Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Lineage 2 где будем играть?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  »
Lena_Golova4
Сообщение  14 Авг 2014, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.06.2011
Репутация: 32

Есть сервер Без доната и вайпов, онлайна мало но играют только знатоки http://line2dream.ru/

_____________________________
Если я тебе не нравлюсь... застрелись, я не исправлюсь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Бульбулятор
Сообщение  14 Авг 2014, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2014
Репутация: 6.1

Lena_Golova4 писал(а):
Есть сервер Без доната и вайпов, онлайна мало но играют только знатоки http://line2dream.ru/

авадон хочу
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Yevlampiy
Сообщение  01 Окт 2014, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.8

Lena_Golova4 писал(а):
который взламывали админы авадона за то что перетянули онлайн

Фейсплам
Прошу прощения, что так поздно - нечастый гость этой ветки, но, тем не менее, прошу убрать эту наглую ложь Весело Админы авадона если и знали о существовании Вашего сервера, то только со слухов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Yevlampiy
Сообщение  01 Окт 2014, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.8

Все чаще замечаю, как открытие каждого нового сервера л2 в Жуковском или Раменском будоражит воспоминания фанатов старой доброй ММОРПГ, которая была внесена в массы наших окрестностей легендарным авадоном.

В свете не угасающей ностальгии у меня вопрос к былым поклонникам игры, а для кого-то, в какой-то степени, даже новость: известно ли вам про Lineage2 Classic? и собирается ли кто из уже просвещенных играть на русских серверах, которые обещают открыть этой осенью?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  01 Окт 2014, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

Ну так там же будут постоянные переходы с хроники на хронику(раз в пол года, т.е играешь за один класс через пол года этот уже совсем другой Улыбочка ), и внесены изменения(как например фестиваль хауса и некоторых рб и.т.д), то что там классика это только на словах, тот же доначеный проект с рейтами х1(прем акк, футболки ольфа, разные бутылочки и.т.д), единственный плюс - всё работает(и то это сомнительный, так как на хороших фришках все то же самое, только фришки закрываются раз в год, на руофе нет + поддержка есть, и то поддержкой назвать тяжело, такие условия - один раз вернули шмот после того как акк хакнули, все, больше возвращать не будут, а что касаемо смена ника или пола персонажа про это я вообще молчу Смайлик В общем не знают как еще денег срубить с игроков и хотят задушить фришки как теневой рынок..., флаг им в руки, задротам дорога! Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Yevlampiy
Сообщение  01 Окт 2014, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.8

ussyka писал(а):
Ну так там же будут постоянные переходы с хроники на хронику(раз в пол года, т.е играешь за один класс через пол года этот уже совсем другой Улыбочка ), и внесены изменения(как например фестиваль хауса и некоторых рб и.т.д), то что там классика это только на словах, тот же доначеный проект с рейтами х1(прем акк, футболки ольфа, разные бутылочки и.т.д), единственный плюс - всё работает(и то это сомнительный, так как на хороших фришках все то же самое, только фришки закрываются раз в год, на руофе нет + поддержка есть, и то поддержкой назвать тяжело, такие условия - один раз вернули шмот после того как акк хакнули, все, больше возвращать не будут, а что касаемо смена ника или пола персонажа про это я вообще молчу Смайлик В общем не знают как еще денег срубить с игроков и хотят задушить фришки как теневой рынок..., флаг им в руки, задротам дорога! Улыбочка

Что плохого в переходах? Сама идея интересная. Начать проект л2 заново, исправив свои же ошибки, благо вся игра проверена годами - есть, что анализировать. Какой донат? какой премиум? На данный момент работают лишь корейские сервера и там ничего этого нет. Система р2р, которая будет использоваться на классике, отличается от f2p, которая на данный момент на всех серверах инновы. Отличается как раз таки тем, что заработок владельцев проекта идет от продажи иргового времени, а не за вещи из игрового магазина.


Последний раз редактировалось: Yevlampiy (01 Окт 2014, 13:54), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  01 Окт 2014, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

Цитата:
Что плохого в переходах?

Кому как, постоянство это огромный +, тем более на малых рейтах.
Вспомните историю с дефо, когда руоф переходил на ГОД, дефо там на протяжении всех хроник задротил, а "Вася" пришел и на другие хроники перевел, где все обесценилось..., и это не только грейд оружия, а так же и их заточка Улыбочка

Цитата:
Сама идея интересная. Начать л2 заново, исправив свои же ошибки, благо вся игра проверена годами.

Ну опять же кому как, кому такая идея по душе, но я же вижу это как очередное вымогательство денег, рассчитанных на игроков 30+ у кого есть деньги, опять же - ностальгия Улыбочка Школота тех хроник и не помнит, они только тролят, что это каменый век Улыбочка Так вот, разговор не о школоте, кто сейчас в возрасте 30+ найдет достаточно времени что бы дротить на х1??? Таких нет, т.к семья, дети и.т.д А те кто будут играть будут вкладываться в премы и.т.д в целях экономии времени. И кстати хз какие вы свои ошибки хотите исправить, наверное в выборе класа, но опять же переходы на новые хроники будут бредом Улыбочка

Цитата:
Какой донат? какой премиум? На данный момент работают лишь корейские сервера и там ничего этого нет. Система р2р, которая будет использоваться на классике, отличается от f2p, которая на данный момент на всех серверах инновы. Отличается как раз таки тем, что деньги идут за оплату игрового времени, а не за вещи из игрового магазина.

Хорошо, платите за время, факт один, то что вы платите... Улыбочка Но я вангирую, что донат не только времени будет Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Yevlampiy
Сообщение  01 Окт 2014, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.8

ussyka писал(а):

Кому как, постоянство это огромный +, тем более на малых рейтах.
Вспомните историю с дефо, когда руоф переходил на ГОД, дефо там на протяжении всех хроник задротил, а "Вася" пришел и на другие хроники перевел, где все обесценилось..., и это не только грейд оружия, а так же и их заточка Улыбочка

Игра переделывается, никто не может знать, что будет во втором обновлении, поэтому ГОД в его понимании вообще приплетать не стоит. Да и когда ГОД-то появился, спустя 8 лет? до этого доиграть еще надо.

ussyka писал(а):

Ну опять же кому как, кому такая идея по душе, но я же вижу это как очередное вымогательство денег, рассчитанных на игроков 30+ у кого есть деньги, опять же - ностальгия Улыбочка Школота тех хроник и не помнит, они только тролят, что это каменый век Улыбочка Так вот, разговор не о школоте, кто сейчас в возрасте 30+ найдет достаточно времени что бы дротить на х1??? Таких нет, т.к семья, дети и.т.д А те кто будут играть будут вкладываться в премы и.т.д в целях экономии времени. И кстати хз какие вы свои ошибки хотите исправить, наверное в выборе класа, но опять же переходы на новые хроники будут бредом Улыбочка

Хорошо, платите за время, факт один, то что вы платите... Улыбочка Но я вангирую, что донат не только времени будет Улыбочка

Разработчикам работать за еду предложите? им деньги откуда брать, чтобы игроков радовать? Ошибки исправлять буду не я, а разработчики игры.

Одного не пойму: чужие деньги к чему считать? на фри-шардах доната нет? там админы похлеще вещички продают. Предлагаю тему оплаты/доната/вымогательства денег (называйте как хотите) оставить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  01 Окт 2014, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

Цитата:
Разработчикам работать за еду предложите? им деньги откуда брать, чтобы игроков радовать? Ошибки исправлять буду не я, а разработчики игры.


Ну во первых руофф ничего не правит, это правят только карейцы(руоф просто купил у них лицензию и зарабатывает на ней, они ничего не правят), вы хоть раз обращались в тех.поддержку руоффа? Судя по постам нет...
Что бы радовать игроков деньги не нужны! Т.е по вашему мнению, для того что бы провести, к примеру, ивент, администрация обьевляет сбор средств на проведение ивента Улыбочка Бррррррр...

Цитата:
Одного не пойму: чужие деньги к чему считать? на фри-шардах доната нет? там админы похлеще вещички продают. Предлагаю тему оплаты/доната/вымогательства денег (называйте как хотите) оставить

Я их деньги не считаю, я против любого вымогательства денег с игроков(пусть хоть "время" или прем акк, без разницы, факт остается фактом, что вас сажают на виртуальную иглу и вы несете им свои деньги), тем более за продукт который уже устарел, из lineage сделали жалкое подобие той игры, которую мы все так любим, что теперь lineage это скорее средство заработка, чем приятное время провождения..
А что касается фришех, то тут вы не правы, есть фришки без доната, простой пример Жуковский сервер - L2zhuk.ru, играйте себе на здоровье, ностальгируйте Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lena_Golova4
Сообщение  01 Окт 2014, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.06.2011
Репутация: 32

Yevlampiy писал(а):
Lena_Golova4 писал(а):
который взламывали админы авадона за то что перетянули онлайн

Фейсплам
Прошу прощения, что так поздно - нечастый гость этой ветки, но, тем не менее, прошу убрать эту наглую ложь Весело Админы авадона если и знали о существовании Вашего сервера, то только со слухов.
Не со слухов, было время, когда авадон был "номером один" и когда твиз банил меня и в мирке(что приходилось через другой сервер заходить, и на сайте(сервере) авадона при первом моем появлении, и после этого сервер мой начали атаковать (интернета глобального тогда у меня небыло и вирусов подхватить я немог. Узнал это я только лет через 5 совсем случайно при рассказе "что какой то левый сервер пытался утянуть онлайн а мы его взяли и хакнули" Вот как то так коротенечко.

_____________________________
Если я тебе не нравлюсь... застрелись, я не исправлюсь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Yevlampiy
Сообщение  01 Окт 2014, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.8

Lena_Golova4 писал(а):
Не со слухов, было время, когда авадон был "номером один" и когда твиз банил меня и в мирке(что приходилось через другой сервер заходить, и на сайте(сервере) авадона при первом моем появлении, и после этого сервер мой начали атаковать (интернета глобального тогда у меня небыло и вирусов подхватить я немог. Узнал это я только лет через 5 совсем случайно при рассказе "что какой то левый сервер пытался утянуть онлайн а мы его взяли и хакнули" Вот как то так коротенечко.

Ничего себе, а из чьих уст рассказ был услышан?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Yevlampiy
Сообщение  01 Окт 2014, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.8

ussyka писал(а):

Ну во первых руофф ничего не правит, это правят только карейцы(руоф просто купил у них лицензию и зарабатывает на ней, они ничего не правят), вы хоть раз обращались в тех.поддержку руоффа? Судя по постам нет...
Что бы радовать игроков деньги не нужны! Т.е по вашему мнению, для того что бы провести, к примеру, ивент, администрация обьевляет сбор средств на проведение ивента Улыбочка Бррррррр...

То есть люди должны содержать сервер (аппаратуру, хостинг и тд), оказывать поддержку игроков, платить за лицензию, ходить на работу выполнять все эти обязанности - все это из своего кармана? глупости.

Цитата:

Я их деньги не считаю, я против любого вымогательства денег с игроков(пусть хоть "время" или прем акк, без разницы, факт остается фактом, что вас сажают на виртуальную иглу и вы несете им свои деньги), тем более за продукт который уже устарел, из lineage сделали жалкое подобие той игры, которую мы все так любим, что теперь lineage это скорее средство заработка, чем приятное время провождения..

Люди сделали игру, разрабатывают обновления каждые пол года - да, для них это средство заработка, они ходят на работу, как и многие люди на этой планете, и зарабатывают при этом деньги на свои нужды. Я считаю, что ничего сверхестественного тут нет.

Цитата:

А что касается фришех, то тут вы не правы, есть фришки без доната, простой пример Жуковский сервер - L2zhuk.ru, играйте себе на здоровье, ностальгируйте Улыбочка

Платить за игру на сервере с онлайном 60, непонятной сборкой и отсутствием поддержи - это вообще кринимал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  02 Окт 2014, 6:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

Цитата:
То есть люди должны содержать сервер (аппаратуру, хостинг и тд), оказывать поддержку игроков, платить за лицензию, ходить на работу выполнять все эти обязанности - все это из своего кармана? глупости.

Я вам и пытаюсь обьеснить, что это не будет классической L2, это будет очередная доначеная хрень с рейтами х1, принцип такой, у кого есть деньги тот и будет тащить...
Тогда о какой классике может идти речь? Улыбочка

Цитата:
Люди сделали игру, разрабатывают обновления каждые пол года - да, для них это средство заработка, они ходят на работу, как и многие люди на этой планете, и зарабатывают при этом деньги на свои нужды. Я считаю, что ничего сверхестественного тут нет.

Эти люди выманивают деньги из вас, за вещи которые хранятся у них же, и они с этими вещами делают что хотят, завтра упал рынок продаж, хоп или вайп(как на фришках) или же новые хроники(как на руоффе) Весело А из вас делают наркоманов, вы опять начинаете несете им ваши деньги....


Цитата:
Платить за игру на сервере с онлайном 60, непонятной сборкой и отсутствием поддержи - это вообще кринимал.


Почему платить? На L2zhuk.ru нет доната воапще! Улыбочка И почему с не понятной сборкой, сборка PTS, такая же на шоке и меге, достаточно качественная для комфортной игры. Поддержка присутствует и лучше чем на руоффе, мы исправляем и настраиваем сервер, мы более гуманным к нашим игрокам, мы бухаем с нашими игроками Весело А что касается криминала, то если бы мы имели прибыль с нашего проекта, то да, тут криминал, у нас нет прав на это, все права принадлежат NCsoft, мы же не имеет выгоды, это тестовый сервер Улыбочка Т.е PTS - public test server.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Yevlampiy
Сообщение  02 Окт 2014, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.8

ussyka писал(а):

Я вам и пытаюсь обьеснить, что это не будет классической L2, это будет очередная доначеная хрень с рейтами х1, принцип такой, у кого есть деньги тот и будет тащить...
Тогда о какой классике может идти речь? Улыбочка

В том то и дело, что объяснений у Вас этому просто напросто нет. Единственное, что я вижу "будет донат, будет х1, это не л2, это выкачка денег". Где доводы? где факты? Вы не знаете, что такое классик в целом, не знаете про систему оплаты и многие другие вещи. Я играл на руофе какое-то время (финал, ХФ) и не видел "доначеной хрени", получал фан от игры и, поверьте, никто не выруливал вложенными реальными деньгами. Что такое х1? В рамках официальных серверов нет понятия "х1", "х2" и рэйт в целом. Рэйты это то, что отталкивается от официальных данных.

ussyka писал(а):

Эти люди выманивают деньги из вас, за вещи которые хранятся у них же, и они с этими вещами делают что хотят, завтра упал рынок продаж, хоп или вайп(как на фришках) или же новые хроники(как на руоффе) Весело А из вас делают наркоманов, вы опять начинаете несете им ваши деньги....

Какой бред Фейсплам Когда я играл, то не считал и не считаю до сих пор, что 300р в месяц на премиум аккаунт нереальное выманивание из меня денег. Я играл в свое удовольствие. Есть реальные примеры падения рынка и в следствие этого смены хроник? Хроники меняют ровно раз в год и я объясню зачем. Это делают для того, чтобы по достижению всех нововведений последних хроник, людям не было скучно. Именно по этой причине добавляется новый контент.

ussyka писал(а):

Почему платить? На L2zhuk.ru нет доната воапще! Улыбочка И почему с не понятной сборкой, сборка PTS, такая же на шоке и меге, достаточно качественная для комфортной игры. Поддержка присутствует и лучше чем на руоффе, мы исправляем и настраиваем сервер, мы более гуманным к нашим игрокам, мы бухаем с нашими игроками Весело А что касается криминала, то если бы мы имели прибыль с нашего проекта, то да, тут криминал, у нас нет прав на это, все права принадлежат NCsoft, мы же не имеет выгоды, это тестовый сервер Улыбочка Т.е PTS - public test server.

Ага, лучше, чем на руофе, в кореи и вообще лучше.

Я думаю эту беседу пора завершить. У вас крайне скудные знания о мире л2. Вы не удосужились узнать что-либо о л2 классике прежде, чем вступать в диалог на ее тему и принижать этот проект. Вы думаете, что поддержка 60 игроков и 10 тысяч, к примеру, это одно и тоже, а это не так. Вы думаете, что содержание сервера с 60 игроками и с 10 тысячами, опять же к примеру, это одно и тоже, а это снова не так. Поймите одно, что официальный л2 сервер, будь он корейский, русский, не важно - это большое предприятие, где люди ходят на работу и выполняют каждый свои обязанности. Это не два человека, которые обслуживают сервер, латают дыры в сборке, производят локализацию нового контента, а также осуществляют поддержку - это большая группа людей, со специалистами в каждой области. Если Вам это не удается понять или Вы не желаете этого делать давайте все равно завершим эту беседу. Самое главное, что все те, кто помнит С1 и собирается пойти на классику уже взрослые люди со своей головой на плечах, которые смогут сами определить: вымогают у них деньги или же это нормальная ситуация - платить за игру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  02 Окт 2014, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

У руоффа поддержка - ребята которые сидят круглые сутки и отвечают на вопросы + ловят ботов и все, они ни чего не правят, если есть какой то вопрос по исправлению бага, они пишут письмо в NCsoft и там уже все решается, не путайте компанию NCsoft и руофф! Руофф в контакте набирает сотрудников, ищут ребят которые за 500р в смену готовы просидеть 12 часов за компом в поисках ботов и ответить на глупый вопрос, и то, ответ будет такого плана - извините мы не вмешиваемся в процесс игры Улыбочка Я как то общался с поддержкой руоффа о смене ника персонажа, на протяжении месяца им писал(ник был с пошлым умыслом, хотел его изменить) и ни чем они мне не помогли(у них даже на это нету прав), а когда мой акк хакнули, сразу ответили, что в следующий раз если обратитесь, мы вас нах пошлем Улыбочка
Делайте выводы о их поддержке + вы за это еще и платите...
Если вы такой любитель руоффа, играйте( я не против), это ваше право, но если бы на руоффе все было так хорошо, как вы себе это представляет, то наверное и фришек бы не было, логично же? Улыбочка Руофф это не только х1, руофф это еще и "вторая работ", что бы играть нормально нужны конс пати, а это расписание когда ты должен быть в игре + донат(неважно в каком виде 300 , 400, 500 рублей), на руоффе не только есть прем акк, так же есть различные руны(на адену, на хр, на дроп) + вводят разные камни по смене класса(это будет особенно актуально при переходе на новые хроники) + футболки ольфа + их точки и.т.д, Поймите, им не нужны игроки которые просто играют, им нужны игроки кто будет вкладывать в игру и поэтому будут появляться какие то ненавязчивые нашки за реал. В итоге когда все подходит к своему логическому концу, когда доход перестает поступать, что пора бы и вайп сделать, но они не могут это сделать официально, так как все таки они являются хоть каким ни каким гарантом, они зашпиливают новое обновление, что равноценно тому же вайпу, и люди опять начинают платить.
Так что новые хроники, они не для игроков, это вы себя утешаете иллюзиями, каждые новые хроники сопровождались буйными репликами(тех игроков, кому есть что терять), яркий тому пример дефо - игрок который так же как и вы играл на оффе, после осознание того, что его там вертят как хотят, т.е он достиг определенных игровых благ, а потом его просто нах послали запустив хроники ГОД, всего чего он достиг обесценилось, а это не два часа игры, а несколько лет насмарку. То же самое и сейчас будет, я хз как вы будите играть, особенно инетресен момент с заточкой оружия и крафта вещей, зная что завтра они будут хламом Улыбочка
Тут даже, наверное, зависит все от стиля игры, для кого фан это рубить вражину налево и направо, а для кого фан это колупать мобов... Весело
Хотя, что я вам тут рассказываю, если есть желание, то платите, это ваше право. Как говорится - без лоха и жизнь плоха Улыбочка
Да, единственное с чем я соглашусь, так это перестать обсуждать руофф, играйте где считаете нужным, только Ситхи возводят всё в абсолют... Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Lineage 2

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты