Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Жуковская городская больница Обсуждение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
z_sv
Сообщение  11 Апр 2017, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

somid, Flaxman, не понятна причина, почему этот вопрос возник именно сейчас, там этот автомат стоял года 2 - 3 и всё было нормально. Выше есть моё сообщения, какие нарушения возможны (но не факт, что они есть, я не знаю подробностей). Но даже при том , что они не есть, или возможны, не понятно почему это никого не волновало столько времени ( опять же года 2-3 ) и вдруг объёмно заполонило все СМИ. Кто-то счастливый, у кого никогда не болели друзья и родственники, вдруг зашел в больницу и увидел этот автомат ...
В конце концов, это же очень и очень дополнительная услуга, которую могут подарить, а могут и не дарить, друзья и родственники заболевшего и которая никак не влияет на основную деятельность лечебного учреждения - спасение-лечение. Если бы в больнице стоял автомат с названием "Если Вы не оплатили шприц и капельницу, то Вы или значимый для Вас больной остались без укола и капельницы", то да, - это проблема. Но вот этот удобный интернет, это нечто равносильное по цене апельсинам и сокам, которые приносят сочувствующие-навещающие, просто чуть лучше жить кому-то в больнице, раз уж он туда попал. Вряд ли в этом вопросе есть нарушения со стороны больницы, возможно есть нарушения в порядке предоставления услуг исполнителем ( в праве конкретной фирмы предоставлять такие услуги в конкретное время в конкретном месте ).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Катрин_85
Сообщение  11 Апр 2017, 20:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 21.07.2011
Репутация: 53.1

z_sv, Да просто кого-то "жаба" задушила,что кто-то от этого имеет денег)Вот и нажаловались...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  11 Апр 2017, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

Да! Режет глотку кому-то. Так-то у большинства сейчас интернет мобильный не особо хуже и дороже wi-fi. Кому надо, тот знает. Вышка теле-2 прямо на углу больнички, с другой стороны не смотрел.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
OxyK
Сообщение  11 Апр 2017, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.2

numizmat_zhuk, не знаю, как сейчас, а летом теле2 ловил только на улице. А в помещении было уверенное "нет сети" даже около окон.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
numizmat_zhuk
Сообщение  11 Апр 2017, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2009
Репутация: 73.5

OxyK, а летом - год назад, да? А теперь там вышка как минимум с одного угла.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  13 Ноя 2017, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

Доброе утро. Как теперь вызывать врача на дом в Жуковском?

Подскажите пожалуйста более адекватный способ, чем звонок на 8 800 _______

—————————————————————————————————————————————————

Вот интересно -
- как вызвать врача на дом если просрочен полис ОМС?
- как записаться на прием ко врачу по телефону (если нет интернета/ если пожилой человек не разбирается в Информационных Технологиях)?

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  13 Ноя 2017, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Или ехать самому, или просить кого-то, чтобы с Вашим полисом поехали и вызвали, или в самом крайнем случае, вызвать скорую, на следующий день придет терапевт на дом. Кто-то все же дозванивается и вызывает, и все норм. Знакомая так и не смогла вызвать по этому телефону дочке врача на дом, и пришлось с дочкой, а у той высокая температура была, переться в поликлинику самой.
Мне деток жалко и очень жалко пожилых людей. Это издевательство. Как и многое, что творится в нашей стране.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kettu75
Сообщение  13 Ноя 2017, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.03.2017
Репутация: 10.3

Мне удалось один раз вызвать педиатра на дом именно по 8 800..(в сентябре кажись) а через интернет фиг, там точно не работает кнопка "вызвать на дом"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tornado
Сообщение  13 Ноя 2017, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2009
Репутация: 109.9

kettu75 писал(а):
Мне удалось один раз вызвать педиатра на дом именно по 8 800..


Я дозвонился, но потратил час(!!!!!!!) времени)

Enigma писал(а):
Мне деток жалко и очень жалко пожилых людей.


Солидарен с Вами! Кому вообще в голову зашла бредовая идея убрать нормальную регистратуру?

_____________________________
Очень часто сохранить любовь помогают вещи совершенно не имеющие к ней никакого отношения, например, моральные обязательства. (Альбер Камю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
juventa07
Сообщение  13 Ноя 2017, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 12.12.2007
Репутация: 107.1

tornado писал(а):
kettu75 писал(а):
Мне удалось один раз вызвать педиатра на дом именно по 8 800..


Я дозвонился, но потратил час(!!!!!!!) времени)

Enigma писал(а):
Мне деток жалко и очень жалко пожилых людей.


Солидарен с Вами! Кому вообще в голову зашла бредовая идея убрать нормальную регистратуру?

Очевидно тем, кто бесплатной медициной не пользуется😒 Я в октябре как-то 2 часа звонила и не дозвонилась, пришлось идти в пк лично, чтоб врача на дом вызвать🤦‍♀️
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Катрин_85
Сообщение  13 Ноя 2017, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 21.07.2011
Репутация: 53.1

Вызывала через интернет и по телефону.И там и там получалось быстро.Единственное,когда записывала через интернет,то на всякий случай через пару часов позвонила в поликлинику и уточнила,записалась я или нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  13 Ноя 2017, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Интересно, как Вы могли вызвать врача на дом через интернет, когда на портале эта опция не работает по факту. Можно только записаться на прием к специалисту. Или у Вас эта кнопка работает? У кого-то еще работает?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Катрин_85
Сообщение  14 Ноя 2017, 1:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 21.07.2011
Репутация: 53.1

Enigma, это было не сегодня,может пару месяцев назад..а может и более.Человек спрашивает способы записи,так что я предложила такой вариант.Работает сейчас или нет эта услуга я не знаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  14 Ноя 2017, 1:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Катрин_85 писал(а):
Enigma, это было не сегодня,может пару месяцев назад..а может и более.Человек спрашивает способы записи,так что я предложила такой вариант.Работает сейчас или нет эта услуга я не знаю.

Нет, такой возможности нет на портале, вызвать врача на дом через интернет невозможно. Дозвониться по предложенному единому номеру людям практически нереально, если и возможно, то через огромные усилия попыток дозвона в течение нескольких часов или тупо везения, когда людям удается дозвониться. Если заболел ребёнок и с ним один родитель, родитель должен оставить ребёнка одного, пока доедет до поликлиники и вызовет там врача на дом, или брать бедного, больного ребенка и ехать с ним туда. А что делать пожилым людям, я вообще не знаю. Через интернет они и к специалисту не смогут записаться на прием.
Сколько же можно издеваться над детьми и пожилыми людьми..

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kotobor
Сообщение  14 Ноя 2017, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2007
Репутация: 57.1

Enigma, на портале uslugi.mosreg.ru/zdrav/ существует возможность вызова врача на дом -
скриншот . Насколько я понял, для этого нужно обратится в регистратуру, и там сформируют электронную медицинскую карту, которую внесут в базу, после чего можно будет с помощью портала вызвать врача на дом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Жуковская городская больница

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты