Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Куда поехать в отпуск?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »
Катрин_85
Сообщение  20 Фев 2018, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 21.07.2011
Репутация: 53.1

Alex_Zorg, планируем летом сюда http://www.beregsun.ru/gostinitsy-vishnevka/behtereva-6/ Гостиниц там несколько,которые понравились,но эта больше всего .На сайте кстати есть несколько поселков с описанием мест и гостиниц.Вся информация точная,т.е если написано,что до моря 150 метров,то так и есть)

Добавлено спустя 57 минут:

Добавлю,что ранее мы отдыхали в п.Дедеркой.Заказывали гостиницу с этого сайта,описание соответствовало действительности.Очень тихий поселок,большая береговая линия,мелкая и крупная галька.Отдыхали в конце июня и народу было мало.Море чистое и пляж тоже,хотя возможно в июле и августе погрязнее будет из-за потока отдыхающих.Из развлекух особо ничего нет(пара кафешек на пляже,прокат гидроскутеров,банан и таблетка).Опять же это на конец июня!Возможно в июле что-то и добавится.До Туапсе 15 минут на электричке,до Лазаревского 40.В Лазаревском есть аквапарк,дельфинарий.В Туапсе можно просто погулять,сходить в порт,взять там же экскурсию на теплоходе.Обратно так же на электричке или на такси.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tremmy
Сообщение  25 Фев 2018, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 11.01.2016
Репутация: 0.6

absorber писал(а):
Tremmy, длительные походы в вашем понимании - это на сколько по времени? и какое направление планируете (климат)?

Больше недели. Грузия.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alabrik
Сообщение  05 Мар 2018, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2018
Репутация: 0.1

А где вы там в поход пойдете?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
montana8888
Сообщение  27 Мар 2018, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.11.2016
Репутация: 0.2

Мы каждый год ездим в Турцию и если честно,то не надоедает и все очень даже устраивает))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сашка
Сообщение  28 Мар 2018, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2006
Репутация: 108.6

Отпуск, конечно, хорошо, но его мало. Поэтому летим на майские в Екатеринбург, затем поездом в Челябинск и домой. Погуляем, поснимаем..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Дюймовка
Сообщение  01 Май 2018, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Женский 
C нами с 01.05.2018
Репутация: 0.1

Тоже скучаю по Челябинску. Там вокруг города столько красоты
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  01 Май 2018, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

Пришлось по работе слетать в Кёник... В выхи получалось добираться до Зелика, Литувы ( до Клайпеды ) и Польска ( до Гданьска ). В тех краях уже 3 раз меньше чем за год. Очень советую ( в этот раз получилось даже загореть, аж щаз руки обдираются Весело ). Но придется подождать до , минимум , августа в связи с чемпионатом этим, блин.

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.





1.jpg

1.jpg - Просмотров: 17

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Дюймовка
Сообщение  01 Май 2018, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Женский 
C нами с 01.05.2018
Репутация: 0.1

На Балтике погода очень изменчивая
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MrKomod
Сообщение  01 Май 2018, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2010
Репутация: 48

Оплатили тур (30%) в Хургаду в Меркури летом через Белтур. И купили билеты до Минска и обратно.
Все ок.
Голова не болит.
Можно было в Шарм. Но на пирамиды намного ближе с Хургады.
А то мы уже летали с Шарма по Египту. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Enigma
Сообщение  01 Май 2018, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Дюймовка писал(а):

На Балтике погода очень изменчивая

Зато Прибалтика прекрасная и чарующая, от Калининградской области до Эстонии. Я бы сейчас многое отдала, чтобы снова отдохнуть в Светлогорске, на Куршской косе, в Гданьске, Сопоте, в Юрмале, Паланге, Клайпеде или Неринге.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  01 Май 2018, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Сегодня были на Балтийской косе, завтра едем на Куршскую! Здесь отлично отдыхается и погодка радует! Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
optemus
Сообщение  04 Май 2018, 9:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.01.2007
Репутация: 97.2

Мы с мужем в Геленджик. Билеты брали в Раменском авиа/жд касса в доме быта он около солнечного рая. На третьем этаже очень квалифицированный специалист и вежливый к тому же . Билеты по 2000р нашла. А мы дешевле 4000 не отыскали. Даже сбора не жалко ибо и с ним было дешевле чем самим. Так она нас ещё и на рейс зарегает и это за 100р и думать об этом не надо. А бонусом то что всё точно как в аптеке и если рейс перенесут или ещё чего так ей об этом авиа компании сообщит и не за пару часов. Было просто уже а тут она сразу сообщу.щит об изменении. В общем довольны и рады, а то что не совсем безплатную, так я тоже безплатно работать не хочу.

_____________________________
Не нравится моя орфография?
НАЦИЯ, КОТОРАЯ ЗАНОВО НАУЧИТСЯ ЧИТАТЬ, ДОЖИВЕТ ДО ХХII ВЕКА, ОСТАЛЬНЫМ, С ИХ ГАДЖЕТАМИ, УГОТОВАНО МЕСТО НА ДЕРЕВЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  04 Май 2018, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

optemus писал(а):
Билеты по 2000р нашла. А мы дешевле 4000 не отыскали. Даже сбора не жалко ибо и с ним было дешевле чем самим.

Это в какой сезон? Смотрела авиабилеты на август в Геледжик, думала слетать на выходные к морю, но даже на Победу очень недешевые билеты. Более-менее нормальные по цене билеты в Краснодар.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  04 Май 2018, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

MrKomod, поподробнее можно, сколько вам всё это встало и по пунктам, если можно.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
optemus
Сообщение  05 Май 2018, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.01.2007
Репутация: 97.2

Svetic писал(а):
optemus писал(а):
Билеты по 2000р нашла. А мы дешевле 4000 не отыскали. Даже сбора не жалко ибо и с ним было дешевле чем самим.

Это в какой сезон? Смотрела авиабилеты на август в Геледжик, думала слетать на выходные к морю, но даже на Победу очень недешевые билеты. Более-менее нормальные по цене билеты в Краснодар.

вылет 4ого июня.
мы тоже бы не нашли если б не профессиональные навыки кассира из дома быта. моё почтение, да и в командировку я у неё же билеты беру очень довольна.

_____________________________
Не нравится моя орфография?
НАЦИЯ, КОТОРАЯ ЗАНОВО НАУЧИТСЯ ЧИТАТЬ, ДОЖИВЕТ ДО ХХII ВЕКА, ОСТАЛЬНЫМ, С ИХ ГАДЖЕТАМИ, УГОТОВАНО МЕСТО НА ДЕРЕВЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Куда поехать в отпуск?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты