Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Работа в Жуковском: реальность или миф?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »

Работаете ли вы в Жуковском и какова ваша зарплата (опрос от 29.10.2013):
Работаю в Жуковском. Зарплата до 10 тыс. в мес.
2%
 2%  [ 61 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 11 тыс. до 15 тыс. в мес.
1%
 1%  [ 38 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 16 тыс. до 20 тыс. в мес.
3%
 3%  [ 77 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 21 тыс. до 25 тыс. в мес.
4%
 4%  [ 112 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 26 тыс. до 30 тыс. в мес.
5%
 5%  [ 124 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 31 тыс. до 35 тыс. в мес.
5%
 5%  [ 123 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 36 тыс. до 40 тыс. в мес.
3%
 3%  [ 88 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 41 тыс. до 45 тыс. в мес.
3%
 3%  [ 84 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 46 тыс. до 50 тыс. в мес.
3%
 3%  [ 74 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 51 тыс. до 55 тыс. в мес.
1%
 1%  [ 34 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 56 тыс. до 60 тыс. в мес.
1%
 1%  [ 32 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 61 тыс. до 70 тыс. в мес.
2%
 2%  [ 51 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 71 тыс. до 80 тыс. в мес.
1%
 1%  [ 30 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 81 тыс. до 110 тыс. в мес.
1%
 1%  [ 43 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата более 111 тыс. в мес.
2%
 2%  [ 65 ]
Работаю в Раменском районе (кроме г.Жуковский)
9%
 9%  [ 210 ]
Работаю в другом районе Московской области (кроме Раменского района)
5%
 5%  [ 116 ]
Работаю в Москве
26%
 26%  [ 602 ]
Не работаю на данный момент.
12%
 12%  [ 279 ]
Всего проголосовало : 2243

hedgehock
Сообщение  07 Апр 2008, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

На протяжении многих лет власти города пытаются увеличить среднюю заработную плату. В настоящее время звучали цифры порядка 28 тысяч рублей в месяц. Я в них мало верю, но это не суть.
Хотел просто провести опрос и примерно узнать, какой уровень доходов у жителей Жуковского, которые работают непосредственно в самом Жуковском, либо в близлежащих городах (Раменское, Люберцы ...).

Сам же работаю в Москве, хотел бы работать в Жуковском. Но боюсь, что с моей редкой специальностью программиста будет очень тяжело найти достойно-оплачиваемую работу. Оттого и умножаю километры на время, проведенные в электричках и поездах метрополитена.

Также хотелось бы узнать комментарии людей, работающих в ЦАГИ или ЛИИ. Изменилось ли что-нибудь после визита Путина В.В. и подписании указа о создании национального центра авиастроения?

Moderation by pluto @ 21 Окт 2013, 11:23:
Обсуждение сколько Вам (семье) нужно зарабатывать для счастья происходит ЗДЕСЬ.


Предыдущие опросы:

проводился до 29.10.2013:

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
photon
Сообщение  20 Окт 2013, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

Svetic писал(а):
Если мужчина зарабатывает 30-40тыс.руб., то сразу возникает вопрос, как он будет обеспечивать себя, жену и ребенка, пока жена будет в декретном отпуске?

Дык если он живет в данный момент 1, то может ему просто это хватает и целей заработать больше у него нет? Он другими вещами увлечен). А если заводить семью, то тут да, придется на другой уровень выходить.

Ja66er писал(а):
Ага. И то хорошо. Зачем к чему-то стремиться. В обморок не падаешь с голоду, срамота прикрыта и сойдёт.

Ну а что еще нужно для нормального функционирования? Все остальное суета). Конечно если свое жилье толкает человека на впахивание это одно, а когда новые цацки типа машины, крутой одежды и телефона это на мой взгляд так себе. Нормальность эта сильно относительно и переоценена имхо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Svetic
Сообщение  20 Окт 2013, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

photon писал(а):
Svetic писал(а):
Если мужчина зарабатывает 30-40тыс.руб., то сразу возникает вопрос, как он будет обеспечивать себя, жену и ребенка, пока жена будет в декретном отпуске?

Дык если он живет в данный момент 1, то может ему просто это хватает и целей заработать больше у него нет? Он другими вещами увлечен). А если заводить семью, то тут да, придется на другой уровень выходить.

Во-первых, наверное, стоит очертить возрастные рамки Улыбочка Если студент зарабатывает 30-40 тыс., и сейчас у него главная цель - постичь новые знания, получить диплом - тут спору нет. Но я рассматриваю людей, которым около 30 лет (или поболее), которые просиживают "штаны" за мизерную зарплату без цели, без инициативы. Конечно, они могут кормить сказками, что, мол, будет семья, то буду вкалывать, но в такие сказки я советую девушкам не верить Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ndj
Сообщение  20 Окт 2013, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2006
Репутация: 95.6

100 т.р. и мало? Я в шоке может я в сказке живу, но в прошлом году, зарплаты в 35 тыс. мне одному хватала на оплату ВСЕГО + ремонт машины. 5 тыс. на еду (не скромно и не богато, самый раз), не более 7 тыс. на Диз.топ. 5 тыс. квартплата, остальное: (интернет, телефон, одежда, быт. Химия и т.д. 10000 тыс.) 8 тыс. на непредвиденные расходы. За исключением квартплаты, есть возможность экономить на всём, или искать везде выгоду. Одежду можно найти всегда дешевле, и точно такого же качества, за овощами сгонял на дачу, сходил на рынок – сторговался с продавцом – купил мяса подешевле, у знакомого заправил машину, цена за 1 л. меньше руб. на 10, чем на заправках, не нужные вещи, стараюсь не покупать. На жизнь хватает. Мог бы не париться, не экономить на еде, покупать всё не глядя и не нужное, не париться с выбором одежды, и брать не задумываясь ботинки за 12 т., разъезжать по клубам, не париться с ремонтом машины – отдать в дорогой сервис, а не знакомому Оралу и с ним на пару раскручивать ходовую, можно жить не думая о выгоде, и тратить в месяц на себя любимого более 60 т. Просто, кто-то умеет жить на 35т., а кто-то старается выживать на 60 тысяч рублей в месяц.

_____________________________
У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
zaza
Сообщение  21 Окт 2013, 1:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2006
Репутация: 106.9

Я тоже не очень понимаю кому там (не жируя) не хватает 100т. Да, на семью это не очень большой доход, но блин чтоб не хватало Я в шоке Я пол года-год назад ради интереса вёл небольшой учет по своим расходам. Так вот - мне с девушкой на еду+напитки (чисто продукты, без ресторанов и кафешек) уходило 10-14т. При этом, мы абсолютно ни в чем себе не отказывали + на случай гостей всегда было пару бутылок различного алкоголя в морозилке. Я даже близко не могу представить, что я должен был жрать, чтобы выходило например 20т. Хотя может у некоторых в норме есть омаров с устрицами по утрам, а в выходные оставлять по 10ке в баре и ныть, что ребенку кушать нечего, то тогда понимаю Улыбочка
Попробуйте вести бухгалтерию) это довольно познавательно в плане своих расходов. есть удобные проги типа Домашняя Бухгалтерия
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  21 Окт 2013, 5:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

myfreenet писал(а):

На еду реально больше 20 тыс на троих сложно потратить если это конечно не семья из трех толстяков которые жрут целыми днями.

Вы сами тоже кушаете на 220 рублей в день? Удивление Юзер

photon писал(а):
Конечно если свое жилье толкает человека на впахивание это одно, а когда новые цацки типа машины, крутой одежды и телефона это на мой взгляд так себе.

А когда есть стремление заработать для того, чтобы отложить старт-ап для открытия собственного дела?
Чтобы потом дать своим детям хорошее образование, отдельное жильё и всё самое лучшее. Да и себе обеспечить относительно спокойную старость, так как на пенсию от нашего государства надежды нет.
Это тоже плохо, да?

myfreenet писал(а):

И кстати путем нехитрых расчетов можно посчитать что накопления в 50 тыс месяц через 10 лет превратятся в 10 млн.

Ага. А понять, что ты просрал молодость в ботинках из центробуви и с впившейся в жопу пружиной провалившегося дивана, экономя буквально на всём и не видя мир, - бесценно. Весело

Svetic писал(а):
я всё чаще слышу фразы "у меня не получается", "да все равно не получится", "а мне и этого достаточно".

Ещё можно выходить на разнообразные площади и кричать "Путен - ухади!!!1111" Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
zlaya
Сообщение  21 Окт 2013, 7:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Ja66er писал(а):
Вы сами тоже кушаете на 220 рублей в день?

А что такого? Что Вас удивляет? 220 рублей - это килограмм свинины. Но сожрать за день килограмм мяса для меня сильно проблематично, даже если им завтракать, обедать и ужинать и есть кусками без ничего. Не влезет все равно. А дорого, причем неоправданно дорого, как правило стоит всякое г...но типа чипсов, полуфабрикатов, пельменей и прочего несъедобного хрючева из непонятных ингредиентов. И если готовить дома, то выйдет в разы не только полезнее, но и как минимум вполовину дешевле. Так что нормальное питание дома обойдется дешевле заявленных 220 руб. в день. Мы вот втроем получается по Вашим расчетам должны 660 руб в день на питание тратить. Так я Вам скажу - в среднем трачу максимум около 450 руб. на троих, не потому что больше нет, а потому что больше не надо. У нас чисто питание в 15000 в месяц выше крыши укладывается. Этого за глаза хватает. Но мы полуфабрикатами не питаемся и всякое дерьмо типа растишек, актимелей, роллтонов и колбасы не едим. Нормальное здоровое питание из овощей, круп, молока и мяса.

Все здоровы, веселы и бодры. У сына-подростка группа здоровья А1 - прям мечта военкомата. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  21 Окт 2013, 8:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

zlaya писал(а):
220 рублей - это килограмм свинины.

Я вот лично куриное филе покупаю по 240 за килограмм и съедаю за ужином в два дня. Весело
Плюс ещё завтракаю, обедаю и полдничаю.
Тут планирую спортом заняться, массы набрать. Придётся затраты на питание раза в полтора увеличить.
zlaya писал(а):
Но мы полуфабрикатами не питаемся и всякое дерьмо типа растишек, актимелей, роллтонов и колбасы не едим.

Я такое тоже не ем.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
zlaya
Сообщение  21 Окт 2013, 8:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Ja66er писал(а):
Я вот лично куриное филе покупаю по 240 за килограмм

Где ж Вы его по такой цене находите? Я замороженное дороже 170 не видела, а охлажденное 192, по-моему. На оптовке, в Магните, в Атаке. Да и 0,5 кг мяса, хоть куриного, хоть какого за раз съесть - это как-то для нас многовато и тяжеловато. У меня даже сын-подросток, метущий все, что не приколочено, столько за раз не съест.
Ja66er писал(а):
Тут планирую спортом заняться, массы набрать. Придётся затраты на питание раза в полтора увеличить.


Сын, кстати, не планирует, а года 2 как этим самым занят.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  21 Окт 2013, 9:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

zlaya писал(а):
Где ж Вы его по такой цене находите?

В магазине рядом с домом. Улыбочка
zlaya писал(а):
На оптовке, в Магните, в Атаке.

Как-то мне не с руки за продуктами в Жуковский гонять. Я раменский так-то.
zlaya писал(а):
Да и 0,5 кг мяса, хоть куриного, хоть какого за раз съесть - это как-то для нас многовато и тяжеловато.

500 гр. куриного филе это 2-2,5 грудки. Что там есть-то? Я в шоке
zlaya писал(а):
Сын, кстати, не планирует, а года 2 как этим самым занят.

Какой у него рост и сколько он весит?
Svetic писал(а):
Я всё чаще ловлю себя на мысли, что современный представитель мужского пола - это амебоподобное существо без амбиций и стремлений. Мужчина со стремлением к лучшему - это в наше время большая редкость, я всё чаще слышу фразы "у меня не получается", "да все равно не получится", "а мне и этого достаточно". Именно мужчины чаще всего удивляются "Как ты купила новую машину?", "Как ты полетела отдыхать на другой континент, это же безумно дорого?" и т.д. и т.п. И этому удивляется сильный пол! Увы, среди представителей "сильного" пола становится всё больше нытиков.
Зарплата в 80-100тыс.руб. - это, на мой взгляд, нормальный уровень дохода. Если мужчина зарабатывает 30-40тыс.руб., то сразу возникает вопрос, как он будет обеспечивать себя, жену и ребенка, пока жена будет в декретном отпуске? Это не меркантильный вопрос, это практичный вопрос, которую волнует каждую девушку, когда она рассматривает возможность создания семьи с конкретным индивидуумом.

А Светлана-то ой как права. Cool

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
zlaya
Сообщение  21 Окт 2013, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Moderation by pluto @ 21 Окт 2013, 9:23:
Давайте уже оффтоп прекращать. Название темы напомнить?


Последний раз редактировалось: zlaya (21 Окт 2013, 9:22), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  21 Окт 2013, 9:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

И все таки мне не понять, как можно считать зарплату в 30 тыс в месяц - нормальной. Этих денег хватит не еду (не слишком разнообразную), на заплатить за коммуналку (если папа-мама квартиру подарили) и на проезд на общественном транспорте. На эти деньги нельзя купить/накопить ни на что вменяемое - ни на квартиру, ни на машину, ни на отдых. Ребенка на такие деньги не родишь, родителям не поможешь. Ремонт, электроника.... ничего не купишь. Только влачить нищенское существование и завидовать соседу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  21 Окт 2013, 9:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Что то тема ушла в обсуждение доходов/расходов…

Я не знаю как там кто умудряется жить на 50 втроем с ребенком в месяц (я так понял, что это в своей квартире, тк средняя однушка в жуковском в районе 20 стоит), но опыт (уже прошлый) показывает, что это где то примерно впритык выходит для семьи с ребенком. Нужно сильно тянуть пояса, одеваться в растаможках, нигде не бывать (вплане отдыха на море, культпоходов в кино-зоопарк-театр). 15-20 тысяч в месяц на еду и какие то необходимые вещи типа памперсов, быт химии итп это вообще в обрез.

Сейчас живу один. Впринципе, себя считаю аскетом тк вобщем то могу прожить месяц на 20 тысяч (но это мне сильно много не нужно). Это, естественно, если не буду покупать шмоток, сильно шизгарить по выходным (я все же не 70 летний дедушка-жгу пока молодой), не уеду куда то на отдых (мир нужно повидать), не понадобятся непредвиденные траты типа лекарств, рвачей (например, зубы полечить), штрафов, не займусь в очередной раз перманентной стройкой итп. Просто повседневные расходы-еда, квартплата (в районе 4 тр), телефоны, интернеты, расходы итп. с учетом наличия машины (а это некислая статья расходов тк в мес на один бенз идет 10 с небольшим тысяч) получится больше.
И да, у меня нет времени на хождение по рынкам и выторговывание 3 рублей за кг овощей-это пустое.


Вообще, хорошо сказал об этом один друг. Надо думать не о том, как меньше потратить, а о том, как заработать столько, чтобы траты не сильно волновали. Естественно мне лично нафиг не нужен телефон за 30 тр, а я себе его могу позволить (хотя людям с эквивалентной этой сумме зарплатой он почему то часто необходим), штаны за 15 тр или тачка за 3 ляма в ипотеку (к слову сказать, даже если и были бы эти деньги то скорее всего вложил бы их в коммерческую/жилую недвижимость под аренду чем в очень крутую но все же машину-на пенсию в старости у меня нет надежд даже с учетом большой и белой зарплаты, а кушать будет хотеться стопудово), но и одеваться в таможках я не готов (не знаю как у детей, которых там рекомендовали одевать, а у меня обувь оттуда выдерживала недели две, например).

Ja66er писал(а):
Ага. А понять, что ты просрал молодость в ботинках из центробуви и с впившейся в жопу пружиной провалившегося дивана, экономя буквально на всём и не видя мир, - бесценно.

+1

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

Svetic писал(а):
Я всё чаще ловлю себя на мысли, что современный представитель мужского пола - это амебоподобное существо без амбиций и стремлений. Мужчина со стремлением к лучшему - это в наше время большая редкость, я всё чаще слышу фразы "у меня не получается", "да все равно не получится", "а мне и этого достаточно". Именно мужчины чаще всего удивляются "Как ты купила новую машину?", "Как ты полетела отдыхать на другой континент, это же безумно дорого?" и т.д. и т.п. И этому удивляется сильный пол! Увы, среди представителей "сильного" пола становится всё больше нытиков.

Зарплата в 80-100тыс.руб. - это, на мой взгляд, нормальный уровень дохода. Если мужчина зарабатывает 30-40тыс.руб., то сразу возникает вопрос, как он будет обеспечивать себя, жену и ребенка, пока жена будет в декретном отпуске? Это не меркантильный вопрос, это практичный вопрос, которую волнует каждую девушку, когда она рассматривает возможность создания семьи с конкретным индивидуумом.
я немножко добавлю. есть еще группа людей, которые не только удивляются вышеописанному, так еще и начинают убеждать, что человек не прав, что летит на кубу (скажем), отдает тонны бабла (хотя может себе позволить) вместо того чтобы сэкономить и съездить на поезде в геленджик. или покупает хорошую машину вместо жигулей. не прав тк это слишком неоправданно дорого.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
No_kidding
Сообщение  21 Окт 2013, 9:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2012
Репутация: 25.5

zlaya писал(а):
Ja66er писал(а):
Вы сами тоже кушаете на 220 рублей в день?

А что такого? Что Вас удивляет? 220 рублей - это килограмм свинины. Но сожрать за день килограмм мяса для меня сильно проблематично, даже если им завтракать, обедать и ужинать и есть кусками без ничего. Не влезет все равно. А дорого, причем неоправданно дорого, как правило стоит всякое г...но типа чипсов, полуфабрикатов, пельменей и прочего несъедобного хрючева из непонятных ингредиентов. И если готовить дома, то выйдет в разы не только полезнее, но и как минимум вполовину дешевле. Так что нормальное питание дома обойдется дешевле заявленных 220 руб. в день. Мы вот втроем получается по Вашим расчетам должны 660 руб в день на питание тратить. Так я Вам скажу - в среднем трачу максимум около 450 руб. на троих, не потому что больше нет, а потому что больше не надо. У нас чисто питание в 15000 в месяц выше крыши укладывается. Этого за глаза хватает. Но мы полуфабрикатами не питаемся и всякое дерьмо типа растишек, актимелей, роллтонов и колбасы не едим. Нормальное здоровое питание из овощей, круп, молока и мяса.

Все здоровы, веселы и бодры. У сына-подростка группа здоровья А1 - прям мечта военкомата. Весело


Тут вы ратуете за здоровое домашнее питание.. типа всё что сделано своими руками дома это форева,
а в теме про жуковский хлеб. вы ругаете тех кто делает хлеб дома своими руками..
раздвоение личности? Подмигивание или я не прав?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  21 Окт 2013, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

linch писал(а):
Надо думать не о том, как меньше потратить, а о том, как заработать столько, чтобы траты не сильно волновали.

То-то и оно. Cool
Не, можно, конечно, торговаться на рынке за мясо и овощи, одевать детей и себя в селах-зарах и на растаможках, но такие расклады не для меня. Я придерживаюсь фразы: "На себе не экономят."
А если в семье с ребёнком, которая живёт на 50 тысяч в месяц, вдруг ещё один ребёнок образуется?
Что тогда делать? Аборт?
Любая форс-мажорная ситуация, не предусмотренная умными программами типа "Домашней бухгалтерии", пустит семью под откос.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

linch писал(а):
я немножко добавлю. есть еще группа людей, которые не только удивляются вышеописанному, так еще и начинают убеждать, что человек не прав, что летит на кубу (скажем), отдает тонны бабла (хотя может себе позволить) вместо того чтобы сэкономить и съездить на поезде в геленджик. или покупает хорошую машину вместо жигулей. не прав тк это слишком неоправданно дорого.

Ага, зачем шуба?
Можно в пуховике из зары ходить. Cool


Последний раз редактировалось: Ja66er (21 Окт 2013, 9:51), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Маруся50
Сообщение  21 Окт 2013, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 59.9

veron_vantales писал(а):
BLiSS, Вы что, правда считаете, что это нормальные зарплаты? Это копейки!
У нас, на семью из 3 человек, уходит примерно 100 тыс в месяц. Причем, не шикуя. А если один работает и два-три человека на содержании (дети, старики) какие 30-45 тыс? Вы что?
30 тыс - это взрослому человеку самому на себя, в притык.
Работа ради работы в Жуковском - реальность.
Нормальнооплачиваемая работа в Жуковском - миф.


А я вот с Bliss согласна, для того чтобы получать хорошую зарплату, в Москве или в Жуковском, нужно иметь неплохую профессию, а продавцы и бармены и официанты и менеджеры, что там что здесь получают примерно одинаково, и нет никакого смысла ездить в Мск тратить на дорогу и убивать свое время. А маме воспитывающей ребенка это просто противопоказано, разве, что это не работа пару раз в неделю.
Зачастую встречаю знакомых, работающих в ЦАГИ, зарабатывающих более 100 тысяч, правда там тоже надо хорошо устроиться)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Работа в Жуковском: реальность или миф?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты