Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Переоформление, снятие с учета/постановка на учет Где, как?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »
var
Сообщение  31 Мар 2008, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2007
Репутация: 88.8

Подскажите пожайлуста, если машина зарегистрирована в Раменском, я могу снять с учета в Жуковском РЭО ?


Moderation by pluto @ 23 Дек 2011, 18:15:
Форма договора купли-продажи приложена к теме.


Время работы РЭО ГИБДД г. Жуковский:
Вт-Пт с 9-00 до 18-00, Сб 9-00 до 17-00. Обед с 13-00 до 14-00




Договор купли-продажи, что выделено красным - заполняется своими данными!
dogovor-рыба.doc - 26.5 Kб
Скачиваний: 440

В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
romandok
Сообщение  14 Июн 2013, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.02.2008
Репутация: 84.3

ставил на учёт прицеп 18 мая .Доки сдал в 10 утра .К 13 ч готовые доки отдали только одной тётке потому как она чуть в обморок от жары не хлопнулась.Людям которые сдали раньше меня тоже ничего не выдали.Когда гнев народа переполнил чашу терпения мусора включили кандей.А потом молча по одному стали куда-то сваливать.
Господин оформитель ,молодой такой,и с жопой как у слона также закрыл форточку.На наше негодование он пояснил что по трудовому распорядку у них обед9(с 13-14).Ну в общем плюнул я нв всё это и уехал домой.За доками я вернулся во вторник.
Мораль сего повествования если время не горит проходите площадку ,сдавайте документы и идите домой.Придетё за ними на следующий день- сберегёте себе много нервов.У них видишь-ли по регламенту после сдачи доков отводится 3.5 часа на оформление в рот им ноги

_____________________________
доктор "ливси"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KB1C
Сообщение  15 Июн 2013, 8:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2013
Репутация: 42.8

Вообщем сегодня ничего не получилось, как сделаю отпишусь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Franki
Сообщение  15 Июн 2013, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2005
Репутация: 78.7

В конце дня приходите, они обязаны выдать доки в этот же день, а потому в конце рабочего дня их производительность труда резко подскакивает))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mulat
Сообщение  18 Июн 2013, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 58 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2009
Репутация: 51.4

Ovchinnikov писал(а):
...это просто понт.


А понты, дороже денег! Особенно в России. Если ты заплатил за "блатные" номера, значит и "гайцам" будешь платить исправно. Они это хорошо знают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  18 Июн 2013, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Mulat писал(а):

А понты, дороже денег! Особенно в России. Если ты заплатил за "блатные" номера, значит и "гайцам" заплатишь. Они это хорошо знают.


100% правда. Так же они знают, что владельцы 111 и тому подобного, считают себя приблатненными и типа им все можно, по этому часто останавливают просто принюхаться (типо номера блатные, выпью не остановят). Ментам срать на твои 777 или 999 если только ты не супер пупер извесный чел у которого мама прокурор а папа мент (такие, кстати, имеют "семейные" цифры-буквы их знают менты и не трогают хотя бы в своем районе-городе, например 070 знаменитый в Жуковском)
К тому же не следует забывать про спецбаты, которым и на корочки то срать, не то, что на на номера на машине.
Эра владельцев ментовских ксив с подписью мелкими буквами "внештатный" закатилась. Так же сейчас кончается эра блатных номеров (уже не один знакомый избавились от этих детских понтов и взяв новые машины уже не гонятся за зеркалками или буквами).
К тому же их активно воруют и потом просят выкуп. Так что я б подумал перед тем как брать это Г.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  18 Июн 2013, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Konty668 писал(а):
Эра владельцев ментовских ксив с подписью мелкими буквами "внештатный" закатилась.

а это херня, разве когда то ценилась? побрикушка, да и только.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Интеллигент
Сообщение  18 Июн 2013, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

Mulat писал(а):
Если ты заплатил за "блатные" номера, значит и "гайцам" будешь платить исправно.

самый распространенный бред))) пкрвое, далеко не все номера покупаются, очень много выдается просто так, но только своим, второе, если человек потратился однажды, это не значит что он будет платить по каждому взмаху жезла. Желание откупиться зависит не от номеров, размер "благодарности" тоже от них не зависит, как правило это половина официального штрафа, если возьмут на что-то серьезное (лишение или еще что-нибудь), то размер будет зависить скорее от машины, но опять же не выше обычного ценника, просто с водителя GLки можно смело просить максимум (но не более, т.к. если потребовать больше, водитель просто заплатит вышестоящим), а с водителя оки и половина этого нормально, если канечно план не нужен
Konty668 писал(а):
(типо номера блатные, выпью не остановят

тоже полный бред, так думают только клоуны, которые эти номера реально за бешеные деньги купили, а сами из себя ничего не представляют
Konty668 писал(а):
Ментам срать на твои 777 или 999

ну вот тут согласен, ментам срать на все, есть только один действенный набор: удостоверение, мигалка, спецталон, соответствующие буквы на номерах и осознание того, что если мент позвонит твоему начальству, то начальство подтвердит законное существование такого набора у тебя. Только этот набор даст неприкосновенность. (мы сейчас не берем в расчет людей которые имеют реальное удостоверение, подтверждающее неприкосновенность в любых ситуациях, как например удостоверение судьи)
Konty668 писал(а):
не следует забывать про спецбаты, которым и на корочки то срать

спецбаты тоже не короли, они тоже не бесстрашные, и власть у них тоже ограниченая - кусаются, только когда им скажут "фас") да и простые 777 им не интересны, они специализируются на депутатах и т.д.
Konty668 писал(а):
К тому же их активно воруют и потом просят выкуп

тоже полный бред, не знаю ни одного идиота, который заплатил бы этим гопникам, максимум 100р на пиво, чтобы не заморачиваться с получением новых)
Konty668 писал(а):
например 070 знаменитый в Жуковском

можно поподробнее, чем же он так знаменит?)))

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Цитата:
а это херня, разве когда то ценилась?

никогда)) да и менты не дураки, они понимают что сейчас можно что угодно нарисовать, так что без умения правильно разговаривать и обращаться с удостоверением, это все просто бумажки, а умение это появляется только при близких контактах с этими структурами, или если довелось поработать там
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
skIp
Сообщение  18 Июн 2013, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2005
Репутация: 121

кто как, лично по своему опыту, ездил на А***МО190.. ни разу не остановили... До АМО ездил на Н***НН190, на постах тормозили, с АМО всё просто было до ужаса... даж жалею что не сохранил номера.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Konty668
Сообщение  18 Июн 2013, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Ну и вывод то какой? За 30ку брать 111 ?
Смысла особого в этих номерах нет, по-моему все тут это имели ввиду.
Так просто, если какие-то предрассудки насчет 777 и прочих магических комбинаций? Я б сейчас не заморачивался, взялбы что дают. За 3 одинаковых буквы или цифры мне бы было в лом отдавать что-то более 5ти тр даже Весело

А с ксивами да, была движуха, оформляли знакомые менты, полностью легальная,только с маааленькой припиской, что внештатный. Знакомые некоторые брали, но правильно тут сказали, надо еще морду кирпичем и уметь общаться. Если кто знает, то даже гайцы гайцам перед носом ксивами не машут при встрече, делается все несколько иначе и расходятся миром.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KB1C
Сообщение  20 Июн 2013, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2013
Репутация: 42.8

Заехал сегодня в Раменское Гаи, оказалось закрыто, причины не понял, но похоже что на ремонт. На двери написано, оформить авто вы также можете в Жуковском, Люберцах, Бронницах (по моему, точно не помню) и т.д. Так что будем ждать, пока откроют=)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Ovchinnikov
Сообщение  20 Июн 2013, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Эпоха "красивых" номеров прошла с повсеместной установкой средств видеофиксации нарушений. Камере насрать, какие у тебя стоят номера на машине. Я уже писал выше, что штрафы приходят всё равно. Покупать или не покупать красивые номера? - это ваш выбор. Кто-то считает, что машина, как бриллиант и нуждается в красивой огранке, то есть красивом номере. У кого-то это просто гонка за модой, типа у Вани на Гелеке стоит три Ольги, и я себе куплю, такие же. В любом случае, хочу напомнить всем обладателям "красивых" номеров, а так же желающим ими обзавестись в ближайшее время: Красивые номера не спасут вас практически при любом нарушении, тут или камера или злой мюлиционер. Всё равно накажут! А, если вы нарушили и не умееете разговаривать и договариваться с гайцами, то "красивые номера" вас всё равно не спасут.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KB1C
Сообщение  20 Июн 2013, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2013
Репутация: 42.8

Вот если честно, комментарии некоторых очень рассмешили. Вы завели какие - то (извиняюсь) левые темы. Про то, что красивые номера не дают никаких привилегий и т.д. и т.п. Я в первом посту написал "Ребята, подскажите как получить красивый номер, потому что я хочу, чтобы меня сотрудники не тормозили или я хочу и буду пьяный за рулем кататься или еще какие - то предположения...?" А по поводу разговоров такой сути: "Мода на красивые номера прошла", причем тут мода? Причем тут все это? Если не полениться и сесть почитать комментарии, то можно легко сделать вывод: 40% форумчан - депутаты, остальные 40% - сотрудники МВД,ФСБ,ФСО и т.д и только 20% - нормальные адекватные люди, которые прочитали пост, если смогли подсказали, если не знают что,где и как, посоветовали обратиться к тому, кто знает и не стали писать всякую белиберду, вроде "Номера ничего не дают, сотрудники все равно тормозят, пьяным все равно не получится поездить и уж тем более про воровство номеров и выкуп за них, создание дубликата номера стоит 1000 руб. и если номер, да хоть М777ММ (77rus), никогда в Гаи не возьмут 10000000000$ за восстановление, он так же стоит 1000 руб. Убило разговор на тему "Если номера красивые, значит и сотрудникам будешь платить всегда" Весело Смех да и только...Представьте, еду я 65 км/ч, пристегнутый, трезвый (тем более вообще не пью), тонировка по ГОСту, ближний свет фар включен, по дороге не петляю и вдруг меня останавливает сотрудник Гибдд, я по вашему мнению, выбегу из машины и сразу суну ему в карман 500$? Сотрудники тоже люди и они не думают, если номер красивый, значит сейчас на лапу даст вдвойне. Не задумывались кто и с какой целью интересуется красивыми номерами? Так вот объясню свою цель. Как уже было сказано ранее " Кто-то считает, что машина, как бриллиант и нуждается в красивой огранке, то есть красивом номере" (c), вот это про меня, мне очень нравится моя машина, поэтому и хотелось бы немного ее приукрасить И кстати по поводу номеров уже все обговорено. На данный момент в помощи не нуждаюсь. Спасибо всем, кто помог, да и всем кто не по теме писал (посмешили немного). Кстати я почти со стула упал, когда тема пошла о внештатных сотрудниках, а именно о удостоверении внештатного, причеееем тут это Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Konty668
Сообщение  20 Июн 2013, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

KB1C, где за 1тр мне сделают дубликат номера? А?
А где сделают дубликат если у меня номер ***** и за сколько тысяч?

Ты и сам видишь, к чувакам с красивыми номерами большинство людей относится как к клоунам.
Moderation by best @ 20 Июн 2013, 23:24:
предупреждение за завуалированый мат
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KB1C
Сообщение  20 Июн 2013, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2013
Репутация: 42.8

Konty668, Я имею ввиду, при утере или краже, свой новый номер 1000 руб. стоит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Cooperok
Сообщение  20 Июн 2013, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2010
Репутация: 42.3

KB1C писал(а):
мне очень нравится моя машина, поэтому и хотелось бы немного ее приукрасить

лучше диски нормальные возьми за тридцатку, красивее, чем номер
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Переоформление, снятие с учета/постановка на учет

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты