Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  АРИЯ, КИПЕЛОВ, БЕРКУТ Обсуждение монстров
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »
SHADOW
Сообщение  16 Сен 2006, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.1

Как вам эти 2 русские Хард'Н'Хэви металлические группы? Мне лично нравятся обе эти группы, вчера заценил новый альбум АРИИ - Армагеддон, - мощно, воистину мощно Я в шоке Сарказм

Лайвы в Раменском:

АРИЯ:

1987 ДК Воровского
2001 Нашествие
2002 Нашествие
2003 КДЦ Сатурн
2009 КДЦ Сатурн
2011 КДЦ Сатурн
2012 КДЦ Сатурн
2017 КДЦ Сатурн
2021 (30.04) КДЦ Сатурн

2004 ДК Воровского- отменён.

КИПЕЛОВ - апрель 2006


Последний раз редактировалось: SHADOW (04 Апр 2021, 14:50), всего редактировалось 8 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Totkemyastal
Сообщение  19 Дек 2009, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 67.1

Смайлик
Странник писал(а):
хард, хеви я у них нигде не слышал

Я в шоке! А как-же Ты на службе силы зла.... да и сами альбомы -"С кем ты?" и, тем более, "Герой Асфальта"?. Трэшняк - это не весь хэви Подмигивание ....а по поводу более поздних вещей...дык пора и по балладам пройтись...ведь не вьюнош Кипыч двадцатилетний, а дедушка уже Улыбочка
Что касается Арии с Кипом и Арии с Беркутом - ничего страшного....я думаю что мы ещё доживем до момента, когда старенький Кип и пожилой Беркут, под грохот Маврика и Дубины отчебучат совместный проект...н-р на 60-летие Марго Весело . И неча счаз копья ломать. Кипыч ищет что-то новое для себя...Беркут допахивает Арийское поле...А Блэкмор играет олд-брит...Все течёт, всё меняется...и если в 87-м Ария была музыкой продвинутой молодёжи, то сейчас, когда я наигрываю Всё как вчера, радуются только моя жена и мой младшенький (1,5 года) а старшим уже не интересно Смайлик

_____________________________
"Их ядять, они - глядять" (фольклёр)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
кЫся
Сообщение  19 Дек 2009, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.05.2006
Репутация: 97.4

Группа "Ария" ответила на вопросы читателей

15 декабря гость в студии «Комсомольской Правды» - лидеры группы «Ария» Виталий Дубинин.

- Меня зовут Никита Камышев. Мы начинаем наш эфир с одним представителем группы «Ария» - это Виталий Дубинин. Владимир Холстинин, который также должен был придти в эту студию, попал в пробку. Виталий, а вы сами передвигаетесь на машине?

- Да.

- Ну и как вы пытаетесь избегать пробки?

- Я предпочитаю выехать загодя. Если до какого-то места назначения доехать можно за полчаса, я выезжаю, если серьезное дело, в частности, радиоэфир – за полтора. Если уже это не проходит – я тоже попадаю в пробку.

- Были моменты, когда вы опаздывали даже на концерты?

- Да, были такие ситуации. Не один я, конечно. А целиком группа буквально с корабля на бал, из микроавтобуса – и сразу на концерт. Были. Не так часто, но это случалось либо из-за поломки автобуса, либо из-за задержки рейса самолетов – было несколько раз на моей памяти.

- Хорошо. Давайте поговорим о новом сингле, который на нашем столе, – называется он «Поле битвы». Вы выпустили его сами, я имею в виду, что это так называемый самиздат. То есть никакая звукозаписывающая компания этим не занималась.

- Я бы не сказал, что самиздат. Самиздатом раньше называлось то, что ты, допустим, берешь в официально выходящем журнале, перепечатываешь на принтере и раздаешь своим знакомым почитать. В нашем варианте это можно было бы назвать самиздатом, если бы мы просто записали наши песни на болванке, на CDR, и тоже раздали друзьям – вот это самиздат. А здесь все-таки, в наше непростое кризисное время, зная, что многие рекорд-компании находятся в тяжелом положении, мы решили пойти по другому пути. То есть сами себе стать рекорд-компаниями. После прохождения соответствующих юридических процедур, мы получили право на издание и продажу нашей продукции. То есть мы можем в принципе, на законных основаниях издавать не только диск, но любые другие издания. И мы посчитали, что просто это будет нам выгоднее – не ждать, пока издающие компании будут всякие отговорки говорить: сейчас, подождите, не получилось. Мы решили сделать это сами, продавать на концертах и, в частности, компания CD-максимум, которая была в последний год нашим рекорд-лейблом – использовать это как дистрибьютор. И у нас это успешно получилось. То есть сейчас, наоборот, CD-максимум взял у нас на реализацию диски, то есть все хорошо. Первую небольшую партию - тысяча штук - мы продали и уже заказали вторую.

- То есть это ваш первый опыт такой?

- Соответственно с дисками – да, первый опыт.

- И так, вы говорите, что первую тысячу продали. То есть народ все-таки покупает диски, а не скачивает все в Интернете?

- И скачивает в Интернете, я думаю. Потому что после того, как у нас была автограф-сессия, где была первая продажа дисков, мне сказали, что в Интернете все появилось в любом качестве уже через полчаса после начала… Но, тем не менее, покупают, потому что, я думаю, для истинных поклонников все-таки хочется иметь в руках вещь, чтобы можно было почитать, подержать, а не то, что на компьютере в памяти лежит какой-то файлик.

Чтобы выпустить сингл "Поле битвы" "Ария" стала звукозаписывающей компанией

- Еще и в плохом качестве, возможно. Вопрос от Александра. Выпуск синглов в нашей стране стал довольно привычным делом. Вы сами обращаете внимание на то, что делают ваши коллеги, другие группы? Прислушиваетесь, интересуетесь?

- Не могу сказать, что я прослушиваю. Я слышал песню Валерия Кипелова «На грани», одну песню. Поэтому не особо следим. Я в курсе, что люди выпускают – очень модно стал сингл, макси-сингл. Но чтобы просто взять и приобрести послушать диск…

- А вы как считаете, выпуск сингла – он оправдан или нет? Поклонники ждут новые альбомы, понятно, что любая песня в радость. Но нет ли – не то, что некоего обмана, что поклонники покупают, а там всего три песни.

- Я понимаю. Это опять же не от хорошей жизни, наверное. В частности, почему мы выпустили диск. Да, нас сейчас спрашивают: вы будете выпускать альбом? Да, мы работаем над ним. Но когда он выйдет – неизвестно. Мы планировали между собой, по крайней мере, заняться вплотную этим в 2009 году, в текущем. Но, поскольку у нас, как и у многих других коллективов, знакомых всегда проблемы с текстами – это касаемо не только Маргариты Пушкиной, и всех других участников. Почему-то музыка пишется, а текст потом дописывается. Мы понимали уже летом, что три года назад вышел наш последний альбом, и, в общем-то, надо что-то показать своим поклонникам. Была готова эта песня – «Поле битвы». Она была готова еще в начале 2009 года. Володя как-то обмолвился, что у него есть инструментальная композиция, он хочет переделать и обработать классику. Я говорю: давай это сделаем. И таким образом мы решили, что это будет необычно, по крайней мере, для нас.

- Надо сказать, что это более чем необычно, я посмотрел в Интернете: очень много споров идет, что группа «Ария» в не свойственном для себя стиле выпустила эти песни, я не имею в виду именно сингл, а содержание. К сожалению, Владимира нет, мы не можем спросить. Инструментальная композиция, когда вы были у нас в эфире, весной, по-моему, вы сказали, что группа «Ария» - это не та группа, которой нужно делать инструментальную музыку. Она - эксперимент, и это всегда здорово.

- Никогда не говори «никогда», это называется. Да, это здорово. Я считаю, что Володе это удалось. Я до сих пор уверен, придерживаюсь своей старой точки зрения, что на альбомах инструментальной композиции группы «Ария» наверное, с моей точки зрения, не очень хорошо. А в таком издании, как сингл, вполне имеет место быть.

- А почему вы так считаете?

- Потому что этот сингл у нас не приурочен к выходу альбома. Мы его выпустили, чтобы напомнить о себе. Чтобы не то, чтобы бросить кость поклонникам, а сказать: ребята, вот что можем показать сейчас. И, естественно, народ хочет чего-то необычного. Поэтому, я считаю, что инструментальная композиция – такого у «Арии» никогда не было. Это необычно. Остальные песни были выбраны по тому же принципу. Наверняка будут спрашивать: почему я пою песню? Потому что, чтобы спрашивали. Чтобы было необычно, интересно. И по этой же причине мы вставили «Попурри». Говорят: что, нельзя другую композицию вставить концертную? Наверное, было бы можно. Но практически все песни у нас, те, которые мы играем на концертах, уже издавались по нескольку раз. А это «Попурри» – действительно редкость, поэтому мы поставили такое произведение.

- Масса вопросов по поводу того, на какую песню была написана инструментальная композиция «На крыльях ветра», где родилась идея «Поля битвы», и из каких концертов создано «Попурри» – все это есть на официальном сайте «Арии». Такой вопрос. Вы сказали, что некий эксперимент, эти две композиции, совершенно точно, в альбом не войдут.

- Я имею какой-то вес у нас в группе. Мне бы не хотелось, чтобы они входили. Я считаю, что поскольку этот сингл – не предтеча нового альбома, то есть он не выйдет через три месяца, через два, а скорее всего, через год. По-моему, песня, которая уже вышла год назад, и если ты ее вставляешь в альбом, – это расписаться в собственном бессилии, я считаю. Поэтому думаю, что мы напишем новую песню. А это будет такой раритет.

- Иван спрашивает: грядет 25-летие группы «Ария». В связи с этим вопрос: есть ли какие-нибудь неизданные композиции, которые были написаны раньше и которые можно было бы выпустить к 25-летию, которые нигде не звучали или были забракованы на том или ином альбоме.

- Вопрос, на чем это выпускать – все же это опять на сингле. Никаких песен, которые мы записали и в студии не выпустили, у группы «Ария» нет. Есть какие-то концертные записи, которые, может быть, не выходили. И то некоторые не заслуживают особо внимания, а некоторые ждут своего часа, как, в частности, концерт, который был сыгран на 20-летие. Не припомню еще. Так что особо не изданного у нас нет. У нас есть какие-то песни, как песня «Паранойя» и «Сделано в России» - она была вырезана. Она у нас есть, надо приткнуть ее, куда-то вставить. Но специально к 25-летию – я не думаю, что будем это делать.

- А что-то специальное к 25-летию, в плане выпуска каких-то вещей, тоже не будете?

- По-моему, только у нас в России, предположим – у группы «Ария» официально день рождения в конце октября, а начинают праздновать аж с января и потом захлестывать еще на следующий год. Мне кажется, лучшим подарком себе, любимым, и поклонникам тоже был бы выпуск следующего альбома. Я считаю, что это задача максимум, и к этому мы будем стремиться.

- Как-нибудь обсуждалась в ваших кругах идея концерта так называемой «Ария-фэмили»?

- Обсуждалась. Мы уже отпраздновали столько юбилеев и чего только не делали. И играли акустику, и с симфоническим оркестром, и приглашали бывших участников, и каких-то людей, приближенных к группе. В частности, поэты выступали. Поэтому придумать что-то новое очень сложно. И одно из решений было такое – может, покажется кому-то не очень оригинально – выступят коллективы бывших участников группы «Ария». Потому что у бывших участников группы практически у каждого есть свой коллектив – я думаю, что такой концерт был бы интересен поклонникам. А уже что они будут играть – у нас мнения расходились. Допустим, пускай они играют только свои песни – подумали. Кто-то сказал: наоборот, пускай они играют, только то, что в «Арии». Где народ увидит столько интерпретаций песен? Поскольку все это планируется на конец будущего года, то наполнение, то есть содержание – этот лист, мы думаем, будем делать ближе к концерту. Но идеи вот такие.

- То есть речь идет о бывших участниках – это Сергей Маврин, Валерий Кипелов, Сергей Терентьев?

- И Валерий Кипелов, И Сергей Терентьев, и Грановский Алик.

- То есть вы хотите, чтобы коллективы выступили отдельно, а не все вместе…

- Может быть, мы выпустим и сыграем все вместе. Тоже такая идея: сначала коллективы сыграют отдельно, а потом, если делать выступление «Арии» в хронологическом порядке, то пускай играют – допустим, песню «Тореро» играет Грановский соответственно, «Герой асфальта» - выйдет Маврин или Кипелов. Вот так. То есть вторая половина – должен быть такой праздник . Даже готовы пойти на то, что «Ария» не будет играть, отдельно сыграет только те песни, которые записаны перед этим всеобщим джемом. Вот такие тоже идеи. Но что останется в результате – посмотрим. Сколько людей, столько мнений.

- В общем, дата проведения будет приблизительно в конце октября.

- Даже позже, по-моему. То, что есть свободные даты и какие-то площадки…

- Всех собрать нужно…

- Да-да. Но говорили о ноябре месяце.

- А о месте проведения пока не думали?

- Думали и о месте проведения. Вообще идеально – хотелось бы, конечно, в «Лужниках». Но почему-то у всех организаторов с теперешней администрацией «Лужников», когда туда переехал концертный зал «Россия», почему-то у всех какие-то сложные отношения, и поэтому чуть ли не «Олимпийский» рассматривается вариант. Я не знаю, что получится в результате. Боюсь что-то пророчить.

- Ну, хорошо, не будем далеко заглядывать – на носу новогодний концерт в СДК МАИ, который состоится 26 декабря. Может быть, откроете секрет, что там будет? Потому что в каждый Новый год происходит что-то оригинальное с вашей стороны.

- Ну да. С каждым Новым годом все сложнее и сложнее придумывать что-то новое. Но, во-первых, это не концерт. Мы его так называем, несмотря на то, что он происходит вечером – утренник все равно. Мы не очень серьезно к этому относимся, в том плане, что надо придумать концепцию, надо выстроить сет-лист, начинаем это делать аж в сентябре. Нет, у нас такого нет. У нас сейчас концерты – они заканчиваются 20 декабря. У нас будет до 26-го неделя. Мы соберемся несколько раз на первую репетицию или просто на собрание – мы обсудим и придумаем, что мы будем играть. Потом на двух репетициях мы это прогоним, посмотрим, как это воплощается, и все. Поэтому сейчас у нас – я могу сказать откровенно – каких-то задумок и конкретных сценария, сюжета нет. Самые разные предложения у нас, сейчас надо собрать, скомкать и посмотреть, что получится.

- Несколько вопросов, которые пришли к нам: народ никак не может успокоиться, куда вам слать стихи, которые они сами пишут, есть ли шанс попасть в репертуар вашей группы?

- Я написал, о том, что шлите. Но то, что присылали, мне, откровенно говоря, не очень нравится. То есть планка поэта, с которым я работаю, конкретно - Маргариты Пушкиной, пока не преодолена никем. И мне достаточно комфортно работать с Ритой. Но я понимаю, что остальным участникам – в частности, Володя работает с Лобановым, а Сережа пишет с Бокаревой – все при делах. Я думаю так: если у нас будет засада, мы кинем клич на сайте и скажем конкретно, что и как.

- Человек с ником Азазелло спрашивает про обложку сингла, заявляя о том, что вы буквально украли обложку у группы «Крюгер».

- Я читал, мне про это рассказывал Лео Хао, что здесь нашли. Кстати, у нас обложка – она получилась такой, не скажу бракованной, она светлее, и тут видно какое-то лицо. Но Лео Хао или Пушкина ответили, что выдумаете это рисунок? Это просто скриншот, это какой-то американский конкретно актер. Но кто там что у кого драл – понятия не имею. Что хотела сделать группа «Крюгер» - я не знаю. Да я и не знаю, что это за группа, тем более не знаком с ее полиграфической продукцией.

- Вопрос от Евгения: все говорят об отмененном концерте в Иваново.

- Я, может быть, резко ответил. Но когда мне пишут на сайте, что вам наложить на поклонников своих, и это слово повторяется несколько раз – я обычно выхожу из себя. Во-первых, нам не все равно. А во-вторых, нам сообщили об отмене концерта в тот же день, когда мы должны были туда ехать. И мы попросили своих устроителей, горе-устроителей, можно сказать, чтобы они вывесили объявление и прочее. Ничего сделано не было. К сожалению, это не зависит от нас.

- Но почему-то все думают, что если группа не приехала – то в этом виновата она сама.

- Мне даже написали: кто-то вышел и сказал, что группа «Ария» в стельку пьяная, и поэтому она не приехала. Мы готовы были приехать на каких-то компромиссных вариантах. Но когда звонит организатор и говорит: не надо приезжать, ребята, все, я разберусь сама здесь – то вопрос не к группе «Ария». Но, тем не менее, я сожалею, что так произошло и могу принести публичное извинение перед ивановскими поклонниками.

- Часто такое происходит?

- Слава богу, достаточно редко. Бывают какие-то отмены, бывают такие случаи, подобные этому. Несколько раз был в городе Чита. Там какие-то самозванцы организовывали концерты, расклеивали афиши, продавали билеты. Народ приходил. А мы об этом вообще не знали. Но когда отменяются концерты – это бывает достаточно редко. Я понимаю, что сейчас… Я посмотрел, какая там была афиша – где-то на сайте я видел. Может быть, народ собирается сейчас Новый год праздновать, может, кому-то неохота в цирк идти – они говорят, что не были проданы билеты. Ну раз не были проданы – в этом точно не моя вина.

- Такой вопрос: я недавно видел передачу по телевидению, где рассказывалось о том, что хэви-метал как стиль начал умирать после того, как в альбомы начали внедряться баллады. С этим согласны или нет?

- Я вообще не считаю, что хэви-метал умирает как стиль. Он занял свою нишу. Может, он сейчас не суперпопулярен. Но поскольку есть группы, даже основатели этого стиля – столпы, пока они играют и ест последователи – я считаю, что стиль жив. Может быть, он не так популярен, как раньше – вполне закономерно, потому что стилю этому пошел четвертый десяток, и появились другие. Но что касается баллад – я об этом не думал, не знаю, может быть. Но если относить Запад к этому стилю. Вот ранний Джудас Прист – там всегда были очень красивые баллады. Другое дело, что некоторые группы не играют, как «Моторхэд», не поют баллады. Не могу согласиться, что именно это. Мне кажется, что он не умирает.

- Будет у него еще подъем или толчок?

- Это я не берусь предсказывать. Все же зависит больше от – даже не политической обстановки в стране – а от того, как люди живут, от того, чем тебя кормят на телевидении. Если будет бесконечная жвачка в смысле попсы, совершенно нереальной – наверное, народ захочет чего-то другого. Может быть, он обратится и к более тяжелой музыке, к более современной. Но по крайней мере хэви-метал – честная музыка, и я думаю, что если люди будут продолжать ее играть, то она найдет отклик в сердцах молодых людей, сможет, не такого большого количества – но это будет.

- У вас самих не было мысли, тем более в свете сообщения о том, что вы теперь можете выпускать сами, группу взять, продюсировать…

- Но тогда надо просто завязывать с концертами своими и с музыкой. То есть заняться именно рекорд-компанией, рекорд-лейбом, сидеть подписывать все эти бумаги. Вот такая смешная штука отняла у меня очень много времени. И я скажу, не меньше, чем я записывал песню, допустим, «Поле битвы», потом я занимался оформлением и выпуском всего вот этого. То есть если заниматься серьезно – надо либо нанимать какого-то специально обученного человека, либо, если самому – то повременить с концертами.

- Борис спрашивает, как поживает ваш Харлей Дэвидсон?

- Стоит в гараже. Зимой я периодически приклепываю к нему какие-то новые детали, то есть делаю такой небольшой апгрейд, или тюнинг.

- Вы его активно летом эксплуатируете?

- Нет, я бы не сказал, что я активно эксплуатирую. Лет пять назад у нас была небольшая компания-команда, не сказать чтоб клуб, человек пять-семь. И мы как-то вместе отдыхали, из Москвы ездили на Истру, где у нас была база отдыха. Практически каждую неделю мы по пятницам на уик-эндах катались. Сейчас компания распалась, и максимум, что я себе позволяю – это несколько раз проехаться, съездить на Воробьевы горы и съездить на дачу. А так, чтобы в каких-то тусовках, с кем-то. В прошлом сезоне у меня такого не было.

- Хочется всех пригласить на новогодний утренник, который пройдет у группы «Ария» в СДК МАИ 26 декабря. Вы Новый год как планируете отмечать? Для вас это прежде всего семейный праздник?

- Да. Сугубо семейный. Я не помню за последние 10-15 лет, чтобы мы именно Новый год встречали с кем-то из участников группы. Со 2 января на следующий день – да, это у нас часто бывает, но именно ночь с 31 на 1 мы проводим в семье.



Фото: Леонид ВАЛЕЕВ




- Группа принесла 2 майки и 2 диска, которые мы разыграем, но в этот раз решили делать не так, как мы делаем обычно, что музыканты выбирают вопрос лучший. Потому что вопросов пришло громадное количество. Мы слепым жребием выберем четырех людей, кому достанутся эти призы, и объявим об этом на сайте.

- Всего доброго!






Последний раз редактировалось: кЫся (19 Дек 2009, 22:07), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Слишком сложно быть собою и так просто быть как все..." (С)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MAESTRO
Сообщение  19 Дек 2009, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

Странник писал(а):
Цитата:
во всю косили под Джудас Прист.

Эммм... насколько я помню, Judas Priest всегда были хард роком Я в шоке ? Ария в свою очередь - тоже хард, хеви я у них нигде не слышал, все только хард...


"пробил час" - сразу пришла в голову - хеви метал явно Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Странник
Сообщение  19 Дек 2009, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.12.2007
Репутация: 106.6

MAESTRO, пробил час - перевод песни Return of the Warlord группы Manowar...

_____________________________
Если крокодил съел твоего врага, это еще не означает, что он – твой друг
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ksenon09
Сообщение  27 Май 2010, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 83.5

«Ария» - разговор о роке и Мариуполе, шутки о конце света.

Газета «Приазовский рабочий» № 74 от 21 мая 2010 года.

В минувший вторник во Дворце металлургов с единственным концертом выступила легендарная российская хэви-метал-группа «Ария» с программой «Бой продолжается!», посвященной своему 25-летию.

Перед концертом журналисты «Приазовского рабочего» пообщались с музыкантами «Арии». В беседе приняли участие все пятеро «арийцев». Чаще всего на вопросы отвечал соло-гитарист Владимир ХОЛСТИНИН, играющий в «Арии» со дня основания, и показавший себя как абсолютно невозмутимый собеседник. Энергичный бас-гитарист Виталий ДУБИНИН путешествовал между сценой и гримерной, успевая бросать реплики и шутки. Вокалист Артур БЕРКУТ и гитарист Сергей ПОПОВ его реплики подхватывали и развивали, а барабанщик Максим УДАЛОВ отвечал на вопросы, с поразительной ловкостью вращая барабанные палочки между пальцами.

- Концертный тур начался с Западной Украины. Отличается прием зрителей на Западе и Востоке?

А.Беркут. – Одинаково. Разницы нет. Более того, нас так же встречали и в Германии. Мы часто приезжаем в Украину и такое ощущение, что попадаем домой.

В.Холстинин. – А в Мариуполе мы выступали 20 лет назад. Мариуполь помню, мы несколько дней пожили в гостинице и даже побывали на море.

М.Удалов. - Сейчас гастрольный график настолько плотный, что большую часть времени мы проводим в дороге или гостинице. Так что, к сожалению, в море окунуться на этот раз не успеем.

- На главный юбилейный концерт в Москве планируете приглашать музыкантов из прежних составов?

А.Беркут. - Планировать не вредно, но как получится – неизвестно. Об этом рано думать – юбилей у нас осенью. Возможно, к тому времени и новый альбом выйдет.

- А когда он выйдет и выйдет ли, ведь ваш последний альбом носил символическое название «Армагеддон»?

В.Дубинин. - Мы не знаем, когда. Но обязательно выйдет. Может, к последнему дню цивилизации, который предрекают к 21 октября 2012 года. Чтобы 20 октября нас послушали, а на следующий день – конец света.

- На днях рок-музыка понесла очередную утрату –умер легендарный Дио...

А.Беркут. – Я рос на его музыке. Как начал в юности слушать его в «Rainbow», так и до сих пор покупал его альбомы, с удовольствием смотрел концертные записи.

М.Удалов. - Безусловно, это большая утрата для рок-музыки. Жаль, что болезнь его настигла, ведь он за здоровьем следил…

А.Беркут. - Нет, не следил, насколько я знаю. Это уже потом он стал беречь здоровье. Зато я с ним на одной студии репетировал – это было в Лос-Анжелесе. Лично пообщаться не удалось, но его аппаратуру видел и по-хорошему позавидовал.

- Владимир, вы некоторое время занимались продюсированием. В дальнейшем будете заниматься проектами, подобными «Эльфийской рукописи»?

В.Холстинин. – Группе «Эпидемия» я тогда действительно помогал, музыканты попросили меня послушать материал, посоветовать студию звукозаписи. Песни мне понравились, предложил записаться на нашей студии. Чтобы работать продюсером нужно с утра до вечера только этим и заниматься. Трудно сидеть на двух стульях.

- Тем не менее, вы успеваете проводить мастер-классы для гитаристов, собственный сайт тоже посвятили гитарам...

В.Холстинин. - По-моему, все это несколько преувеличено. Мастер-классы должны проводить известные гитаристы, разработавшие свой стиль игры, создавшие свою школу. Я же занимался демонстрацией гитарного оборудования нескольких фирм – «Fender», «Jackson», показывал, как это работает на примерах песен «Арии».

- В тур вы, как обычно, отправились с несколькими гитарами?

В.Холстинин. - А как же! Вдруг сломается.

В.Дубинин. - Бывает, что возвращаемся уже с другими инструментами.

В.Холстинин. - Случается, во время туров продаешь гитару, если деньги нужны. Или, наоборот, покупаешь. В Калининграде мне предложили «Fender» 1973 года выпуска! Как не купить? Пришлось одалживать деньги у всей группы.

- Группа «Ария» - прибыльный проект?

В.Холстинин. - Нет, наверное. Основная статья дохода у нас – гастроли. На продаже пластинок или сувенирной продукции мы практически ничего не зарабатываем – из-за пиратской продукции. Поп-звезды получают баснословные деньги, выступая на корпоративах, днях рождений у блатных заказчиков, на праздниках. Поэтому многие музыканты из рока уходят в шоу-бизнес.

- Осенью вы едете на крупнейший рок-фестиваль в Финляндии«Sonisphere». Какие песни готовите для западных слушателей?

В.Холстинин. – В программе будут проверенные временем песни из всех альбомов, петь будем на русском языке.

М.Удалов. – Приглашение на этот фестиваль стало для нас приятным сюрпризом. Организаторы фестиваля выбрали именно «Арию» - это очень радует.

- С «Iron Maiden», «Motley Crue»,«Slayer» и другими на одной сцене будете выступать?

В.Холстинин. - Формально – да. Но, наверное, это будут разные фестивальные дни. В любом случае, для нас это честь.


Перед началом концерта зрители громко скандировали «А-ри-я! А-ри-я!», вызывая кумиров скорей выйти на сцену. Еще несколько минут ожидания – и мариупольцы еще более восторженными криками встретили выбежавших не сцену музыкантов.

«Воинственное» название тура отразилось не только в песнях, но и во внешнем виде «арийцев»: у Беркута была камуфляжной расцветки повязка, у Холстинина на футболке было написано на латыни: «Si vis pacem, para bellum» - «Хочешь мира – готовься к войне». Во время концерта Владимир Холстинин часто менял гитары, чередуя любимую белую гитару «Fender Stratocaster» с красной «Dean vintage» с корпусом Х-образной формы.

Несколько песен, в том числе полюбившаяся нескольким поколениям слушателей баллада «Осколок льда», были сыграны на акустических гитарах. «Там высоко» Артур Беркут спел под собственный аккомпанемент на синтезаторе. «К сожалению, акустический клавишный инструмент не влез в автобус», - пояснил вокалист.

Уже немолодые музыканты (средний возраст – 50 лет) могли бы дать фору многим молодым рокерам – энергия со сцены била ключом. Это была отточенная, до мелочей продуманная игра при кажущейся небрежности. Слаженно, как один, трое гитаристов и вокалист подпрыгивали в такт музыке, менялись местами, выстраиваясь и парами, и в один ряд.

По эмоциональному накалу самым горчим стал финал концерта. Из зала раздавались приветственные крики, зрители слушали песни стоя, размахивали руками в такт. И не только потому, что звучали самые известные и любимые песни. Наверное, это была ответная реакция: переполнявшие зрительный зал эмоции и восторг словно открыли музыкантам «Арии» второе дыхание.

_____________________________
Воевать за мир,тоже самое,что трахаться за девственность...
(Джон Уинстон Леннон)





1m.jpg

1m.jpg - Просмотров: 23

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SHADOW
Сообщение  27 Май 2010, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.1

Вот материял с луркморья
я плакал Весело
http://lurkmore.ru/Ария

Состав

Вся группировка в полном составе

Расслабленный классический состав и девочки в униформе

Владимир Холстинин (Холст, Петрович) — игрец на гитаре двумя руками, создатель, идейный вдохновитель «Арии». Считает себя не быдлом, что и пытаеться доказать окружающим. Но как говорится, человека с опытом не обманешь. Один из апостолов русского митала. Ярый националист и антисемит. Является членом клуба «Плагиаторы в ласинах».

Виталий Дубинин (Дуб) — басист группы. В «Арию» притопал в 1987 году по приглашению Холста, ибо является соратником и собутыльником оного еще со студенческих времен. Быстро стал автором большей части музыки. Амплуа — творческая личность и разгвоздяй в соотношении 50/50. В обоих качествах весьма доставляет. В отличие от Холста старательно делает вид, что не читает книжек, где многа буков, предпочитает бухло и «Айболит» Корнея Чуковского[1]. Алсо, как ни странно[2] — умеет петь ртом, что продемонстрировал на альбоме «АвАрия» и последнем сингле «Поле Битвы», где весьма неплохо и душевно исполнил песню собственного сочинения[3].

Артур Беркут(Михеев) (Артурчик, Птичка, Птыц Гордый, Дятел, Друг пернатый) — певец ртом, прыгун по сцене, который ранее был замечен в некотором количестве групп типа Автографа, Zoom, банде имени себя любимого, и в конце концов был призван спасти Арию, когда Кипелов свалил из группы. Сперва пытался копировать ушедшего из группы, потом перешел на свою собственную манеру пения и смотрится менее тошнотворно, чем ВолероЪ. Холивары притихли и на данный момент вспыхивают только между хронически упертыми образцами фОнаДов.

Сергей Попов — гитарист, до Арии десяток лет рубил трэш в группе Мастер. Такой же раззвездяй, как Дуб, хотя и менее публичный. Очень любит тупые тексты на свои песни: заставил бедную Пушкину писать про нашествие инопланетянов и то, как арийцы его побеждают.

Макс Удалов — ударник по барабану. Играл в группе ещё в конце 80-х, однако потом заявил «Хэви-метал мёртв, я больше в это не играю» и свалил. Однако, когда из Арии ушёл Манякин, Макс с радостью вернулся к старому занятию. Также замечен в интеллектуальности, но предпочитает об этом вежливо молчать, чтоб не отбивать имидж у Холста. Алсо, зарегистрирован вконтакте, но его страничку однажды взломали и он отгородился. Лишь недавно отчистил её от спама и вновь там сидит.
[править]
Наиболее значимые бывшие участники:

Валерий Кипелов (Кипелыч, Кип, КВА, ВолероЪ, Бох вакала, Кипик, «золотой голос русского рока», Хрипелов, Варёный, Кипелюша и т. п.) — вокалист этой группы до 2002 года, а с тех пор вокалист «группы» именисебя. Между прочим был в СССРовской армии в звании сержанта в отличие от Дуба и Холста которые тупо откосили. В конце 2002 г. разошелся с коллегами по «Арии», после чего создал группу имени себя, забрав из Арии гитариста и ударника. На восьмом году существования у этой группы вышел всего 1 альбом, второй готов на 70-80 %(сейчас почти полностью). Также коллектив покинули два гитараста, что не мешает ему до сих пор собирать огромные залы митолиздов, исполняя старые арийские хиты (совсем немного) а также вещи с единственного студийника, еще не вышедшего диска за № 2 и стародавнего проекта «Смутное время». Его уход породил в интернетах более 9000 холиваров, однако об этом попозже. Нежно любим говнарями.

Говнари о Кипелове: Реально классный вокалист. Эти ваши Лобашёвы, Самосваты, Осборны, даже если их очень сильно за яйца потянуть, вряд ли возьмут ноту, взятую Валерой в «Балладе о древнерусском воине»… Хотя Хелфорд и Дио возьмут…
Алсо, над Валерой в свое время прикольнулся Дуб:
«Кипелов! А почему ты — Кипелов? Ведь все знают, что твоя фамилия Копылов! По-моему, это гораздо круче!»
— Ну Дуб, сказали же


По мнению пейсателя Сергея Лукьяненко Кипелов является Иным, причем Темным. По альтернативной фанатской версии Кипелов является Светлым Иным. В фанатском эпосе «Хакер и Маргарита» Кипелов вместе с другими арийцами спас мир от спецслужб США и Властелина Попсы. Официальных комментариев по этому поводу не последовало. Около 20 лет пытался прокурить голос, правда потом понял, что оно ему мешает и прекратил сиё занятие.

Сергей Маврин (Мавр, Маврик, Лис, Рыжий Бес, когда совсем достанет гитарными запилами — Рыжая Сволочь) — рыжеволосый игрец на гитаре в Арии до 1994 года. Когда Кипелыч объявил об уходе из группы, то Мавр ушёл с ним за компанию, однако чуть позже Валеру заставили вернуться, а на место Мавра взяли другого гитараста. В общем, товарища круто обломали. Сейчас Маврик игрец на гитаре стилем, просто и без выебонов называемом Мавринг ибо придумал его он сам, где тэппингует только правая рука, а левая только глушит и деградирует, в группе имени себя. Отличается пристрастием к смене в этой самой группе вокалистов, чтоб те не сильно понтовались. Некоторое время поиграл в группе «Кипелов». Кроме того Сергей Маврин является пользователем социальной сети Вконтакте: страница Сергея Маврина.

Александр Манякин (Маня) — ударник. Больше и добавить-то нечего…разве что был самым долговечным ударником Арии (1988—2002). Сейчас барабанит у Кипелова.


Сергей Терентьев (Теря, Полковник) — гитарист двух метров роста и внушительного телосложения. Говорят, на концертах его заставляли расставлять ноги на ширину своего роста, дабы не шибко выделяться из коллектива своим баскетбольным ростом. Что, кстати, можно заметить на концертных видео старого состава. Как и Мавр, немножко поиграл у Кипелова, но сиё ему вскоре надоело. Он также организовал свою группу, но в отличие от Мавра и Кипа не стал называть её своим именем, а придумал название Артерия (весьма удачно — и все буквы слова Ария присутствуют, и включено слово Теря, а art можно перевести как искусство), несколько раз менял состав, к тому же успел попасть на скамью подсудимого — На машине сбил насмерть студентку, однако та на него зла не держит[1].

Александр Грановский (Алик) — бог басухи. Один из самых годных музыкантов, когда-либо игравших в Арии. Замаскированный прогрессивщик, металлом занимается, по собственному признанию, для лулзов, славы и денег. После двух лет участия в Арии, ушёл, так как достал продюссер, и хотелось больше трэша и угара. Алсо, если при прослушивании арийского альбома «С кем ты» после трека № 5 вы услышите странные и непонятные звуки — это ещё не значит, что ваш плеер сломался. Это просто бас-соло Алика «Память о…».

Андрей Большаков — гитарист, ушедший в «Мастер» вместе с Аликом. Сейчас на пенсии, однако написанные им «Воля и разум» и «Встань, страх преодолей» до сих пор играют 3 группы: «Ария», «Кипелов» и «Мастер». Болен ПГМ чуть менее, чем полностью, электрогитару считает сатанизмом, в связи с чем перешел на акустику.

Кирилл Покровский — клавишник самого первого состава. В группе не прижился, так как тяготел ко всякой электронике и прогрессиву, что не доставляло остальным. На концертах добрые друзья попросту отключали Покровского от колонок, и выводили звук только ему в наушники, так что играл он что хотел, но никто этого не слышал.

Впоследствии вместе с половиной группы свалил в «Мастер». Не задержался и там. С тех пор находится на вольных хлебах. Отметился крайне винрарным саундтреком к rpg 2002 года разлива Divine Divinity. Приехав в Рашку на 20-летие группы Мастер, так «набрался впечатлений», что месяца два не мог уехать обратно.

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
horvat
Сообщение  07 Июн 2010, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2007
Репутация: 108.3

Недавно состоялся концерт Кипелова. Кто нибудь может написать сэт лист? Уж очень интересно какие композиции игрались )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
jkl
Сообщение  01 Июл 2010, 1:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

horvat писал(а):
Недавно состоялся концерт Кипелова. Кто нибудь может написать сэт лист? Уж очень интересно какие композиции игрались )))

На данном мероприятии не был. Но могу поспорить, что играли они весь новый материал, почти все Реки Времён и пару арийских песен. Тенденция у Валеры в последние годы... Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ksenon09
Сообщение  19 Авг 2010, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 83.5

«Ария» записывает новый альбом в «арийском» стиле

Группа «Ария» готовит новый альбом, название которому еще не придумано. В пластинке будет как минимум десять новых композиций.

«Группа «Ария» не исполняет песни из будущего альбома до его выхода, - рассказали корреспонденту Intermedia в пресс-службе коллектива. – Может быть, участники добавят сингл «Поле битв», который уже звучал на концертах, но они как-то не очень этого хотят, во всяком случае в том виде, в котором он сейчас.

Все песни будут в традиционном, «арийском» стиле. 25 лет играли в одном стиле и его уже менять поздно, да и думаю, это совсем не нужно». Сейчас «арийцы» пишут пластинку на своей студии, а где будут издавать, они еще не решили.


http://www.newsmusic.ru/news_2_20338.htm

_____________________________
Воевать за мир,тоже самое,что трахаться за девственность...
(Джон Уинстон Леннон)





6a00cd97861b16f9cc0110185fca41860f.jpg

6a00cd97861b16f9cc0110185fca41860f.jpg - Просмотров: 10

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ksenon09
Сообщение  04 Сен 2010, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 83.5

АРИЯ XXV ЛЕТ


Подтверждены даты юбилейных концертов Арии в Москве и Санкт-Петербурге. В концерте принимают участие группы Кипелов, Мастер, Маврин, Артерия и специальные гости. В ближайшее время появится информация о билетах.


Последний раз редактировалось: ksenon09 (17 Сен 2010, 11:13), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Воевать за мир,тоже самое,что трахаться за девственность...
(Джон Уинстон Леннон)





ARIA XXV A1_enl.jpg

ARIA XXV A1_enl.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ksenon09
Сообщение  06 Сен 2010, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 83.5

ЮБИЛЕЙНЫЕ КОНЦЕРТЫ: АРИЯ XXV лет

«Ария» давно вписала себя в историю российской музыки, став по сути основоположниками отечественного heavy metal. За 25 лет существования группе довелось пережить и взлеты, и падения, но ее участники никогда не останавливалась в своем движении. Вот и сейчас «Ария» полна творческих сил и идей.


Ни для кого не секрет, что группа стала своеобразной кузницей кадров для российского «тяжелого» фронта. Из ее лона вышли такие уникальные коллективы как «Мастер», «Маврик», Кипелов, «Артерия». Еще не разу за двадцать пять лет эти группы не собирались вместе на одной сцене.


В честь своего юбилея Ария приготовила поклонникам сюрприз: впервые пройдет большой Ария-фест, на котором выступят все группы, вышедшие из легендарного коллектива. Все без исключения участники «Арии» всегда старались сочетать в своем творчестве крепкий профессионализм и новомодные музыкальные тенденции. Поэтому в этот день можно будет, например, услышать, как добротный мелодичный хард-н-хэви от группы «Маврин», так и плотный индустриальный метал «Артерии».


Последний раз редактировалось: ksenon09 (17 Сен 2010, 11:10), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Воевать за мир,тоже самое,что трахаться за девственность...
(Джон Уинстон Леннон)





Aria_380_214_2.jpg

Aria_380_214_2.jpg - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Drain-Bamaged
Сообщение  15 Сен 2010, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2010
Репутация: 31.3

Господи...чем тут Арию только не называли))даже трэшем)))) учитывая то, что больше половины "своего" творчества они слизали у не менее знаменитых Iron Maiden, Manowar, Judas Priest... и ниодна из этих групп никаким местом к тхрэшу не относится например... посути Ария этож наша версия NWOBM кагбэ...

_____________________________
What if?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ksenon09
Сообщение  17 Сен 2010, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 83.5

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ:


ФАН-зона – от 1.500р*
Трибуны – 600р до 2.500р
VIP - от 3.000 до 6.000р

*специальная цена действует до 1 ноября!
Билеты этой ценовой категории можно приобрести только в CDK МАИ или через СТОЛ ЗАКАЗА CDK МАИ.

БИЛЕТЫ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ:

1. СТОЛ ЗАКАЗА билетов CDK МАИ
и информация о концерте:
Тел: +7 495 223 3226 - БЕЗ НАЦЕНКИ все категории билетов!
Будние дни - с 10.00 до 19.00 часов

2. Кофейня CDK МАИ
м."Войковская" или м."СОКОЛ", ул.Дубосековская, 4а, стр.1
Тел: +7 495 223 3226 - БЕЗ НАЦЕНКИ все категории билетов!
Будние дни с 10.00 до 20.00 часов

3. КАССЫ СК "Олимпийский"
Тел: +7 495 688 5322
Олимпийский пр-т, 16 - БЕЗ НАЦЕНКИ!
Ежедневно - с 10.00 до 20.00 часов

4. Официальные распространители:
- ticketland.ru - городские театральные кассы
- parter.ru
- kontramarka.ru
- kassir.ru
- kultorg.ru

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
«Золотой» состав «Арии» в гостях у «Комсомольской правды»


Валерий Кипелов, Сергей Маврин, Виталий Дубинин и Владимир Холстинин расскажут 1 октября о 25-летии легендарной группы и о предстоящих совместных концертах.



Группа «Ария» является одной из первых групп, которая стала играть хард рок в нашей стране. В 2010 году легендарному коллективу «стукнет» 25 лет. Бывшие участники «Арии» организовали множество групп, которые также успели стать знаменитыми. Но все помнят тот самый «золотой» состав «Арии».

27 ноября в Москве состоится концерт, в котором, помимо «Арии», выступят все группы её бывших участников.
1 октября в 16:00 Валерий Кипелов, Сергей Маврин Виталий Дубинин и Владимир Холстинин расскажут о праздничных мероприятиях и вспомнят, как все начиналось.

_____________________________
Воевать за мир,тоже самое,что трахаться за девственность...
(Джон Уинстон Леннон)





1870914.jpg

1870914.jpg - Просмотров: 8

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ksenon09
Сообщение  02 Окт 2010, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 83.5

Запись видеоконференции, состоявшейся 1 октября с участием Виталия Дубинина, Владимира Холстинина, Валерия Кипелова и Сергея Маврина будет опубликована на сайте "Комсомолки" в понедельник 04 октября

_____________________________
Воевать за мир,тоже самое,что трахаться за девственность...
(Джон Уинстон Леннон)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ksenon09
Сообщение  14 Окт 2010, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 83.5

Г Л А В Н О Е С О Б Ы Т И Е Г О Д А !
Легенде русского Hard’N’Heavy
группе «АРИЯ» XXVлет!
«Ария-ФЕСТ» в честь XXV-летия


20 ноября в ДС «Ледовый Дворец» (Санкт-Петербург)

27 ноября в СК «Олимпийский» (Москва)



«…стабильной популярности, как показывает история рок-музыки, добивались только те, кто в любые времена придерживался своего стиля. Причём, верность своим традициям отнюдь не означает, что музыкант из года в год делает одно и то же»

Виталий Дубинин
композитор и музыкант АРИИ



« …Сияние глаз из зала не заменишь ничем. И нет ничего важнее осознания того, что в этот момент мы на одной волне со своими поклонниками…..»

Владимир Холстинин
основатель, композитор и музыкант АРИИ


Легендарной группе АРИЯ XXV лет! Эту дату музыканты намерены отметить с присущим только им размахом. Юбилейные концерты пройдут 20 ноября в ДС «Ледовый Дворец» (С.-Петербург) и 27 ноября в СК «Олимпийский» (Москва).

Четверть века прошло с тех пор как, в эпоху больших перемен, на музыкальный небосклон русского рока взошла яркая звезда АРИИ. Вот уже 25 лет от Камчатки до Калининграда, от Северного полярного круга до южных границ песни легендарного коллектива находят отклик в людских сердцах. Духовная наполненность, мощнейшая энергетика и социальный призыв – вот, что притягивает миллионы поклонников. «Твоя Судьба зависит только от тебя! Если не ты, то кто же?!».

«Арийцы» были пионерами и новаторами не только в кузнице тяжёлого металла России. АРИЯ – безусловный фаворит по уровню зрелищности своих шоу. Музыканты всегда стремятся использовать последние достижения в области постановки и сценографии. Публика по достоинству оценила это: на 20-летний юбилей коллектива и на шоу «Герой асфальта. 20 лет», проходившие в Лужниках билеты были раскуплены задолго до концертов.

Именно АРИЯ впервые применила кинематическую схему подвеса света (когда все световые конструкции в процессе концерта перемещаются в пространстве). Они были первыми, кто рискнул соорудить сцену в самом центре концертной площадки (Тур «Химера», 2001 год). Кроме того, на всём постсоветском пространстве «Арийцы» были первыми в симфо-роке, перепев все свои главные хиты в новой классической аранжировке.

Обо всем об этом уже написаны книги... Но событие, которое произойдет Санкт-Петербурге и в Москве войдет в историю группы, и если описание его не претендует на полноценную книгу, то на увесистую главу в этой книге потянет обязательно.


ВПЕРВЫЕ на сцену Олимпийского и Ледового дворца, кроме самой АРИИ, выйдут все друзья и соратники по оружию группы: «Кипелов», «Мастер», «Артерия» и «Маврин». Впервые нас ждут интереснейшие сольные партии и дуэты Артура Беркута, Валерия Кипелова и Натальи О’Шей (Хэлависа – группа «Мельница»), которая с большим энтузиазмом восприняла приглашение поучаствовать в этом проекте. Её поклонникам, да и всем зрителям, будет интересно посмотреть на неё в новом амплуа.

И, конечно же, мы услышим все лучшие «Арийские» боевики и рок-баллады. Ведь любой юбилейный концерт – это своеобразное подведение итогов своего творческого пути. Празднование 25-летия будет уникальным! Увидеть и услышать это можно будет только один раз. Повторов в постановках своих больших концертов АРИЯ никогда не делает.


В конце ноября нас ждёт, действительно, уникальное, яркое и запоминающееся событие! Нас ждёт концерт XXI века. На это стоит потратить своё время и в «живую» увидеть всё своими глазами!


БОЙ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Стремление не топтаться на месте, а развиваться и совершенствовать себя - вот что отрывает нас от бездуховной и серой обыденности! Только вперёд - к новым победам и свершениям!

_____________________________
Воевать за мир,тоже самое,что трахаться за девственность...
(Джон Уинстон Леннон)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Unsorted   ~  Музыка  ~  АРИЯ, КИПЕЛОВ, БЕРКУТ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты