Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Язычество Религия Славян
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102  »
Soji
Сообщение  28 Дек 2008, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2006
Репутация: 31.7

Arnold писал(а):

Диа - во всех древних и многих современных языках это бог.
Можно подробней, на каких языках?

_____________________________
Что с лодкой? - Она утонула.Что с детьми Беслана? - Они сгорели.Что с зрателями Норд-Оста? - Они задохнулись.Что с выборами? - Они состоялись.
Долби систему! Да, смерть!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Darghost
Сообщение  28 Дек 2008, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2007
Репутация: 84.1

Хе-хе-хе... ладно, пофлужу тут ещё немного... в конце концов, своё отношение ко всяким там корням, ветвям и стволам я выразил...
Итак...
"неужели вы считаете что христианство основано не на деньгах, не на власти, не на крови."
Спросите об этом Христа - может, он реально хотел власти, денег и крови...
"Вспомнить и поклониться родным предкам и героям. а не заморским"
То есть вам кто-то не даёт им поклонится? Батюшка из церкви ходит по домам и говорит, что "ни в коем случае не поклоняйтесь своим предкам и героям"?
"Сатану просто специально выдумали чтобы запугивать и так уже забитых христиан."
В принципе, если посмотреть непредвзято, то вполне можно усмотреть, что Перуна, Ярилу, Велеса (Волоса), Ладу, Лелю и др. славянских богов-идолов придумали специально для того ,чтобы их жрецам несли еду...
"Много релий на земле, но они просто копии одной очень древней веры. Да ещё не очень хорошие копии.
Поэтому лучше оригинал чем копия."
А почему, собственно, вы считаете, что самая древняя вера - это обязательно светлая? Может, раньше как раз резали друг друга во славу Кецалькоатля? Правда, это был весьма светлый бог, но, тем не менее, резали, резали, не без этого...
"Остро встает вопрос о сохранении нации. У язычников есть ответ на эту проблему."
Честно скажу - плюнь в любого, и он будет знать, как сохранить нацию... "бей жидов", "мочи иноверцев" и т. д. Если язычники действительно знают, как сохранить нацию ненасильственным путём - их перебьют те, кто знает, как это сделать насильственным...
"Современные язычники опираются не на догмы, а на здравомыслие и потому отказываться от достижений технического прогресса не собираются (про автомобили)."
Я, между прочим, тоже не отказываюсь от достижения прогресса... но я же не язычник, а православный...
"Лично мусорить на природе язычник не будет."
А вот в это я не верю! Потому что все язычники - люди, а людям свойственно многое... мусорить в том числе...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Grom
Сообщение  28 Дек 2008, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2007
Репутация: 88.2

Цитата:
Честно скажу - плюнь в любого, и он будет знать, как сохранить нацию... "бей жидов", "мочи иноверцев" и т. д. Если язычники действительно знают, как сохранить нацию ненасильственным путём - их перебьют те, кто знает, как это сделать насильственным...

Не любой. Многим на все это насрать.
Цитата:
Я, между прочим, тоже не отказываюсь от достижения прогресса... но я же не язычник, а православный...

Забыл про мракобесие. Дай волю попам вернут средние века.
Цитата:
"Лично мусорить на природе язычник не будет."
А вот в это я не верю! Потому что все язычники - люди, а людям свойственно многое... мусорить в том числе...

Не ровняй по себе. Есть принципы основанные на вере.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darghost
Сообщение  28 Дек 2008, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2007
Репутация: 84.1

Во-первых, даже те, кто этим не интересуется, всё равно знают, во-вторых, попы вряд ли вернут средние века, потому что кредитные карты однозначно удобнее мешков с золотом, в-третьих, принципы-то есть... но вот когда никто не может уличить в их нарушении, появляется естественное, можно даже сказать, инстинктивное желание их не соблюдать, и я не верю, что абсолютно все язычники - святые люди, которые пришли к вере исключительно из-за того, что эта вера наиболее полно соответствует их мыслям... у меня даже есть ощущение, что немалая часть язычников - язычники, потому что "это типа круто", "ну я типа пообщаться пришел" и "друзья пригласили"... вот в этих-то людях я и не уверен...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
plasma
Сообщение  29 Дек 2008, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2008
Репутация: 101

Arnold писал(а):
Посмотрите что сейчас отмечают в старушке европе. Правильно рождество, кого - христа. Отсчитайте 7 или 8 дней и вот вам пожалуйста - новый год. иисус был иудей? да. Значит н.г. - праздник обрезания иудейского бога, так ведь, ответьте ортодоксальные христиане
Да, Arnold вы правы согласно Церковному календарю 1 января это день образания Господа нашего Иисуса Христа. Для православных - по юлианскому календарю, т.е. попадает на Старый Новый год.
Arnold писал(а):
Так всё таки нов год - искусственное явление и как к нему относиться убеждёному язычнику?
А что, вам тоже нужен пастырь, который скажет как правильно относится к тому или иному празднику? При этом вы не забываете уколоть Христиан, за наличие у нас пастырей. Непоследовательно.

Ну а если по теме праздников и религий, скажу следующее: Если вы решите отмеживаться от всех праздников, связанных с неславянскими религиями, получится длинный список. 7 января - без комментариев. 4 ноября - день Казанской иконы Божьей матери. 23 февраля / 8 марта: В данной статье о. Андрей Кураев связывает оба эти празника (заметьте, когда в Европе было 8 марта - в дореволюционной Москве было 23 февраля) с иудейским праздником Пурим.

Но лично для меня, это просто хорошие национальный праздники. Кто нибудь из празднующих 8 марта, задумывается об его истоках? Или просто поздравляет любимых женщин? Многие на Новый год вспоминают обрезание Господне? Единственный недостаток: 1 января для православных разгар поста. А в остальном - просто красивая традиция и у меня нет никаких причин ей не следовать.

Arnold писал(а):
7517 от сотворения мира по византийскому ортодокс. исчислению? Вы сами то в это верите? По последним исследованиям ученых геологов земле несколько миллиардов лет. Какие семь тысяч?
Но заметте когда инглинги говорят про сотворение мира. Они имеют ввиду не сотворение мира богом, а сотворение мира между двумя воюющими сторонами - ариями и китайцами. Так что инглинги хоть врут правдоподобно, не то что люди в рясах.

Инглинги врут очень неправдоподобно. Причем в любой сфере, будь то история, космология, история возникновения рас или лингвистика. Про сотворение мира 7500 лет назад: лично я в это не верю. Как и большинство православных. Впрочем есть многие считающие именно так. НО: данные геологии появились примерно пару веков назад, а данному летосчислению - почти пара тысячелетий. Если откроете литературу, увидите, что именно так в Византии и считали. И, кстати, некоторое время в Европе. Про обилие чуши в творениях инглингов писал здесь и здесь (а также вообще данные темы можете полиститать).
Попробуйте для себя обдумать календарь инглингов: Омску 100 тыс лет, а 600 тыс лет назад около земли был три солнца (время Трех Солнц) и подумайте, насколько это связано с данными археологии/астрономии
Arnold писал(а):
Если бы христианство было основано только на учениях христа...Ну и потом он наказывал своим ученикам идти к овцам дома израилева, а к язычникам даже говорил чтобы ни ногой.
Arnold, ну сколько можно тиражировать россказни инглингов? Отвечал уже неоднократно: прочитайте последние строки ев. Матфея или последнюю главу Евангелия от Луки. А насчет евангелия от Андрея, которое так любит цитировать Хинкевич: кроме него это Евангелие никто не видел. Археологии находили много экземпляров псевдоевангелий от Фомы, Иуды, Марии Магдолины - их тексты доступны в инете. Но ев. от Андрея - очередная выдумка Хинкевича.
Folk писал(а):
Любая религия,в учении которой есть лазейки в истолковывании учения(я про иносказания и т.д.),служит для управления массами,плебсом...
А какие письменные источники у славянской религии? Есть ли подробное изложение учения в письменном виде? Вариант живите по совести не подходит - совесть у каждого своя.
Folk писал(а):
Pastor, Не могу с Вами согласиться,что праздовованье НГ на руси в марте ,взято из ветхозаветной церкви,я уже не раз писал,что все Языческие праздники приурочивались к явлениям в природе...
До введения христианства Масленица отмечалась в течение 7 дней, предшествующих дню Весеннего Равноденствия, и 7 дней после этого дня... Христианская Церковь оставила главное празднование Весны, дабы не вступать в противоречия с традициями русского народа (аналогично было приурочено Рождество ко дню Зимнего Солнцестояния), но сдвинула любимый народом праздник проводов зимы по времени, чтобы он не противоречил Великому Посту, и сократила срок праздника до 7 дней...

Folk, все таки не только славяне праздновали Новый год в день весеннего равноденствия. Поэтому согласование календарей видимо произошло еще в Европе, а не на Руси. Ну а насчет Масленицы видимо вы правы. Кстати сейчас Церковный год начинается 1ого сентября.
Folk писал(а):
Давайте вспомним,о влиянии Византийской церкви на Русь,не смогли взять нахрапом,мечом и огнём(нет,не своими руками,руками других кочевых народностей),так взяли идеологически,так же как и сейчас это делают некоторые государства...
Может вспомнить почему пытались взять Русь? Неужели Византия регулярно пытавшаяся выжить под ударами своих мусульманских соседей пыталась прихватить себе земель? Или может быть Византия пыталась защититься от народов, регулярно грабивших торговые пути и ходивших на Царьград. Кто был агрессором в данной войне? Или в вашей терминологии "взять мечем и огнем" означает постараться в тяжелой стратегической ситуации обезопасить себя от нашествий еще одного "мирного" народа.
aron писал(а):
вот в тему как раз интересная ссылка:
http://www.asher.ru/library/religen/christeningrus.html
Возникает закономерный вопрос: почему это иудеи из иудейского же Хазарского каганата пытались обратить русских в христианство? А за одно создать им военно-политический союз с могучей державой Византией. Ну вообще достойная глупость: иудеи ненавидящие христианство обращают Русь в христианство, чтобы создать себе еще одного врага. Сама себя высекла унтер-офицерская вдова...
Folk писал(а):

aron, интересная цитатка из данной ссылки..."До князя Владимира царило язычество, и Русь процветала. Соседние народы уговаривали Владимира перейти в их веру..."
Ну да, а как христианство приняли, что Русь перестала процветать? Может соседние народы хотели обезопасить себя от нападений действительно сильного народа?
Arnold писал(а):
Если уж кто и был, так это диавол. Но разберём это слово.
Диа - во всех древних и многих современных языках это бог. Ну а Вол я думаю и переводить не надо. Это бык, корова. Кстати о древности славян и русов. Получается правильно обожествлённое животное, кормилица и хранитель очага.
Ну теперь еще и народная этимология пошла. Про приставку диа лучше поясните. А вообще: греч. διαβολος — лукавый, клеветник. Θεός - по гречески Бог, Αγελάδα - корова. Ну и где тут ваш диавол выводится?
Arnold писал(а):
Просто некоторые малые народности видя как большой могучий народ держит в своих не запертых на замок домах фигурки божественной коробы, быка ничего не поняли и решили что это один из главных богов. А может он им больше понравился.
А после сами знаете - золотой телец, момона и т.д.
Это вы про какой народ? Египтяне, что, тоже по вашему были славяно-арийской веры?
Grom писал(а):
Можно ссылаться на авторитетные источники и их авторов до хрипоты доказывать были жертвоприношения на Руси или не были. Но главное не в этом. Современные язычники не копируют жизнь древних славян, не призывают ходить в лаптях и жить в пещерах. Современные язычники (неоязычники) это современные люди, которые обращаются к родным богам и берут лучшее, что было у предков.
Все верно, но почему никто не пытается эти слова применить к современным христианам? Нам суют под нос Библию и говорят: здесь написано так, я понимаю это так, а значит ваша религия кровавая и жестокая. При том что уже 1500 лет существуют толкования этих слов признанные всем христианским миром. Сегодня мало кто из христиан станет доказывать, что Солнце вертится вокруг Земли. Господа, не будьте однобоки: если вы принимаете такие утверждения для неоязычников, то и христиан оценивайте по их взглядам (а не по взглядам человека прочитавшего в жизни одну главу из Библии)
Grom писал(а):
Забыл про мракобесие. Дай волю попам вернут средние века.
Я могу точно также сказать: дай волю язычникам - они вернутся ко старому и начнут сжигать христиан на кострах.
Grom писал(а):
Сейчас в период глобализации встал остро вопрос о сохранении нации. С каждым годом катастрофически сокращается численность русского народа. А на смену государствообразующей нации приходят другие народы, которые объединяются в общины и диаспоры для сохранения своих обычаев, языка, веры. Русский народ, являясь цементирующей нацией огромных просторов России, ослабев, не сможет сохранить целостность страны. Остро встает вопрос о сохранении нации. У язычников есть ответ на эту проблему.
Grom, а вы не считаете, что появление множества неоязыческих организаций лишь еще сильнее раскалывает нашу страну на подгруппы? Русский народ почти тысячу лет держался на единой православной вере, а сегодня, перед лицом множества противников мы продолжаем откалывать от народа различные группки (неоязычники, инглинги, иеговисты) при отход от православия обычно сопровождается ненавистью (крещение Руси, крестовые походы). Вместо единства против внешних врагов, мы послушно дробимся небольшие группы со своей особенной верой и особенными претензиями к РПЦ. Лично по мне - это не похоже на попытку объединить нацию.
Grom писал(а):
Предков святых – чти! … Родную Землю – храни! ...
Мать – Природу – люби! … Веру – не предавай! … Сородичам – помогай!
Старших в роду – уважай! … Младших – на путь наставляй!
У мудрых – вовек учись! … В труде честном – не ленись!
Род свой земной – продли! … Миру – благо дари!
А, что РПЦ сегодня предлагает вредить сородичам, ненавидеть предков, не работать? Или буддизм отрицает данные пункты? Мусульмане не следуют им? (только не надо про монахов мне напоминать, их слишком мало на фоне общего населения России).


Последний раз редактировалось: plasma (29 Дек 2008, 18:11), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Есть лишние вещи? Не поленись отнести их в Русскую Березу. Раменчане, которым лень ехать в Жуковский, могут отвезти вещи в Игумново.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
NeMA
Сообщение  29 Дек 2008, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2006
Репутация: 97.2

plasma писал(а):
Вариант живите по совести не подходит - совесть у каждого своя.

Бред вы несете раб божий... Совесть она либо есть либо ее нет... Измерить можно уровень нравствености или воспитанности...
plasma писал(а):
Может вспомнить почему пытались взять Руси? Неужели Византия регулярно пытавшаяся выжить под ударами своих мусульманских соседей пыталась прихватить себе земель? Или может быть Византия пыталась защититься от народов, регулярно грабивших торговые пути и ходивших на Царьград. Кто был агрессором в данной войне? Или в вашей терминологии "взять мечем и огнем" означает постараться в тяжелой стратегической ситуации обезопасить себя от нашествий еще одного "мирного" народа.

от оно как было то... О, великий!
plasma писал(а):
дай волю язычникам - они вернутся ко старому и начнут сжигать христиан на кострах

Почему? Можно ссылчку на источник?
plasma писал(а):
А, что РПЦ сегодня предлагает вредить сородичам, ненавидеть предков, не работать?

Она просто не предлагает их почитать... Она предлагает почитать некоего Христа, которого из ныне живущих в здравом уме никто не видел... а Предки вот они, их потрогать можно Улыбочка А тех кого нельзя о них могут поведать бабушки и дедушки, о которых им поведали их бабушки и дедушки...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ЧихПых
Сообщение  29 Дек 2008, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 40.4

NeMA писал(а):
Она просто не предлагает их почитать... Она предлагает почитать некоего Христа, которого из ныне живущих в здравом уме никто не видел... а Предки вот они, их потрогать можно Улыбочка А тех кого нельзя о них могут поведать бабушки и дедушки, о которых им поведали их бабушки и дедушки...

То есть ваша вера заключается в вере в вашу бабушку которую вы можете потрогать, которая могла трогать вашу пробабушку? Подмигивание Просто замечательно! Весело
NeMA писал(а):
Она предлагает почитать некоего Христа, которого из ныне живущих в здравом уме никто не видел...

Ну а как же апостолы? Как же Евангелие? Всё подробно расписанно, когда, как и что. А сегодняшние представители Апостольских Церквей и есть наследники апостолов, которые видели Христа и общались с ним. Улыбочка
P.S. Про апостолов пусть меня поправит или дополнит plasma .

_____________________________
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
plasma
Сообщение  29 Дек 2008, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2008
Репутация: 101

NeMA писал(а):
plasma писал(а):

А, что РПЦ сегодня предлагает вредить сородичам, ненавидеть предков, не работать?

Она просто не предлагает их почитать...

Ой, прямо уж. Заповедь пятую не напомните? "почитай отца с матерью", это если вы про непосредственных предков. Если же про более отдаленных - не поленитесь открыть церковный календарь. Сергий Радонежский, Серафим Саровский, Александр Невский и многие, многие другие они тоже по вашему иудеями были? Вы каких именно предков имеете ввиду?
NeMA писал(а):
plasma писал(а):

дай волю язычникам - они вернутся ко старому и начнут сжигать христиан на кострах

Почему? Можно ссылчку на источник?

Цитату из контекста не стоит выдергивать, читайте внимательнее. Какой источник того, что попы, если им дать власть, устроят мракобесие?

_____________________________
Есть лишние вещи? Не поленись отнести их в Русскую Березу. Раменчане, которым лень ехать в Жуковский, могут отвезти вещи в Игумново.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
goddamn
Сообщение  29 Дек 2008, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 60.7

NeMA писал(а):
plasma писал(а):

дай волю язычникам - они вернутся ко старому и начнут сжигать христиан на кострах

Почему? Можно ссылчку на источник?

Цитату из контекста не стоит выдергивать, читайте внимательнее. Какой источник того, что попы, если им дать власть, устроят мракобесие?[/quote]
Источник - любой учебник по истории Смешно
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Folk
Сообщение  29 Дек 2008, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 105.2

Arnold, Относись к НГ,как твоей Душе угодно,хочешь гуляй и празднуй,хочешь работай или просто наслаждайся отдыхом,Сам же ведь понимаешь,Это удел каждого,Каждому своё...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Pastor, т.е.Рыбаков и Дёмин...пропагандисты???

_____________________________
С чем же сравнить Тело твоё, человек?
Призрачна жизнь,
Словно роса на траве,Словно мерцанье зарниц.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Arnold
Сообщение  29 Дек 2008, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

Сергий радонежский, Серафим Саровский, Александр Невский - Это хорошо. Но по другому и быть не могло. Чтоб в навязанной религии не было представитклей коренного населения? Да тогда бы стали люди то задумываться. А может и отвернулись бы от веры.Совсем. Ну неужели попы такие дурни, что упустят паству.
Кстати заметте, у приведённых святых все не русские имена, а греческие и ещё какие нибудь.
Да даже этих русских срятых процентов 3-5, не меньше. А остальные Pastor, не напомните, чьих кровей будут.Кого в пример ставят молодожёнов, чьё царство восхваляют когда человека отпевают в церкви? Уж не российское ли царство - нет. Сплошная пропаганда и восхваление кого бы то ни было но только не русских и не россии. А люди даже не задумываются.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Folk
Сообщение  29 Дек 2008, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 105.2

Darghost, Согласен со словами по поводу,лишь бы человек был хорошим!)

_____________________________
С чем же сравнить Тело твоё, человек?
Призрачна жизнь,
Словно роса на траве,Словно мерцанье зарниц.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
NeMA
Сообщение  29 Дек 2008, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2006
Репутация: 97.2

plasma писал(а):
Какой источник того, что попы, если им дать власть, устроят мракобесие?

а я этого и не утверждал.. это вы сказали что язычники будут жечь христиан и убивать, потрудитесь найти ссылки на это или не надо лгать...
plasma писал(а):
Сергий Радонежский, Серафим Саровский, Александр Невский и многие, многие другие они тоже по вашему иудеями были?

Радонежский и Невский были язычниками... ну да вас видно не перебудить так же как и меня так что не будем вдаваться в дисскусию на сию тему
А по поводу не почитать я имел ввиду не то что у вас написано, а то что говорят ваши повадыри по ТВ и в храмах... я скоко там не был токо про Бога...

Цитата:
Источник - любой учебник по истории

Если ваши знания данного вопроса ограничиваются этими источниками я глубоко вам сочувствую и рекомендую почитать иные, ну хотя бы библию... подчерпнете я надеюсь много для себя интересного, а потом иож и до другой литературы дозретее...


Последний раз редактировалось: NeMA (29 Дек 2008, 19:10), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Arnold
Сообщение  29 Дек 2008, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 85.6

Folk. спасибо. Я проведу праздник скромненько. Я не пью, не курю. Немного отметим с семьёй НГ. прогуляемся, посмотрим салют и баиньки.
А про НГ у своих братьев по духу я спрашивал, тк интересно и хотелось пообщаться с понимающими людьми. Но тут как всегда своё мнение стали навязывать ортодоксальные (а не православные, тк такого слова в греческом нет, даже в переводе на русский) христиане. Вот им бы кого нибудь обратить в свою веру. Прям пирамида какая то - обрати столько то человек и получишь тёплое местечко возле царствия небесного. Почему возле, да потому что туда русские не попадают, читайте свою "книгу" внимательнее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Folk
Сообщение  29 Дек 2008, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 105.2

Soji, Ну...конечно я не привязываю к учению Хиневича,Патер Дий,ибо считаю его ученье ересью,но во влесовой Книге,да,да в ней,которая якобы является фальшивкой,упоминается Патер Дий,Deus-по гречески,Бог
Darghost, про мусорить на природе здесь уже писалось,повторяться не будем)


Последний раз редактировалось: Folk (16 Янв 2009, 19:38), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
С чем же сравнить Тело твоё, человек?
Призрачна жизнь,
Словно роса на траве,Словно мерцанье зарниц.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Язычество

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты