Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Работа в Жуковском: реальность или миф?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »

Работаете ли вы в Жуковском и какова ваша зарплата (опрос от 29.10.2013):
Работаю в Жуковском. Зарплата до 10 тыс. в мес.
2%
 2%  [ 61 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 11 тыс. до 15 тыс. в мес.
1%
 1%  [ 38 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 16 тыс. до 20 тыс. в мес.
3%
 3%  [ 77 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 21 тыс. до 25 тыс. в мес.
4%
 4%  [ 112 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 26 тыс. до 30 тыс. в мес.
5%
 5%  [ 124 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 31 тыс. до 35 тыс. в мес.
5%
 5%  [ 123 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 36 тыс. до 40 тыс. в мес.
3%
 3%  [ 88 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 41 тыс. до 45 тыс. в мес.
3%
 3%  [ 84 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 46 тыс. до 50 тыс. в мес.
3%
 3%  [ 74 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 51 тыс. до 55 тыс. в мес.
1%
 1%  [ 34 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 56 тыс. до 60 тыс. в мес.
1%
 1%  [ 32 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 61 тыс. до 70 тыс. в мес.
2%
 2%  [ 51 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 71 тыс. до 80 тыс. в мес.
1%
 1%  [ 30 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 81 тыс. до 110 тыс. в мес.
1%
 1%  [ 43 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата более 111 тыс. в мес.
2%
 2%  [ 65 ]
Работаю в Раменском районе (кроме г.Жуковский)
9%
 9%  [ 210 ]
Работаю в другом районе Московской области (кроме Раменского района)
5%
 5%  [ 116 ]
Работаю в Москве
26%
 26%  [ 602 ]
Не работаю на данный момент.
12%
 12%  [ 279 ]
Всего проголосовало : 2243

hedgehock
Сообщение  07 Апр 2008, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

На протяжении многих лет власти города пытаются увеличить среднюю заработную плату. В настоящее время звучали цифры порядка 28 тысяч рублей в месяц. Я в них мало верю, но это не суть.
Хотел просто провести опрос и примерно узнать, какой уровень доходов у жителей Жуковского, которые работают непосредственно в самом Жуковском, либо в близлежащих городах (Раменское, Люберцы ...).

Сам же работаю в Москве, хотел бы работать в Жуковском. Но боюсь, что с моей редкой специальностью программиста будет очень тяжело найти достойно-оплачиваемую работу. Оттого и умножаю километры на время, проведенные в электричках и поездах метрополитена.

Также хотелось бы узнать комментарии людей, работающих в ЦАГИ или ЛИИ. Изменилось ли что-нибудь после визита Путина В.В. и подписании указа о создании национального центра авиастроения?

Moderation by pluto @ 21 Окт 2013, 11:23:
Обсуждение сколько Вам (семье) нужно зарабатывать для счастья происходит ЗДЕСЬ.


Предыдущие опросы:

проводился до 29.10.2013:

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
hedgehock
Сообщение  08 Апр 2008, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Активно искал работу в прошлом году, больше 30 тысяч никто не смог предложить в Жуковском "автономном" округе Грустно

Никому в Жуковском мозги напрокат не нужны? Готов даже на 60 тысяч в месяц пойти, лишь бы можно было крутить педали велосипеда преодолевая дистанцию "дом - работа - дом" (мячта Улыбочка)) надеюсь, сбыточная, ездить на работу на велосипеде)

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  08 Апр 2008, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

self писал(а):
Чего то какой то совсем лажовый банк...в Жуковском в IT сфере зп 35 -50 при нормальной квалификации -а в банках еще выше .. ..в москве в любой компании нормальной 50-60 админ получает и больше...вы походу в банк гастарбайтеров набрали Улыбочка)) узбеков явно )))

flaxman писал(а):
Бред! Друг работает программером в банке в Москве, получает 40 тыс. и это только начало! Видать ТВОЙ (Гы-гы-гы) банк не самый понтовый, либо правда узбеки работают

Можете письками в других местах мерится) По поводу узбеков и остальных - флексмен, ты тоже не особо славянской наружности, если что, поэтому подобные националистские всплески тебя как-то не украшают. Я привел пример, который знаю, т.к. работа моего отдела близка с деятельностью HR, планированием бюджета на материальную и нематериальную мотивацию, а не является моими догадками или словами знакомых, как в вашем случае.

Размер же средней зарплаты для каждой должности высчитывается определенным аналитическим отделом, суммы не берутся с потолка и не занижаются по отношению к другим брендам - они зависят от статистических показателей средней з.п. других компаний, потребностей на рынке труда и квалификацией персонала, затем проводится индексация. В среднем доходы на идентичной должности у ведущих брендов не отличаются.


Последний раз редактировалось: Fuck_Me_Im_Famous (08 Апр 2008, 16:01), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
gemini
Сообщение  08 Апр 2008, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 126.3

m1f писал(а):
"Касательно админов и программистов (а это должность специалиста) - оплата от 15 - 35 максимум, вне зависимости от места дислокации."- абсолютно с этим не согласен ибо опытные java програмеры не идут работать и за 100 000, хорошие програмисты с опытом работы получают от 3$.

потолок у программера примерно 3к зелени, остальное уже начальники отделов и так далее.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Fuck_Me_Im_Famous, да нет, врят ли все так плохо) хотя многое зависит от специальности..
сетевой инженер получает от 35 тыс.

_____________________________
..ничего нет проще, чем взять и пообещать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
m1f
Сообщение  08 Апр 2008, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2005
Репутация: 2.7

Я привел данные крупной рекрутинговой компании по IT персоналу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  08 Апр 2008, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

gemini писал(а):
Fuck_Me_Im_Famous, да нет, врят ли все так плохо) хотя многое зависит от специальности..
сетевой инженер получает от 35 тыс.

это не "врят ли все так плохо" - это факты. Если кто-то думает, что он окончил институт, выйдет на улицу прокричит - возьмите меня на 70 тысяч в месяц, я умный, т.к. знаю ворд, эксель и виндовз - это заблуждение. Для такого оклада необходима определенная должность, а чтобы ее достичь нужно получать дополнительные образования - проходить специализированные курсы и тренинги, знать английский флюентли и прочее. Обучить техническим навыкам, как я уже и говорил, можно любую обезьяну, управлять людьми намного сложнее.

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Igor2225
Сообщение  08 Апр 2008, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2006
Репутация: 106

фак в общем то дело говорит Улыбочка
после института опытом работы допустим год
в Жуковском зарплата :
Ниип Агат ~ 20-22
Ниао ~16
на территории лии(Суховцы Туполя Микоян)
в принципе реально ~25
Мчс ~ 15
торговля(точно не знаю) ~ 20
охранник в супер маркет ~ 15 Весело
+неплохие деньги можно поднимать развозом на своем авто но это как повезет
эти деньги в Жуковском предложат человеку с высшим образованием и небольшим опытом работы на первых порах
так что господа не надо строить иллюзии и пугать народ такими цифрами как 30-50 тр устроится на такие деньги в жуковском это либо по блату либо надо быть оч классным спецом работающим в своей отрасли не один год Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  08 Апр 2008, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Igor2225 писал(а):
Ниип Агат ~ 20-22
Ниао ~16
на территории лии(Суховцы Туполя Микоян)
в принципе реально ~25
Мчс ~ 15
торговля(точно не знаю) ~ 20
охранник в супер маркет ~ 15
+неплохие деньги можно поднимать развозом на своем авто но это как повезет
эти деньги в Жуковском предложат человеку с высшим образованием и небольшим опытом работы на первых порах
я как человек неокончивший ещё вуз могу сказать что такие деньги зарабатывал на первых курсах находя различные подработки. окончив институт стыдно работать за 15 тысяч.

Цитата:
так что господа не надо строить иллюзии и пугать народ такими цифрами как 30-50 тр
это реальные деньги в жуковском

Igor2225 писал(а):
устроится на такие деньги в жуковском это либо по блату
это без проблем

Igor2225 писал(а):
либо надо быть оч классным спецом работающим в своей отрасли не один год
тоже необязательно, вопрос в том к чему стремиться. для некоторых людей работа манагера неприемлема( я кстати из их числа, но это по причине некоторых личностных качеств) - им надо сразу начальником или генеральным конструктором.. а некоторые на таких должностях поднимают по 40-60 тысяч в месяц. помоему неплохо для начала- надо с чего то начинать имхо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  08 Апр 2008, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Цитата:
я как человек неокончивший ещё вуз могу сказать что такие деньги зарабатывал на первых курсах находя различные подработки. окончив институт стыдно работать за 15 тысяч.
не спорю!
Но не забывайте что, подработка и постоянная работа это 2 большие разницы. подработку если подвернется можно найти и на 30-40 Смайлик)) но это 1 раз и все.

linch писал(а):
Цитата:
так что господа не надо строить иллюзии и пугать народ такими цифрами как 30-50 тр
это реальные деньги в жуковском

в каком плане?? маленькие цифры лили большие?

linch писал(а):
Igor2225 писал(а):
устроится на такие деньги в жуковском это либо по блату
это без проблем

это зависит от того у кого какой блат Весело

linch писал(а):
им надо сразу начальником или генеральным конструктором.. а некоторые на таких должностях поднимают по 40-60 тысяч в месяц. помоему неплохо для начала- надо с чего то начинать имхо.
не спорю.
не факт что на такой работе можно долго продержаться.

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
то не "врят ли все так плохо" - это факты. Если кто-то думает, что он окончил институт, выйдет на улицу прокричит - возьмите меня на 70 тысяч в месяц, я умный, т.к. знаю ворд, эксель и виндовз - это заблуждение. Для такого оклада необходима определенная должность, а чтобы ее достичь нужно получать дополнительные образования - проходить специализированные курсы и тренинги, знать английский флюентли и прочее. Обучить техническим навыкам, как я уже и говорил, можно любую обезьяну, управлять людьми намного сложнее.

-true
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
опиум
Сообщение  08 Апр 2008, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

Блин тут с утра в москву в маршрутку не залезеш, а из москвы в очереди отстоять надо, чтоб домой попасть.
А вы говорите есть Работа В Жуке, весь народ туда мотается, а если машину купил в пробке волочёщся по Рязанке.
Искал работу в ближайщих городах в области оптовых продаж -зарплата -копейки. Но блин у кадровичек и начальников отдела, блин слэнг как будто попал в транснациональную корпорацию с асортиментом в 18000 позиций, 15 лет на рынке, а называется- Газ Пром Свет Энергго-мать их Нефть, а вообще чем гадющнее российская контора тем понтов больше, есть с чем сравниивать-был на собеседовании у немцев, намного адекватней, и русский язык чистый без америкосовских -ритейлов, аутсёрсингов, ребрендингов,в2в, в2с, люди разговаривают на чистом русском языке,незасоряя его, хотя сами в 41-м нас бомбили,а приятно было пообщаться, а наши некоторые дебилойдные сотрудники возвращают нас в пущкинские времена, когда все говорили на парле франсе, и т.д. а мы будем разговаривать скоро на англо-русском суржике.
А планы блин в таких конторах опупеть, а раскрутка бренда -аж в трёх газетах АвиасТАР, Информ какой нибудь тайм-и все о них знают так как разбрасывают их каждый день и в каждый почтовый ясчик, и воляются они в каждом мусорном бачке, наверно при сегментировании рынка, бомжей тоже учли, блин клоуны местные тут и там, их надо опасаться, а рядовые сотрудники офиса сидят блин довольные, улыбаюцца, незнаю наверно от голода, или наоборот сегодня лапшу ролтон давали, вот и рады. Смешно
С "директором по развитию" говорил из местной конторки- 60 лет ему о чём говорит сам непонимает,решил видать в ногу со временем шагать, такое впечатлеение насмотрелся канал РБК и парит сидит, подменяет понятия на ходу, сам непонимает что, смешно,а планы ахер , ну может на только закончившего ВУЗ -это расчитано, так что ждите, надейтесь, скоро появятся вакансии ком.директоров, бренд-менеджеров, специалистов в области Р.R., все в жуке и раме, и с зарплатой в 100000-150000 руб. Объявления с Вкансиями надо наверно тоже в Газетёнке АвиаSTAR отслеживать , щоб такую возможность в жизнито-не упустить. Смешно
Да а больше всего удивляют московские компании которые перенесли склад и офис подальше в Область, это ваше блин наивные чукотские парни, с надеждой , что местных выпускников ВУЗов наберут отдресируют и будут им платить копейки, и вообще спасают местное население от голода, а их конторка ваще градообразующее предприятие, блин миссии, после того как им объявил желаемый доход и уровень з.п. на собеседовании, выпучили тогда глаза, а сейчас звонили, приглашали на близких к моим условиях, а потом видимо очень удивлялись ответу нет.
А вообще себя ценить надо, специалистом в какой бы ты сфере небыл, и осознавать что не они тебя берут к себе, а ты идёш к ним.
Скоко местному не плати всё равно в Москву тянет. Смешно


Последний раз редактировалось: опиум (08 Апр 2008, 22:11), всего редактировалось 7 раз(а)

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  08 Апр 2008, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Moderation by baldahin @ 08 Апр 2008, 21:31:
предупреждение за флуд
В начало
Профиль : Личное Сообщение
sclaus
Сообщение  09 Апр 2008, 7:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

Тут хорошо бы ещё было бы выделить белую и не-белую з/п, говоря какие-то цифры. Так же, если речь идёт лишь о деньгах, то некий выбор есть, но для дальнейшего продвижения важен и тот актив, который будет записан в трудовую книжку.

Fuck_Me_Im_Famous, ты по банку приводишь ставки должностей или реальные з/п сотрудников? Есть разница, как ты знаешь. В любой солидной компании з/п является коммерческой тайной именно оттого, что два сотрудника на одинаковой должности могут получать разные деньги в зависимости от их KPI(коэффициентов персональной эффективности) и прочих факторов. Вполне вероятно, что базовую ставку получает человек только пришедший на работу в должность, остальные же получает перерасчитанную ставку. Ставка для сотрудников одного типа - не очень секрет, конкретная з/п - уже коммерч. тайна.

Сам арбайтаю в Москве и чётко убеждён, что работать там можно по графику 7.30-22.00 более менее комфортно с позиции дороги туда-обратно. А все эти 9-18 правды не отражают и увеличиваются в разы. З/п не огромная и скорее по современным запросам скромная, но вопрос при трудоустройстве решался не в ней, а в позиции фирмы, "белоснежности" денег в компании и прочих заморочках. В Жуковском не надеюсь найти нормальную работу с достойными условиями, если только у нас филиалов понаоткрывают или я не знаю этого вопроса в должной мере.

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Flaxman
Сообщение  09 Апр 2008, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
от 23 (у специалистов) до 35 (у ведущих специалистов, сотрудники которые уже лет 10 в IT)

Чтоб ты тут не утверждал, но эта фраза обсолютный бред! Может она и верна для вашего банка, но явно не отражает действительности по всем банкам Москвы! Ведущий специалист не будет получать такую нелепую зарплату. У нас народ уходил в Москву на такие деньги будучи еще студентами! Сейчас же получают больше, не являясь при этом ВЕДУЩИМ специалистом!

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
этому, пардон, в жуке и малаховке не обучат, тем более сисадминов.

Откуда такое пренебрежительное отношение к сисадминам? Я в шоке А кто у вас в банке компы настраивает? Или они сами работают?

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
Для такого оклада необходима определенная должность, а чтобы ее достичь нужно получать дополнительные образования - проходить специализированные курсы и тренинги, знать английский флюентли и прочее

Ну это ты уже писал! Мы уже все осознали как приходится трудно бедному менеджеру, который хочет получать "от 100000 рублей и выше"! Улыбочка

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
Обучить техническим навыкам, как я уже и говорил, можно любую обезьяну, управлять людьми намного сложнее.

Интересно, а что ты понимаешь под "техническими навыками"? Знание ворда, экселя и виндовса? Я конечно понимаю, что манагеры не любят компьюторщиков, а компьюторщики не любят манагеров, но это неповод так гнуть пальцы! Не понтоваться
Я вот может считаю, что управлять людьми можно научить "любую обезьяну", отправив её в армию, там и спец.курсы, и спец.тренинги, и физическая подготовка, короче сплошной позитиФ! Смешно

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
По поводу узбеков и остальных - флексмен, ты тоже не особо славянской наружности, если что, поэтому подобные националистские всплески тебя как-то не украшают.

Ну конечно, они украшают только людей славянской наружности Подмигивание


Добавлено спустя 19 минут 57 секунд:

Igor2225 писал(а):
в Жуковском зарплата :
Ниип Агат ~ 20-22
Ниао ~16
на территории лии(Суховцы Туполя Микоян)
в принципе реально ~25

Можно получать и больше, но надо что-то уметь и нехило вкалывать! Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  09 Апр 2008, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

sclaus, коэффиицент персональной эффективности в оклад не входит, он измеряется: 1) премией (материальная мотивация), которая может выплачиваться по итогам месяца, квартала, полугодия или за год, размер премии может вариироваться от 0%до, скажем 30% от отклада или заработанного за определенный период (если это годовая или полугодовая премия). 2) нематериальная мотивация (не денежные бонусы, подарки, призы, лишние оплачиваемые выходные, тимбилдинг итп за успешную работу, вклад в развитие компании и прочее).
Ну и, конечно, не стоит забывать, что во многих компаниях оклад или премия растут исходя из стажа работы сотрудника. Я взял средний оклад при прочих равных условиях.

Далее... я говорил не только банковскую сферу, а ситуацию на рынке вцелом, исходя из результатов исследований перед последней индексацией (март 2008) и разговор, как ты успел заметить по опросу и первому посту об окладе, а не о коммерческих тайнах, KPI и прочем.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Flaxman, ты пиши факты и говори по существу, любые твои словоформы без цифр = вода.

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
sclaus
Сообщение  09 Апр 2008, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

Fuck_Me_Im_Famous, в таком случае это у нижней планки заработных плат по Москве. Исходя из данных по моей инофирме (с брендами, числом персонала от 500 и прочей шелухой), наши IT спецы получают в окладе около 45-50т.р. на спокойных буднях и при оперативной нагрузке "премиями за скорость" наращивают до 200%, что, конечно, разово, штучно и персонально. При том, средняя з/п при прочих равных находится именно у минимума по Москве.

Насчёт изначального вопроса. Опрос проводится по окладам, ты прав. НО в пояснениях автор спрашивает про уровень дохода, что не единым окладом меряется.

Насчёт KPI мы не будем здесь далеко в полемику уходить. На русской современной почве данный показатель используется как вне оклада, так и вводится вовнутрь. Происходит это в тех случаях, когда белая часть з/п значительно ниже реальной. Мне известно как он должен считаться в стандартных системах мотивации персонала, в то же время я на личном опыте сталкивался с "новой" его трактовкой.

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
hedgehock
Сообщение  09 Апр 2008, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Я думаю такие подробности ни к чему, я хотел просто увидеть приблизительную картину кто сколько получается на руки, работая в Жуковском. Думаю это получилось и цифры такие, какими я ожидал увидеть.
Еще мне хотелось бы поднять вопрос по поводу ЦАГИ и ЛИИ. Какие там уровни доходов у программистов? Если кто знает, сообщите, пожалуйста.

p.s.
В голове как superjet летает
Мысль продать свои мозги ЛИИ
Пусть меня никто не понимает
Только бы с з.п. не нае...

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Работа в Жуковском: реальность или миф?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты