Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Куда поехать в отпуск?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »
katoo
Сообщение  22 Июн 2008, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

Я думаю в Капотне можно не плохо отдохнуть. И бюджетно должно получиться! Я валяюсь





c6e0ed72c880.jpg

c6e0ed72c880.jpg - Просмотров: 13

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Quintessence
Сообщение  23 Июн 2008, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2005
Репутация: 93.4

kolyadkl писал(а):
Велкам вот и тур на двоих! И то это не горящий и особо не искал.
24.06.2008 10 BB SUP Самолет $1097 где купить
(10 дней)


Нашел я это предложение. Это цена на одного (могу дать ссылку - не совсем понятный опрератор, еще не факт, что полностью легальный - на сайте о фингарантиях ни слова). Так как вылет уже завтра, то еще подешевело, но все равно 1334 + 60 на двоих, курс наверняка рублей 25, получается ~35000. Самая дешевая тройка паттайи на 10 дней (я бы в ПТТ никогда не полетел), я бы не сказал, что это так уж сильно дешево. Доплатим 18-25 т.р. (в зависмости от удачи и жесткости сроков) и можно жить в нормальной четверке на Пхукете в сезон, лететь регулярным рейсом и не метаться в последний день.

з.ы. Я лично летал в Турцию 2 года назад на неделю за 3500 р с человека в четверку. Бывает всякое, но приводить это в пример не совсем правильно. Когда вам говорят про мега низкие цены стоит самим посмотреть - посчитать, часто все оказывается не так уж шоколадно.

з.з.ы. Кстати я такой не умеющий покупать путевки нашел билеты в БКК на завтра за 12500 р. За такие деньги уже имеет смысл махнуть летом на Самуи, я даже уже немного жалею что уже устроил свою поездку в другое место ). Но это та самая редкая удача которую нужно ловить.

_____________________________
Think negative
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
absorber
Сообщение  25 Июн 2008, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2006
Репутация: 91.7

Тока вернулись с острова Крит - очень понравилось !!!
Путевка на двоих с визами обошлась 42000 руб.
Четверка, все включено, 10 дней.
А вообще мне ЮВА больше нравится - Таиланд, Вьетнам (моё любимое место отдыха) !!! но в Азию лучше всего ехать зимой (с точки зрения климата)...
В прошлом году был в Индии - понравилось, но жена наотрез отказывается ...
В общем я за Азию !!!




Вид на залив Мирабелло, о.Крит
Греция, Крит.jpg

Греция, Крит.jpg - Просмотров: 8

Отель "Bamboo Village" 3*, Вьетнам
Вьетнам,отель.jpg

Вьетнам,отель.jpg - Просмотров: 7

Пляж в Фантьете, Вьетнам
Вьетнам, пляж.jpg

Вьетнам, пляж.jpg - Просмотров: 13

город Хайдерабад, Индия
Индия, Хайдерабад.jpg

Индия, Хайдерабад.jpg - Просмотров: 10

Дорожная развязка, Бангкок, Таиланд
Развязка.jpg

Развязка.jpg - Просмотров: 13

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Leta
Сообщение  25 Июн 2008, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 10.9

FaNta писал(а):
Привет всем любящим и жаждущим отдохнуть недорого и здорово!Могу сказать по поводу туров следующее:в этом году какой-то дикий бум Греции и её островов(на самом деле причина - закупка направления Мостревела и Натали Турс,запуска в страну достаточного кол-ва бортов=>ставка на демпинговые цены, типа спецухи на неделю за 300уе. в мае


Наталь, а подскажи пожалуйста, за сколько туда можно съездить в конце июля?
планирую шоп тур - пару подруг оч. удачно скатали туда за шубой , правда это было 2-3 года назад... я вот вся в сомнениях: хватит-не хватит....
Юзер

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

kolyadkl писал(а):
Вы вообще когда-нибудь в Тайланде были??? А что люди в Турцию летают за 7000 р. на 3 дня знаете??? Видать нет...
Хотя каждому свое.


вот лучше бы подказал, где такое счастье посмотреть можно и приобрести, прежде чем ругаться! Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  25 Июн 2008, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Leta писал(а):
А что люди в Турцию летают за 7000 р. на 3 дня знаете???
При нынешних ценах на авиатопливо, даже принимая во внимание перелет чартером мне страшно за этих людей живущих в палатке у моря, т.к. 7000 это в лучшем случае ОДИН перелет.

А вобще, мое мнение, на отдыхе глупо экономить.. на отдыхе надо шиковать. А хаче-Турция или хаче-Египет для меня вобще как курортные страны не существуют.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
absorber
Сообщение  25 Июн 2008, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2006
Репутация: 91.7

axel-666 писал(а):
А вобще, мое мнение, на отдыхе глупо экономить.. на отдыхе надо шиковать.

Именно так !
На то он и отдых, чтобы ни о чем не заморачиваться !!!

axel-666 писал(а):
А хаче-Турция или хаче-Египет для меня вобще как курортные страны не существуют.

Судя по ценам на отдых в эти страны вместо приставки "хаче" надо писать "евро" :)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  25 Июн 2008, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Цитата:
Судя по ценам на отдых в эти страны вместо приставки "хаче" надо писать "евро"


Вещь стоит столько, сколько за нее готовы платить... А наше быдло кроме Турции и Египта с Тунисом для себя маоло что представляет, и платить будет столько, скольо туропертор попросит. И то что можно поехать отдыхать во Францию или Германию или Испанию иногда и за меньшие деньги при большем уровне сервиса и окружающей культуры они просто не знают.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
SteelAndStyle
Сообщение  25 Июн 2008, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2006
Репутация: 94.4

гаваи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GraFFiST
Сообщение  25 Июн 2008, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

майами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Pele
Сообщение  25 Июн 2008, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 19.02.2007
Репутация: 21

а я стартую 2го числа на черное море,или крым или российское побережье, по пути решу,поскольку еду на машине и в Краснодаре развилка:) загранпаспорт кончился, не успел переоформить, а отдохнуть очхочется вот и выбор останавливается на близлежащем рекриачионном пространстве. может даже на поезде поеду,если попутчиков пассажиров или на машине не найду. Улыбочка

_____________________________
абырвалГ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Quintessence
Сообщение  25 Июн 2008, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2005
Репутация: 93.4

axel-666 писал(а):
Цитата:
Судя по ценам на отдых в эти страны вместо приставки "хаче" надо писать "евро"


Вещь стоит столько, сколько за нее готовы платить... А наше быдло кроме Турции и Египта с Тунисом для себя маоло что представляет, и платить будет столько, скольо туропертор попросит. И то что можно поехать отдыхать во Францию или Германию или Испанию иногда и за меньшие деньги при большем уровне сервиса и окружающей культуры они просто не знают.


Называть всех так сразу быдлом как-то не комильфо. Я вполне могу понять почему люди едут именно в Турцию и их аргументы вполне разумны.

Сам я в ни в Тунис ни в Турцию никогда не поеду, в этот же список можно и Испанию записать - не сильно она от этих направлений отличается. Зато в Египет еду очень скоро, к сожалению ни во Франции, ни в Германии красного моря нет.
Ехать на массовый курорт за исключением, пожалуй, Тайланда и иногда Кубы, пакетом всегда дешевле, чем самому, так что пассаж про то сколько попросит оператор не совсем понятен.
Вопрос о сервисе тоже очень спорный, на мой взгляд чем меньше сервиса тем лучше (в разумных пределах, конечно, как-то доехать и где-то жить нужно), потому как там где сервис, там и толпы. Очень хочу в Гватемалу пока ее совсем американские туристы не освоили (поэтому, гораздо меньше хочу в Мексику), может удастся этой зимой.

_____________________________
Think negative
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  25 Июн 2008, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Quintessence писал(а):
хочу в Гватемалу
Эт верно, лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. Подмигивание [Шунтка]
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Quintessence
Сообщение  25 Июн 2008, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2005
Репутация: 93.4

В Гондурасе тоже есть что посмотреть (не только гондурасцев) Весело

_____________________________
Think negative
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
absorber
Сообщение  25 Июн 2008, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2006
Репутация: 91.7

А мне в Перу хочется !!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Елка
Сообщение  25 Июн 2008, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 05.12.2006
Репутация: 69.8

А кто-нибудь ездил через турагнество Чип трип?Там дёшево,а всё что дёшево,вызывает у меня подозрения:)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Куда поехать в отпуск?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты