пищей даже рефлюкс желудка прошел и до сих пор не жалуюсь вот что значит диетическая пища, правда мне принесли и домашнего родственники, что не говори, а хочется по привычки типа нормальной пищи так Улыбочка живот сразу ж заболел
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  26 Апр 2008, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Основной совет тем, кто загремел в больницу надолго, он один. Периодически баловать обсуживающий тебя персонал(не всю больницу конечно). Но не деньгами. А допустим, коробкой хороших конфет, пачкой хорошего кофе, и т.п.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Florin
Сообщение  26 Апр 2008, 7:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 29.08.2006
Репутация: 102.3

Лежал в этой больнице 2 дня ))) Ваще ужасно, была зима и ночью было ну очень холодно, из окна продувало очень сильно)) да и плюс соседи по палате были ппц... )))

_____________________________
Но есть один нюанс, мой дружок
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Жуковская городская больница

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты