Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Работа в Жуковском: реальность или миф?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »

Работаете ли вы в Жуковском и какова ваша зарплата (опрос от 29.10.2013):
Работаю в Жуковском. Зарплата до 10 тыс. в мес.
2%
 2%  [ 61 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 11 тыс. до 15 тыс. в мес.
1%
 1%  [ 38 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 16 тыс. до 20 тыс. в мес.
3%
 3%  [ 77 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 21 тыс. до 25 тыс. в мес.
4%
 4%  [ 112 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 26 тыс. до 30 тыс. в мес.
5%
 5%  [ 124 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 31 тыс. до 35 тыс. в мес.
5%
 5%  [ 123 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 36 тыс. до 40 тыс. в мес.
3%
 3%  [ 88 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 41 тыс. до 45 тыс. в мес.
3%
 3%  [ 84 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 46 тыс. до 50 тыс. в мес.
3%
 3%  [ 74 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 51 тыс. до 55 тыс. в мес.
1%
 1%  [ 34 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 56 тыс. до 60 тыс. в мес.
1%
 1%  [ 32 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 61 тыс. до 70 тыс. в мес.
2%
 2%  [ 51 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 71 тыс. до 80 тыс. в мес.
1%
 1%  [ 30 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 81 тыс. до 110 тыс. в мес.
1%
 1%  [ 43 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата более 111 тыс. в мес.
2%
 2%  [ 65 ]
Работаю в Раменском районе (кроме г.Жуковский)
9%
 9%  [ 210 ]
Работаю в другом районе Московской области (кроме Раменского района)
5%
 5%  [ 116 ]
Работаю в Москве
26%
 26%  [ 602 ]
Не работаю на данный момент.
12%
 12%  [ 279 ]
Всего проголосовало : 2243

hedgehock
Сообщение  07 Апр 2008, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

На протяжении многих лет власти города пытаются увеличить среднюю заработную плату. В настоящее время звучали цифры порядка 28 тысяч рублей в месяц. Я в них мало верю, но это не суть.
Хотел просто провести опрос и примерно узнать, какой уровень доходов у жителей Жуковского, которые работают непосредственно в самом Жуковском, либо в близлежащих городах (Раменское, Люберцы ...).

Сам же работаю в Москве, хотел бы работать в Жуковском. Но боюсь, что с моей редкой специальностью программиста будет очень тяжело найти достойно-оплачиваемую работу. Оттого и умножаю километры на время, проведенные в электричках и поездах метрополитена.

Также хотелось бы узнать комментарии людей, работающих в ЦАГИ или ЛИИ. Изменилось ли что-нибудь после визита Путина В.В. и подписании указа о создании национального центра авиастроения?

Moderation by pluto @ 21 Окт 2013, 11:23:
Обсуждение сколько Вам (семье) нужно зарабатывать для счастья происходит ЗДЕСЬ.


Предыдущие опросы:

проводился до 29.10.2013:

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
AriStOfaN
Сообщение  15 Апр 2008, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 54.4

Kosyak1985, до этого с WMS Manhattan не работал?
Неужели сейчас такая нехватка кадров, что берут людей без опыта для внедрения сложных программ, регулирующих Supply Chain полностью...

Кстати, на ум пришла мысль... Из Раменских, насколько я знаю, Wimm-Bill-Dann как раз работает под Манхеттеном "КОРУС Консалтинг" Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
RulezZzZz
Сообщение  15 Апр 2008, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

AriStOfaN писал(а):
А вообще, "обладателю" R8 не присуще искать работу на 100 штук рублей

может я спрашиваю где работают для того чтобы поглотить их предприятие?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
AriStOfaN
Сообщение  15 Апр 2008, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 54.4

RulezZzZz, главное, не подавиться, когда глотать будешь Весело

Moderation by baldahin @ 15 Апр 2008, 19:40:
не флудите, пожалуйста
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
опиум
Сообщение  15 Апр 2008, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

Пользователь RulezZzZz чье сообщение вы сейчас читаете, уменьшил вашу репутацию на 1.1 пункт за это сообщение.

Пользователь оставил комментарий:за это:
"некоторые дебилы получают 12000 и тоже довольные до опупения ходят"

...неуважаемый, это не дебилы, это в основном рабочий класс.

RulezZzZz -я наверное угадал твою зарплату и твой образ жизни???
Поэтому ты так обиделся??? ДА!
А поглащать ты решил жигулёвский пив завод????

Так вот пока рабочий класс будет ходить на работу за такие деньги, и не стремиться к большему, а сидеть на Ж.. поближе к дому в Жуке, ничего не измениться, этим дебилам так и будут патить 12000р. И имя им дебилы... Я не причисляю к этому понятию девушек, пенсионеров, инвалидов.
Знаю что в городе живут 27 летние мужики которые работают за эти деньги и жалуются блин я вот пашу , пашу, а денег нет, а пашу -это отрываю зад раз в полчаса от стула, а на вопрос почему в москву не ездиш ответ-ну этож далеко, во скока вставать надо, а во сколько я дома буду??? Что сказать это -дебил которому , ничего , не надо, и не к чему не стремиться... RulezZzZz Это ты называеш рабочим классом??? Они не работают, они проводят время на работе просто так.
Можеш сколько угодно менять рейтнг участников форума -но это не рабочий класс, это дебилы..

Да а рабочим классом они себя называют, потому что это звучит гордо.... При кольно так- А почему у тебя зарплата 12000 -ну я ведь рабочий класс. А почему ты на тазе ездиш? НУ я ведь Раб класс! А почему ты жигулёвское пьёш ну я ведь раб класс. А почему ты завалил сесию -ну яведь раб класс, нах мне высшее, я блин на завод пойду!!Сторожем!!!

Богатых расстрелять, землю крестьянам, заводы рабочим..
Олигархов, бизнесменов, работников офисов- на колыму, лес валить.
Раскулачить владельцев иномарок, отменить тайну банковских вкладов.


Последний раз редактировалось: опиум (15 Апр 2008, 20:41), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Халев
Сообщение  15 Апр 2008, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 30.6

Работаю в Малаховке оклад 28000 и о Москве абсолютно не думаю!

_____________________________
Все будет хорошо!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Bankaspor
Сообщение  15 Апр 2008, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2007
Репутация: 22.4

опиум писал(а):
В общем сначала все орут что 4шт $ не вопрос в городе и все квартиры покупают, а потом где , и сколько не могут ответить. Но увсех брат, сосед, и друг- на отсутсвие денег не жалуется и не сидит ни у кого на шее...
Блин бред младенца,сидящего на шее, некоторые дебилы получают 12000 и тоже довольные до опупения ходят и на шее ни укого не сидят, денег хватает тока на поесть, и на бутылку жигулёвского на лавочке в сквере в субботу после зарплаты попить.
Поэтому продолжаем все ездить в Москву и колбасить свои скромные 50000-70000 деревянных, а на 4зелёных в Жуковском пока забъём, на...

ахахаха...может тебе их телефон/адрес подкинуть? Позвонишь, спросишь про их доход если он тебя так волнует Весело Глядишь, совет тебе дадут, пристроят куда-нить Смешно Если ты по-русски хоть немного разумеешь читать - я тебе предельно ясно написал места в Жуке где люди зарабатывают нормальные деньги, или тебе совсем подробная иформация нужна - ФИО человека, название конторы, номер кабинета, список обязанностей, точный белый доход?? Смешно
Не неси ерунды, если сказать нечего.

_____________________________
¡No llores por mi, Argentina!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
опиум
Сообщение  15 Апр 2008, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

Bankaspor писал(а):
опиум, ок - навскидку - программеры в НИИПе - мой старший брат, например, его друзья, и несклько еще моих друзей Улыбочка Конечно, не все они закупают квартиры пачками, но некоторые уже в процессе приобретения недвижимости Подмигивание
Другой работает менеджером заказов hdtv-оборудования (или что-то в этом роде) в фирме ЭРА (что на Лацкова), тоже очень неплохо получает, и он там не один такой.
Кто-то пасется на НЕСТЛЕ, не рискну назвать должность, без проблем содержит жену и ребенка.
Один товарищ работает в Жукнете кстати, прокладывает и следит за сетями - уже несколько лет он там, на отсутсвие денег не жалуется и не сидит ни у кого на шее... Улыбочка


То есть менеджеры в магазине ЭРА что на лацкова получают 4 штуки $ в месяц Смешно
А люди работающие в НИИПЕ покупают квартиры Смешно
Люди хоть кто нибудь в это верит???

Я по русски читать умею, я не спрашивал где хорошие деньги люди зарабатываю, у всех понятие хороших денег разное, я спросил про зарплату в 4тыс$ и про покупку квартир, для некоторых 12000 деревянных это хорошая зарплата, а работа в Связном предел мечтаний.

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bankaspor
Сообщение  15 Апр 2008, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2007
Репутация: 22.4

опиум писал(а):
То есть менеджеры в магазине ЭРА что на лацкова получают 4 штуки $ в месяц
А люди работающие в НИИПЕ покупают квартиры
Люди хоть кто нибудь в это верит???

Ну не верь - кто ж тебя заставляет, Фома Весело Толкайся в утренних электричках дальше, и продолжай думать что в Жуковском люди больше 12000руб не получают Смешно Удачи!

_____________________________
¡No llores por mi, Argentina!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
опиум
Сообщение  15 Апр 2008, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

Я не отрицаю что можно получать до 2тыс$, в жук-м, работая рядовым сотрудником.
Но зарплата менеджера в 100 000 руб.в магазине Эра на ЛАЦКОВА , это вы меня хорошо насмешили Смешно .

Думаю с утра завтра там очередь стоять будет, все с просьбой - взять к ним на работу, все такие желающие продавать HDTV оборудование, чтоб к новому году справить новоселье в новенькой квартирке Смешно .

А в НИИП тоже студенты повалят в июне после диплома, отдел кадров просто вынесут на... вместе с дверями... Смешно

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bankaspor
Сообщение  15 Апр 2008, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2007
Репутация: 22.4

опиум писал(а):
Но зарплата менеджера в 100 000 руб.в магазине Эра на ЛАЦКОВА , это вы меня хорошо насмешили .
Думаю с утра там очередь стоять будет, все с просьбой - взять к ним на работу, все такие желающие продавать HDTV оборудование, чтоб к новому году справить новоселье в новенькой квартирке

Ахаха, ну постебаться мы все умеем, это да))
5 лет назад когда я там работал (в Эре) несколько менеджеров имели доход не менее 40 тысяч руб в месяц. Думается, что с учетом инфляции за несколько лет эта сумма тоже поддалась определенной коррекции, тебе так не кажется? Улыбочка

_____________________________
¡No llores por mi, Argentina!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
опиум
Сообщение  15 Апр 2008, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

А тебе не кажется Bankaspor ,что будь ты собственнком данного бизнеса , пересмотрел бы систему мотивации своих сотрудников, учитывая то, что ты платиш за аренду , за рекламу, транспорт, налоги и.т.д Дабы снизить фонд заработной платы проще набрать новых, обучить их и пусть работают за тот-же сорокет.

Bankaspor писал......Думается, что с учетом инфляции за несколько лет эта сумма тоже поддалась определенной коррекции, тебе так не кажется?

Видищь тебе думается но ты не знаещ наверняка, а пищещь с такой уверенностью.

Я тебе могу точно сказать, что корректируют в большинстве случаев зарплату в продажах вниз , а не в верх, увеличия план, снижая проценты, бонус и т.д. дабы удержать рост з\п манагера. Сам данную ситуацию пережил на себе, мои знакомые тоже, причём работая не в рознице, а в оптовых продажам, и не в самой маленькой торгово-производственной компании в своём сегменте. Незаменимых людей не бывет! сказок тоже ! и платить 100000 руб. в розничном магазине никто не будет.

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙетИ
Сообщение  15 Апр 2008, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2006
Репутация: 193.3

опиум писал(а):
И имя им дебилы...

Ну, это Вы загнули. Кто-то должен выполнять такую работу. Я сомневаюсь, что у нас такой процент дебилов в населении. Часть функций выполняют гастарбайтеры, но их прессуют. А часть функций - такие же люди, как и Вы. Только у них приоритеты немного другие. Не тачку и шмотки они хотят, а спокойствия, размеренности, в огороде поковыряться... И по большому счету мы им благодарны должны быть, что они такие: они выполняют очень важные функции: дерьмо наше за нами убирают, жрать в магазины привозят, водичка из крана течет благодаря им, лампочка светит, бабушка на автобусе в гости приезжает... Зачастую, они больше пользы приносят, чем и Вы и я вместе взятые.

_____________________________
Слишком сложный вопрос для навальнят: http://unsorted.me/viewtopic.php?p=2188340#2188340
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  15 Апр 2008, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Bankaspor писал(а):
5 лет назад когда я там работал (в Эре) несколько менеджеров имели доход не менее 40 тысяч руб в месяц. Думается, что с учетом инфляции за несколько лет эта сумма тоже поддалась определенной коррекции, тебе так не кажется?

Не думаю, что там особая коррекция произошла. Все-таки в продажах зарплата - это небольшой оклад + % от продаж, а цены на товар особо-то не менялись (евро немного подрос за 5 лет, доллар немного упал...), так что и глобального роста зарплаты тоже не было... Да и 40 штук рублей 5 лет назад - думаю это максимальный. а не осредненный за год месячный доход розничного продажника. Просто народ у нас иногда не прочь прихвастнуть "за кружкой чая"... Весело

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
splore
Сообщение  15 Апр 2008, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 23.02.2008
Репутация: 62.6

Bankaspor писал(а):
5 лет назад когда я там работал (в Эре) несколько менеджеров имели доход не менее 40 тысяч руб в месяц. Думается, что с учетом инфляции за несколько лет эта сумма тоже поддалась определенной коррекции, тебе так не кажется? Улыбочка

5 лет назад там все по другому было... Подмигивание
Сейчас я бы не рекомендовал туда ходить работать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
татуська
Сообщение  15 Апр 2008, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.06.2007
Репутация: 86.5

опиум, из собственного опыта-рабочий класс(сантехники)получают у нас в жуке ок.45 штук.(естесс-но не белой зарплатой).водители(с постоянной клиентурой)-50.(правда,это поставка стройматериала и оборудования.)Знаю достоверно,ибо ,помимо воспитательства ещё и строительством и отделкой занимаемся.

_____________________________
надо отвечать за сказанное слово-закон жизни.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Работа в Жуковском: реальность или миф?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты