Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  АРИЯ, КИПЕЛОВ, БЕРКУТ Обсуждение монстров
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »
SHADOW
Сообщение  16 Сен 2006, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.1

Как вам эти 2 русские Хард'Н'Хэви металлические группы? Мне лично нравятся обе эти группы, вчера заценил новый альбум АРИИ - Армагеддон, - мощно, воистину мощно Я в шоке Сарказм

Лайвы в Раменском:

АРИЯ:

1987 ДК Воровского
2001 Нашествие
2002 Нашествие
2003 КДЦ Сатурн
2009 КДЦ Сатурн
2011 КДЦ Сатурн
2012 КДЦ Сатурн
2017 КДЦ Сатурн
2021 (30.04) КДЦ Сатурн

2004 ДК Воровского- отменён.

КИПЕЛОВ - апрель 2006


Последний раз редактировалось: SHADOW (04 Апр 2021, 14:50), всего редактировалось 8 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Grol
Сообщение  17 Дек 2009, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2008
Репутация: 95.4

На мой взгляд, оптимальная цена на концерт для ЖукоРамы - 400-600 руб. в зависимости от артиста. Мы всегда делаем дешёвую первую сотню, и повышаем к дате мероприятия.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
ksenon09
Сообщение  17 Дек 2009, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 83.5

ksenon09 писал(а):
на КиШ в том году было 400р вот это приемлимая цена


Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

narkoman, Не надо сравнивать 27Б с ДК "Сатурном".

Добавлено спустя 59 секунд:

Вы все про аренду помещения забываете. А ведь за неё тоже группе бабло отваливать надо.

_____________________________
Воевать за мир,тоже самое,что трахаться за девственность...
(Джон Уинстон Леннон)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Grol
Сообщение  17 Дек 2009, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2008
Репутация: 95.4

ksenon09 писал(а):
ksenon09 писал(а):
на КиШ в том году было 400р вот это приемлимая цена


Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

narkoman, Не надо сравнивать 27Б с ДК "Сатурном".

Добавлено спустя 59 секунд:

Вы все про аренду помещения забываете. А ведь за неё тоже группе бабло отваливать надо.
Группа не платит за аренду помещения - это расходы организатора концерта. Ария получила свой гонорар, и всё.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
ksenon09
Сообщение  17 Дек 2009, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 83.5

Grol, Это ведь все равно в цену входит, или я не может быть не прав. Объясни мне тогда из чего цена на арийский билет сложилась)


Последний раз редактировалось: ksenon09 (17 Дек 2009, 16:04), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Воевать за мир,тоже самое,что трахаться за девственность...
(Джон Уинстон Леннон)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
EpSiLoN
Сообщение  17 Дек 2009, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2008
Репутация: 81.6

Grol, вы бы вместо того чтобы говорить что вы там делаете первую сотню со скидкой, билеты по 400-600 и тп, взяли бы да пригласилибы сами Арию, да или любую другую рок и металл группу, а то КиШа привезли и все, а он мало кому нужен был. а возите одних репачков да нойзов. обидно небось стало когда даже по таким ценам в сатурн пришло стоко народу? а теперь подумайте сколько пришло бы к вам с вашими ценами! Привозите их в следующем году и если цены останутся такими же "демократичными", то организация окупится с лихвой.

_____________________________
May the ROCK'n'ROLL be with me...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ksenon09
Сообщение  17 Дек 2009, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 83.5

Да о чем это мы всё говорим? Ария последний раз была в Раменском 6 лет назад и когда теперь в след раз приедет, фиг его знает.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

И в тот раз самая высокая цена была 400р, если я не ошибаюсь. Чего вы хотели через столько времени? Когда цены каждый год на все подряд растут.


Последний раз редактировалось: ksenon09 (17 Дек 2009, 16:13), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Воевать за мир,тоже самое,что трахаться за девственность...
(Джон Уинстон Леннон)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Grol
Сообщение  17 Дек 2009, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 06.06.2008
Репутация: 95.4

EpSiLoN писал(а):
Grol, вы бы вместо того чтобы говорить что вы там делаете первую сотню со скидкой, билеты по 400-600 и тп, взяли бы да пригласилибы сами Арию, да или любую другую рок и металл группу, а то КиШа привезли и все, а он мало кому нужен был. а возите одних репачков да нойзов. обидно небось стало когда даже по таким ценам в сатурн пришло стоко народу? а теперь подумайте сколько пришло бы к вам с вашими ценами! Привозите их в следующем году и если цены останутся такими же "демократичными", то организация окупится с лихвой.

Извиняюсь за оф.топ;
На КиШ пришли более 600 чел. - не согласен, что они мало кому были нужны, Нойз - один из лучших живых артистов страны, С Арией вели переговоры,но немного не успели, нас опередили.
Рок концерты в Б ещё будут, но Ария - это бюджетный коллектив, например Кипелов, стоит в 8 раз дороже Арии. Кого везти?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
ksenon09
Сообщение  17 Дек 2009, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.03.2009
Репутация: 83.5

Grol, Кипелов зазнался из-за своего вокала, поэтому и коллектив развалил в 2002г.,чтобы бабки только себе загребать. Нахрен его с такими ценами! АРИЯ ФОРЕВА!

_____________________________
Воевать за мир,тоже самое,что трахаться за девственность...
(Джон Уинстон Леннон)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
jkl
Сообщение  17 Дек 2009, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Grol писал(а):
Ария - это бюджетный коллектив, например Кипелов, стоит в 8 раз дороже Арии.

Аффигеть! Валерка почувствовал себя богом металла? Весело Тогда понятно, почему у него концертов десять-пятнадцать в год. Он за каждый берёт как Айрон Мэйден. Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MAESTRO
Сообщение  17 Дек 2009, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

jkl писал(а):
Grol писал(а):
Ария - это бюджетный коллектив, например Кипелов, стоит в 8 раз дороже Арии.

Аффигеть! Валерка почувствовал себя богом металла? Весело Тогда понятно, почему у него концертов десять-пятнадцать в год. Он за каждый берёт как Айрон Мэйден. Смешно


ну вы то я вижу яростный фанат Арии и Кипелова. да и вообще "металла"...

1) ария - тяжелый рок. что не говорите. хеви метал конечно у них есть, но к металу я бы их не отнес. имхо.
2) металл - это железяки Весело метал - направление музыки. давайте грамотнее Весело прочитаеш уссышся Весело

я бы сходил бы на арию - че не говорите а они все таки отличная группа - не зависимо от Беркута или Кипелова. я начинал с песни Колизей (беркут) и нравится творчество обоих. и лично мне отдать 700р за билет (если были бы) не жалко.раз в жизни то побывать на их концерте - я бы был бы рад. ибо моя первая хеви группа XD щас конечно реже слушаю уже, (на более тяжеленькое покатило) но просто в благодарность сходил бы - ей Богу)))

насчет кипелова - ушел да и *";?!;? с ним. беркут тоже не спит. и отжигает в той же эльфиской рукописи у эпидемии)) а кипелов... слушаю только старую арию - он без арии как без рук.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
EpSiLoN
Сообщение  17 Дек 2009, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2008
Репутация: 81.6

jkl писал(а):
Аффигеть! Валерка почувствовал себя богом металла? Тогда понятно, почему у него концертов десять-пятнадцать в год. Он за каждый берёт как Айрон Мэйден.

Да уж....я бы не пошел на него в сатурн за 700*8=5600 низачто)) Да и какой он бог металла? он им был - может быть, но без композиторства Дуба и Холста он не тянет на бога металла. Песенки хиленькие стали. Из всего репертуара могу выделить "Не сейчас", "Я свободен", "Вавилон" и "Реки времен". Альбом "Смутное время" не в счет, т.к. это не группа Кипелов, а сольный проект Кипа и Маврика, не относящийся ни к какой группе.
Вот Маврик молодец, альбомы творит токо так! И причем не такие уж и однообразные! И вокалисты там молодые и ничем не хуже Кипелова - Артем Стыров, Андрей Лефлер (его из всех вокалюг Маврина я выделяю как сильнейшего), Стас Витарт, а первым кстати Беркут был. Правда состав у нег больно неустойчивый...ещё и Элькинд недавно ушел от него((

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

MAESTRO писал(а):
1) ария - тяжелый рок. что не говорите. хеви метал конечно у них есть, но к металу я бы их не отнес. имхо.

Немного не согласен. Согласно моим представлениям о музыке у Арии ХардРоковые альбомы токо "Мания величия" и "С кем ты?", а остальные на Хеви тянут определенно

_____________________________
May the ROCK'n'ROLL be with me...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
jkl
Сообщение  18 Дек 2009, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

MAESTRO писал(а):
ну вы то я вижу яростный фанат Арии и Кипелова.
Был в глубокой юности. Улыбочка Кстати, искренне жалею, что Кипелов из Арии свалил. Хорошая ведь была группа... А сейчас уже не тянут ни те, ни другие.
MAESTRO писал(а):
2) металл - это железяки метал - направление музыки. давайте грамотнее прочитаеш уссышся
Тут у каждого своя правда. Лично я никогда не видел ссылок по данному вопросу на орфографический словарь. Так что кому как.
EpSiLoN писал(а):
Немного не согласен. Согласно моим представлениям о музыке у Арии ХардРоковые альбомы токо "Мания величия" и "С кем ты?", а остальные на Хеви тянут определенно
А вот я всегда считал, что Ария - это hard'n'heavy. Если не ошибаюсь, так же считают и сами музыканты.
Кстати, вот как раз "С кем ты?" - это стопроцентный хэви. Хотя бы потому, что они на этом альбоме во всю косили под Джудас Прист. Подмигивание
EpSiLoN писал(а):
Да уж....я бы не пошел на него в сатурн за 700*8=5600 низачто))

Да нет, билеты не были бы в 8 раз дороже. Раза в два максимум. Просто цену они основывают на том, что на Кипелова придёт больше народа. Послушать "Я свободен" и прочую его дребедень. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Странник
Сообщение  18 Дек 2009, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.12.2007
Репутация: 106.6

Цитата:
во всю косили под Джудас Прист.

Эммм... насколько я помню, Judas Priest всегда были хард роком Я в шоке ? Ария в свою очередь - тоже хард, хеви я у них нигде не слышал, все только хард...

_____________________________
Если крокодил съел твоего врага, это еще не означает, что он – твой друг
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
jkl
Сообщение  18 Дек 2009, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Странник писал(а):
Эммм... насколько я помню, Judas Priest всегда были хард роком ?

Ошибаетесь, уважаемый. Judas Priest собственно и есть родоначальники хэви-метал (вместе с Саббатом). Впрочем, они много чего за свою карьеру играли. Первые пара альбомов действительно хард в чистом виде.
А что насчёт закоса под них на втором арийском альбоме - основной автор музыки на альбоме, Большаков, был большим фанатом Прист. Он и не сильно скрывал тот факт, что его музыка похожа на их творчество. Про "Встань, страх преодолей"/"Jawbreaker", думаю, и так все знают. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SHADOW
Сообщение  19 Дек 2009, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2005
Репутация: 202.1

ага, а ещё драминтро Патриота = Painkiller Весело

_____________________________
Fate Is Never Final
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Unsorted   ~  Музыка  ~  АРИЯ, КИПЕЛОВ, БЕРКУТ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты