Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Работа в Жуковском: реальность или миф?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »

Работаете ли вы в Жуковском и какова ваша зарплата (опрос от 29.10.2013):
Работаю в Жуковском. Зарплата до 10 тыс. в мес.
2%
 2%  [ 61 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 11 тыс. до 15 тыс. в мес.
1%
 1%  [ 38 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 16 тыс. до 20 тыс. в мес.
3%
 3%  [ 77 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 21 тыс. до 25 тыс. в мес.
4%
 4%  [ 112 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 26 тыс. до 30 тыс. в мес.
5%
 5%  [ 124 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 31 тыс. до 35 тыс. в мес.
5%
 5%  [ 123 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 36 тыс. до 40 тыс. в мес.
3%
 3%  [ 88 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 41 тыс. до 45 тыс. в мес.
3%
 3%  [ 84 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 46 тыс. до 50 тыс. в мес.
3%
 3%  [ 74 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 51 тыс. до 55 тыс. в мес.
1%
 1%  [ 34 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 56 тыс. до 60 тыс. в мес.
1%
 1%  [ 32 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 61 тыс. до 70 тыс. в мес.
2%
 2%  [ 51 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 71 тыс. до 80 тыс. в мес.
1%
 1%  [ 30 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата в пределах от 81 тыс. до 110 тыс. в мес.
1%
 1%  [ 43 ]
Работаю в Жуковском. Зарплата более 111 тыс. в мес.
2%
 2%  [ 65 ]
Работаю в Раменском районе (кроме г.Жуковский)
9%
 9%  [ 210 ]
Работаю в другом районе Московской области (кроме Раменского района)
5%
 5%  [ 116 ]
Работаю в Москве
26%
 26%  [ 602 ]
Не работаю на данный момент.
12%
 12%  [ 279 ]
Всего проголосовало : 2243

hedgehock
Сообщение  07 Апр 2008, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

На протяжении многих лет власти города пытаются увеличить среднюю заработную плату. В настоящее время звучали цифры порядка 28 тысяч рублей в месяц. Я в них мало верю, но это не суть.
Хотел просто провести опрос и примерно узнать, какой уровень доходов у жителей Жуковского, которые работают непосредственно в самом Жуковском, либо в близлежащих городах (Раменское, Люберцы ...).

Сам же работаю в Москве, хотел бы работать в Жуковском. Но боюсь, что с моей редкой специальностью программиста будет очень тяжело найти достойно-оплачиваемую работу. Оттого и умножаю километры на время, проведенные в электричках и поездах метрополитена.

Также хотелось бы узнать комментарии людей, работающих в ЦАГИ или ЛИИ. Изменилось ли что-нибудь после визита Путина В.В. и подписании указа о создании национального центра авиастроения?

Moderation by pluto @ 21 Окт 2013, 11:23:
Обсуждение сколько Вам (семье) нужно зарабатывать для счастья происходит ЗДЕСЬ.


Предыдущие опросы:

проводился до 29.10.2013:

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Svetic
Сообщение  07 Апр 2008, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Работаю на двух работах: одна в Малаховке, другая в Жуковском. Суммарный доход выходит неплохим и время на путь на работу тратить не надо (10 минут ехать от дома до одной и до другой работы) - всё устраивает Подмигивание Для меня это лучший вариант, нежели за такую зарплату на одной работе я буду ездить к "чёрту на кулички" Улыбочка Кстати, тоже программистом работаю Улыбочка


Последний раз редактировалось: Svetic (07 Апр 2008, 15:53), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  07 Апр 2008, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

кстати, оклад и зароботная плата это разные вещи! Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
hedgehock
Сообщение  07 Апр 2008, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Flaxman, это не важно, главное работать поближе к дому Улыбочка а об этом, пока мечтать...

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
DjqIk
Сообщение  07 Апр 2008, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 09.12.2007
Репутация: 74.7

Работу можно найти в Жуковском, но зарплата будет маленькая.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  07 Апр 2008, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

рукастый парень он и в Жуковском получать будет дофига... А если нет ни мозгов ни рук то и за Рязанью будешь лапу сосать. Выбор в Москве конечно больше а вот зарплата как раз на дорогу там покрупнее. Просто если у вас професия узкоспециализированная то тогда в Москву просто надо. а если надо просто тыщ 30000 то можно и в Жуке найти.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Freeborn
Сообщение  07 Апр 2008, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 120.8

hedgehock писал(а):
На протяжении многих лет власти города пытаются увеличить среднюю заработную плату. В настоящее время звучали цифры порядка 28 тысяч рублей в месяц. Я в них мало верю, но это не суть.

А откуда такие цифры? Я, по Сфере, вроде бы, слышал про 18 тыс.

hedgehock писал(а):
Также хотелось бы узнать комментарии людей, работающих в ЦАГИ или ЛИИ. Изменилось ли что-нибудь после визита Путина В.В. и подписании указа о создании национального центра авиастроения?

При существующем на данный момент социально-экономическом - "демократическо"-либеральном - устройстве развитие в нашей стране какой бы то нибыло высокотехнологичной отрасли - будь то авиация или космос - невозможно. Все эти "подписания" - предвыборная "ложь 3,14здешь и провокация". Забудьте про авиацию (в смысле авиапром).:
"Система Глонасс. Ничего не понимаю в космосе, однако слышал мнение одного умного человека. Про Глонасс он говорил так: ничего никуда не полетит. И это понимают все. И те, кто дают деньги и те, кто берёт деньги. Те, кто дают - гнут пальцы развитием отечественных космических технологий. А те, кто берёт, гнут пальцы отечественными завоеваниями в космосе. При этом деньги большей частью пилятся. Спрашивается, а зачем что-то делать? Подумаешь потом надают "по шапке". Ну и что? Расстреливать-то нынче не расстреливают. Да и в тюрьму не особо сажают. Ну украл ты народных денег, ну раздербанил ты их с депутатом и директором, ну выяснилось это через несколько лет. Выгнали, дали пять лет условно. Да и *** с ним! Зато ты по быстрому купил коммерческое помещение в двести квадратных метров, оформил его на жену, сделку провёл по инвентаризационной стоимости, и по быстрому сдал его в аренду по ставке сорок баксов за метр. В догворе понятно написал копейки. И всё - жизнь удалась! Ты получаешь нихуя не делая восемь тысяч баксов в месяц наличными, не платишь никаких налогов, а работы только зайти и получить пакет с баблом от арендатора. И похуй, что раньше был конструктором/депутатом. Зарасти оно всё говном клюквой и помидорами - и себя и детей обеспечил, как можно против такого устоять?"
http://alekcei.livejournal.com/67533.html#cutid1
Грубовато, но в целом правильно - так почти везде.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Груздь
Сообщение  07 Апр 2008, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2007
Репутация: 83.4

сходи в Главербор, они там нормально получают в сезон до 60 тыс. Но скажу сразу работа без выходных и по 12 час в день Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
VoVo
Сообщение  07 Апр 2008, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

Freeborn, опять цитаткой отделался Подмигивание

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
samaya
Сообщение  07 Апр 2008, 18:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 21.12.2006
Репутация: 81.6

2 Груздь,
ага, так там прямо все такие деньги и зарабатывают)))))
прям с улицы приходят и начинают зарабатывать по 50 тыщ))))

А вообще средняя зп даже по Жуковскому давно выросла
и даже людям без опыта предлагают уже от 15-ти!!!
А если с опытом, то от 25 и дальше, сейчас предлагают.
А программисты всегда хорошо жили)))
и если повезет, то думаю, что можно что-нить найти на 35-40,
но, это сейчас тож не такие большие деньги(((
так, что если без протежирования и чтобы зарабатывать,
то только в Москву пока((
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeborn
Сообщение  07 Апр 2008, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 120.8

VoVo писал(а):
Freeborn, опять цитаткой отделался Подмигивание

Ну я могу рассказать, что, например, правда почти случайно, оказался на трехсторонней встрече, ЦАГИ-ЦНИИСМ-ОКБ им. Яковлева, на которой обсуждался вопрос о привлечении ЦНИИСМ к созданию МС-21 по части композитов, и на которой представители ЦНИИСМ сказали: "... у нас работать некому..."
И так - дефицит кадров - почти везде в авиапроме и космической промышленности. Потому что на те деньги, которые они сейчас предлагают, вменяемые люди идти не хотят - и правильно делают.
Ну вот я привел пример, из личного так сказать, что изменилось?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  07 Апр 2008, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

работаю в 20 минутах езды на машине от жука.по долности кладовщик. устроился недавно так что про какие либо доходы стабильные рано пока говорить чтобы не сглазить, но вобщем то что не нужно ездить в москву радует безумно. работу нашел банально проведя 2 часа в интернете (кстати основным критерием после зряплаты было "не москва") и судя по найденым тогда вариантам могу сказать что найти работу с зарплатой в районе 20 (это конечно не большие деньги но дорога в москву каждый день отнимает тысяч по нескольку в месяц и огромное количество времени и сил, а они дороже ) и недалеко от дома вполне реально, есть даже из чего выбирать. о том же самом говорит тот факт что многие знакомые работают в окрестностях жукорамы. хотя естественно что работу по специальности и с зарплатой найти маловероятно но лично мне бабло важнее а в москву ездить ломает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
опиум
Сообщение  07 Апр 2008, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2007
Репутация: 103.7

samaya, недавно был в торговой компании предлагают 24+%, но уже от безисходности как я понял, сделали оклад чуть меньше уровня москвы, т.к. за меньшее люди не готовы работать у себя в городе, им проше ездить в москву. Но опять же по сравнению с конкурирующей Московской компанией %-ты совсем другие, т.е. в совокупности, намного меньше, расчёт я так понимаю на людей переходящих из других отраслей или рынков сбыта, а чтоб столько же получить как в Москве продавая туже продукцию в местной конторе, нужно с телефонной трубкой спать и работать по выходным, так что сказок не бывает особенно в наших Рссийских компаниях. Хотя думаю бывают приятные исключения, но не встречал, все знакомые ездят в Столицу.
Что касается Главербора думаю может быть! но в сезон! работая без выходных, по 12 часов, на износ. У нас дядька из белорусии летом в цеху, тоже по 50-60 т.р. зарабатывал т.е. на уровне сотрудников офиса, на изготовлении образцов , сборке стендов и т.д. , а оклад был что-то 12 тысяч, остальное от количества собранных изделий.


Последний раз редактировалось: опиум (07 Апр 2008, 20:18), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kinoman
Сообщение  07 Апр 2008, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

чё вы бздите что получаете в жуке выше 15т.р. ?! Отсканируйте трудовой договор и выложите скриншоты !!! Работал грузчиков з\п - 9000р. Работал регулировщиком РЭА (радио-электронной аппаратуры) з\п 10000р. Работал Оператором 1С з\п 10000р. Работал продавцом продовольственных товаров 10000-12000р. комп. к. 9000-12000р.... Потом плюнул и пошёл в москву сис. админом з\п получается 24000-28000р. А про жуковский забудьте. Товарищ тока, что законил ПТУ-61 с красным дипломом, получил 4 разряд - пошёл плотником в ЖМЗ з\п на исп. срок - 5000р, после (3 месяца) 10000р. Ещё пример есть товарищ работает фасовщиком корма для собак 500р. смена... ЗАБУДЬТЕ про жуковский хотите денег ехайте в москау !!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  07 Апр 2008, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

kinoman писал(а):
з\п получается 24000-28000р.

За 24-28 тыс. руб. я бы в Москву ездить не стала... Не стоит такая зарплата траты времени и нервов в давках в электричках и метро или же в пробках в транспорте. В Москву только на зарплату от 70 тыс., но на такую зарплату требуют, обычно, немалый опыт работы и хороший уровень знаний: всё это (опыт работы и знания) можно накопить здесь, недалеко от дома.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Работа в Жуковском: реальность или миф?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты