Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Сход-Развал в Жуковском где в Жуковском\Раменском сделать сход-развал?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »
ЙоханПалыч
Сообщение  23 Июн 2010, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Где можно сделать в Раменском-Жуковском?
Машина BAW Fenix 1044/1065

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
SerP-84
Сообщение  23 Июн 2010, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2006
Репутация: 94.4

http://unsorted.me/viewtopic.php?t=77069

_____________________________
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает. ©
Джереми Кларксон
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
ЙоханПалыч
Сообщение  23 Июн 2010, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

SerP-84, Спасибо, кэп. Подмигивание Мне на грузовик нужно, а в обычных автосервисах, как правило, программ нужных нет.....

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Brovex
Сообщение  23 Июн 2010, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

ЙоханПалыч, ну если параметры узнаешь, то в любом сервисе куда сможешь заехать на своем камазе. Просто в ручном режиме забиваешь в комп и вперед. Хоть на паровозе сделают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  23 Июн 2010, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Brovex, А где параметры узнать? В сервисной книжке пишут?

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Selekt
Сообщение  24 Июн 2010, 6:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.02.2005
Репутация: 191

ЙоханПалыч, схождение передних колес составляет 3-6 мм, в чем Вы можете убедиться, открыв страницу 5 инструкции по эксплуатации Вашего автомобиля. А развал не делается,т.к. спереди стоит балка

_____________________________
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Shlem
Сообщение  25 Апр 2011, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2006
Репутация: 78.9

делал сходразвал в Гефесте (Раменское, Северное шоссе), механик Сергей, делает всё чётко.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  26 Апр 2011, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

Из Раменского стоит доехать СЮДА Стенд 3Д, но не в нем дело. Мастер Василий - просто красавец! Выставляет в абсолют... переделывает за другими "сервисами". Кто там был, к другому не поедет ))) Я, например, из Жуковского мотаюсь ) Не реклама, объективное мнение.
Ценник ТУТ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ирис
Сообщение  26 Апр 2011, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 22.10.2007
Репутация: 83.3

Реклама Protector MF (Дубовая роща) - это конечно дело хорошее, но сервис отвратительный.
Оборудование может там и хорошее, но вот мастера оставляют желать лучшего
Сход-развал не сделали так как потребовали замену рулевой тяги. Сначала заставили ее купить (там же рядом), а потом отказались делать. Да и оплату обозначили совсем не совпадающую с вышеуказанным прайсом.
Сход-развал ВАЗ 2108 - обозначили в 1000руб
Замену рулевой тяги (с рулевым наконечником в сборе) - тоже 1000 руб, при том что по нормативам это 0,8 нормочаса, стоимость нормочаса на сайте обозначена 700руб...

Не хотела к ним ехать после того как при замене масла залили мне маслом весь двигатель, трамблер, высоковольтные провода.
Повелась на хорошее оборудование для сход-развала, но видимо ни рук, ни мозгов оно не добавляет...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  26 Апр 2011, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

Ирис писал(а):
Реклама Protector MF (Дубовая роща) - это конечно дело хорошее, но сервис отвратительный.
Оборудование может там и хорошее, но вот мастера оставляют желать лучшего
Сход-развал не сделали так как потребовали замену рулевой тяги. Сначала заставили ее купить (там же рядом), а потом отказались делать. Да и оплату обозначили совсем не совпадающую с вышеуказанным прайсом.
Сход-развал ВАЗ 2108 - обозначили в 1000руб
Замену рулевой тяги (с рулевым наконечником в сборе) - тоже 1000 руб, при том что по нормативам это 0,8 нормочаса, стоимость нормочаса на сайте обозначена 700руб...

Не хотела к ним ехать после того как при замене масла залили мне маслом весь двигатель, трамблер, высоковольтные провода.
Повелась на хорошее оборудование для сход-развала, но видимо ни рук, ни мозгов оно не добавляет...

Подскажите, кто был у Вас мастер? И когда было дело? Дело в том, что я ни разу не занимаюсь рекламой. Рассказываю о своих ощущениях... Именно Василий делал мне идеальный сход/развал, а другу по моей рекомендации на битом "Паджеро" с плохо вытянутым подрамником переделывал после "официалов" мицубиси - также идеально. По поводу "залили маслом" двигатель - вообще не представляю. У них не стерильная, но какая-то гипертрофированная чистота. Мы с Вами как будто о разных сервисах говорим, честное слово...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
romandok
Сообщение  26 Апр 2011, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.02.2008
Репутация: 84.3

В Саве и К нормально делают(это на перекрёстке на островцы) только записаться сначало надо и если косяки в ходовой найдут то делать не будут до их устранения

_____________________________
доктор "ливси"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ирис
Сообщение  27 Апр 2011, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 22.10.2007
Репутация: 83.3

Гунька писал(а):
Подскажите, кто был у Вас мастер? И когда было дело? Дело в том, что я ни разу не занимаюсь рекламой. Рассказываю о своих ощущениях... Именно Василий делал мне идеальный сход/развал, а другу по моей рекомендации на битом "Паджеро" с плохо вытянутым подрамником переделывал после "официалов" мицубиси - также идеально. По поводу "залили маслом" двигатель - вообще не представляю. У них не стерильная, но какая-то гипертрофированная чистота. Мы с Вами как будто о разных сервисах говорим, честное слово...

И все же видимо с вашей стороны была реклама "Протектора", раз интересуетесь кто мастер и когда это было...
Если вам интересно, это было вчера, 26.04.2011, именами мастеров не интересовалась, на сход-развале молодой мальчик был. Вряд ли вчера было на стенде больше одной восьмерки во второй половине дня. В цехе чисто, да, но при замене масла они мне испачкали провода и трамблер в октябре-ноябре прошлого года.
Сегодня все сделала в другом сервисе, без проблем все открутили, поменяли, сделали сход-развал, заодно поменяли масло, ничего не пролив мимо.
Повторюсь: классное оборудование не заменяет кривизны рук и отсутствие мозгов. В Дубовую Рощу больше постараюсь не ездить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КОТяра
Сообщение  27 Апр 2011, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 123

сегодня делал в саве.
2114 1350 р взяли. делали почти 3 часа, якобы всё было намертво закисшее и пришлось помучаться. но теперь зато тачка как по рельсам-увода нет.в выхи на трассе окончательно сделаю выводы, но первые впечатления гут.

_____________________________
Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shep
Сообщение  01 Окт 2011, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2009
Репутация: 65.3

никто новым опытом не поделится?
тоже собираюсь сделать - а где не знаю.
года 3 назад делал на автосервисе(название не помню), он рядом с алексом (в жуке, на одной улице автосервисы), сделали ужасно, пришлось переделывать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
WizarD
Сообщение  01 Окт 2011, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2005
Репутация: 115.5

уже не один раз ездил в Гефест - 700р для Ваза стоит, оба раза доволен - ноу проблем. ( все болты откручивались))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Сход-Развал в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты