Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Куда поехать в отпуск?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »
Яблоко
Сообщение  05 Июл 2009, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Аквопарков поближе нету уже?
вообще не понимаю что в этом Геленджике можно делать. друг приехал от туда . фотки смотрю. грязь, народы толпы. уф вэ Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  05 Июл 2009, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Вино пить, персики есть, в аквапарке кататься.
Забавно наблюдать, как ханженские рожи стоят в аквапарке внизу самой высокой горки. Инструкторы заставляют расстегивать девчонок купальники, у которых металлические застежки. В результате под конец дамы приезжают вообще без него.
Покататься на канатной дороге, полазить по горам, съездить искупаться в пресном озере абраудюрсо, купив там местный бальзам.
По деньгам выйдет где-то как в Турции, например. Всё офигенно дорого.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zolotce
Сообщение  05 Июл 2009, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 15.11.2006
Репутация: 80.7

Я тоже еду в Геленджик, я там уже была и мне все понравилось, может быть по деньгам выйдет, как и в Турцию, но турок не люблю, мне легче в русский город съездить. Геленджик красивый город с историей, горы, море, песок и многое другое.

_____________________________
Женщины учены от природы, мужчины- от книг.(Др.Индия "Дхаммапада")
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dim0902
Сообщение  06 Июл 2009, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2008
Репутация: 56.5

я бы например поехал бы в турцию или египет. кстати можно подобрать отель рядом с аквапаром рядомзнаю такой есть в белеке. или анталья там парк вообще класс Смайлик

_____________________________
поставьте "+" к репутации, если не жалко ..
Ё-МоЁ !! Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Ворсинка
Сообщение  06 Июл 2009, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 23.03.2007
Репутация: 38

Yulson писал(а):
А что скажете насчет Феодосии?


Только вчера вернулась с Коктебеля (это рядом с Феодосией). Отдыхает очень много молодежи, двухкилометровый пляж, по набережной которого дофига кафешек и клубов. Из-за курса гривны к рублю, цены там сейчас намного дешевле , чем у нас! Проживание было вообще 200 р. в сутки, полноценный обед 100 р.! Теплое море и отлицная погода! Cool
Вырвалась на неделю, билеты купила прям перед отъездом, отдохнула просто отлично! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
R_o
Сообщение  06 Июл 2009, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.07.2007
Репутация: 108.7

В Абхазию никто не ездил?Отпишитесь что и как там.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
blaze
Сообщение  06 Июл 2009, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

R_o писал(а):
В Абхазию никто не ездил?Отпишитесь что и как там.

Природа красива, но степень разрушенности достаточно высока. Найти приличное питание не так просто. Цены примерно как и на всём черноморском побережье. В общем, для семейного отдыха пойдёт, а для молодёжной колбасни не особо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  06 Июл 2009, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Муж ездил 5 лет подряд в Одессу (один раз ездила с ним, очень понравилось), стоимость конечно дешевле чем у нас отдыхать, но в принципе отлично. Люди веселые, кормление за такие деньги тоже нормальное, пляжи есть как за деньги, так и дикие (были всегда на диком, народу меньше, соответственно и грязи тоже). Развлечений море, и клубы и кафе, аквапарк, да и так по городу интересно походить (один минус, говорят ночью лучше не шлятся, действительно "золотой" молодежи много Юзер )

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
remo
Сообщение  06 Июл 2009, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 121.4

R_o писал(а):
В Абхазию никто не ездил?Отпишитесь что и как там.

был в 2 года назад в Пицунде, снимали комнату в частном доме, 250руб день с чел-ка за проживание. рядом кафе, рынок,магазин, все в "мини" виде и с маленьким выбором.цены приемлемые. у меня сложилось ощущение деревни - кругом разруха, по пляжу ходят коровы, свиньи, куры и т.п. развлечений нет, одни экскурсии только...Но все эти недостатки ничто по сравнению с окружающей природой и чистым морем... Если хочется спокойствия - ехать стоит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
afalina
Сообщение  06 Июл 2009, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 19.08.2005
Репутация: 59.7

R_o писал(а):
В Абхазию никто не ездил?Отпишитесь что и как там.

4 года назад ездили в Гагру. Лично мне понравилось очень, я вообще Абхазию люблю больше Крыма. Природа - это что-то! Народу немного, не то, что Крым - плюнуть негде. Экскурсии есть и достаточно много. Можно частным образом, но лучше через турбюро местное (ездили в Новый Афон с частником - прокляли все на свете). Если с аквалангом понырять - лучше в Пицунду съездить. Жили на частном секторе в старой Гагре (прямо на побережье, на первой линии, селиться не советую - ночью "живая" музыка задолбает), питались в кафешках (очень прилично готовили, кстати). Жить в Пицунде все-таки не советую - действительно деревня, хотя море там!... Насчет молодежной тусни согласна с blaze - если едете потусить в клубах - это не туда. Возникнут вопросы - отвечу. Удачи!

_____________________________
Бог создал мужчину, как воплощение силы и ума, а женщину - как воплощение красоты и гармонии. Не стоит разочаровывать ни Его, ни окружающих.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FASTSKY
Сообщение  06 Июл 2009, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.05.2006
Репутация: 62.6

Хотим с друзьями съезить в Крым,бюджет на человека не более 15к.Что посоветуете?


Moderation by baldahin @ 07 Июл 2009, 12:36:
перенесено

_____________________________
С нами Мать земля!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
optemus
Сообщение  06 Июл 2009, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.01.2007
Репутация: 97.2

FASTSKY, забейте на крым там очень плохой отдых
в геленжик лудше там много развлечений

_____________________________
Не нравится моя орфография?
НАЦИЯ, КОТОРАЯ ЗАНОВО НАУЧИТСЯ ЧИТАТЬ, ДОЖИВЕТ ДО ХХII ВЕКА, ОСТАЛЬНЫМ, С ИХ ГАДЖЕТАМИ, УГОТОВАНО МЕСТО НА ДЕРЕВЕ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Leprikons
Сообщение  06 Июл 2009, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2009
Репутация: 105

FASTSKY, Дней на семь в Судак если с жильём повезёт а так бюджет не очень. Вчера друганы позванили поехали в Судак на две недели говорят 50 гривний за жильё платят (в сутки) до моря десять минут, от себя могу добавить место класс Весело всем советую Гулянка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Аpril
Сообщение  07 Июл 2009, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.06.2009
Репутация: 2.1

не советую, особенно с нынешней политической обстановкой, там делать нечего. да и цены взросли в разы, по сравнению с прошлыми годами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FASTSKY
Сообщение  10 Июл 2009, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.05.2006
Репутация: 62.6

спасибо за полезную информацию, уже решили поехать в Алушту)

_____________________________
С нами Мать земля!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Куда поехать в отпуск?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты