Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Язычество Религия Славян
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102  »
наблюдатель
Сообщение  22 Дек 2009, 1:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

Pastor, атеисты и язычники действительно ближе, чем атеисты и христиане. И гонения на язычников/христиан, ИМХО связано не с вопросами веры, а с вопросами власти и денег. Потому и необходимо максилально светское государство и максимально светская власть, при действительной свободе совести, когда идет равноправная конкуренция между различными учениями.
И в современном противопоставлении язычники - христиане во многом виноваты сами христиане и их нетерпимость. Ну очень хочется быть единственными и непрерикаемыми.
И я на 100% согласен с Gromом, что гонения на церковь и разрушения храмов говорят о том, что никакой "православной" страны никогда не было (по крайней мере с середины 19-го века). А бытовое язычество существовало всегда, несмотря на жестокое преследование.
Я видел как бабка-знахарка вылечила человека, от которого отказалась современная медицина. Причем это произошло безо всяких последствий для его психики. И видел человека (женщину) которую якобы исцелил бог (склонен верить, что она действительно болела). И честно говоря не знаю, какая из болезней лучше. Женщина стала невменяемой. Один бог на уме и языке, полная потеря для общества и семьи.
Как говориться почувствуйте разницу.

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гипноз
Сообщение  22 Дек 2009, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2007
Репутация: 37.4

пастор Вы думаю совершенно не понимаите или искрите !
язычество это не только слово которое вы прочитали в векопедии.
Язычество это мнение человека и его Рассы да иммено рассы !

в данны момент Учения моего НАРОДА и ПРЕДКОВ моих.
Не портить землю на кой живеш. не предовать! не искать выгоды ради мрака другого человека.

ХРИСТИАНСТВО ? ха ! больше 90% крестили в малом возрасте! Вы давали свое согласие ? крстить ! а ну да вы даже говорить не умели!

а Язычество это постояяное учение ! а не работа макулатурщиком !

почему гнали еврев с словянских земель ? потому что из них нет некого кто бы действительно работал ! и в разговоре (во ты работаеш силовой специальностью а я макулатурщик) ! вот доказательство всяких мтв и так далие ! меньшивство что бляха муха это такое ? все разрушают уже. ревалюцию в 80 прошли ! и все всякая нечисть пытается внушить то чего несуществует ! вы хоть одежду можите найти которая Вам нравится ? думаю нет ! можите найти продукты которые можно есть ? (редко) так херли говорить ! (Христиани мыть вашу за ногу) вы сначало свою религию узнайте от и до Библию прочитайте ! (не думали что Иисус еврей?) и новый год его обрезание ?

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:

илдофер; 9 дней словянская неделя 40 дней словянский месяц...

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:

Grom - это бесмысленно ! они 2 тысячи лет назад залезли к нам в наш мир из за которого они без блох ходили, и лезут до сих пор! это их Ген тварьства!
Max im иль как там ! предводители Язычников ? это вобщето совесть каждого язычнка. это у Вас идуит вазможно есть педводители в виде матери или (голубой мрубашички) у Словян нет предводителей от того в редких случаях мир. думаю вы незнаите кто такие Язычнеки не по своей воли ! а из за того что с такими как Вы Язычнии не желают общаться!

не знали что у таджиков Веронье старше Словянского от Варягов ?

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

Maxysim иль как та во 1 не 2000 тысячи лет а 600 отсилы (Остальное время воевали ! думаю из за своего скудоумия вы создаете такие вопросы.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

eichhornchen: это не праздники ! это Цикл! Думаю Вы поняли о чем Я.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Пастор цистершвин! ну ка где Язычники гнали Израиль ? нука где Язычники гнаи Лесовых ? это их Вера ! которую они выбирали сами и не наматовали на ус НАМ ! а вот еудаизм и (неправелньно понятое христианство) неговоря о етх как их (забыл кароч по 2 ходят и прословляют чуш) секту)

просто вы доказывали свое мнение в реформ а теперь их нет ! иди в своей семье их доказывай ! ко всем !

Добавлено спустя 1 час 26 минут 1 секунду:

Вы сегодня собираетесь упадок страны приписать христианству? Ну, давайте тогда "пройдемся" по миру и соберем множество языческих стран, где люди были бы счастливы жить на том уровне упадка, на котором находимся мы. Вы тут занимаетесь банальной литературой.

да ты явно из (нечего создан) а ну да тыже нераумнй ! что то необеснимое берет на себя вера ! так что необеснимое взела твоя вера ?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

[quote="Max-im"]
Grom писал(а):
Я лично видел как ваш жрец нажрался так,что обоссался. В православии тоже нельзя этого делать. Но Человек сам решает какой путь ему выбрать.

Grom писал(а):
Вот он и выбрал свой путь. )

А ты этим гордишься?

//удален оверквотинг
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Гипноз
Сообщение  22 Дек 2009, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2007
Репутация: 37.4

Я понимаю что Вы не язычниК и думаю догадываюсь кой Вы знаний. но Вы немного ошыбаитесь!. дело в том что не сок дерева как токогого!
не к богам а к ПРЕДКАМ (и не пели а шептали)

я многое о левой руке и и СУЩНОСТИ говорить нехочу и так даие не могу говорить (это осталось хронить) но думаю что видел Ваш отец и Брат его не стоет упоминать так как это называется (сущие знание) оставте это своим детям (через 40 лет будут знать)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
eichhornchen
Сообщение  22 Дек 2009, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 02.01.2008
Репутация: 43.3

Простите пожалуйста, наверняка, у Вас не вызывает удивления факт влияния религиозно-культурного устройства обществ/наций на его/их жизнеспособность, потенциалы и раскрытие этих потенциалов. И почему бы сегодняшний упадок страны не приписать в т.ч. христианству? Власть РИ всегда действовала с оглядкой на церковь, казаки (которым огромное уважение) насколько свободный народ и те без чернорясцев никуда. Сегодняшний день - логическое продолжение вчерашнего, завтрашний сегодняшнего.

Нации с несемитским менталитетом или с минимум его составляющих: Китай, Япония, Исландия, Финляндия, Норвегия уровень жизни которой стабильно самый высокий в мире. Есть еще саамы и другие страны также достойные внимания. Правда для Вас вряд ли они достойны внимания, потому что Вы еще говорите про уровень упадка. Я так понимаю, что определяющим фактором уровня упадка/успешности для Вас является экономика. Так ведь? Национальная традиция, даже не многовековая, а тысячелетняя культура для Вас, христианина ничто. Золотые купола, роскошь, лоск мрамора в храме и люди на коленях в нем же и за его пределами - ляпота... )) Что касается уровня упадка нашей страны, конечно, он чудовищен, но и так же неслучаен как чудовищен. Мне думается, культура и традиция, основанная на корнях этноса - блок для стандартной рефлексии семита - найти место теплее. Те же саамы умрут, но не переедут во Флориду или Израиль. Культ золотого тельца в несемитской традиции ничтожен. Кстати познавательный х/ф Бунт в Каутокейно / Kautokeino о саамах можно найти вконтакте и в яндексе для интересующихся.

Что касается демократии, Вы бы не кичились этим словом, на людях, в Вашем солидном возрасте. Можете даже считать что в РФ отменная демократия, я с Вами соглашусь. Только, Вы бы залезли в словарь и узнали какое это слово несет смысл в своем первичном значении. Ровно в этом смысле у нас демократия.
Литературой, да еще и беллетристической является Ваша главная книга с сомнительными авторами, на которую Вы так любите ссылаться. А я, Вам даю ссылку на статью совершенно вменяемого, реально живущего и поныне политолога, между прочим. Хотя такие люди для Вас не авторитет, куда уж им сирым, когда и сами чернорясцы в некоторых случаях не авторитет (как раз расколы церковные отсюда). Двойственность, ничего не поделаешь… )

И снова браво!!! Как смешно читать такое... Браво браво браво!!! ))) Ведическая традиция не существует, не существует последовательная ведическая традиция и не существует язычества, и не существует электрического тока в розетке к которой подключен Ваш мозг… то есть комп, извините ляпнул не подумав. )) Знаете, я ведь соглашусь снова с Вами, с небольшой оговоркой – не существует непрерывной ведической традиции - на бумаге. Непрерывная ведическая традиция – это не бумага. Это сами люди. ВЕДИЧЕСКИЕ ТРАДИЦИИ не в книгах, а в народе. Шлецер и Миллер переписали историю в XVIII веке. Церковь и по сей день жжет, неугодную ей литературу. )) Так можно подменить рукописи, но генетическая-то память она же, не горит. Правда не горит, если сам народ не горит в огне, например алкогольном. Таким образом, только истребив сам народ можно истребить ведическую традицию в нем. Есть же куча примеров с попытками неудавшегося перевоспитания, зачем теребить муму, дорогой Вы наш? ))) Итак: чтобы уничтожить исконную традицию нужно уничтожить народ, что сейчас и происходит с населением нашей страны, при полном благорасположении властей и Вашей христианской секты.

И последнее… Системы координат. Мне, как человеку, отошедшему от христианства в сознательном возрасте видевшему как отрешенность, так и приверженность, Вы можете не говорить о свободе выбора. Как только у меня появилась информация и соответственно свобода выбора я ей воспользовался и вот теперь я с гордостью могу сказать – я не христианин!

На остальные Ваши реплики отвечать не вижу смысла.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Pastor
Сообщение  23 Дек 2009, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

eichhornchen писал(а):
Простите пожалуйста, наверняка, у Вас не вызывает удивления факт влияния религиозно-культурного устройства обществ/наций на его/их жизнеспособность, потенциалы и раскрытие этих потенциалов. И почему бы сегодняшний упадок страны не приписать в т.ч. христианству?

Ну, потому что последние 70 лет была другая религия, атеистическая, то бишь (по признанию некоторый форумных язычников) почти языческая. При этом, в таком случае, придется приписать язычеству немало кризисов. Улыбочка Вавилония, Египет ... много в истории стран, совсем языческих, которые сгинули.
eichhornchen писал(а):

Власть РИ всегда действовала с оглядкой на церковь, казаки (которым огромное уважение) насколько свободный народ и те без чернорясцев никуда. Сегодняшний день - логическое продолжение вчерашнего, завтрашний сегодняшнего.

Да, соглашусь. Безбожие быстренько привело страну к разрухе.
eichhornchen писал(а):

Нации с несемитским менталитетом или с минимум его составляющих: Китай, Япония, Исландия, Финляндия, Норвегия уровень жизни которой стабильно самый высокий в мире.
Да, но язычеством как раз и не определяется их благополучие. Улыбочка
eichhornchen писал(а):

Есть еще саамы и другие страны также достойные внимания. Правда для Вас вряд ли они достойны внимания, потому что Вы еще говорите про уровень упадка.
Ну что Вы так? Держитесь темы, не спешите нападать Улыбочка
eichhornchen писал(а):

Я так понимаю, что определяющим фактором уровня упадка/успешности для Вас является экономика.
Нет. Состояние сообщества. Система отношений.
eichhornchen писал(а):

Так ведь? Национальная традиция, даже не многовековая, а тысячелетняя культура для Вас, христианина ничто.
Вы прям разошлись. У язычников есть какая то странная черта. Нет обсуждения, одни проекции. Мне очень интересны разные культуры Улыбочка Скажите, а Вам необходимо верить в такое чучело христианина? Если вдруг предположить, что это очень хорошие люди, то что у Вас рушится? Улыбочка
eichhornchen писал(а):

Золотые купола, роскошь, лоск мрамора в храме и люди на коленях в нем же и за его пределами - ляпота... ))
Это о чем?
eichhornchen писал(а):

Что касается уровня упадка нашей страны, конечно, он чудовищен, но и так же неслучаен как чудовищен. Мне думается, культура и традиция, основанная на корнях этноса - блок для стандартной рефлексии семита - найти место теплее. Те же саамы умрут, но не переедут во Флориду или Израиль. Культ золотого тельца в несемитской традиции ничтожен. Кстати познавательный х/ф Бунт в Каутокейно / Kautokeino о саамах можно найти вконтакте и в яндексе для интересующихся.

Я так понимаю, что все языческие цивилизации сгинули лишь по вине семитов? Улыбочка
eichhornchen писал(а):

Что касается демократии, Вы бы не кичились этим словом, на людях, в Вашем солидном возрасте.
Пожалуйста, процитируйте, где я кичусь? Улыбочка
eichhornchen писал(а):

Можете даже считать что в РФ отменная демократия, я с Вами соглашусь. Только, Вы бы залезли в словарь и узнали какое это слово несет смысл в своем первичном значении. Ровно в этом смысле у нас демократия.
Что Вы хотите сказать? За Вашей иронией сложно обнаружить смысл.
eichhornchen писал(а):

Литературой, да еще и беллетристической является Ваша главная книга с сомнительными авторами, на которую Вы так любите ссылаться.
А при чем здесь Книга? Улыбочка Эта тема про язычников, так что не убегайте
eichhornchen писал(а):

А я, Вам даю ссылку на статью совершенно вменяемого, реально живущего и поныне политолога, между прочим. Хотя такие люди для Вас не авторитет, куда уж им сирым, когда и сами чернорясцы в некоторых случаях не авторитет (как раз расколы церковные отсюда). Двойственность, ничего не поделаешь… )

Да полно Вам. Вы про свое, родное давайте. Хватит критиковать. Расскажите о своей вере. Вы ведь так и не ответили, что там с молодым солнцем? Я ведь жду ответов о Вашей вере. Улыбочка
eichhornchen писал(а):

И снова браво!!! Как смешно читать такое... Браво браво браво!!! ))) Ведическая традиция не существует, не существует последовательная ведическая традиция и не существует язычества, и не существует электрического тока в розетке к которой подключен Ваш мозг… то есть комп, извините ляпнул не подумав. ))

Не торопитесь хвалить меня. Если Вам была непонятна моя мысль, то поясню. Ведической традиции не существует у нас. Как не существует и многих других, которые есть на планете, но их нет у нас. Чтобы они стали нашими, нужно положить на это дело немало поколений. Вам если что то неясно, то Вы спрашивайте. Не торопитесь приписывать мне что то. Улыбочка
eichhornchen писал(а):

Знаете, я ведь соглашусь снова с Вами, с небольшой оговоркой – не существует непрерывной ведической традиции - на бумаге. Непрерывная ведическая традиция – это не бумага. Это сами люди. ВЕДИЧЕСКИЕ ТРАДИЦИИ не в книгах, а в народе.
Вы хотите сказать, что ведическая традиция всегда присутствовала у нас? Улыбочка Я конечно могу согласиться на опр. отголоски, но традиция, это знаете ли уже иное. Не стоит из мухи раздувать слона.
eichhornchen писал(а):

Шлецер и Миллер переписали историю в XVIII веке. Церковь и по сей день жжет, неугодную ей литературу. )) Так можно подменить рукописи, но генетическая-то память она же, не горит. Правда не горит, если сам народ не горит в огне, например алкогольном. Таким образом, только истребив сам народ можно истребить ведическую традицию в нем. Есть же куча примеров с попытками неудавшегося перевоспитания, зачем теребить муму, дорогой Вы наш? )))

Что Вы хотели аргументировать? Улыбочка
eichhornchen писал(а):

Итак: чтобы уничтожить исконную традицию нужно уничтожить народ, что сейчас и происходит с населением нашей страны, при полном благорасположении властей и Вашей христианской секты.
Скажите, а в гибели шумерской цивилизации то же мы виноваты? Вам пожалуй непонятно, что сообщество рушится от внутренней агрессивности. Вы тут вроде за народ, свет, любовь и проч. а при этом ведете себя вздорно. Улыбочка Если так себя ведет большинство, то цивилизация рушится.
eichhornchen писал(а):

И последнее… Системы координат. Мне, как человеку, отошедшему от христианства в сознательном возрасте видевшему как отрешенность, так и приверженность, Вы можете не говорить о свободе выбора. Как только у меня появилась информация и соответственно свобода выбора я ей воспользовался и вот теперь я с гордостью могу сказать – я не христианин!

Ну, это хорошо, что у вас есть гордость. Только я не постесняюсь еще и еще рассказывать Вам о христианстве, т.к. побывав в нем, Вы не особо разобрались в сути. То что Вы пишите, полнейшая чепуха. А то, как Вы это делаете, не указывает на то, что Вы нашли источник честности, порядочности, любви, радости, света... Свободному человеку некого обвинять. Подмигивание
eichhornchen писал(а):

На остальные Ваши реплики отвечать не вижу смысла.

Ок. Но про молодое солнце уж ответьте. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
eichhornchen
Сообщение  23 Дек 2009, 1:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 02.01.2008
Репутация: 43.3

Вам за занимаемое Вашими водяными постами место в треде наверное рейтинг поднимают. ) Отвечу как время будет. ))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Grom
Сообщение  23 Дек 2009, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.11.2007
Репутация: 88.2

Pastor писал(а):
Ну привет. А какая система ценностей у буддистов, при доктрине безжеланности? Ценность (по буддизму) ведет человека к перерождению, по этому там безжеланность. Так что система ценностей, которую вы, нашинские язычники поднимаете на флаг, является на самом деле христианской. Жили бы в Китае или еще где то, то была б иная. И у мусульман, то же не идентичная система ценностей.

Христианская система ценностей является однобокой и утопичной.
Через вселенскую любовь придти к миру и гармонии. Очередная утопия. Христианство на проявления зла требует от человека любви и смирения, что не естественно.
Хотя, если из людей сделать роботов, лишив их эмоций, то вполне реально. Как бы не приучали христиане людей к покорности и не противодействию злу, человек остается человеком. И тот же христианин на зло отвечает не покорностью, а противодействием, это нормальная реакция для человека.
Отсюда идет двойная мораль. Тебя учат не естественному поведению, покорности злу, что на деле оказывается не реально. Когда грабят или убивают христианина, он почему-то забывает о заповедях Иисуса, забывает что надо возлюбить врагов своих и поступает как язычник, то есть защищается или бежит в милицию подавать заявление на ограбление. И где эта вся христианская любовь к врагу своему? Где эта вселенская всепрощаемость врагов своих? Нету.
В буддизме естественная и гармоничная система ценностей. Зло по их понятием должно быть остановлено или наказано.
Пастор, ты чего хочешь доказать, что те народы которые исповедую буддизм или ислам являются дикарями которые насилуют, грабят, убивают на каждом углу? Что у них нет моральных и этических норм?
Конечно, Ведь они не христиане, а дикари, так как не знают святого писания?
Такой взгляд нормальное поведение для проповедника – христианина. Если не христианин то значит не цивилизованный человек. Хотя развитие цивилизации не зависит от христианства.
Не надо экономическое развитие Европы ставить как заслугу христианства. Известно, что Христианская церковь противодействовала развитии науки, а технологий развивалось не благодаря христианству.

Pastor писал(а):
Это новенькое. Значица атеисты и язычники- одно и то же

Законы, правила, морально-этические нормы могут быть одни и те же.

Pastor писал(а):
Ну, потому что последние 70 лет была другая религия, атеистическая, то бишь (по признанию некоторый форумных язычников) почти языческая.

СССР был мировой державой без влияния христианства.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pastor
Сообщение  23 Дек 2009, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

Grom, 1. Рассказывайте байки про христианство другому. Улыбочка Вы не разобрались и пишете вздор.
2. Про доказать и этические нормы не понял. Вы что то додумали, а потом про меня спрашиваете. Больше того, нигде я не писал, что не христиане обязательно не цивилизованные. Улыбочка
3. Про христианство и науку уже скучно читать. Вы ребят никак о себе не начнете говорить. Вся ваша вера пока сводится к обвинению христианства. Улыбочка И прекратить это вы просто не в состоянии.
Давайте сделаем проще. Составьте список, в чем христиане не виноваты и может тогда получится что то обсудить про язычество Улыбочка
И еще, постарайтесь обращаться на "Вы".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гипноз
Сообщение  23 Дек 2009, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2007
Репутация: 37.4

Moderation by plasma @ 25 Дек 2009, 10:14:
Предупреждения за оскорбления, флуд, обсуждение модерирования. Читайте Правила форума
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Kostyan
Сообщение  24 Дек 2009, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2005
Репутация: 100.2

[b]Pastor[/b], да ладно. Ведь христианство учит ЛЮБИТЬ. Но при этом пьёт кровь бога и ест его плоть... Не получится любви при каннибализме подсознательном.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VIKTUR
Сообщение  25 Дек 2009, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2007
Репутация: 73.6

Kostyan, давай про христианство говорить в их темах? Гипноз, уважать РОДную Традицию - это значит в первую очередь чисто и внятно говорить на родном языке...
Мы празднуем Коляду завтра начиная с 12.00 в Музее Васильева. Кому интересны координаты - в личку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  26 Дек 2009, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

VIKTUR, Вас не напрягает, что многие из проявляющих интерес к "родной вере", явно с трудом закончили третий класс?

Вот вы, я смотрю, нашли повод собраться в Музее Васильева. Это прекрасно. Но все эти вздорные неграмотные бормотальщики, неужели они тоже ваши?

Гипноз, кто такой Васильев?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Гипноз
Сообщение  28 Дек 2009, 3:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2007
Репутация: 37.4

ценности ? что это такое ?
что такое власть ?
кто такой человек ?
что такое дух ? а не душа.

когда вы делали светлые поступки не для того что бы Вас любили и уважали считали сильнымии давали вам власть ?
а просто ради успокоения ? что бы Вы лично знали что сущиствуют добрые надежные люди ?

оттого и язычество (хотя язычество) это слово для понмания присущим в данный момент верам что бы они понимали.

когда вы улыбались выходя на улицу и видели что играют дети очемто говорят люди не думая о том что будет а думаю что это жизнь ?

может было время когда вы сострадали о пропущенном ?

может быть вы хотели зделать чтото лудше не для себя а для всего мира ? не брав что то взамен (а брав и помнив воспоминания) ?

воспоминания которые можно дать детям которые будут востанавливать етот черный мир после вас ?

задумайтесь о том что мир это не ваша семья не вы мир это созданое и причем не вами. даже животные знают что такое мир а мы в большинстве его даже не чувствуем.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

VIKTUR писал(а):
Kostyan, давай про христианство говорить в их темах? Гипноз, уважать РОДную Традицию - это значит в первую очередь чисто и внятно говорить на родном языке...
Мы празднуем Коляду завтра начиная с 12.00 в Музее Васильева. Кому интересны координаты - в личку.

мне 25 снилась масленица...

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:

Moderation by plasma @ 28 Дек 2009, 16:21:
Оверквотинг удален. Читайте правила
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Гипноз
Сообщение  28 Дек 2009, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2007
Репутация: 37.4

Moderation by plasma @ 28 Дек 2009, 16:22:
Предупреждение за флуд
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Человек-тапок
Сообщение  02 Янв 2010, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 07.01.2007
Репутация: 35.8

КнутВруке,
зачем? Объясните по пунктам, пожалуйста

_____________________________
КОСОВО ЈЕ СРБИЈА
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102  »

Unsorted   ~  Религия и философия  ~  Язычество

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты