Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  АРИЯ, КИПЕЛОВ, БЕРКУТ Обсуждение монстров
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »
SHADOW
Сообщение  16 Сен 2006, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202

Как вам эти 2 русские Хард'Н'Хэви металлические группы? Мне лично нравятся обе эти группы, вчера заценил новый альбум АРИИ - Армагеддон, - мощно, воистину мощно Я в шоке Сарказм

Лайвы в Раменском:

АРИЯ:

1987 ДК Воровского
2001 Нашествие
2002 Нашествие
2003 КДЦ Сатурн
2009 КДЦ Сатурн
2011 КДЦ Сатурн
2012 КДЦ Сатурн
2017 КДЦ Сатурн
2021 (30.04) КДЦ Сатурн

2004 ДК Воровского- отменён.

КИПЕЛОВ - апрель 2006


Последний раз редактировалось: SHADOW (04 Апр 2021, 14:50), всего редактировалось 8 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
jkl
Сообщение  27 Июн 2011, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

А что? В конце концов в Judas Priest и Iron Maiden старые вокалисты в конце концов вернулись Подмигивание Почему бы и здесь не закосить под монстров?))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
trean
Сообщение  27 Июн 2011, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2008
Репутация: 57.3

Давно его надо было гнать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  27 Июн 2011, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Никогда не нравились песни в исполнении Беркута. Он Кипелову и в подметки не годится.
Было бы конечно здорово, если бы Валерий вернулся в группу!

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
EpSiLoN
Сообщение  27 Июн 2011, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2008
Репутация: 81.6

Мне кажется что это все фиктивно так сказать) чтоб оправдать очередное откладывание выхода альбома))
ну а если нет, то Булгакова могут взять...

_____________________________
May the ROCK'n'ROLL be with me...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fucker007
Сообщение  27 Июн 2011, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

jkl писал(а):
А что? В конце концов в Judas Priest и Iron Maiden старые вокалисты в конце концов вернулись

в Iron Maiden Брюс Дикинсон, вы что? Пол Диано никаким боком туда не возвращался...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ksenon09
Сообщение  28 Июн 2011, 8:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 83.5

У Валерия сейчас всё как по маслу идёт : новый альбом с концертным туром, слаженный состав и бабла он больше зарабатывает!

Смысл ему в Арию возвращаться? На мой взгляд никакого.

_____________________________
Воевать за мир,тоже самое,что трахаться за девственность...
(Джон Уинстон Леннон)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
trean
Сообщение  28 Июн 2011, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2008
Репутация: 57.3

Будем надеется на возвращение Кипелова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ksenon09
Сообщение  28 Июл 2011, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 83.5

Ария выпускает новый альбом "Феникс"!

Мы рады объявить, что новый студийный альбом группы Ария будет называться ФЕНИКС и будет выпущен в начале осени этого года. Осенний тур 2011года в поддержку нового альбома ФЕНИКС стартует 7 октября и пройдёт по более чем 30 городам России и стран СНГ.

В ближайшее время будут опубликованы трек-лист песен альбома и даты предстоящих концертов.

Следите за новостями!

http://www.aria.ru/

_____________________________
Воевать за мир,тоже самое,что трахаться за девственность...
(Джон Уинстон Леннон)





y_f117b328.jpg

y_f117b328.jpg - Просмотров: 8

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
flexo
Сообщение  20 Авг 2011, 5:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 05.07.2008
Репутация: 48.7

[удалено]
видео с квартирника кипелова
Moderation by Bocman @ 20 Авг 2011, 19:51:
Предупреждение за оффтоп.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Langly
Сообщение  20 Авг 2011, 7:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2006
Репутация: 100.5

fucker007 писал(а):

в Iron Maiden Брюс Дикинсон, вы что? Пол Диано никаким боком туда не возвращался...

Ну Дикинсон между прочим в девяностых тоже уходил, вместо него был Блейз Бейли.
А Кипелов вряд ли в арию вернётся Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
ksenon09
Сообщение  20 Авг 2011, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 83.5

Ну а теперь как говориться немного стёба!)

Интервью с Николаем Басковым по поводу его новой работы с группой Ария.

Интервью естественно выдуманное)

Читал ли его сам Басков??)))

Добавлено спустя 36 секунд:

Басков - новый вокалист Арии?



Николай Басков: "Ария" зазвучит по-новому!
Эксклюзивное интервью нового вокалиста группы «Ария» только в газете «Комсомольские Правды»!


К.П: Здравствуйте, Николай! Новость о вашем присоединении к группе «Ария» явилась неожиданностью как для ваших поклонников, так и для фанов самой «Арии». Как к вам в голову пришла эта идея?

Н.Б: Что тут поделать, я не только золотой голос Руси, но и мастер эпатажа. Мой pr-менеджер предлагал мне проверенный способ – избить какую-нибудь девку, но мы не ищем лёгких путей. Хочется новых ощущений. Я самый сексуальный, самый голосистый и самый богатый. Женщины бросают на сцену букеты при виде великолепного Николая. Всё это постепенно превращается в обыденность. Я спросил себя: «Николя, чего желает твоя чистая и нежная душа?» - и душа ответила: «Мне не хватает острых ощущений.». А в каком жанре талантливый певец может добыть острых ощущений? Конечно же, в тяжёлом роке. Мне уже представляется мощный прилив адреналина, от чувства того как стоишь на сцене, а в голову тебе летит сразу несколько бутылок!

К.П: Николай, сменить в популярной металлической группе прижившегося там за 9 лет вокалиста – крайне смелый шаг. Не боитесь, что обновлённый состав не примут фанаты? В конце концов, есть опасность просто не сыграться.

Н.Б: Меня действительно беспокоило это, когда я впервые очутился на студии группы, но потом мы устроили фотосессию и страхи ушли. Музыканты «Арии» идеально сочетаются с моей новой кожаной курткой. Уверен - мы сработаемся.

К.П: С приходом в группу «Ария» Артура Беркута стиль музыки постепенно начал уходить в сторону power-metal, приобретая более жёсткий и менее мелодичный характер. Как вы думаете, привнесёт ли ваш голос какой-либо свой колорит в творчество команды?

Н.Б: Безусловно. Во-первых, я решил, что тексты группы через чур жестоки, а я как золотой голос Руси презираю жестокость. По-этому, когда тётенька в чёрном приносила стихи, мне лично приходилось править их под себя. Меломаны не будут разочарованы. При сочинении медляков я опирался на шедевры таких мэтров жанра как «Ласковый май», «Комбинация», «Мираж». Но на грядущем альбоме, будут и по-настоящему тяжёлые вещи, такие как, скажем, у группы «Земляне».

КП: Говорят, альбом уже почти записан, а недавно на официальном сайте объявили название пластинки – «Феникс». С чем связан такой выбор… заголовка?

Н.Б.: Название предложил я. Объясню. Многие поклонники рока могут подумать, что я плохо разбираюсь в этом жанре, но это не так. Перед тем как начать править тексты мне, естественно, нужно было войти в курс дела. Поэтому я быстро просмотрел статью о тяжёлом роке на Википедии. Оттуда удалось узнать, что такой музыке характерны тексты о сатанах, люциферах, мифистофелях, шайтанах и прочей нечисти. Нечисть это не трэнд. По-этому я прочитал дальше и узнал, что тяжёлые рокеры поют и о мифических существах. «Какое самое красивое мифическое существо?» – подумалось мне. Конечно же феникс! Так я придумал и название альбома и свой новый брутально-гламурный псевдоним. Перед вами новый золотой голос отечественного металлорока – Николай Феникс! (улыбается).

К.П: Каких ещё сюрпризов ожидать поклонникам на новом альбоме и будут ли там хиты сопоставимые с «золотым» периодом группы времён Валерия Кипелова?

Н.Б: Золотого периода в группе ещё не наступало, так как в ней не было золотого голоса Руси (смеётся). А вообще, я уверен в успехе пластинки. Мы сделали много нового и ушли от примитивного прошлого «Арии». Мне захотелось больше фольклорного русского духа в музыке. Что бы осуществить задумку в записи альбома поучаствовал мой друг – виртуозный гармонист Николай Бандурин. Также мы записали новую отяжелённую версию «Шарманки», на которую и снимем клип. Я добавил в текст драконов и крестоносцев, так что фанатам тяжёлого рока понравится.

КП: Каковы общие впечатления от работы с одними из лучших инструменталистов России?

Н.Б: Всё отлично, но после того как я отдал деньги за место, как ни приду в студию – они сразу открывают бутылку водки и пьют, пока не кончится. Хоть бы закусывали, ей богу. Хотя может у металлорокеров так принято, я человек новый, могу всего не знать.

К.П: Большое спасибо за интервью, Николай, было интересно пообщаться.

Н.Б: Это вполне естественно.

Газета «Комсомольские правды» 17 августа 2011 года

© Хранитель Склепа

http://www.yaplakal.com/forum7/topic349718.html

_____________________________
Воевать за мир,тоже самое,что трахаться за девственность...
(Джон Уинстон Леннон)





z_6b36628f.jpg

z_6b36628f.jpg - Просмотров: 23

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SHADOW
Сообщение  28 Авг 2011, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202

Отчёт с последнего концерта с Беркутом
http://www.youtube.com/watch?v=-pkuDyzvtwY&feature=player_embedded

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
КОТяра
Сообщение  28 Авг 2011, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 123

SHADOW писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=-pkuDyzvtwY&feature=player_embedded

"может и хочется что-то новенькое, но берёшь в руки гитару и как всегда" Дубинин Смешно
клёво будет если Мишу Житнякова возьмут, можно будет говорить, что пьянствовал на базе с вокалистом Арии и вместе их кавера пели Улыбочка

_____________________________
Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ksenon09
Сообщение  28 Авг 2011, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 83.5

Для тех кто пропустил последний концерт Арии с Артуром Беркутом в Москве! :



Ария - Эхо Судного Дня (Заключительный концерт с А.Беркутом) 26.08.11 СДК МАИ (2011) MP3

Ария - Эхо Судного Дня (Заключительный концерт с А.Беркутом) 26.08.11 СДК МАИ (2011) FLAC

_____________________________
Воевать за мир,тоже самое,что трахаться за девственность...
(Джон Уинстон Леннон)





e70b7ff4c878.jpg

e70b7ff4c878.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
кЫся
Сообщение  07 Сен 2011, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.05.2006
Репутация: 97.4

Заработал сайт.

Имя вокалиста по-прежнему держится в секрете.

Но зато выложили трек-лист нового альбома. Улыбочка

Феникс

Чёрный квадрат 5:30
Равновесие сил 4:13
Парфюмер. История одного убийцы. 6:22
Чёрная легенда 8:03
Бои без правил 6:54
Феникс 6:34
Симфония огня 5:31
Аттила 7:57
Дальний свет 4:56
Реквием 4:25


Обложкой альбома будет рисунок традиционного арийского художника Лео Хао, с которым группа сотрудничает уже на протяжении многих лет.

_____________________________
"Слишком сложно быть собою и так просто быть как все..." (С)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Unsorted   ~  Музыка  ~  АРИЯ, КИПЕЛОВ, БЕРКУТ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты