Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Где найти детский стульчик? Не можем найти...
На страницу «  1, 2
Allochka123
Сообщение  31 Июл 2018, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 30.07.2018
Репутация: 0.2

Ну ему может нет, мало ли кому пригодиться, я вот читаю форумы с полезными советами которые оставили давным-давно. Это знаете, как Бабушкины советы, никогда не знаешь что пригодиться и когда, но посмотреть можно Весело Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  31 Июл 2018, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Allochka123 писал(а):
Попробуйте поискать стульчик в детском мире http://tk-pik.ru/shops/detail/detskiy-mir/, я там не раз сыну вещи покупала, хороший выбор и цена, может вы найдете стульчик на свой лад, потому что они бывают разные, и каждому ребенку желательно индивидуальный стульчик, чтобы ему было комфортно. Хотя мой муж решил поступить когда мы занимались этим вопросом более кардинально - сам собрал ребенку и кроватку, и стульчик. и столик Улыбочка

А ссылку на ТЦ в Санкт-Петербурге вы с какой целью разместили? Поближе нигде стульчиков нет что-ли? Фейсплам

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Allochka123
Сообщение  31 Июл 2018, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 30.07.2018
Репутация: 0.2

НУ чтобы были качественно и цена хорошая - не встречала, и жила там с ребенком несколько месяцев, решила порекомендовать - может кому пригодиться. Я тут читала разные темы и люди из разных городов сидят, а так как мы часто путешествуем с семьей из-за работы мужа то бываю в разных городах, и любительница ходить по магазинчикам)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  31 Июл 2018, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Allochka123 писал(а):
НУ чтобы были качественно и цена хорошая - не встречала, и жила там с ребенком несколько месяцев, решила порекомендовать - может кому пригодиться. Я тут читала разные темы и люди из разных городов сидят, а так как мы часто путешествуем с семьей из-за работы мужа то бываю в разных городах, и любительница ходить по магазинчикам)))

Ну Unsorted в большей степени ориентирован на жителей Жуковского и Раменского, а магазин "Детский Мир" есть в обоих этих городах. Так что в Питер ехать за стульчиком смысла нет.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Где найти детский стульчик?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты