Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Переоформление, снятие с учета/постановка на учет Где, как?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »
var
Сообщение  31 Мар 2008, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2007
Репутация: 88.8

Подскажите пожайлуста, если машина зарегистрирована в Раменском, я могу снять с учета в Жуковском РЭО ?


Moderation by pluto @ 23 Дек 2011, 18:15:
Форма договора купли-продажи приложена к теме.


Время работы РЭО ГИБДД г. Жуковский:
Вт-Пт с 9-00 до 18-00, Сб 9-00 до 17-00. Обед с 13-00 до 14-00




Договор купли-продажи, что выделено красным - заполняется своими данными!
dogovor-рыба.doc - 26.5 Kб
Скачиваний: 440

В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
CTACOH4EG
Сообщение  15 Сен 2010, 1:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2007
Репутация: 101.3

МРАЗЬ, Благодарю за инфо Смайлик

_____________________________
Доступные сувениры футболки, кружки и т.д. https://instagram.com/z.print_rf?igshid=1usgfqqhg766g
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
xdriver
Сообщение  15 Сен 2010, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

Народ такой вопрос а при постановке на учет в жуковском штрафы надо оплачивать? и в какое время лучше подьезжать и в какие дни чтоб побыстрей?)
еше такой вопрос если не поставил в течении 5 дней на учет, транзитов нет, проблемы с постановкой какие нибудь могут возникнуть?

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Fake
Сообщение  15 Сен 2010, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

CTACOH4EG, все зависит от машины - логан скажем, лачети, пасат и многие другие ставят в жучке, но например б.у. праворукую японку или пусть новую RX8 - не поставят - позвоните им и спросите поставят ли они на учет такую-то машину - они ответят.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

xdriver, подъезжать лучше всего в выходной утром как ни странно, а вот на счет 5-ти дней - тут сложно я так понимаю покупка по договору новой машины(насколько я помню при таком раскладе не дают транзитов) и тут если в 5 дней не уложился - могут развернуть обратно в автосалон и может начаться волокита, а может и нет все зависит от их настроения решить проблему или заняться бюрократией. тем не менее куда вы все всегда так рветесь подъезжать? у них есть телефон - всегда проще позвонить и все узнать. на всякий случай - вот телефон жуковского РЭО ГИБДД, что на гагарина 56 - +7(495) 556-97-20 - звоните и задавайте им вопросы - они честно отвечают Подмигивание.

на счет штрафов ничего не знаю - всегда оплачиваю сразу же после нарушения ибо приучен к порядку и ответственности за свои поступки. один раз только послал их с их долбанутой бюрократией, в студенческие годы меня тормознули за переход таганской площади(кто бывал знает какое это долбанутое место) в не положенном месте - я признал вину получил квиток - в обед сходил в банк заплатил, а в квитке написано - после уплаты притащить корешок к ним в отделение - сказал я себе йух вам серые жабы - еще я буду бегать за ними чтобы доказать, что оплатил - хера лысого - вложил корешок в права - чтобы в случае чего не докапывались и забыл. с тех пор прошло лет 6-7 наверное - ставил три машины на учет и две снимал - никто не вспоминал мне этого "греха".

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
xdriver
Сообщение  15 Сен 2010, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

Fake спасибо! буду звонить в любому случае 5 дней уже прошло)))

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Centurio
Сообщение  15 Сен 2010, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

xdriver писал(а):
при постановке на учет в жуковском штрафы надо оплачивать?

Нет, с каких таких пор их надо оплачивать, где бы то ни было, для выполнения регистрационных действий? Будут борзеть - проси письменный отказ или иди к начальнику, сейчас за это их дрючат.
xdriver писал(а):
такой вопрос если не поставил в течении 5 дней на учет, транзитов нет, проблемы с постановкой какие нибудь могут возникнуть?

Максимум штраф заплатишь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kingsouls
Сообщение  15 Сен 2010, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2010
Репутация: 57.8

Народ подскажите. Мне надо переоформить машину с брата на себя - сколько это стоит и что для этого нужно (техосмотр и страховка еще есть). При этом хочу сохранить его гос номера. Реально ли это? Да и вообще подскажите что да как.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Бельфегор
Сообщение  15 Сен 2010, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2008
Репутация: 89.2

вот интересно есть машина которая поставлена на учет и кузов с доками,мне нужен птс по году кузова,для этого сначала лучше снять с учета мою машину и высвободить номерные агрегаты,или можно после перекидки на голый кузов это сделать?

_____________________________
http://shchipanov.wix.com/mysite
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
kingsouls
Сообщение  15 Сен 2010, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2010
Репутация: 57.8

Народ ну че кто-нибудь подскажет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  15 Сен 2010, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

kingsouls,
переоформлять проще через договор купли-продажи, стоит около 700р в комисионке + гос пошлина за снятие авто с учета. далее регестрация как обычно. насчет номера - его пока может сохранить за собой только ваш брат

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gemini
Сообщение  15 Сен 2010, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 126.3

Leshiu писал(а):
gemini, Ты позвони уточни для "контрольной" проверки.

все, точно можно ставить в Жуковском.

_____________________________
..ничего нет проще, чем взять и пообещать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
gemini
Сообщение  15 Сен 2010, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 126.3

xdriver писал(а):
Народ такой вопрос а при постановке на учет в жуковском штрафы надо оплачивать? и в какое время лучше подьезжать и в какие дни чтоб побыстрей?)
еше такой вопрос если не поставил в течении 5 дней на учет, транзитов нет, проблемы с постановкой какие нибудь могут возникнуть?

да, перед регистрацией обязательно пробивают по базе, и если есть штрафы - отправляют платить. По идее не должны этого делать, но делают, и проще наверное заплатить.

_____________________________
..ничего нет проще, чем взять и пообещать..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Бельфегор
Сообщение  15 Сен 2010, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2008
Репутация: 89.2

а если 2 справки на номерные агргеаты есть на кузов и двиг как поставить на учет и получить птс?и как страховать до или после получения птс?если до то как страховать эти вещи?

_____________________________
http://shchipanov.wix.com/mysite
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
kingsouls
Сообщение  15 Сен 2010, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2010
Репутация: 57.8

илья79, Ну так меня интересует - сколько мне это будет стоить в общем и какие доки будут нужны, и скок по времени это займет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Бельфегор
Сообщение  15 Сен 2010, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2008
Репутация: 89.2

kingsouls писал(а):
илья79, Ну так меня интересует - сколько мне это будет стоить в общем и какие доки будут нужны, и скок по времени это займет?
страхуешь заново насколько мне известно на себя,потом договор купли продажи или дарственную (слышал такое),паспорт,птс,вроде копии какие то не помню точно,вобщем если хочешь узнаю на днях в гаи заеду или позвоню туда,а то меня волнует страховка и получение птс на мной будуще собранную 13
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
илья79
Сообщение  15 Сен 2010, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

вот взято из гос услуг :
для снятия:
Необходимые документы
1. Документ об оплате государственной пошлины за выдачу государственных регистрационных знаков "Транзит" на автомототранспортные средства и прицепы на бумажной основе (оригинал, 1 шт.)
ОбязательныйПредоставляется только для просмотра (снятия копии) в начале оказания услуги

2. Транспортное средство или акт осмотра транспортного средства (оригинал, 1 шт.)
ОбязательныйПредоставляется только для просмотра (снятия копии) в начале оказания услуги


Акт осмотра предоставляется в случае невозможности предоставления транспортного средства, кроме случаев утилизации транспортного средства.



3. Регистрационные знаки автомототранспортных средств и(или) прицепов (оригинал, 1 шт.)
ОбязательныйПредоставляется без возврата

4. Документ об оплате государственной пошлины за внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства (оригинал, 1 шт.)
ОбязательныйПредоставляется только для просмотра (снятия копии) в начале оказания услуги

5. Свидетельство о регистрации автомототранспортного средства (прицепа) (оригинал, 1 шт.)
ОбязательныйПредоставляется без возврата

6. Документ, удостоверяющий личность гражданина (оригинал, 1 шт.)
ОбязательныйПредоставляется только для просмотра (снятия копии) в начале оказания услуги

7. Регистрационный документ или технический паспорт автомототранспортного средства и (или) прицепа (оригинал, 1 шт.)
ОбязательныйПредоставляется без возврата

8. Документ, удостоверяющий полномочия гражданина представлять интересы собственника (владельца) транспортного средства при совершении регистрационных действий (оригинал, 1 шт.)
ОбязательныйПредоставляется на все время оказания услуги с возможностью возврата по требованию Заявителя

9. Заявление о снятии с регистрационного учета автомототранспортного средства и(или) прицепа (оригинал, 1 шт.)
ОбязательныйПредоставляется без возврата
Шаблон

Заявление на совершение регистрационных действий составляется по установленному образцу Приложения N 2. Заявление может быть заполнено от руки или машинописным способом, распечатано посредством электронных печатающих устройств и должно быть подписано заявителем.


10. Паспорт транспортного средства (оригинал, 1 шт

Стоимость услуги и порядок оплаты
Документ об оплате государственной пошлины за внесение изменений в выданный ранее паспорт ТС - 200 руб.


Устанавливается статьей 333.33 главы 25.3 НК РФ (часть вторая).

Документ об оплате государственной пошлины за выдачу регистрационных знаков "Транзит" на бумажной основе - 100 руб.

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Переоформление, снятие с учета/постановка на учет

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты