Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Куда поехать в отпуск?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »
shibru
Сообщение  10 Июл 2009, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.08.2008
Репутация: 96.6

Аpril, А что там с политической обстановкой?! По-моему не лучше не хуже чем 1,2,3 ... года назад.

Едем все в Крым. Глядишь и наш ЮГ от этого станет лучше ...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lyr
Сообщение  10 Июл 2009, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2008
Репутация: 86.8

На вкус и цвет, товарищей нет. Вопрос надо ставить конкретней - а что хочется за конкретные "бабки". Варианты ответов, без учета стоимости отдыха; чистое море - Абхазия, молодёжная тусовка - Коктебель, "бардак" и грязь - Сочи. Лучше там, где понравилось, и были недавно. Хочется новенького, и не наколоться, заграница.

_____________________________
Не бойтесь старости, и она проходит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  10 Июл 2009, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Может я конечно чего-то и не понимаю, но ИМХО: билеты даже плацкартные - 5тыр (пади еще купи) + на жилье на неделю баксов 100 + поесть/вечером погулять тоже от 30-40 до бесконечности (как тусовать). Итого 15 тыр в Крыму - ну это совсем в притык и только позагарать (и то на бесплатном пляже Весело ).
В эти деньги (30тыр на двоих) можно вполне се вписаться в Туркей и , опять же мое ИМХО, будет уж точно не хуже.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Dio
Сообщение  10 Июл 2009, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Vincente, Турция нынче вроде как 1.6-2К бачей идет уже (подорожало в полтора раза с прошлого года).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  10 Июл 2009, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Ну, во-первых я навскидку прикидывал неделю. 1.6-2 (ну на данный момент будет ооочень неплохой отель). Но из своего опыта могу сказать: в крыму денег останеца точно больше, нежели в той же Турции (ее привожу просто в пример, есть и другие направления) при полном отсутствии сервиса как такового и условий для отдыха.
P.S. Представляю исключительно себя и никому не навязываю своего мнения. Основываюсь исключительно на личном опыте.
P.P.S. По моим наблюдениям отдых за границей в валюте даже немного подешевел. Турция почему-то стоит особняком в этом деле Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
-PRINCE-
Сообщение  11 Июл 2009, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2006
Репутация: 65.5

Есть тема в черногории отдыхать. Билет на самолет стоит примерно 12-15 т.р. туда и обратно на одного. А на месте можно снять отличный домик на берегу моря примерно за 20-50 евро в сутки. Там очень красиво, чисто, отличные продукты, люди, изумрудное море, + возможность посетить соседние страны , такие как хорватия, италия, сербия. Знаю о чем говорю , т.к. переезжаю туда жить и работать на неопределенный срок.

_____________________________
CitiGroup
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Akela
Сообщение  11 Июл 2009, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

писал(а):
FASTSKY, Дней на семь в Судак если с жильём повезёт а так бюджет не очень. Вчера друганы позванили поехали в Судак на две недели говорят 50 гривний за жильё платят (в сутки) до моря десять минут, от себя могу добавить место класс всем советую


Весело только сегодня оттуда )))) 9 дней были
нормуль!!!!! правда, 50грн - эт как-то слииишком хватил, примерно 70-110 грн в нормальном месте (частный сектор), жили прям напротив Крепости. Море чистейшее.
А по деньгам - хотите верьте, или нет, но мы каждый уложились в 10-ку. вкл. ж/д, жилье, туда-сюда... )))
конечно не швыряли деньгами, но не обламывались )))

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_ScRaT_
Сообщение  15 Июл 2009, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 09.12.2006
Репутация: 26.4

если ты любитель отечественной природы,то поезжай на Селегер,или в тамошние места...
если фанат приключений,поезжай на Эльбрус
думаю иностранные курорты-это уж дело вкуса...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Svetic
Сообщение  21 Июл 2009, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Собираемся в отпуск в Анапу, поскажите, пожалуйста, где лучше остановиться - в самой Анапе или близлежащих поселках? Планируем остановиться в гостинице 3* (обязательно: кондиционер, с/у в номере, рассчитываем до 1000 руб. на человека в сутки).

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
masya83
Сообщение  21 Июл 2009, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 33.1

Svetik в самой Анапе слишком дорого и грязно, лучше останавливаться в курортных поселках Витязево или Джемете. Где конкретно подсказать к сожалению не могу
В начало
Профиль : Личное Сообщение
oxbow
Сообщение  21 Июл 2009, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 74.3

Лучше не в Анапу, а в Ай-Напе на Кипр Смайлик Я вот планирую поехать в августе месяце. Отличное тусовочное местечко для молодежи. По деньгам стоит порядка 700 евро на неделю отель 3 звезды п/п.

_____________________________
план свой хитрый строя, беснуются тучи надо мной . . .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  21 Июл 2009, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

писал(а):
только сегодня оттуда )))) 9 дней были
нормуль!!!!! правда, 50грн - эт как-то слииишком хватил, примерно 70-110 грн в нормальном месте (частный сектор), жили прям напротив Крепости. Море чистейшее.
А по деньгам - хотите верьте, или нет, но мы каждый уложились в 10-ку. вкл. ж/д, жилье, туда-сюда... )))
конечно не швыряли деньгами, но не обламывались )))


Поделитесь плиз секретом. как это вам удалось?
По самому минимуму:
5тыр- плацкарт
70гривен*4руб/гр*9 - еще 2.5 тыр как минимум
10тыр - 7.5тыр = 2.5
это вы хотите сказать, что обходились там на 250рублей/сутки чтоль? Как-то с последней фразой это у меня в голове не вяжеца Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Svetic
Сообщение  21 Июл 2009, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

oxbow писал(а):
Лучше не в Анапу, а в Ай-Напе на Кипр Смайлик

Заграница отпадает, так как есть проблемы с получением загран.паспорта.
В этот отпуск можем поехать только в Анапу, т.к. хорошие билеты на поезд удалось достать только в Анапу Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  21 Июл 2009, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

oxbow, Ну я вот только что оттуда, и не сказал бы, что в восторге. Был там три года назад -в сравнении музыка стала намного хуже, толпы пьяной школоты и страшных англичанок.. Клубы все (включая знаменитый Castle или Starsky) просто увеличенный в размерах Экватор, причем в Экваторе даже музыка получше будет... Но в принципе если ехать тусой на алко-вечерины, то вполне подойдет. Обязательно зайдите в бар PEPPER, идеальное место для pre-party - это напротив Пиццы Хат (рядом с отелем Napa Plaza), единственное достойное заведение в городе с живым диджеем у пульта, хорошими миксами и правильными коктейлями (на площади клубов в основном дешевое пойло + колхозные бары)

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Svetic
Сообщение  24 Июл 2009, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Вопрос для тех, кто отдыхал в пригороде Анапы. Есть ли прямой общественный транспорт от ж/д вокзала Анапа до пос.Витязево?
Судя по информации в интернете, нужно ехать сначала до автовокзала в Анапе, а потом пересаживаться на маршрутку в Витязево: получается, что приходится делать "крюк", ведь от ж/д вокзала до поселка не так уж далеко...

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Куда поехать в отпуск?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты